Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2022

Новости Москвы за 02.08.2022

Rainbow 

В Литве президентский советник клеймит общественников, призвавших РФ к безвизовому режиму с Литвой

Литва. Вильнюс. 2 августа 2022 года. Rainbow. В Вильнюс советник президента Литвы по вопросам национальной безопасности Кестутис Будрис призвал правоохранителей дать юридическую оценку визита в Москву делегации литовского общественного движения «Заря справедливости» и «Форума добрососедства». Лидер этих организаций Эрика Швенчёнене, будучи в Москве, обратилась к властям РФ с предложением ввести безвизовый режим с Литвой, а […]

Читать дальше...

ТроицкИнформ.Москва 

Инна Святенко: Доступ к программам обучения даст гражданам старшего возраста новый импульс к саморазвитию

Широкий доступ граждан старшего возраста к возможностям получения новой квалификации поможет в саморазвитии. Об этом в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва» сообщила сенатор Российской Федерации ― представитель Московской городской думы в верхней палате российского парламента Инна Святенко. ― Те москвичи, кто вступает сегодня в зрелый возраст, обладают важными компетенциями и огромным профессиональным и жизненным опытом. При получении современных навыков, дополнительной квалификации... Читать дальше...

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

В Печорах стартует проект «Классика: история и современность»

С 3 по 6 августа в городе пройдет второй этап проекта, организованного Минкультуры РФ, Росконцертом и Центром кинофестивалей и международных программ. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Коммуникационное агентство «АГТ» 

ПОРТАТИВНАЯ BLUETOOTH КОЛОНКА LG XBOOM 360: ПРЕМИАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ ДЛЯ ДОМА И УЛИЦЫ

Динамик LG XBOOM 360 (модель RP4) от LG Electronics (LG) представлен в России. Модель имеет коническо-цилиндрический дизайн и обеспечивает аутентичное всесторонне направленное звучание, подходящее для любого помещения или случая. Стильная форма позволяет LG XBOOM 360 излучать звук во всех направлениях, обеспечивая реалистичное звучание с впечатляющей мощностью и чистотой. Этот модный динамик, актуален для людей, ведущих современный активный образ жизни, он украсит встречи с друзьями, вечер в небольшой компании... Читать дальше...

Adindex.ru 

Тендеры недели от «Почты России», «АльфаСтрахования» и Федерального агентства по делам молодежи

«Почта России» ищет подрядчика для анализа эффективности планирования, закупки и размещения онлайн- и наружной рекламы. Победителю тендера также предстоит проконсультировать почтового оператора по выбору медиаагентства на период с 2022-2024 гг. Начальная сумма договора — 3,1 млн руб. Заявки принимаются до 8 августа. «АльфаСтрахование» ищет партнера для создания креативных концепций и дизайнов рекламных материалов по продвижению продуктов и бренда компании. На площадке «Ростендер» размещены две аналогичные закупки от компании... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Telegram могут оштрафовать на четыре млн рублей за отказ удалить запрещенный в РФ контент

pxhere.com

Telegram могут обязать выплатить штраф до 4 млн рублей. Такое наказание предусмотрено за отказ популярного мессенджера удалять запрещенный в России контент. 

Судебное заседание по данному вопросу состоится 16 августа. Другие подробности инцидента не уточняются. 

Рамблер 

Вокзал на станции Брянск-Льговский открыли после реконструкции

МОСКВА, 2 августа. /ТАСС/. Работы по реконструкции вокзала завершили на станции Брянск-Льговский в Брянской области. Во вторник состоялось его торжественное открытие, сообщили ТАСС в пресс-службе Московской железной дороги.

Rambler.ru (новости) 

Мессенджеру Telegram пригрозили штрафом в России

Мировой суд Москвы зарегистрировал протокол об административном правонарушении в отношении популярного мессенджера Telegram из-за отказа удалять запрещенный в России контент. Об этом сообщает агентство «Интерфакс».

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

После реконструкции открылся вокзал на станции Брянск-Льговский

Сегодня после проведения масштабной реконструкции торжественно открыт вокзал на станции Брянск-Льговский. — Вокзал Брянск-Льговский стал максимально удобным для всех групп населения. Здесь применены передовые технологии, что делает вокзал не просто местом для ожидания поезда, но и красивым общественным пространством Брянска. В скором времени мы приступим к полному обновлению вокзала в Унече и Орджоникидзеграде. Постараемся сделать




Яндекс 

Захарова пошутила о Петрове и Боширове за штурвалом самолета Пелоси

Официальный представитель МИД России Мария Захарова следит за полетом спецборта спикера палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси. Он направляется на Тайвань, возможно, с самим политиком на борту.

Яндекс 

Telegram могут оштрафовать на 4 млн рублей за отказ удалять запрещенный контент

На мессенджер Telegram составлен протокол об административном правонарушении за отказ от удаления запрещенного в России контента. Сумма штрафа для юрлиц за подобное правонарушение может составлять от 800 тыс. до 4 млн руб.

Яндекс 

Посол Таиланда в России Вонгсинсават заявил о работе по запуску карты «Мир» в королевстве

По словам посла, Таиланд и Россия совместно работают над проектом внедрения российской карты «Мир» в Таиланде, так как на нее имеется высокий запрос со стороны российских туристов, особенно на самых популярных направлениях, таких как Самуи, Паттайя и Пхукет.

Блог сайта «smi.today» 

Не открыли дверь: более 46 тысяч квартир в Подмосковье занесены в очередь на отключение газа

Более 46 тысяч квартир Подмосковья числятся в очереди на отключение газа. Об этом сообщила пресс-служба главного управления «Государственная жилищная инспекция» Московской области. «К 1 августа Госжилинспекция Подмосковья...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Исторические и редкие фото 52

Изучая окружающий мир, животные обычно ориентируются на слух и обоняние, в то время, как люди полагаются на всё и сразу, но важнее всего для человека всё-таки зрение. Визуальный аспект очень важен для людей и именно основываясь на нём мы и строим свою жизнь, используя глаза для поиска еды, партнёра и жилища, а также для более сложных действий, которых так много, что и не перечислишь. Итак, поскольку зрение необходимо для того, чтобы мы, в том числе, получали новые знания, давайте сделаем это? 

Читать дальше...

«Взгляд» 

Общество: Как Бакатин разрушил КГБ СССР

Является ли предателем Родины последний глава КГБ СССР Вадим Бакатин и достоин ли он быть похороненным на престижном Троекуровском кладбище? Ведь Бакатин передал американцам ряд наших секретов и по сути разрушил КГБ. Возможно, дискуссия эта не совсем корректна, однако сам факт ее возникновения весьма показателен. Кем был этот человек и как он попал на должность руководителя одной из мощнейших спецслужб мира, не имея для этого никаких данных и опыта?

Вадим Бакатин родился в шахтерском Киселевске (тогда Новосибирская... Читать дальше...

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Прогулка по Царицино и Оперный дом

Недавно копилка впечатлений пополнилась еще одним ярким открытием. Я несколько раз гуляла по Царицыно, даже ставила подробные темы с описанием этого примечательного места. Но так и не была внутри знаменитого Оперного дома – Среднего дворца.
Чем же уникален Оперный дом? В нем можно увидеть отражение всех граней таланта выдающегося зодчего Василия Ивановича Баженова. Примечательны и великолепный наружный готический декор здания, выражающий триумф «екатерининского века», и сложная конструкция его сводов. Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.08.2022

Mobistor.ru

Купить телефоны iphone, blackberry, htc, nokia, samsung, vertu в Москве.

Omronru.ru

Группа компаний ЭКСПРЕСС НТС-ЭКО | Промышленная автоматизация, оборудование

Svarog-kovka.ru

ООО "СВАРОГ КМ"

Alonta.ru

Дизайн журнала, рекламная продукция, создание логотипа. Рекламная кампания.

Advokat-zashchitnik.ru

Юридическая помощь - консультация адвоката | Московская окружная коллегия адвокатов

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Linguistprime.ru

Лингвист Прайм - бюро переводов в центре Москвы, ул. Петровка, 19/1

Настроить-компьютер.рф

VITACOMP

London-studio.ru

ФОТОСТУДИЯ ЛОНДОН. Аренда фотостудии в Москве у метро Рижская и Марьина роща.  LONDON RENTAL STUDIO

Fapclub.ru

FapClub - первый сертифицированный клуб керамической плитки FAP

Uebmoscow.ru

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве

Santehnovich.ru

Сервис частных мастеров - сантехников (Россия, Московская область, Москва)

Santasvar.ru

Организация сварочных работ Проведение сантехнических работ Монтаж стояков отопления

Sigumi.ru

Интернет-магазин Segumi - игры для PS3, XBOX 360, PSP, PS Vita - Доставка

Gtrltd.biz

Компания ООО ГТР осуществляет поставки инертных материалов (щебень, песок, отсев, гравий, грунт растительный, почвогрунт, торф, бутовый камень, бой кирпичный, бой бетонный, асфальтный скол)
Прием заявок выполняем с 8-00 до 22-00. (Россия, Московская область, Москва)

01-mo.ru

01-MO.RU - Служба пожарной безопасности Московского региона

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Babylisspro2014.ru

Babyliss Pro Perfect Curl купить

Condi-avto.ru

Ремонт автомобильного кондиционера, сервисное обслуживание автокондиционеров

Timetotea.ru

Интернет-магазин чая и кофе - "Time to Tea" - китайский зеленый чай, красный чай, пуэр, улуны, травы (г. Москва, тел. +7 985 825 76 49)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Собянин рассказал, как город помогает москвичам получать востребованные професс

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Доставка почтой обеспечитдоступность  медпрепаратов в отдаленных поселениях» 

Какие праздники отмечают в России 29 марта 2024 года

Нарышкин обсудил с министром госбезопасности Ли Чхан Дэ сотрудничество РФ и КНДР

Музыкальные новости

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Новости Москвы

Сергей Обухов – «Независимой газете»: При наличии политической воли, возможно все, а пока «живем по поговорке – «пока гром не грянет, мужик не перекрестится»

Mash: полиция в Москве приехала на ложный вызов в бывшую квартиру рэпера Гуфа

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей

Какие праздники отмечают в России 29 марта 2024 года

Экология в Москве

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Спорт в Москве

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Летний Петербург. Исаакиевский собор











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Собянин рассказал, как город помогает москвичам получать востребованные професс

Сергей Обухов – «Независимой газете»: При наличии политической воли, возможно все, а пока «живем по поговорке – «пока гром не грянет, мужик не перекрестится»

Хазин: Путин разорвал договор с могущественной группировкой внутри России

В Подмосковье с 1 апреля можно будет сдать старые шины и выиграть приз