Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 13.08.2022

ИД «Коммерсантъ» 

«Динамо» и «Краснодар» сыграли вничью в матче РПЛ

Футболисты московского «Динамо» сыграли вничью с «Краснодаром» в матче пятого тура Российской премьер-лиги. Прошедшая в Москве встреча завершилась со счетом 0:0.В турнирной таблице «Динамо» с 9 очками занимает 5-е место. «Краснодар» с 8 очками располагается на 6-й позиции.В следующем туре «Динамо» в домашнем матче сыграет со столичным «Спартаком» 20 августа. «Краснодар» примет «Оренбург» 21 августа.Мария Федотова

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига. "Динамо" - "Краснодар" - 0:0.

Премьер-лига, 5-й тур. 13 августа. Москва. Стадион "ВТБ-Арена". Судья - Сергей Карасев (Москва). Динамо (Москва) - Краснодар (Краснодар) - 0:0. Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Яндекс 

«Динамо» и «Краснодар» сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу

Московский футбольный клуб "Динамо" сыграл вничью с "Краснодаром" в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Москве завершилась со счетом 0:0. Впервые в текущем сезоне ни "Динамо", ни "Краснодар" не сумели поразить ворота соперника. На игре присутствовало 19 430 зрителей.

Yandex.ru

«Динамо» сыграло вничью с «Краснодаром» в матче РПЛ

Московское «Динамо» и «Краснодар» не смогли выявить победителя в матче пятого тура чемпионата России по футболу. Игра, которая прошла на поле стадиона «ВТБ Арена», завершилась со счётом 0:0. Главный судья матча Сергей Карасёв показал футболистам шесть жёлтых карточек.

Блог сайта «Это новости!» 

Иностранным компаниям не удалось остановить в России новую программу субсидирования автопроизводителей

Владельцы иностранных автомобильных концернов, которые используют производственные площадки в России, считали что российский автомобильный рынок принадлежит им по праву. Самым главным условием успешного доминирования являлось создание неблагоприятных условий для конкурентных производителей автомобилей, но теперь похоже ситуация коренным образом поменялась. Ну…

Читать дальше...

Rfpl.org 

«Динамо» и «Краснодар» сыграли вничью в Москве

Матч пятого тура Мир РПЛ между московским «Динамо» и «Краснодаром» завершился безголевой ничьей – 0:0. Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – защитник краснодарцев Кристиан Рамирес. «Динамо», не потерпевшее ни одного поражения за пять туров, с девятью очками занимает пятое место в турнирной таблице. «Краснодар» идёт строчкой ниже и отстаёт от бело-голубых на один балл. В шестом туре Мир РПЛ «Динамо» 20 августа дома проведёт дерби против «Спартака», «Краснодар» 21 августа примет на своём поле «Оренбург».




"Вечерняя Москва" 

Москва выставила на торги четыре помещения в центре города для предпринимателей

Предприниматели и инвесторы смогут приобрести четыре помещения в центре столицы на открытых аукционах. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы в субботу, 13 августа. 

4esnok.by 

Аллу Пугачёву и Максима Галкина могут депортировать из Латвии

Сейчас всё звёздное семейство обосновалось на латвийском курорте — в Юрмале. Однако их отдых может быть омрачён неприятным событием. Уже почти два месяца артисты вместе с двойняшками Лизой и Гарри проживают в Латвии. Юморист активно гастролирует по близлежащим странам, а его супруга отдыхает и набирается сил перед возвращением в Россию вместе с детьми. Однако оставаться …

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: «Добрый Кола», нехватка картофеля фри и провал искусственного мяса

1. «Кока-Кола» будет теперь называться в России «Добрый Cola». С одной стороны, мы живём в свободной стране, и если кто-то хочет разменивать здоровье на сладкую газировку — это его право. С другой стороны, новые названия «Кока-Колы» и всей сопутствующей линейки напитков вызывают недоумение у защитников русского языка (ссылка): В ходе готовящегося ребрендинга часть названия напитков русифицируется: […]

«Тульский футбол» 

«Уфа» победила «Велес», КамАЗ выиграл у «Волги»

Состоялись первые матчи 5‑го тура первой лиги. «Велес» (Москва) – «Уфа» – 0:2 (Дилан Ортис, 12, Владислав Камилов, 77). «Волга» (Ульяновск) – КамАЗ (Набережные Челны) – 0:2 (Сергей Серченков, 53, Владлен Бабаев, 69). «Шинник» (Ярославль) – «Родина» (Москва) – 1:1 (Андрей Семёнов, 6 – Владислав Морозов, 56). У хозяев на 67‑й минуте вышел экс-арсеналец Эльдар […]

Читать дальше...

AKKet 

Штраф 100 000 рублей. ГИБДД с 1 сентября начнет массово штрафовать водителей автомобилей

Даже не смотря на то, что в России одна из самых развитых и доступных по цене систем общественного транспорта, очень многие жители страны предпочитают перемещаться не на автобусах, трамваях или в метро, а на своих

Читать дальше...

Рамблер 

Столичные спасатели обеспечивают пожарную безопасность на фестивале фейерверков «Ростех»

Московские спасатели обеспечивают пожарную безопасность на международном фестивале фейерверков «Ростех», который проходит 13 и 14 августа в Братеевском каскадном парке. Об этом сообщила пресс-служба комплекса городского хозяйства столицы.

«Преступности.НЕТ» 

Министерство иностранных дел Черногории официально объявило Владислава Масленикова, посла России в стране, персоной нон-грата. У него осталось шесть дней, чтобы покинуть территорию государства.

Министерство иностранных дел Черногории официально объявило Владислава Масленикова, посла России в стране, персоной нон-грата. У него осталось шесть дней, чтобы покинуть территорию государства.

ИА REGNUM 

США обсудят с Бразилией ограничение цен на российскую нефть

Замглавы Минфина США по финансовой разведке Брайан Нельсон встретится в Сан-Паулу с бразильскими чиновниками с целью обсудить с ними ограничение цен на российскую нефть, сообщает 13 августа пресс-служба американского финансового ведомства.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Stekla-Auto.ru

Лобовое стекло для иномарок в Москве - Автостекла для иномарок - лучшая цена -  Продажа - замена

Awito.ru

Доска бесплатных объявлений AVITO.ru: дать или найти объявления о купле

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Antieke.ru

"Мастерская Antieke" - реставрация и ремонт антикварной и старинной мебели, изготовление эксклюзивных предметов интерьера из дерева, реставрация кожи, фарфора, керамики (г. Москва, телефон: 8(499)4099581)

Servispro.info

Диспетчер грузоперевозок "Сервиспро.инфо" (тел. +7(495)978-76-88)

Bar-zhulebino.ru

Кафе - бар "Жулебино" - организация юбилеев, свадеб, банкетов, презентаций, поминальные трапезы (Москва, ул. Тарханская, д.2, тел. 8 968 857-24-64)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Kurtkin.ru

Интернет-магазин "Мистер Курткин" - продажа модной верхней одежды (г. Москва)

Pribori.my1.ru

ОАО "ПНИИИС" - ведущее отраслевое предприятие в Российской Федерации в области инженерных изысканий в строительстве (г. Москва, Окружной проезд, д. 18, Телефон/факс: (495) 366-31-89)

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Stroi-bit.ru

Stroi-bit.ru   - продажа бытовок строительных в Москве и области.

Kovkaav.ru

Художественная ковка металла

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Ceramostyle.ru

«КерамоСтиль» Оптовые  и розничные продажа отделочных материалов: керамическая плитка, керамогранит, клеевые смеси, вентфасады. (Россия, Московская область, Москва)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Virtyoz.com

Мы воплотим практически все ваши задумки о вашей,такой долгожданной свадьбе. (Россия, Московская область, Москва)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Глава минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Минэнерго готовится к проведению конкурсов на строительство новых энергетических объектов

Тетерин победил Манжуева в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Москвы

Глава минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Коррупционная команда Воробьева: Стригункова только начата

Минэнерго готовится к проведению конкурсов на строительство новых энергетических объектов

Гуцул заявила о неудачной попытке задержания в аэропорту Кишинева

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Москва на Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Глава минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Гуцул заявила о неудачной попытке задержания в аэропорту Кишинева

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Коррупционная команда Воробьева: Стригункова только начата