Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 16.08.2022

4esnok.by 

Монеточка расстроилась, что будет рожать на чужбине

Монеточка сбежала из России в Европу еще весной. Вскоре певица впервые станет матерью. При этом она расстроилась, что родит в Литве, а не в России. В частности, о своем настроении звезда рассказала в соцсетях.  «Я очень грущу, что вдали от своих друзей и семьи буду рожать, и никто не будет дарить мне все эти детские …

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Минобороны РФ назвало провокацией заявку Великобритании на пролет самолета-разведчика над Россией

Представители Министерства обороны РФ заявили, что Великобритания

подала заявку на перелет самолета-разведчика RC-135 по маршруту, пролегающему в

том числе над территорией России.

Подобные действия британской стороны в российском военном

ведомстве оценили, как сознательную провокацию.

Минобороны заявило, что ВКС РФ поставлена задача не

допустить нарушения государственной границы России. Вся ответственность за

провокацию будет лежать на Великобритании. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

На северо-западе Москвы строят и проектируют девять домов по программе реновации

На северо-западе Москвы строят и проектируют девять домов по программе реновации. Туда переедут 6,5 тысячи жителей округа. Всего в СЗАО предстоит расселить 431 старый дом. В СЗАО активно ведутся работы по проектированию домов для второй волны переселения по программе реновации. "На северо-западе столицы сейчас возводится и проектируется девять домов для 6,5 тысячи жителей, чьи дома вошли в программу реновации", - сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин. Читать дальше...

Яндекс 

Узбекистан опередил Россию по объему производства автомобилей во II квартале 2022 года

В 2022 году в Узбекистане производство легковых автомобилей по сравнению с 2021 годом росло каждый месяц. При сохранении темпов роста производства в Узбекистане и медленном восстановлении производства автомобилей в России к концу текущего года может все измениться.

Блог сайта «От личное мнение» 

РЖД открыла первые капсульные отели на двух вокзалах в Москве

pxhere.com

ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) запустило на Ярославском и Казанском вокзалах в Москве новый сервис с круглосуточными капсульными отелями.

Небольшие номера расположены в залах «Комфорт» и предназначены для «отдыха и сна». Капсулы оснащены багажными отделениями, USB-розетками и шумоизолирующими шторками.

«Каждому гостю также выдается комплект одноразового постельного белья, подушка и плед», — сообщила РЖД в Telegram-канале.

Prt Scr Telegram/Москва 24

... Читать дальше...

Yandex.ru

В Зеленом театре прошел праздник танца

Концерт прошел с феерическим успехом, мероприятие посетили более 3000 зрителей, и пришли на него не только жители, но и гости республики из разных регионов России. Сам концерт длился более двух часов, полный зал был до самого конца мероприятия, и зрители неохотно покидали зал.

Aftershock-1.livejournal.com 

Страны ЕС запросили у Анкары данные об отношениях с Москвой на фоне роста торговли

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Ряд стран ЕС обеспокоены значительным ростом торговли Турции с РФ, запросили у Анкары информацию о ее отношениях с Москвой, пишет газета Financial Times со ссылкой на источники в ЕС.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Страны ЕС запросили у Анкары данные об отношениях с Москвой на фоне роста торговли (Дядя Миша)

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Ряд стран ЕС обеспокоены значительным ростом торговли Турции с РФ, запросили у Анкары информацию о ее отношениях с Москвой, пишет газета Financial Times со ссылкой на источники в ЕС.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Бывший схиигумен Сергий не признал в суде вину в экстремизме

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Экс-схиигумен Сергий (Николай Романов) и его помощник Всеволод Могучев не признали вину в экстремизме в ходе первого заседания по существу в Бабушкинском суде Москвы, рассказал РИА Новости адвокат Романова Павел Бабиков.

MskAgency.ru 

Главгосстройнадзор: В результате возгорания крана на стройплощадке в Люберцах никто не пострадал (уточнение)

16.08.2022 17:13. Агентство "Москва".

В материале по просьбе пресс-службы Главгосстройнадзора уточняется спикер. Ниже приводится исправленный текст.

Читать дальше...




Блог сайта «От личное мнение» 

Полузащитник «Фатих Карагюмрюка» Оздоев назвал чемпионат Турции зрелищным

globallookpress/Dmitry Golubovich

Новичок «Фатих Карагюмрюк» Магомед Оздоев поделился впечатлениями от матчей чемпионата Турции.

Футболист подписал контракт с клубом из Стамбула в конце июля. Оздоев уже успел провести два матча в рамках турецкого чемпионата. Игрок признался, что футбол в Турции зрелищнее, чем в России.

«В Турции команды играют в более открытый футбол, зрелищная игра. Последние пять лет я выступал за «Зенит». Его соперники всегда закрывались и вели оборонительный футбол», — цитирует игрока «РБ Спорт». Читать дальше...

Yandex.ru

Совет законодателей поддержал инициативу Курултая Башкирии о запрете пропаганды чайлдфри

Совет законодателей России одобрил инициативу Курултая Башкирии о запрете распространения среди молодежи идеологии чайлдфри (жизни без детей). Соответствующий законопроект в ближайшее время будет внесен на рассмотрение в Госдуму, сообщили в пресс-службе регионального парламента.

Рамблер 

Главгосстройнадзор: В результате возгорания крана на стройплощадке в Люберцах никто не пострадал

Инспекторы Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области выехали на место происшествия в ЖК «Люберецкий», где загорелся кран, для выяснения причин происшествия.

НовостиХакасии.рф 

Сложно поверить: ушел из жизни звезда фильма “Операция “Ы” и другие приключения Шурика”

Скончался народный артист России Виктор Зозулин. Ему было 78 лет. Более 55 лет актер проработал в театре им. Евгения Вахтангова. За долгую актерскую карьеру Зозулиным сыграно десятки ролей в театре и кино. Первая его роль была в комедии «Операция “Ы” или другие приключения Шурика». Причиной смерти Зозулина стала продолжительная болезнь. Коллеги очень любили Виктора и […]

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сябитова отреагировала на новость о назначении Гузеевой на роль ведущей шоу «Голос 60+»

Российская телеведущая Роза Сябитова призналась, что рада назначению своей коллеги по передаче «Давай поженимся!» Ларисы Гузеевой ведущей шоу «Голос 60+».

Читать дальше...

Ruposters.ru 

Небывалая засуха в Евросоюзе сыграет на руку России

Рекордная за 500 лет засуха в Европе ухудшает и без того плачевную экономическую ситуацию в странах Европы, в то же время играя на руку России, заявила "Московскому комсомольцу" главный аналитик Совкомбанка Наталья Ващелюк.

Mskagency.ru (Москва) 

Полицейские задержали мужчину на станции «Кунцевская» БКЛ метро после нападения на подростка

16.08.2022 17:11. Агентство "Москва".

На станции «Кунцевская» Большой кольцевой линии (БКЛ) метро полицейские задержали мужчину после нападения на подростка. Об этом сообщила пресс-служба УВД на Московском метрополитене.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

ВКС поставлена задача не допустить пролет британского самолета-разведчика над Россией

Великобритания подала заявку на перелет британского самолета-разведчика по маршруту, пролегающему в том числе над РФ, Воздушно-космическим силам (ВКС) России поставлена задача не допустить провокации.

Яндекс 

Певица Лиза Монеточка грустит в Литве, что не может родить в России

Певица Монеточка расстраивается, что будет рожать вдали от друзей и родных. Своими переживаниями она поделилась на странице в соцсетях. Эмоциональный пост был написан за пределами России.

4esnok.by 

Министр обороны Литвы: страны ЕС вряд ли придут к соглашению о запрете виз для россиян

В Минобороны Литвы считают, что странам ЕС вряд ли удастся достигнуть консенсуса по вопросу запрета выдачи шенгенских виз россиянам. Об этом в эфире радиостанции LRT заявил глава ведомства Арвидас Анушаускас. По мнению министра, туристический сезон для граждан России должен быть закончен уже давно. Причём со стороны Вильнюса ранее предпринимались шаги, выдача виз ограничивалась. Но, полагает …

Stroygaz.ru 

Студии выбились в безусловные лидеры рынка новостроек Москвы

Число студий в продаже в новостройках всех классов и типов выросло в постпандемийный период (с середины 2020 года) более чем в два раза до 9,3 тыс. Их доля на рынке увеличилась с 9% до 22%, причем в массовом сегменте студии образуют 31% предложения, подсчитали аналитики «Метриум». Только в элитных новостройках доля студий сокращалась, а в июле 2022 года они вовсе исчезли из продажи в этом сегменте рынка.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Тамбовской области рассказали о строительстве новых школ и грантах для педагогов

Врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров в рамках педагогического совета, посвящённого проектированию системных изменений в сфере образования и воспитания, рассказал, как будет развиваться система образования в регионе.

Читать дальше...

Profinance.ru 

Запад раздражен сближением России и Турции

Экспорт Турции в Россию вырос на 46% в стоимостном выражении за последние три месяца по сравнению с тем же периодом прошлого года, поскольку Анкара позволила своим компаниям заполнить нишу, образовавшуюся в результате исхода западного бизнеса.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Osadchev.ru

Сайт врача

Arosha-spa.ru

Профессиональная косметика в Москве оптом: интернет магазин

Реалтайл.рф

Керамическая плитка в Москве от МосПлитТорг

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Yut-doma.ru

Уборка помещений | Уборка квартир после ремонта, клининговые услуги в Москве и Подмосковье

Hackinfo.online

Hackinfo - Информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Profosmotr-302n.ru

Профосмотр  в Москве

Bjsad.ru

КИТАЙСКАЯ КУХНЯ. Китайский ресторан в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Fineresult.ru

Архивный поиск в Москве и подтверждение родства

Moscow-hr.ru

MOSCOW HR AGENCY - О Компании

Synchron.ru

Профессиональное оборудование для телевидения, радио и кинопроизводства - KINOTVPRO - киноТВпро

Sonyxperiaplay.ru

Блог Xperia Play – обзоры, где купить Xperia Play, цена Xperia Play

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Davlar.ru

Davlar

Lifeneeds.ru

Подбор и доставка домашних животных

Kursimos.ru

Все курсы Москвы на одном сайте

Avtovis-moscow.ru

Автовис 225-52-11 - автопрокат в Москве

Iceprice.info

Сервис выгодных покупок (индикатор низких цен) компьютеры, телефоны, бытовая техника, электроника (кредиты, сервисы, скидки, распродажи в интернет-магазинах)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Росгвардия чтит память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

Музыкальные новости

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей

Новости Москвы

Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Росгвардия чтит память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

День Земли - каждый день

Морской кокос во благо красоты

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Пасмурный июль...

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Министры обороны России и Киргизии подписали два новых соглашения

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году выросло на треть

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве