Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 13.08.2022

Блог сайта «Fine-news» 

Что за дело о мошенничестве с продажей билетов в ведущие театры России?

В Тверском суде Москвы начались судебные слушания по уголовному делу в отношении группы лиц, обвиняемых в мошенничестве с театральными билетами ведущих театров России. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ (СКР).

Читать дальше...

Rb-str.ru

В Пенсионном фонде назвали группы россиян с возможностью «докупить стаж»

В пенсионном фонде напомнили о способности докупать пенсионный стаж. При нехватке пенсионных коэффициентов это могут сделать самозанятые россияне и граждане, которые трудились за границей, передает агентство «Прайм». В Пенсионном фонде России рассказали, что работавшие за границей и имеющие статус самозанятого россияне в случае недостачи пенсионных коэффициентов могут докупить нужный им трудовой стаж. Несмотря на то, что ...

Rb-str.ru

Минтруд России разработает стратегию гендерного равенства

Воплотить стратегию действий в интересах российских женщин планируется до 2030 года. Ожидается, что это решение поможет убрать помехи в продвижении по карьерной лестнице и позволит сломать имеющиеся стереотипы о социальных ролях в обществе, пишет РБК. Инициаторы проекта намерены реализовать идею в два этапа. 1-ый этап будет выполнен в период с 2023 по 2026 год, а ...

Яндекс 

В ЦСКА иронично высказались по поводу работы судьи Кукуяна в матче РПЛ с «Зенитом»

Пресс-служба московского ЦСКА иронично отреагировала на работу главного арбитра матча пятого тура чемпионата России с «Зенитом» Павла Кукуяна в эпизоде с 11-метровым ударом в ворота петербургского клуба.

Блог сайта «smi.today» 

В Москве открылся международный фестиваль фейерверков

Фестиваль фейерверков открылся в Москве, сообщил 13 августа корреспондент РИА Новости. В Москве в Братеевском каскадном парке открылся седьмой международный фестиваль фейерверков «Ростех». Он продлится два вечера, субботы и воскресенья. В шоу примут участие восемь коллективов из разных стран. Фестиваль посетят команды из России, Сербии, Мексики, Аргентины, Бразилии, Китая, Пакистана и Киргизии. Из них выберут лучшую пиротехническую команду. Пиротехнический фестиваль открыл коллектив из Сербии. Читать дальше...

Misanec.ru 

В России зарегистрировано 28 694 случая COVID-19 за сутки

Федеральный коронавирусный оперштаб опубликовал данные заболеваемости и смертности в Российской Федерации на 13 августа. За сутки было зарегистрирован 28 694 случая заболевания. За все время зарегистрировано – 18 852 976. Выздоровело – 16 874. 60 человека умерло за сутки. За весь период пандемии –383 071.

EADaily 

«Большунов награжден орденом Александра Невского»: дрожите шведы и норвежцы!

Сегодня, 13 августа в России отмечается День физкультурника, а вчера в спорткомплексе «Лужники» прошла дополнительная церемония награждения государственными наградами российских спортсменов, завоевавших золотые медали на зимних Олимпийских играх в Пекине.

НовостиХакасии.рф 

“Не хотел примазываться к власти”, – подобно Чулпан Хаматовой, скандальный Галкин отрёкся от государственных наград РФ

Максим Галкин продолжает гастролировать в Латвии. На днях опальный пародист дал концерт в латвийском селе Роя. Со сцены 46-летний артист сообщил, что собирается не просто вернуться в Россию, но и повесить на входную дверь своего замка в элитном посёлке Грязь табличку следующего содержания: «Галкин muiza». А также добавил, что выступает против государственных наград. Неужели пошёл по […]




Yandex.ru

«Динамо» сыграло вничью с «Краснодаром» в матче пятого тура РПЛ

Столичный футбольный клуб «Динамо» сыграл вничью с «Краснодаром» в рамках пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Москве закончилась со счетом 0:0. Отмечается, что посмотреть игру пришло более 19 тысяч зрителей.

Iz.ru 

Директор Гильдии актеров подтвердила госпитализацию Хитяевой

Советская и российская актриса Людмила Хитяева госпитализирована в НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского. Об этом сообщила директор Гильдии актеров кино России Валерия Гущина в разговоре с «Известиями» в субботу, 13 августа.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Миранчук забил в дебютном матче за «Торино» – «Монце»

Алексей Миранчук забил гол в дебютном матче за «Торино». 

Российский полузащитник, вышедший в стартовом составе на матч против «Монцы» в 1-м туре Серии А (1:0, перерыв), открыл счет на 43-й минуте после передачи Антонио Санабрии. 

Миранчук перешел в «Торино» 11 августа на правах аренды из «Аталанты». У туринцев есть право выкупа игрока. 

Подробную статистику российского хавбека можно найти здесь. 

«Тульский футбол» 

«Зенит» одолел ЦСКА, «Динамо» поделило очки с «Краснодаром»

Состоялись очередные матчи 5‑го тура чемпионата России. «Локомотив» (Москва) – «Крылья Советов» (Самара) – 1:1 (Антон Миранчук, 90+1 пен. – Максим Глушенков, 68). «Зенит» (Санкт-Петербург) – ЦСКА (Москва) – 2:1 (Малком, 45+2, Густаво Мантуан, 85 – Фёдор Чалов, 63). «Динамо» (Москва) – «Краснодар» – 0:0. На 81‑й минуте в составе хозяев вышел экс-арсеналец Даниил Лесовой.

Читать дальше...

Яндекс 

Миранчук забил свой первый гол за «Торино»

Российский полузащитник Алексей Миранчук забил свой первый гол в дебютном матче за «Торино» с «Монцей». Алексей отличился на 43-й минуте игры, таким образом, к концу первого тайма туринцы ведут со счётом 1:0.

Спорт Mail.Ru (футбол) 

«Динамо» и «Краснодар» сыграли вничью в матче Российской премьер-лиги

МОСКВА, 13 августа. /ТАСС/. Футболисты московского «Динамо» в субботу сыграли вничью с «Краснодаром» со счетом 0:0 в домашнем матче пятого тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча на «ВТБ-Арене» прошла в присутствии 19 430 зрителей.

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Прогноз погоды на осень 2022 года: что ждет россиян в сентябре, октябре и ноябре

Синоптики спрогнозировали погоду на осень 2022 года Российские синоптики уже публикуют прогноз на осенний период. По их словам, в конце августа многие граждане Российской Федерации почувствуют приближение осени, это и будет «переломный момент», будет прохладнее. Об этом, ссылаясь на специалистов, сообщает издание «Сиб.ФМ». Прогноз погоды на осень 2022 года Синоптики...

Просматривали в Москве 13.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Awito.ru

Доска бесплатных объявлений AVITO.ru: дать или найти объявления о купле

Stekla-Auto.ru

Лобовое стекло для иномарок в Москве - Автостекла для иномарок - лучшая цена -  Продажа - замена

Lmadvocate.ru

Адвокат Лаврентьев Максим Александрович: юридические консультации в Москве

Helpanu.ru

Сервисный центр helpanu.ru
постгарантийный ремонт электроники и бытовой техники

Yourcyprushome.ru

Личный блог о Кипре (Россия, Московская область, Москва)

Rusointuristo.com

Туристический портал,  онлайн-сервис для организации самостоятельного путешествия, путеводители по странам и городам Европы. (Россия, Московская область, Москва)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Maralin.tv

Элитная Недвижимость (Россия, Московская область, Москва)

Tzar-okna.ru

"Царь-Окна" – элитные деревянные евроокна из лиственницы, дуба, сосны (производство, продажа и установка деревянных окон, подоконников, отливов, откосов) г. Москва, ул. Орджоникидзе д.9а, подъезд 9 (м. Ленинский проспект), тел. (495) 633-86-72

Cement-msk.ru

Поставки цемента цемент навалом продажа оптом г.Москва

Taxipioneer.ru

Такси Пионер

Litosm.ru

ООО "Литос М" - Железнодорожные перевозки грузов в любой регион России (г. Москва, ул. Бибиревская, д.17, тел: +7 (495) 229-14-88)

Auto7777.ru

Автосервис "АВТО7777" (г. Москва,  Верейская, д.29, тел. 8(495)790-55-06)

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Ruros.ru

Интернет-магазин женской одежды из Франции (г. Москва, тел. 8 (495) 627-54-28)

Antcol.ru

Учебный центр EDUANT и Международная Академия туризма в Анталии (Адрес: Fener Mah, Bulent Ecevit Bulvari, 60-62 / Antalya, TURKEY 07100) (г. Москва: +7 499 703 02 36)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Москве

Iq-store.ru

Интернет-магазин iQ-Store.ru (ноутбуки, планшеты, моноблоки от мировых производителей Apple, Asus, Acer, Dell, Sony, Toshiba) Москва, тел. 8 (495) 788 15 17

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Расширение тротуара и комплексное озеленение, или Как преобразится Саввинская набережная после благоустройства

Курс рубля на Московской бирже снизился к доллару, но вырос к евро

Погибшие в «Крокусе» сёстры пережили теракт в Волгодонске в 1999 году

Что можно купить в Крыму и Севастополе за один миллион рублей из недвижимого имущества?

Музыкальные новости

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Новости Москвы

Замена кадров, экономия времени, ускорение производства: на заводе «Е-ШКАФ» оценивают эффект от внедрения автоматизации

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об уровне инвестиционной активности в РФ

Мэрия Владимира объяснила, почему табло на остановках показывают несуществующие автобусы

Директора структуры «Росатома» арестовали на два месяца по делу о взяточничестве

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Спорт в Москве

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Москва на Moscow.media

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Региональный этап Всероссийского конкурса «Лига экскурсоводов» прошел в Хабаровске

Возмездие за "Крокус" для Турции. Готов ли Эрдоган выдать русским западную агентуру в Стамбуле?

Europe1: французские спецслужбы предлагают отменить церемонию открытия Олимпиады

Аэропорт Якутск с 31 марта перейдет на весенне-летнее расписание