Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 02.07.2022

Блог сайта «newstracker» 

Ректору РАНХиГС предъявили обвинение в хищении свыше миллиона, а не 21 миллиона руб

Из постановления Тверского райсуда столицы РФ следует, что речь идет о хищении средств в особо крупном размере, но сумма превышает один миллион рублей, пишут журналисты mk.ru.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Губернатор Подмосковья Воробьев поприветствовал гостей фестиваля Чайковского в Клину

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поприветствовал гостей фестиваля искусств имени Чайковского в Клину. Он назвал знаменитого композитора одним из символов России и заявил, что его музыка «будет звучать и жить» несмотря ни на что.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Политолог Касем: страх перед Россией может заставить ЕС отменить блокаду Калининграда

Евросоюз в ближайшее время может принять решение, предполагающее отмену транспортной блокады Калининграда. На эту тему высказался балтийский политолог Марат Касем.

Телеканал «RTVI» 

В Москве двое рабочих погибли на стройплощадке бизнес-центра. Прокуратура считает причиной ЧП ошибку крановщика

В Москве на стройплощадке делового центра 1 июля двое рабочих разбились, упав с высоты, сообщает пресс-служба столичного СК. Прокуратура Москвы называет причиной падения ошибку крановщика. Возбуждено уголовное дело, прокуратура начала проверку.

Читать дальше...

«ОМСКРЕГИОН» 

У самолета, летевшего в Омск из Москвы, отказала система оповещения столкновения

Этой ночью лайнер авиакомпании «Сибирь» вылетел из столичного аэропорта Домодедово. Сначала полет проходил в штатном режиме, после пилот доложил об отказе системы ТКАС.

Lragir.am 

Арцах – это Армения, и точка!

От какого международно-признанного государственного образования требуют независимости Арцаха? Предлагаю нашим читателям немного подумать логически. Если люди требуют независимости какой-то территории, …

Блог сайта «От личное мнение» 

Продюсер Лавров рассказал, без чего не сможет жить покинувший Россию Галкин

Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Продюсер Сергей Лавров оценил будущее юмориста Максима Галкина, который несколько месяцев живет в Израиле. Он уверен, что без зрителей артисту будет тяжко.

В начале лета муж певицы Аллы Пугачевой дал несколько концертов в Израиле. Артист решил не останавливаться на одной стране и поколесить по миру. Юморист выступит в Европе и даже в Новой Зеландии.

Как считает Лавров, Галкин не сможет прожить без концертной деятельности. По его словам, для юмориста важны зрители. Читать дальше...

НовостиХакасии.рф 

“Уже давно всё изменилось”, – Собчак сообщила, что улетает из России

Ксении Собчак не сидится на месте. На этот раз скандальная телеведущая вновь спланировала побег из России. Решила «тряхнуть стариной» и в качестве места для отпуска выбрала Турцию. Видимо, ностальгия замучила. Собчак вновь уехала из России Снова отпуск? Ксения Собчак поделилась с поклонниками свежей информацией, куда на этот раз держит курс. Такого ответа точно никто не […]

Rusbonds 

НРД и "Мосбиржа" обратятся в ЕС за разрешением на использование заблокированных активов

2 июля. RUSBONDS.RU - Национальный расчетный депозитарий (НРД, входит в группу "Мосбиржи") совместно с "Московской биржей" инициируют обжалование включения НРД в санкционный список и обращение в компетентные органы Евросоюза для получения разрешения на использование депонентами своих заблокированных активов, сообщается в пресс-релизе на сайте НРД.




Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Елена Воробей встретилась в Израиле с Галкиным и разузнала о его жизни

Артистка Елена Воробей лично пообщалась в Израиле с Максимом Галкиным и разузнала, как он живет на чужой земле. Об этом она сообщила на выставке костюмов к новому блокбастеру «Красная шапочка». Информацию передает «Экспресс газета».

Читать дальше...

Новые округа 

Оперштаб: за сутки госпитализировали 1 112 человек с COVID-19

За прошедшие сутки в России госпитализировали с коронавирусной инфекцией 1112 человек. Об этом сообщили 2 июля представители Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России. Количество госпитализаций снизилось на 3,1 процента по сравнению с показателем последних 24 часов. На сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили, что выздоровели в России за последние 

Читать дальше...

Блог сайта «request» 

День рождения «Школы маркетплейсов Лео Шевченко»

Лео Шевченко приглашает на масштабное бизнес-мероприятие в честь дня рождения собственной школы маркетплейсов. Событие пройдёт на одной из крупнейших площадок Москвы и будет полезно всем, кто работает и развивается в сфере электронной коммерции.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Рогозин сравнил «Сармат» с американскими ракетами

Гендиректор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин заявил в эфире телеканала «Россия-24», что стратегические вооружения США существенно «отстают» по многим важным параметрам от российских МБР «Сармат». Об этом пишет РИА «Новости».

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Ректор РАНХиГС Мау обвинен в хищении более 1 млн рублей, а не 21 млн, как сказали СМИ

Ректор РАНХиГС Владимир Мау отправлен Тверским судом Москвы под домашний арест. СМИ сообщили, что ему инкриминируют хищение 21 млн рублей, однако в постановлении речь идет о сумме свыше 1 млн рублей.

Яндекс 

Итальянский министр Чинголани предрек трудную зиму в случае остановки поставок газа из РФ

Министр уточнил, что Италия столкнется со сложностями, так как уже поставки газа из России сократились на 15 процентов. Он предрек Италии «трудную зиму» из-за возможных решений по российскому газу.

Блог сайта «Аргументы недели» 

В ЛДПР сообщили, что в Москве появился вуз имени Владимира Жириновского

ЛДПР сообщает о том, что Институт мировых цивилизаций переименовали в Университет мировых цивилизаций стал носить имя основателя партии Владимира Жириновского. На сайте вуза сообщается: "1 июля 2022 года Институт Мировых Цивилизаций получил новый статус и название".

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Москве сотрудник фирмы сломал 91-летнему начальнику челюсть

91-летний мужчина пострадал в результате драки в Москве. Ссора произошла в столичном кафе, где у одной из фирм проходил корпоратив.

Между подчиненным и 91-летним начальником возник конфликт. После мероприятия мужчины столкнулись на автобусной остановке. В итоге подчиненный ударил престарелого босса по лицу, сломав ему челюсть. Пострадавшего доставили в больницу, пишут «Известия».

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В МИД Ирана заявили о стремлении улучшить отношения между Сирией и Турцией путём диалога

Министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян заявил, что Тегеран «стремится улучшить отношения между Сирией и Турцией путём налаживания диалога».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.07.2022

Avitopartner.ru

Доска бесплатных объявлений AVITO.ru: дать или найти объявления о купле

Decor-ru.ru

СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ  | РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО | МОСКВА | ПЕЧАТЬ И ПОЛИГРАФИЯ

Realestate-building.com

Realestate Building - Агентство недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА» - Проектный офис развития Арктики (ПОРА)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Hyundai-favorit.ru

Официальный дилер автомобилей Hyundai. Продажа и обслуживание автомобилей Hyundai. (Россия, Московская область, Москва)

Center-msk.ru

Агентство недвижимости "Центр Мск" - все операции с коммерческой недвижимостью (г. Москва, ул. Пятницкая 2/38 с. 3, Телефон: +7(916)-576-00-01)

Earta.ru

Авторская он-лайн галерея, блог картин маслом на холсте, живопись, графика. Купить картину художника в городах: Москва, Ногинск, Электросталь. (Россия, Московская область, Москва)

Strong-it.ru

Компания "Стронг" - инновационные IT-технологии (г. Москва, Телефон: (499) 753-59-53)

Remont-plus.com

Ремонтно-строительная компания. (Россия, Московская область, Москва)

Marketgruz.ru

Транспортная компания занимается организацией переездов и транспортировкой любых грузов, товаров и изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Adnexit.ru

Аднексит.ру - Медицинский портал о лечении аднексита (сайт посвящен аднекситу (сальпингоофорит) - заболевания яичников и маточных труб с серьезными последствиями.)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Istra.holiday

"Истра Холидей" - дачный отель на Истринском водохранилище. (Россия, Московская область, Москва)

Krasnayagorka.ru

Cвадебное агентство «Красная Горка» – идеальный выбор для молодожёнов (Россия, Московская область, Москва)

Alfa-hotel.ru

Гостиница Измайлово Альфа - Официальный сайт гостиницы Москвы

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Nu-plitka.ru

Купить тротуарную плитку в Москве и в Московской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

В подмосковной Лобне идет масштабная модернизация Центрального парка

Совсем чужие близкие. Что происходит между поколениями?

Виолу высадили в Новопушкинском сквере

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Случай на концерте Metallica в России

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Новости Москвы

Не сдержалась. Воспитательница избила ребенка на прогулке в детсаду

На полигоне отходов в подмосковном Егорьевске увеличили количество фильтров

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

В Подмосковье на территорию парка выпустили леопарда Леопольда

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Кто отец Дианы Джокович?

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Совсем чужие близкие. Что происходит между поколениями?

Финляндия нагнетает

Сотрудники полиции начали проверку из-за видео c держащим за лапы ежей мужчиной

11 миллионов человек посетили выставку-форум «Россия» на ВДНХ