Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 13.08.2022

«Город 32» 

Брянского лыжника наградили орденом Александра Невского

Орден Александра Невского вручили брянскому лыжнику Александру Большунову. Победителям олимпиады вручили государственные награды. Церемония прошла в спорткомплексе «Лужники» в Москве. Брянский лыжник Александр Большунов получил орден Александра Невского. Награду ему вручил помощник президента России Игорь Левитин. «Сейчас мы нуждаемся в организации соревнований как в России, так и за её пределами. Мы хотим соревноваться с сильнейшими.

Коммерсантъ FM 

Финский владелец «Лидского пива» продаст белорусский актив

В течение 12 месяцев финский алкогольный производитель Olvi намерен продать свой белорусский актив «Лидское пиво». Ранее компания объявила об уходе с рынка Белоруссии и приостановке экспорта продукции в Россию.«Вероятность продажи "Лидского пива" в ближайшие 12 месяцев высока… Отказ от деятельности в Белоруссии означает значительное сокращение бизнеса группы. На долю Белоруссии в 2021 году пришлось 33,2% объема продаж, 21,1% товарооборота и 24,3% операционной прибыли»,— говорится в отечете компании... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Спонсор

В МИДе РФ заявили, что признание России страной-спонсором терроризма будет означать пересечение точки невозврата и приведет к «самому серьезному сопутствующему ущербу вплоть до понижения уровня дипотношений или их разрыва». Штатам, скорее всего, от такой угрозы не слишком жарко и уж точно не холодно. Скорее, наоборот. Возникает определенная аналогия со второй войной в Ираке. На самом […]

Notariat.ru 

День физкультурника - очень нотариальный праздник!

Сегодня захотелось, знаете ли, немного похвастаться. Я бы даже сказал, поиграть мыщцами. А что?! Имеем право! 13 августа — День физкультурника. А с физкультурой в Нотариальной палате Санкт-Петербурга всё отлично. Сначала немного об истории праздника. Родом он из 30-х годов прошлого века, когда коммунисты провозгласили …

МВД России 

Неизвестный обманул жительницу Починка на 759 000 рублей, пообещав отменить операцию по оформлению кредита

В дежурную часть МО МВД России «Починковский» обратилась местная жительница 1978 года рождения, социальный работник, с заявлением по факту мошенничества. Женщина пояснила, что ей позвонил неизвестный, представился сотрудником банка и сообщил о попытке несанкционированного оформления кредита на ее имя. Далее звонивший пояснил, что для отмены незаконной операции необходимо оформить кредит на ту же сумму и перевести деньги на безопасные счета, с которых они потом будут возвращены гражданке.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«За что бы ни взялись татарстанцы, они все могут»: в Болгаре оживили Черную Палату

Уникальное для Татарстана событие - показы оперы в формате open-air происходит в эти дни в Болгарском музее-заповеднике. Корреспондент «Татар-информа» рассказывает о без преувеличения невероятном зрелище, которое ему удалось увидеть накануне в Болгаре.




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Молодежная сборная Казахстана по футболу сыграет товарищеский матч со сверстниками из России и Беларуси

Молодежная сборная Казахстана по футболу до 20 лет (не старше 2002 г.р.) сыграет против команды России товарищеский матч в сентябре. Игра состоится в Минске.

Читать дальше...

Яндекс 

Евгений Цыганов высказался об отказе Минкультуры финансировать фильм «Воланд»

Российский актер Евгений Цыганов допускает, что фильм «Воланд», в котором он сыграл роль Мастера, может не выйти на широкий экран, так как наступили другие времена. Министерство культуры отказалось от дальнейшего финансирования данного проекта.

Bragazeta.ru (Брянск) 

Под Брянском заработал завод по выпуску нефтегазового и энергетического оборудования

Сегодня под Брянском в селе Глинищево произошло важное событие – была запущена в ход производственная линия завода по выпуску нефтегазового и энергетического оборудования «ГазЭнергоКомплект». Новый, единственный в Центральном федеральном округе, завод «ГазЭнергоКомплект» стал одним из крупнейших промышленных объектов в регионе, построенных за последние 30 лет. На предприятии площадью 25 тысяч квадратных метров начали выпускать оборудование […]

ИА REGNUM 

Анкара — Дамаск: бывает ли дым без огня?

У президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана сужаются возможности выбора вариантов действий на сирийском направлении. Сейчас он готов сделать шаг, направленный на раскол шестипартийной сирийской оппозиции, чтобы начать эффективно взаимодействовать с Россией и Ираном в формате астанинского процесса и в готовящемся диалоге с Дамаском.

L!FE.ru 

В Москве разработали тест-системы для выявления оспы обезьян

В Москве создали тест-системы для выявления вируса обезьяньей оспы и антител к нему. С их помощью получится обнаружить инфекцию на ранних сроках заражения, сообщила пресс-служба столичного департамента инвестиционной и промышленной политики.Читать далее...

Блог сайта «Газета.ru» 

Сотрудник УФСИН изнасиловал соседку, проникнув через балкон в ее квартиру на 16-м этаже

В Санкт-Петербурге молодая девушка обвинила в изнасиловании своего соседа, который является сотрудником УФСИН. По ее словам, мужчина через балкон проник в ее квартиру, расположенную на 16-м этаже, сообщается в Telegram-канале "Mash на Мойке".

Читать дальше...

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Овсяный кисель для здоровья.

Эта штука суставы в любом возрасте восстанавливает!
Пишите рецепт, пока не удалили читать далее эта хитрость приводит давление в норму! Из г. Москва в кризис это средство увозили грузовиками для. Читать далее овсяный кисель полностью восстановит здоровье организма овёс восстанавливает силы, даёт энергию, помогает от депрессии. Овсяный кисель полезен для желудка, печени и почек.

Читать дальше...

Err.ee (ru) 

Опрос: большинство финнов не верит в улучшение отношений с Россией в ближайшее десятилетие

Большинство опрошенных финнов (75%) не верит в улучшение отношений с Россией в ближайшее десятилетие, следует из опроса, проведенного по заказу Фонда муниципального развития.

Просматривали в Москве 13.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Awito.ru

Доска бесплатных объявлений AVITO.ru: дать или найти объявления о купле

Stekla-Auto.ru

Лобовое стекло для иномарок в Москве - Автостекла для иномарок - лучшая цена -  Продажа - замена

Рекламный-видеоролик.рф

Создание видеороликов, производство видеороликов, создание рекламных роликов

Tradebook.ru

Книготорговая Компания «A-5» - книги оптом в москве, оптовая торговля книгами

Artflash.me

ART FLASH SHOP - Интернет-магазин для влюбленных в искусство

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Perevozka-gruzov.biz

Грузоперевозки по России (г. Москва, Волгоградский пр-т, 32, Телефон: 8 (929) 540-16-87)

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Salmy.ru

Продажа женских сумок. Итальянские сумки из натуральной кожи. Лакированные сумки. SalMy г. Москва

Sunlightmodels.ru

Модельное агентство Sunlight Models

Officity.ru

Компания ОфиСити - поставщик канцелярских и хозяйственных товаров для офиса в Москве

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Chayhona.su

Доставка еды узбекской кухни - Ресторан Чайхона в Москве (Новые Черемушки) (Россия, Московская область, Москва)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Hackinfo.online

Hackinfo - Информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Arenda-sklada.west-pereezd.su

"ВЕСТ-ПЕРЕЕЗД" - это уже известное агентство недвижимости, которое специализируется на продаже и аренде складских и производственных помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Блогерша Айза заявила, что ее сын чудом выжил на аттракционах в Москве

Праздничные мероприятия в Орле с 1 по 5 мая

Депутат Ил Тумэна Владимир Поскачин стал ньюсмейкером Рунета

Музыкальные новости

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Природа России 81

Новости Москвы

Обострение и боли в спине: как в выходные обезопасить себя от проблем со здоровьем

Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

Военные НАТО в Латвии на учениях отразили атаку Оккакуса

Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

Экология в Москве

Природа России 81

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Москва на Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Праздничные мероприятия в Орле с 1 по 5 мая

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен