Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 02.08.2022

РИА «ФедералПресс» 

МИД РФ назвал «явной провокацией» визит Пелоси на Тайвань

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Москва считает визит американской конгрессвумен Нэнси Пелоси на Тайвань явной провокацией со стороны США. Об этом говорится в заявлении МИДа, опубликованном во вторник на сайте министерства.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: О приступе у Дмитрия Медведева… Что это было?

И тут тоже можно сказать, что к этому всё и шло. Известная и большинством населения России вполне даже извиняемая, традиционная русская болезнь, почти что «скрепа», не могла не дать такого вот приступа с далеко идущими последствиями. Конечно, сейчас лучшие врачи пытаются всё это срочно купировать. Но пока ситуация остаётся весьма и весьма тревожной. Речь, понятное […]

Блог сайта «От личное мнение» 

Посла США вызвали в МИД Китая из-за поездки Пелоси на Тайвань

globallookpress/CNP/AdMedia

Американского посла вызвали в министерство иностранных дел Китая. Причиной этого стал визит спикера Палаты представителей Конгресса США Ненси Пелоси на Тайвань. Об этом рассказало китайское ведомство.

Ранее Министерство иностранных дел России заявило, что поездка американского политика является явной провокацией со стороны Вашингтона. Ведомство также отметило неизменную позицию Москвы касательно Тайваня как неотъемлемой части КНР.

Недавно депутат... Читать дальше...

Яндекс 

Медведев написал сатирическую сказку о визите Пелоси на Тайвань

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев написал в своем Telegram-канале сатирическую сказку, высмеяв визит спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Мы – это то, что мы носим»: в Казани открылись этно-fashion показы

На территории Пушечного двора музея заповедника «Казанский Кремль» проходят fashion-показы от известных дизайнеров. В этом году проект собрал 30 дизайнеров из 24 регионов России, а также из шести стран СНГ: Киргизии, Туркменистана, Казахстана, Таджикистана, Азербайджана, Узбекистана.

Читать дальше...

Яндекс 

Названы девелоперы-лидеры по объему строительства жилья в России

Составлен список застройщиков, лидирующих по объемам запущенных проектов, сообщает РБК. На первом месте оказалась группа компаний ПИК, которая по состоянию на начало августа возводит более 5,9 млн квадратных метров жилой недвижимости по всей стране.

Пресс-центр ФИБ 

Согласование перепланировок в жилых и нежилых помещениях

Ремонт квартиры – долгожданный, важный и ответственный этап на пути к собственному жилью, который, помимо приятных задач вроде разработки общей идеи дизайна, выбора цвета обоев, материала для напольного покрытия и подбора комплектов мебели, ставит перед обладателями жилплощади целый ряд важных вопросов. Возможно, самые критичные из них связаны с согласованием различных видов перепланировок и внесения изменений в конструкцию стен и габариты помещений.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Троим экс-сотрудникам ГИБДД в Москве вынесли приговор по делу о продаже прав

Konstantin Kokoshkin/Global Look Press

Суд в Москве вынес приговор троим бывшим сотрудникам ГИБДД по делу о продаже водительских прав. Вместе с экс-полицейскими на скамье подсудимых оказались их гражданские подельники.

Стражи порядка установили, что трое их коллег — инспекторы ГИБДД Александр Галкин, Алексей и Роман Долбеевы — получали взятки за выдачу водительских удостоверений, пишет Lenta.ru со ссылкой на руководителя пресс-службы московской прокуратуры Людмилу Нефедову. Вместе... Читать дальше...

Vborisove.by 

Семашко отправили в отставку

72-летнего Владимира Семашко отправили в отставку. Во время рассмотрения кадровых вопросов Александр Лукашенко назначил на должность посла Беларуси в РФ Дмитрия Крутого. Ранее в Москве на этом посту работал Владимир Семашко. Стало известно, что он просто ушел в отставку. 72-летнего Владимира Семашко отправили в отставку. Соответствующий указ опубликовали на Национальном правовом интернет-портале. В указе Лукашенко […]

Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

Суд отказался отправлять в СИЗО инспектора по делу о пожаре в хостеле на юге Москвы

Пресненский районный суд отказался отправлять в СИЗО пожарного инспектора Романа Сабельникова, который обвиняется в халатности по делу о пожаре в хостеле в ЮАО, где погибли восемь человек. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе суда во вторник, 2 августа.  

PR-feed 

Средства для отбеливания зубов «Бланкс» с 20%-й скидкой в онлайн-магазине Irrigator.ru

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» запустил новую акцию с маркой «Бланкс». До 15 августа 2022 года на избранные товары действуют скидки до 20%. Участвуйте в акции на сайте https://www.irrigator.ru/

Читать дальше...

Рамблер 

МО РФ: боевики разместили тяжелую артиллерию и РСЗО на территории техникума в Днепре

МОСКВА, 2 августа. /ТАСС/. Боевики разместили бронетехнику и оборудовали огневые позиции тяжелой артиллерии и реактивных систем залпового огня (РСЗО) на территории техникума в городе Днепр.

Tribuna24.ru 

Преимущества аренды опалубки

Интернет-ресурс «Опалубка Эксперт» рассказал о преимуществах аренды опалубки перед приобретением дорогостоящей системы. Сегодня широкое распространение получило монолитное строительство.…

Читать дальше...

Polit.info 

Шхагошев после поездки Пелоси на Тайвань призвал создать военный союз с КНР и Индией

Поездка спикера Палаты представителей Конгресса США Ненси Пелоси на Тайвань стала новым сигналом для возведения экономического и военного объединения России, Китая и Индии в качестве альтернативы Евросоюзу и НАТО. Об этом рассказал РИА Новости член комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев.

Mockvanews.ru (г.Москва) 

«Юридический бизнес-форум: лидеры и новая реальность» соберет ключевых участников юридического рынка 30 августа в Москве

30 августа состоится Legal Business Forum: лидеры и новая реальность. Форум посвящен развитию юридического рынка в эпоху турбулентности. Программа мероприятия состоит из 16 сессий: «Партнерство навсегда?», «Концепция «8P» в маркетинге услуг и значимость ценообразования», «Стратегические альянсы, партнерские переходы, ренейминг, ребрендинг — что дальше?» и другие. К участию приглашены более 50 опытных спикеров. В период с […]

Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Умер Бакатин. Последний председатель КГБ СССР, который сам его и развалил

В Москве на 85-м году жизни скончался Вадим Бакатин — последний глава КГБ СССР и руководитель пришедшей ему на смену Межреспубликанской службы безопасности. Бакатин вошел в историю как ликвидатор важнейшего государственного института, возглавивший структуру специально для того, чтобы её уничтожить.

Вадим Бакатин родился в Киселевске (Новосибирская область) в 1937 году. Окончил Новосибирский инженерно-строительный институт им. В. В. Куйбышева по специальности «инженер-строитель».
«В трудовом пути Бакатина не было ничего необычного. Читать дальше...

Mockvanews.ru (г.Москва) 

Компании PepsiCo и AQUA Carpatica объявили о стратегическом партнерстве

Компания PepsiCo, Inc. объявила о заключении стратегического соглашения с румынским брендом родниковой водой премиум-класса AQUA Carpatica, согласно которому PepsiCo будет принадлежать 20% в AQUA Carpatica. В соответствии с соглашением PepsiCo будет иметь право на продажу родниковой воды в Румынии и Польше с возможностью выхода на другие рынки, включая США. Основанная швейцарско-греческим бизнесменом и предпринимателем Жаном […]

Читать дальше...

«Узнай Всё» 

Каждый третий россиянин думает, что Солнце вращается вокруг Земли – опрос

Результаты новейшего опроса об образовании российских граждан и их картине мира, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения, оказались не очень воодушевляющими. 35 процентов опрошенных, то есть каждый третий респондент, уверены, что Солнце вращается вокруг нашей планеты, а не наоборот. За последние 15 лет процент людей, которые так считают, вырос.

Просматривали в Москве 02.08.2022

Mobistor.ru

Купить телефоны iphone, blackberry, htc, nokia, samsung, vertu в Москве.

Omronru.ru

Группа компаний ЭКСПРЕСС НТС-ЭКО | Промышленная автоматизация, оборудование

Svarog-kovka.ru

ООО "СВАРОГ КМ"

Alonta.ru

Дизайн журнала, рекламная продукция, создание логотипа. Рекламная кампания.

Advokat-zashchitnik.ru

Юридическая помощь - консультация адвоката | Московская окружная коллегия адвокатов

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Moscowbig.ru

Сайт  ПРОЕКТ - «БОЛЬШАЯ МОСКВА» посвящен важному событию произошедшему в жизни столицы - расширению границ Москвы, настоящему, прошлому и будущему новых территорий города. (Россия, Московская область, Москва)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Evek.org

Электровек-сталь большая металло-торговая компания.
Наши офисы и склад расположены в Германии, России и Украине. Ассортимент включает в себя нержавеющую сталь, ц ветные металлы,никелевые сплавы, тугоплавкие и редкие металлы и, конечно же, трубы. (Россия, Московская область, Москва)

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Farmprod.ru

компания "Фермерский продукт" - правильная еда (Россия, Московская область, Москва)

Inters.ru

Интерс - туры в Москву и экскурсии по Москве (прием в Москве) (Россия, Московская область, Москва)

Foxyarts.ru

Заказать скульптуру | Москва | Арт группа Лис

Jaluzi-group.su

Интернет магазин рулонных штор и жалюзи (Россия, Московская область, Москва)

Linguistprime.ru

Лингвист Прайм - бюро переводов в центре Москвы, ул. Петровка, 19/1

Настроить-компьютер.рф

VITACOMP

London-studio.ru

ФОТОСТУДИЯ ЛОНДОН. Аренда фотостудии в Москве у метро Рижская и Марьина роща.  LONDON RENTAL STUDIO

Fapclub.ru

FapClub - первый сертифицированный клуб керамической плитки FAP

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Гуцул сообщила о попытке ее задержания и допроса в аэропорту Кишинева

ММКФ 46: Объявлены победители фестивальной недели

Новый логотип появился у клинического кожно-венерологического диспансера Подмосковья

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

Гуцул сообщила о попытке ее задержания и допроса в аэропорту Кишинева

В Москве погиб пациент больницы, его не смогли спасти после падения

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Экология в Москве

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Неизвестный сообщил о бомбе в посольстве России в Бразилии

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже