Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 09.08.2022

"Вечерняя Москва" 

Фестиваль «Сады и люди на ВДНХ» пройдет с 12 по 21 августа

С 12 по 21 августа в столице состоится международный фестиваль ландшафтного искусства «Сады и люди на ВДНХ», где посетители смогут посмотреть более 20 садов и арт-объектов от дизайнеров из России и Белоруссии. Об этом во вторник, 9 августа, сообщила пресс-служба ВДНХ.

Правительство Архангельской области 

Тройка из Архангельской области примет участие в чемпионате русских троек «Крылатое сердце России»

13 августа на Московском конном заводе №1 в Горках-10 пройдет турнир по традиционной экипажной езде для русских троек «Крылатое сердце России».

Блог сайта «Виралайф» 

«Как не стыдно?»: пошлое видео от Киркорова возмутило его фанатов (ВИДЕО)

Российский поп-король сцены Филипп Киркоров в очередной раз эпатирует публику и нарывается на критику. Недавно артист лишался концертов из-за плясок на кресте на сцене, теперь же разозлил россиян пошлым видео. У себя в Instagram* (признан экстремистским в России и запрещен) Киркоров опубликовал шуточное видео с эротическим намеком. В кадре Киркоров на сцене, вокруг него танцуют […]

Яндекс 

Purina приостановила производство и продажу кормов Friskies, Cat Chow и Dog Chow в России

Производитель кормов для домашних животных Purina (входит в концерн Nestle) приостановил производство и продажу кормов Friskies, а также Cat Chow и Dog Chow в России из-за сложностей при закупке и поставке сырья, сообщил РИА Новости представитель компании.

D3.ru 

Дизайн станций «Остров Мечты» и «Загорье» будущей Бирюлёвской линии Московского метрополитена

При отделке станции «Остров Мечты» планируется использовать металлические кассеты, алюминиевые композитные панели и полированный гранит. Черно–белые узоры, покрывающие стены и потолок платформенного зала по замыслу специалистов будут символизировать соединение двух миров – земного и подземного, связанные с образами и мифами древнего мира.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Постпред: РФ хочет, чтобы у МАГАТЭ была объективная картина ситуации на Запорожской АЭС

ВЕНА, 9 августа. /ТАСС/. Россия заинтересована в том, чтобы Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) имело полное и объективное представление о ситуации на Запорожской АЭС, и готова помочь в организации международной миссии на объект. Об этом сообщи...

Lenta.ru 

Названа стоимость аренды квартиры в районе МГУ

Аренда однокомнатной квартиры в районе Московского государственного университета (МГУ) в среднем обойдется в 56,3 тысячи рублей в месяц. Стоимость жилья назвали эксперты риелторского агентства Est-a-Tet, сообщают «Известия». Самый доступный вариант в этом районе обойдется в 30 тысяч рублей в месяц.




Компания «Sitronics Group» 

Sitronics Group начинает тестирование данных, получаемых с группировки спутников АИС

Сегодня Sitronics Group начинает проводить тестирование данных, принимаемых с экспериментальных спутников, оснащённых датчикам автоматической идентификации судов (АИС).

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Кириенко назвал создание условий для развития талантов задачей государства

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Задача государства заключается в создании условий, чтобы каждый мог как можно быстрее найти свой талант и реализовать себя, сказал первый замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко.

Crimea-news.com 

Туроператоры не получают обращений от туристов с просьбой прекратить отдых в Крыму

МОСКВА, 9 августа. /ТАСС/. Туроператоры не получают обращений от туристов с просьбой прекратить отдых в Крыму, никто не уезжает досрочно. Об этом сообщила Ассоциация туроператоров России (АТОР) в своем Telegram-канале.Читайте такжеВ результате ЧП в Сакском рай...

"Вечерняя Москва" 

Собянин рассказал о подготовке к новому учебному году в Москве

Правительство Москвы тщательно проверяет строительную готовность объектов, которые должны быть введены и в новом учебном году принять детей. Об этом во вторник, 9 августа, рассказал мэр столицы Сергей Собянин.

Блог сайта «От личное мнение» 

Компания Purina остановила производство и продажу кормов Friskies для кошек и собак

Photo by Charles C. Collingwood on Unsplash

Компания Purina заявила об остановке в России производства и продажи кормов Friskies для кошек и собак.

Также из оборота выводится ряда кормов других брендов компании. Причиной этому стали логистические трудности, сообщил представитель горячей линии Purina в беседе с ТАСС.

«Из-за логистических трудностей с поставками сырья остановлено производство и продажа кормов Friskies для кошек и для собак, Cat Chow, Dog Chow, Gourmet и Darling Dog», — подчеркнул собеседник агентства. Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Минфин не прорабатывает расширение «Семейной ипотеки» на вторичный рынок

Минфин не прорабатывает расширение программы «Семейная ипотека» на вторичное жилье — проект документа с такими сведениями был опубликован по ошибке. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...

PR soft 

Чайка ГАЗ-13: лучший автомобиль СССР! Советский Packard GAZ 13 тест и обзор

Выпуск Чайки ГАЗ-13 начали в 1959 году. Автомобили делали до 1981-го примерно по 140 штук в год. Часть машин отправляли в дружественные социалистические страны.
Конечно, Чайку, как и все советские представительские автомобили, делали по американским образцам. Образцом дизайна ГАЗ-13 выбрали…

Читать дальше...

ИА "Новости-Грузия" (newsgeorgia.ge) 

Минобороны Грузии отвергло обвинения в «продаже» личной информации военнослужащего  

ТБИЛИСИ, 9 августа – Новости-Грузия.  Министерство обороны Грузии сегодня отвергло обвинения оппозиционных политиков и СМИ в предполагаемой утечке из архивов ведомства и «продаже» России личной информации…

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Захарова: Twitter вредит себе, блокируя англоязычный аккаунт МИД России

Народные новости/Руслан Тимербаев

Социальная сеть Twitter вредит себе, блокируя англоязычный аккаунт МИД РФ. Соответствующее заявление в своем Telegram-канале сделала официальный представитель ведомства Мария Захарова.

Дипломат подчеркнула, что ресурс уже давно встал на путь стагнации.

«Своими неумными действиями, попирающими принцип свободы слова, Twitter с упорством, достойным лучшего применения, пилит сук, на котором сидит. Неудивительно, что Илон Маск, ознакомившись с истинным положением дел... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Невероятно широкий по своему охвату»: объявлена программа 44-го Московского международного кинофестиваля

Во вторник, 9 августа, объявили программу 44-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ). Всего в этом году будет показано более 230 картин из 65 стран мира. В список основного конкурса вошли девять лент, среди которых «Молодость» Дмитрия Давыдова, «Путешествие Масторны» китайского режиссёра Чана Мин Чжи Ляо, картина «Мария. Ангел океана» Аруны Джаяварданы и другие. Откроет кинофестиваль историческая драма Антона Мегердичева «Сердце Пармы». Подробнее о конкурсе, составе жюри и новых программах — в материале RT. Читать дальше...

«Строительство.RU» 

Минстрой РФ обеспечит внедрение лучших практик при проектировании набережных

Минстрой России актуализирует свод правил 398 «Набережные. Правила градостроительного проектирования» (СП 398) для уточнения градостроительных, архитектурно-планировочных, инженерно-технических требований к проектированию набережных в городских населенных пунктах и городских округах, а также для массового внедрения передовых технологий, обоснованность которых подтверждена практикой проектирования в России и за рубежом.

Север Столицы 

Пациентам хосписа на Талдомской создают домашнюю атмосферу

Благотворительный фонд помощи хосписам «Вера» помогает неизлечимо больным людям, в их числе пациенты хосписа на Талдомской улице. «Север столицы» узнал, как могут жители округа помочь в этой работе.   Как дома В стационаре хосписа «Дегунино» на Талдомской ул., 2а, находятся 30 пациентов. Они обеспечены всеми необходимыми лекарствами и уходом. А волонтёры и сотрудники фонда стараются создать для них домашнюю атмосферу. - Волонтёры общаются с пациентами, помогают проводить концерты, дни красоты... Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.08.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Housemall.ru

HOUSE MALL - продажа и аренда элитных квартир в Москве

Buketop.ru

Цветочная "Мастерская" (Цветочный Рай у "Татьяны") профессиональная флористика: букеты для невест, оформление залов, подарочные букеты и корзины и хит этого лета - игрушки из цветов (г. Москва, тел. +7 (925) 794-17-32)

89067191212.ru

Автоэвакуатор Москва, московская область, эвакуатор дешево

Goroddivanov.ru

Интернет-магазин недорогой мягкой мебели от производителя. Фабрика 9 лет на рынке. Гарантия 12 мес. Доставка и установка Москва и область. Без предоплаты. Большой выбор обивки для мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Таможенныеадвокаты.рф

Таможенный адвокат

Autocube.su

Компания АвтоКуб - техническое обслуживание, гарантийный и другие виды ремонта автомобилей JMC, FOTON, HYUNDAI, BAW, ISUZU, KIA, ГАЗ, FAW, продажа новых автомобилей этих же марок, продажа автозапчастей (Москва)

Nowremont.ru

База заказов на ремонт и строительство! (Россия, Московская область, Москва)

Smoktronik.ru

Купить электронную сигарету Smoketronic в Москве. Электронные сигареты Smoketronic оптом

Sunnypie.ru

"Солнечный круг" — осетинские пироги (Честная кухня) в Москве

3600seconds.ru

3600 Секунд — это квесты в реальности в Москве

Moskva.bz

Moskva.bz

Sodis.ru

Туристическая компания "Содис" (Москва)

Marwrut.ru

Маршруты Москвы|Интерактивная Автомобильная Карта Москвы и Подмосковья|Мы Покажем Как Доехать

ProfbazarProfBazar.ru

ProfBazar.ru Торговый Дом стройматериалов это строительные материалы, инструмент, спецодежда, все для дачи и другие товары необходимые для качественного строительства, ремонта и отделочных работ. (Россия, Московская область, Москва)

Domovenok24.ru

Все для ремонта ванной, дачи и дома (Россия, Московская область, Москва)

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Dimfoto.ru

Дмитрий Щипаков: персональный сайт фотографа

Richardhampton.com

ателье по пошиву мужской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Вплоть до летального исхода»: терапевт Чернышова рассказала, кому нельзя есть шашлык

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Тупорылая акула вцепилась в живот 64-летнему туристу у острова Тобаго

SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами

Музыкальные новости

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новости Москвы

Школьники из Одинцова примут участие в акции «Летопись сердец»

Тупорылая акула вцепилась в живот 64-летнему туристу у острова Тобаго

SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами

«Вплоть до летального исхода»: терапевт Чернышова рассказала, кому нельзя есть шашлык

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Ольга Любимова обсудила культурное сотрудничество с руководством Национального музея Бангкока

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

ГК «Дело» запустила новый сервис для доставки грузов из Москвы в Казахстан

Ивлева после голой вечеринки добралась до дискредитации армии