Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 16.08.2022

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Министр обороны РФ Сергей Шойгу обсудил с коллегой из ЮАР перспективы сотрудничества военных ведомств

Кроме того, Танди Модисе поблагодарила Сергея Шойгу за приглашение на форум «Армия-2022» и X Московскую международную конференцию.

Rambler.ru (новости) 

ВКС поставлена задача не допустить пролет британского самолета-разведчика над РФ

Великобритания подала заявку на перелет британского самолета-разведчика по маршруту, пролегающему в том числе над РФ, Воздушно-космическим силам (ВКС) России поставлена задача не допустить провокации.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

КБГУ и НПП «РАДИЙ» намерены сотрудничать в сферах водородных технологий, эко- агротехнологий и медицины

Соглашение о сотрудничестве в научно-исследовательской деятельности по нескольким направлениям заключили Кабардино-Балкарский госуниверситет им. Х. М. Бербекова и акционерное общество «Научно-производственное предприятие «Радий» (Москва).

TJinform.com 

Российские военные в Таджикистане провели разведку местности в районе Гиссарского хребта

Разведчики российской военной базы в Республике Таджикистан провели разведку труднодоступной местности в районе Гиссарского хребта в ходе плановых занятий по тактико-специальной подготовке

«РИА Новости» 

Эксперт рассказал, за чем туристы из России едут в Белоруссию

МИНСК, 16 авг – РИА Новости. Туристический поток из России в Белоруссию на фоне западных санкций вырос, вернувшись к объемам доковидного периода, но изменился средний возраст туристов и сферы их интересов, сообщил РИА Новости председатель правления белорусского Республиканского союза туристической индустрии Филипп Гулый.

Яндекс 

Гулый: туристы из России едут в Белоруссию за шопингом, оформлением карт и развлечениями

Туристический поток из России в Белоруссию на фоне западных санкций вырос, вернувшись к объемам доковидного периода, но изменился средний возраст туристов и сферы их интересов, сообщил РИА Новости председатель правления белорусского Республиканского союза туристической индустрии Филипп Гулый.

Блог сайта «Министерство просвещения Российской Федерации» 

Команда проекта «УчимЗнаем» провела в Ташкенте семинар по госпитальной педагогике

Команда госпитальных педагогов московской флагманской площадки проекта «УчимЗнаем» провела в Ташкенте научно-практический семинар, посвященный обучению детей, находящихся на длительном лечении. Мероприятие состоялось при поддержке Минпросвещения России.




Рамблер 

В Подмосковье снизилась смертность от туберкулеза

С начала года смертность от туберкулеза в Московской области снизилась на 15,4 процента по сравнению с тем же периодом прошлого года. Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения региона.

«РИА Новости» 

В московском метро мужчина набросился на девушку-подростка

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Пассажир столичной подземки набросился на 16-летнюю девушку, пострадавшая в больнице, подозреваемый - с обязательством о явке, возбуждено дело о побоях, сообщает пресс-служба УВД на московском метрополитене.

Moslenta.ru (Москва) 

Москвичи назвали сумму комфортной пенсии

Желаемую сумму пенсии назвали жители Москвы и Санкт-Петербурга в опросе ВЦИОМ. Для комфортной жизни в среднем им бы хватило 49 103 рублей. Жителям других городов-миллиоников оказалось нужно немного меньше — 43 918 рублей.

Блог сайта «Народные Новости» 

Минобороны: Лондон подал провокационную заявку о разведывательном полете над территорией РФ

Власти Великобритании подали провокационную заявку на

перелет разведывательного самолета по маршруту, который пролегает в том числе

над территорией РФ.

Данная заявка рассматривается Россией как сознательная

провокация, российским ВКС поставлена задача не допустить нарушения государственных

границ страны иностранными воздушными судами. Об этом сообщили в военном

ведомстве РФ.

Блог сайта «novostivolgograda» 

Музыкальный фестиваль пройдет в аэропорту Волгограда

Ежегодный фестиваль живой музыки Indian Summer Fest, который обычно проходит в Московской области, решено устроить в Международном аэропорту Волгоград. Мероприятие запланировано на 9 сентября.

Читать дальше...

Яндекс 

ИИ спрогнозировал падение цен на жилье в Москве

Цены на жилье в Москве к декабрю 2023 года могут снизиться до показателей января 2021 года — до 210 тыс. руб. за 1 кв. м, говорится в исследовании компании Realiste (оценивает и покупает жилую недвижимость онлайн и специализируется на технологии искусственного интеллекта), которое есть у редакции «РБК-Недвижимости».

Блог сайта «НТВ» 

Москва уступила Петербургу и Ростову-на-Дону по росту цен на аренду однокомнатных квартир

За прошедший год средние ставки аренды однокомнатных квартир в России выросли от 3,5% до 16,4%. Больше всего аренда подорожала в Санкт-Петербурге (16,4%), Ростове-на-Дону (16%) и Москве (14,5%), сообщили в федеральной риелторской компании «Этажи».

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жители Подмосковья оформили онлайн почти 11 тысяч медсправок

Жители Московской области могут получить четыре вида медицинских справок онлайн. Это возможно сделать на портале госуслуг в рамках проекта «Онлайн поликлиника». Об этом рассказала первый заместитель председателя правительства Московской области Светлана Стригункова. Среди справок, которые можно оформить онлайн — справка об отсутствии контактов с инфекционными больными, справка 086/у, которая необходима абитуриентам, справка для получения путевки на санаторно-курортное лечение 070/у, а также справка для детского лагеря 079/у. Читать дальше...

BFM.ru 

Российские рынки 16 августа — в зеленой зоне

Индексы Мосбиржи и РТС прибавили. Цены на газ в Европе пробили отметку в 2,5 тысячи долларов за тысячу кубометров. Рубль немного ослаб к доллару и евро. Чем вызвана такая позитивная динамика?

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Госдума рассмотрит идею о ежегодной выплате к 1 сентября семьям с детьми

Законопроект о выплате пособия к 1 сентября семьям, в которых есть обучающиеся в школах, средних специальных или высших учебных заведениях дети, был внесен в Госдуму депутатами фракции «Справедливая Россия — За правду», пишет ТАСС.

DELFI (Латвия) 

Проживающие в России пенсионеры больше не смогут получать латвийскую пенсию в рублях

Латвийские пенсионеры, проживающие в России, больше не смогут получать латвийскую пенсию в рублях, предусматривает принятое сегодня правительством распоряжение "Об открытии счета для выплаты пенсий Латвийской Республики в Российской Федерации".

Просматривали в Москве 16.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Osadchev.ru

Сайт врача

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Суши-профи.рф

Доставка суши на дом в Москве - Суши-Профи

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Rs-shkaf.ru

Шкафы купе на заказ, изготовление и монтаж.

Moscowbig.ru

Сайт  ПРОЕКТ - «БОЛЬШАЯ МОСКВА» посвящен важному событию произошедшему в жизни столицы - расширению границ Москвы, настоящему, прошлому и будущему новых территорий города. (Россия, Московская область, Москва)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Arosha-spa.ru

Профессиональная косметика в Москве оптом: интернет магазин

Реалтайл.рф

Керамическая плитка в Москве от МосПлитТорг

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Yut-doma.ru

Уборка помещений | Уборка квартир после ремонта, клининговые услуги в Москве и Подмосковье

Hackinfo.online

Hackinfo - Информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Profosmotr-302n.ru

Профосмотр  в Москве

Bjsad.ru

КИТАЙСКАЯ КУХНЯ. Китайский ресторан в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Fineresult.ru

Архивный поиск в Москве и подтверждение родства

Moscow-hr.ru

MOSCOW HR AGENCY - О Компании

Synchron.ru

Профессиональное оборудование для телевидения, радио и кинопроизводства - KINOTVPRO - киноТВпро

Sonyxperiaplay.ru

Блог Xperia Play – обзоры, где купить Xperia Play, цена Xperia Play

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В бюджет Подмосковья поступило 80,7 млн рублей от перераспределения участков

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

В ОНК сообщили о моральном состоянии Иванова

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Музыкальные новости

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Концерт "Настроение - весна!"

Алсу ире белән аерылышканмы?

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Новости Москвы

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

Следком возбудил в Щелково дело против ударившего ребенка воспитателя детсада

В Москве задержана экс-зампред правительства Подмосковья Стригункова

Российская компания «Гравитон» начала серийный выпуск твердотельных накопителей

Экология в Москве

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Москва на Moscow.media

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

Озеро Танцующих Хариусов

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

В Москве задержана экс-зампред правительства Подмосковья Стригункова

ОНК: Арестованный замминистра обороны Иванов заявил о стабильном состоянии

Российская компания «Гравитон» начала серийный выпуск твердотельных накопителей