Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 02.08.2022

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туроператоры объявили о зимних чартерах в Египет: озвучены расписание и цены

На зимний сезон российским туристам продолжают расширять программу в Египет. Согласно сообщению АТОР, к имеющимся рейсам TEZ TOUR и FUN&SUN на крыльях iFly и «Библио Глобуса» на Red Wings и AlMasria, в октябре-ноябре прибавится полётная программа туроператора ANEX Tour.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

В Севастополе задержали подростка, пьяным сбившего на мопеде инспектора ДПС

МОСКВА, 2 августа. /ТАСС/. В Севастополе 15-летнего подростка задержали после того, как он пьяным сбил инспектора ДПС при попытке остановить его. Об этом ТАСС во вторник сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.По словам Волк, предварительно ус...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Росгвардейцы Центрального округа стали победителями и призерами фестиваля спорта «Вместе к победе»

Росгвардейцы Центрального округа стали победителями и призерами фестиваля спорта «Вместе к победе», который состоялся в подмосковном Алабино в минувшие выходные. В соревнованиях приняли участие 15 команд от силовых структур и федеральных органов исполнительной власти.

ИА REGNUM 

Больше половины грузов Латвийской железной дороги российского происхождения

Более половины грузов (52,2%), перевезенных через инфраструктуру железной дороги латвии, имеет российское происхождение. Об этом местнмуо порталу bb. lv сообщила представительница ГАО «Латвийская железная дорога» Агнесе Лиците.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Метеоролог Шувалов: в ближайшие 10 лет в Москве летом будет 40-градусная жара

Средняя температура воздуха летом в Москве и средней полосе России в ближайшие 10 лет составит +40 градусов из-за глобального потепления. Об этом Ura.ru рассказал метеоролог Александр Шувалов.

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Техкомитет ОПЕК+ не обсуждал параметры добычи на заседании во вторник - СМИ

МОСКВА, 2 авг - РИА Новости/Прайм. Объединенный технический комитет (JTC) ОПЕК+ на заседании во вторник не обсуждал объемы добычи нефти странами альянса, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на делегатов.

Читать дальше...

Neftegaz.ru 

В Санкт-Петербурге прошла V ежегодная конференция Технологическое развитие и импортозамещение в ТЭК под эгидой Энерготехнохаба Петербург

Москва, 2 авг - ИА Neftegaz.RU. 28-29 июля в Санкт-Петербурге прошла V ежегодная конференция Технологическое развитие и импортозамещение в ТЭК под эгидой Энерготехнохаба Петербург.

Конференция открылась стратегической сессией Технологический суверенитет и импортозамещение в реальном времени: достижения и новые вызовы для ключевых отраслей ТЭК. Модератором выступил заместитель генерального директора ФГБУ РЭА Минэнерго России Олег Жданеев.

Обращаясь с приветственным словом к участникам конференции... Читать дальше...

Milknews.ru 

Продукция пищевой промышленности преобладает среди экспорта Подмосковья

Напитки, мясо и другая продукция пищевой промышленности преобладает среди товарных групп в экспорте Московской области, сообщила во вторник пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.




Блог сайта «От личное мнение» 

Захарова сообщила о вылете Лаврова в сторону Азии на фоне возможного визита Пелоси на Тайвань

Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров вылетел в Мьянму, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Она иронично отметила, что глава внешнеполитического ведомства, в отличие от спикера Палаты представителей США, «везет не провокацию, а сотрудничество».

«Самолет с Лавровым вылетает в сторону Азии. Визит в Мьянму и участие в мероприятиях Россия — АСЕАН в Камбодже. Там сейчас жарко. Во всех смыслах», — написала она в своем Telegram-канале. Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Апелляционный суд Москвы оставил решение по делу ФПК и Talgo без изменения

Девятый арбитражный апелляционный суд Москвы оставил решение по делу Федеральной пассажирской компании (входит в РЖД) и испанской компании Patentes Talgo без изменения, а жалобу Talgo – без удовлетворения. Об этом говорится в электронной карточке дела на сайте арбитражного суда, передает ТАСС.

Eurasian-defence.ru 

А. Подберезкин: «На стороне Косово»

Аналитик допустил участие НАТО в конфликте с Сербией

Директор Центра военно-политических исследований МГИМО Алексей Подберезкин в разговоре с «Рамблером» прокомментировал обострение ситуации на границе Косово и Сербии. По словам эксперта, если конфликт между Приштиной и Белградом перейдет в военную фазу, то Североатлантический альянс может приять в нем участие на стороне Косово.

“Обострение произошло, потому что к этому целенаправленно шло так называемое правительство Косово. Нужно... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Беларусь и Россия обсудили реализацию проекта по установлению прямых бизнес-контактов

Стороны обсудили формат взаимодействия структур, оказывающих сопровождение внешнеэкономической деятельности в Беларуси и России, и возможности по организации российских бизнес-миссий.

Блог сайта «Виралайф» 

Количество предлагаемых в аренду квартир в Москве выросло вдвое

В Москве с января в два раза увеличился объем предложений по аренде квартир. Эксперты ожидают, что осенью ситуация изменится, за счет чего цены немного поднимутся, пишет РИА «Новости». Главный аналитик агентства недвижимости «Миэль» Екатерина Бережнова рассказала, что в начале года в аренду предлагалось 22 тысячи объектов, а в июне – 46 тысяч. Она связала это […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

На станции “Нагатинский Затон” БКЛ начали монтировать гигантскую щуку

Близится к завершению строительство Большой кольцевой линии московского метрополитена. Пока открыты 22 станции из 31, девять уже готовят к вводу в эксплуатацию. В настоящий момент на станции “Нагатинский Затон” монтируется огромное мозаичное панно – гигантская щука (14х3,6 метров), сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. Поскольку станция располагается возле воды, […]

Audit-it.ru 

Эксперт предрек подорожание товаров по параллельному импорту на 20%

Цена товаров, ввозимых по параллельному импорту, вырастет на 20%. Как рассказал член Московского регионального отделения "Деловой России", эксперт по вопросам развития и государственной поддержки бизнеса и отечественной промышленности Алексей Хижняк,...

Война и Мир 

МИД РФ пригрозил Вашингтону разрывом дипломатических отношений

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ходе брифинга заявила, что ответом на признание законодателями в США России "страной-спонсором терроризма" может стать разрыв дипломатических отношений.

Блог сайта «НТВ» 

Сделки с недвижимостью между Москвой и Росимуществом переведут в цифровой вид

Сделки с недвижимостью между столичным правительством и Росимуществом до конца года переведут в электронный вид. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...

Военное.РФ 

СМИ сообщили об отказе Филиппин от закупки российских вертолетов Ми-17

Филиппины отказались от многомиллионной сделки с Россией по приобретению многоцелевых вертолетов Ми-17. Источник в филиппинских ВВС подтвердил Jane's эту информацию и добавил, что техническая рабочая группа проекта сейчас рассматривает возможность приобретения других платформ с аналогичными возможностями.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Эксперты рассказали о ценах на элитную недвижимость в Москве

С начала 2022 года к концу июля элитное жилье среди районов Старой Москвы максимально подорожало в Басманном районе — на 67,1%. Об этом говорится в исследовании компании Est-a-Tet, сообщает РБК.

Читать дальше...

Anticorr.media 

Депутат Госдумы Белоусов признан виновным в получении рекордной взятки в 3,25 млрд рублей

Московский городской суд признал виновным в получении взятки в размере 3,25 млрд рублей в отношении депутата Госдумы Вадима Белоусова и его сообщников. Об этом сообщает ТАСС из зала суда. Приговор будут зачитывать несколько дней. Сроки наказания станут известны позже. На скамье подсудимых находятся Белоусов, а также его теща Маргарита Бутакова. – Белоусов и Бутакова совершили […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.08.2022

Mobistor.ru

Купить телефоны iphone, blackberry, htc, nokia, samsung, vertu в Москве.

Omronru.ru

Группа компаний ЭКСПРЕСС НТС-ЭКО | Промышленная автоматизация, оборудование

Svarog-kovka.ru

ООО "СВАРОГ КМ"

Alonta.ru

Дизайн журнала, рекламная продукция, создание логотипа. Рекламная кампания.

Advokat-zashchitnik.ru

Юридическая помощь - консультация адвоката | Московская окружная коллегия адвокатов

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Condi-avto.ru

Ремонт автомобильного кондиционера, сервисное обслуживание автокондиционеров

Timetotea.ru

Интернет-магазин чая и кофе - "Time to Tea" - китайский зеленый чай, красный чай, пуэр, улуны, травы (г. Москва, тел. +7 985 825 76 49)

Allsanitary.ru

Все виды сантехнических работ в Москве и Московской области

Proklininfo.ru

Медицинские справки – купить с доставкой по Москве

Floribanda.ru

ГУЗМАНИЯ: Салон цветов Москва. Интернет магазин цветов.

Eurohol.ru

Компания ЕвроХолдинг предлагает башенные краны и мачтовые строительные подъемники в продажу и аренду. (Россия, Московская область, Москва)

Tatoofoto.ru

ТАТУ - 
 тату 3000,  татуировки в картинках,  татуировки кресты

Alfarobotics.ru

Рекламный робот: купить в Москве | Промо-роботы от компании AlfaRobotics

Домкомфорта.рф

Деревянные окна со стеклопакетом от производителя. Деревянные рамы

Mskstroika.ru

Ремонты квартир, офисов и др. помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Centrgranita.ru

Центр Гранита

Vsebd.ru

База данных Таможня ВЭД России, база данных ГИБДД Москвы, база Таможни ВЭД Украины

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Ген-штаб.рф

ГенШтаб - Аутсорсинг учётных функций

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Привязанного к машине раненого алабая забрали в приют у красноярки

В кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера нового фильма «Шпион на всю голову», в котором Кевина Спейси озвучил Гарик Харламов!

Редкий выход: Любовь Аксенова появилась на публике с мужем

Проект «Сделано в Москве» проведет развлекательную программу на выставке «Россия»

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

Два населенных пункта в Ступине в субботу останутся без света

МГППУ приглашает на «Неделю нейротехнологий и когнитивных наук» с 20 по 24 мая.

Концентрация песка в воздухе Москвы возвращается к нормальным значениям

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в Москве

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Концентрация песка в воздухе Москвы возвращается к нормальным значениям

Столичные косметические компании заключили контракты с партнерами из 16 дружественных стран

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Московские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023