Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 13.08.2022

«ФАН» (Riafan.ru) 

Самолет рейса Москва — Новосибирск экстренно сел в Казани из-за припадка у пассажира

Самолет авиаперевозчика «Алроса», летевший из Москвы в Новосибирске, был вынужден экстренно сесть в Казани из-за пассажира, который резко почувствовал себя плохо. Его госпитализровали.

Управление Росгвардии по Курганской области 

Спортсменке из Росгвардии вручили госнаграду

В Москве в спортивном комплексе «Лужники» помощник президента Российской Федерации Игорь Левитин вручил орден Дружбы инструктору спортивной команды при управлении Уральского округа войск национальной гвардии капитану Татьяне Сориной, завоевавшей золотые медали зимних Олимпийских игр в Пекине.

Читать дальше...

БайкалПост 

Приангарье стало лидером по количеству отправленных в космос имен

Иркутская область стала абсолютным лидером среди всех регионов России по количеству участников акции «Отправь свое имя в космос». По заявкам жителей региона на специальную пластину, которая полетела в космос в космическом аппарате «Геоскан-Эдельвейс», нанесено 9868 имен жителей Приангарья. Об этом сообщается на официальной странице Иркутского планетария в соцсетях. Первый частный космический аппарат из Санкт-Петербурга «Геоскан-Эдельвейс» выведен на орбиту Земли ракетой «Союз-2.1б» 9 августа. На... Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

3 «Автовоза» для фронта от «Русской Весны»: приближаем победу и спасаем бойцов (ФОТО, ВИДЕО)

Наши читатели со всей страны продолжают восполнять потери автотранспорта в подразделениях ЛДНР на передовой. Общими усилиями вы, дорогие читатели «Русской Весны», приближаете победу и спасаете наших ребят на передовой. 

Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

СМИ опубликовали итоги расследования ограбления вдовы Градского

В Москве начинаются заседания суда об ограблении Марины Коташенко, вдовы композитора Александра Градского. На скамье подсудимых оказался приезжий – Умеджон Жабборов, который из 27 лет – 10 лет – живет в России. Как пишет «Комсомольская правда», в декабре 2021 года 41-летняя вдова Градского из московской квартиры везет в загородный дом в закрытом элитном поселке 100 […]

«Взгляд» 

Башенный кран загорелся в Москве

На юго-востоке Москвы вспыхнула кабина башенного крана, пожарные не смогли добраться до очага возгорания при помощи автолестницы.

Пожар случился на стройке у депо «Братеевская», на высоте 30 метров всполохнула кабина подъемного крана — пламя охватило площадь два квадратных метра, передает «360» со ссылкой на источник.

Читать дальше...




360° Подмосковье 

Губернатор Воробьев рассказал, как Центр содействия строительству помог удвоить количество промышленных объектов

Центр содействия строительству в Московской области помог удвоить количество промышленных объектов. Об этом рассказал губернатор области Андрей Воробьев на Межрегиональном форуме по внедрению инвестиционного стандарта в Истре.

РИА «Томск» (Томск) 

Внедорожный турнир по ралли-рейдам впервые пройдет в Томске

Внедорожный турнир по ралли-рейдам и парным гонкам "Сила Сибири" пройдет в Томске 19-21 августа; соревнования в таком формате пройдут в России впервые, сообщила РИА Томск пресс-служба организаторов

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Владислав Третьяк: «Благодаря строительству ледовых дворцов, Брянская область растит будущих чемпионов!»

13 августа состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и почетных гостей, прибывших в регион для участия в торжественных мероприятиях, посвященных Всероссийскому Дню физкультурника. С рабочей поездкой в Брянскую область прибыли Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин, заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Неверов, президент Всероссийской федерации самбо, президент Европейской федерации […]

News29.ru 

Cъезд борцов с digital-монcтром прошел в Москве с участием рекламистов Архангельска

Отраслевые компании объединились ради защиты отрасли от монопольного посягательства и выстраивания конструктивного диалога с государством с целью соблюдения взаимных интересов и сохранения стабильности на рекламном рынке.

Lenta.ru 

Звезда «Тихого Дона» попала в больницу

Народная артистка РСФСР Людмила Хитяева получила травму и попала в больницу в Москве. По словам собеседника РЕН ТВ, звезда «Тихого Дона» упала и ударилась головой у себя дома в центре столицы. 91-летняя Хитяева известна по таким фильмам, как «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Поднятая целина», «Стряпуха» и другие.

Коммерсантъ FM 

В Минсельхозе заявили, что российские аграрии собрали 78 млн тонн зерна

На сегодняшний день, согласно данным Минсельхоза, российские аграрии собрали 78 млн тонн зерна, что обеспечит продовольственную безопасность страны. Ранее президент Владимир Путин заявлял, что урожай зерна в 2022 году ожидался на уровне в 130 млн тонн.«Российские аграрии намолотили 78 миллионов тонн зерна. Тем самым мы уже гарантировали обеспечение своей продовольственной безопасности»,— рассказал представитель Минсельхоза Роман Некрасов на чемпионате России по пахоте (цитата по «РИА Новости»). В... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Суд арестовал на два месяца мужчину, пытавшегося зарезать знакомого во время ссоры

13.08.2022 14:03. Агентство "Москва".

Кунцевский районный суд Москвы арестовал на два месяца мужчину, пытавшегося зарезать знакомого во время конфликта в общежитии в Можайском районе столицы. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Новой Москве открыли памятник Салтычихе

В посёлке завода Мосрентген Новомосковского административного округа торжественно открыли первый в России памятник помещице Дарье Салтыковой, также известной как Салтычиха. Монумент был установлен по инициативе одного из её потомков и при поддержке активистов из различных общественных и спортивных организаций. Инициатор установки памятника говорит, что приписываемые Салтычихе зверства – не более, чем выдумки завистников-современников, а затем […]

"Вечерняя Москва" 

Осень наступит, цены уступят: как изменится стоимость продуктов в сентябре

Доцент кафедры финансов и цен Российского экономического университета имени Плеханова Мария Долгова рассказала, что осенью россиян ждет повышение стоимости на некоторые виды продуктов. «Вечерняя Москва» узнала, какие категории товаров могут подорожать, а какие, наоборот, станут дешевле и с чем это связано.

B17.ru 

Кризис продлится долго: Россия будет восстанавливаться 3-5 лет

2023 год для экономики России будет намного более тяжелым, чем нынешний 2022.За три недели Россия получила больше санкций, чем введено против Ирана за 40 лет санкционной осады . Но это не повод отчаиваться!Это повод начать более разумно относиться к своим финансам, повышать квалификацию и создавать множественные источники дохода.Тогда проблемы в экономике обойдут вас стороной.Дополнительно: Прочитайте другую мою статью Куда НЕ стоит вкладывать деньги? ТОП-3 самых опасных для ваших денег мест .Буду... Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

В Рязани 15 августа пройдёт выставка ретро-автомобилей «Победа»

Показ организован в рамках проекта «Север для Победы. Каждый для дела мира» - участники проводят экспедицию «Победа в наших сердцах». Помимо Рязани, они заедут в Михайлов – возложат цветы к мемориалу павшим в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

14 августа: этот день в истории России

День 14 августа в истории России отмечен множеством событий, имевших огромное значение. Например, в 1790 году между Россией и Швецией заключён Верельский мир. Этот договор официально завершил Русско-шведскую войну 1788—1790 годов. А в 1812 году во время войны с Наполеоном состоялся бой под Красным. Сражение...

Просматривали в Москве 13.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Awito.ru

Доска бесплатных объявлений AVITO.ru: дать или найти объявления о купле

Stekla-Auto.ru

Лобовое стекло для иномарок в Москве - Автостекла для иномарок - лучшая цена -  Продажа - замена

Рекламный-видеоролик.рф

Создание видеороликов, производство видеороликов, создание рекламных роликов

Tradebook.ru

Книготорговая Компания «A-5» - книги оптом в москве, оптовая торговля книгами

Artflash.me

ART FLASH SHOP - Интернет-магазин для влюбленных в искусство

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

Perevozka-gruzov.biz

Грузоперевозки по России (г. Москва, Волгоградский пр-т, 32, Телефон: 8 (929) 540-16-87)

Salmy.ru

Продажа женских сумок. Итальянские сумки из натуральной кожи. Лакированные сумки. SalMy г. Москва

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Москве и других городах России - снять квартиру посуточно в Москве (посуточная аренда квартир в Москве без посредников)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Sunlightmodels.ru

Модельное агентство Sunlight Models

Officity.ru

Компания ОфиСити - поставщик канцелярских и хозяйственных товаров для офиса в Москве

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Chayhona.su

Доставка еды узбекской кухни - Ресторан Чайхона в Москве (Новые Черемушки) (Россия, Московская область, Москва)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Hackinfo.online

Hackinfo - Информационный портал (Россия, Московская область, Москва)

Arenda-sklada.west-pereezd.su

"ВЕСТ-ПЕРЕЕЗД" - это уже известное агентство недвижимости, которое специализируется на продаже и аренде складских и производственных помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Минфин США вновь продлил разрешение на операции по энергетике с подсанкционными российскими банками

Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

МВД нанимает адвокатское бюро для спора с Эстонской православной церковью Московского патриархата

Музыкальные новости

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

Их ракетки – что молнии: в Великом Новгороде реализуется проект по теннису для ребят с ОВЗ

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Экология в Москве

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Спорт в Москве

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Мрамор XXX. Пан и нимфа

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Синоптики спрогнозировали до 23 градусов тепла в Москве 30 апреля

Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

Жителям Подмосковья напомнили о недопустимости поджога травы

В Раменском начался сильный пожар на складе с полиэтиленом