Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 01.07.2022

Блог сайта «Daily Storm» 

Сотрудникам ГАИ запретили использовать ручные радары, фиксирующие превышение скорости

Такое решение было принято МВД на фоне снижения роста аварий

Глава МВД России Владимир Колокольцев поручил ГИБДД прекратить применение ручных радаров для фиксации нарушений правил дорожного движения, связанных с превышением скорости. За соблюдением скоростного режима теперь будут следить только стационарные комплексы.


«Владимир Колокольцев принял решение прекратить применение в повседневной деятельности подразделений Госавтоинспекции мобильных комплексов фотовидеофиксации, работающих в ручном режиме»... Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Фанаты «Локомотива» объявили о бойкоте матчей РПЛ из-за Fan ID

Объединение болельщиков «Локомотива» UnitedSouth сообщило, что фанаты отказываются от посещения матчей Российской Премьер-Лиги из-за введения Fan ID. Таким образом, москвичи присоединились к фанатам д...

Kragor.ru

В экопарке «Губайловский» красногорцы смогут проверить своё здоровье

В Подмосковье 2 и 3 июля  жители смогут проверить свое здоровье в городских парках. В эти выходные бригады врачей будут работать в 22 городских округах, в том числе в Красногорске. «Наши медицинские специалисты продолжают работать по выходным в парках, чтобы жители Подмосковья могли проверить своё здоровье в удобном для них формате – на свежем воздухе. ... В экопарке «Губайловский» красногорцы смогут проверить своё здоровье

News.Google.com (Северодвинск) 

МИД РФ признал Болгарию враждебной - URA.RU

  1. МИД РФ признал Болгарию враждебной  URA.RU
  2. МИД РФ рассмотрит вопрос о закрытии посольства в Софии  Интерфакс
  3. Посол России в Болгарии предложила закрыть посольство РФ  Коммерсантъ
  4. Посол РФ заявила о возможном разрыве отношений с Болгарией  URA.RU
  5. Болгарские политики потребовали урегулировать ситуацию с высылкой российских дипломатов  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Ura.news 

МИД РФ признал Болгарию враждебной

Действия болгарского правительства враждебны по отношению к России, заявил замминистра МИД РФ Александр Грушко. Речь идет об объявлении 70 российских дипломатов персонами нон-грата в Болгарии.

Агентство «DigitalWill» 

С легким паром! Выбираем отели с банными комплексами в Подмосковье

Если вас послали в баню – не спешите огорчаться, возможно, вам пожелали крепкого здоровья и хорошего отдыха. Серьезно: ученые установили, что баня улучшает работу легких и сердечно-сосудистой системы, делая организм в два раза устойчивей к инфекциям. Приятное и полезное времяпрепровождение подойдет не только «моржам», готовым прыгнуть в ледяную прорубь после парной. Баня – удовольствие круглогодичное: летом для этой процедуры просто раздолье. А как же чудесно после окунуться в чистые и приятно прохладные воды природного источника! Читать дальше...

Яндекс 

В Японии оценили последствия указа президента Путина по «Сахалину-2»

Японские пользователи Twitter отметили, что это ответный шаг России за санкции Токио в отношении Москвы, сославшись на план телепрограммы NHK. Японцы также обратили внимание на политику правительства, которая в основном затрагивает простых людей.




Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

Делегация Брянска посетила общее собрание ассоциации ТОС в Москве

Как   сообщает «Стрела», в Москве в Доме союзов состоялось общее собрание членов ассоциации ТОСа. Мероприятие называлось  «1-й год рeализации Стратегии ТОС в России до 2030 года». Участниками съезда от Брянскoй oбласти стали: дирeктор АТОС Брянскoй oбласти М.Сoболевская, испoлнительный дирeктор АСМO Брянскoй oбласти Н.Пригaро, глaва Сeвска Е.Дoбродей  и др. На общем собрании участники подвели итоги первого года […]

Яндекс 

Компания по защите платежных транзакций Thales прекращает работу в России

HSM-модули обеспечивают защиту таких операций, как проверка ПИН-кодов, платежные транзакции, выпуск платежных карт, а также управление ключами шифрования. По данным компании, с помощью HSM-модуля Thales осуществляется более 80% мирового объема транзакций по платежным картам.

Блог сайта «smi.today» 

РФ накормит Нигерию колбасой, мясом, рыбой и молочкой

Сообщается, что Россия накормит Нигерию колбасой, мясом, рыбой, молочкой и разными консервами. Информацию об этом ранее распространил Россельхознадзор. Именно эта российская организация выше смогла получить одобрение на экспортные поставки вышеперечисленных продуктов питания в министерстве сельского хозяйства этой крупной африканской страны. Теперь Россельхознадзор обследует все места в РФ откуда будет экспортироваться вся эта продукцию в Нигерию и... Читать далее

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

ТОП-5: В России отменили масочный режим, а в Татарстане стартовал эксперимент по внедрению специального налогового режима

Для ускорения строительства трассы М-12 Москва-Казань выделят еще 28 млрд рублей Распоряжение об этом подписал председатель правительства Михаил Мишустин Минниханов: Республика Татарстан и Чувашская Республика — не просто соседи По словам Олега Николаева, на территории Чувашской Республики татары являются третьим по численности народом в регионе В России отменили масочный режим Однако в Роспотребнадзоре отмечают, что […]

Ореанда 

Государство. Российский дипломат оценил новую мишень Европы для санкций

Владимир Чижов, занимающий должность постоянного представителя РФ при ЕС, сделал заявление о том, что запрет на поставки в европейские страны российского золота, которое может стать новой мишенью для санкций, не обернётся для России экономическими проблемами.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Матвеева заявила о мобилизации в России сил для защиты от хакерских атак

Начальник Управления президента России по развитию информационно-коммуникационных технологий и инфраструктуры связи Татьяна Матвеева заявила, что в стране были мобилизованы дополнительные силы для защиты от хакерских атак.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Бывшего главу района Подмосковья осудили на девять лет за многомиллионные взятки

Щелковский городской суд Московской области приговорил к девяти годам лишения свободы бывшего главу администрации муниципального района Алексея Валова за коррупцию. С января 2017-го по апрель 2018 года экс-глава получил вознаграждение от подчиненных в виде денег и имущества на сумму более 11 миллионов рублей.

Яндекс 

Оверчук: порядка 75% сделок на пространстве ЕАЭС уже обслуживаются в нацвалютах

Порядка 75% сделок в ЕАЭС уже обслуживаются в национальных валютах, важно в условиях сложившейся дискредитации доллара и евро в силу их надежности переходить на единую систему взаиморасчетов на евразийском пространстве, заявил в пятницу ТАСС заместитель председателя правительства РФ Алексей Оверчук на полях IX Форума регионов Белоруссии и России, который проходит в Гродно.

Polit.info 

Японцы боятся наступления нищеты в стране после указа Путина о проекте «Сахалин-2»

Пользователи социальной сети из Японии негативно отреагировали на новость об указе президента РФ Владимира Путина по поводу смены оператора «Сахалина-2». Об этом сообщает РИА Новости.

«Chaiknet.ru» (город Чайковский, Пермский край) 

Показатели рождаемости в маленьких населённых пунктах повысятся

Президент России Владимир Путин подписал важный для реальной статистики закон, который позволит указывать в месте рождения ребёнка место жительства его родителей, а не фактическое место появления на свет.

Просматривали в Москве 01.07.2022

Brand-leader.ru

Продажа шин, литые диски, заказ и доставка автошин в Москве, летние шины.

Hm-c.ru

Holiday Masters - Мастера праздника Москвы

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Tiande.ru

TianDe - Косметика для красоты и продукты для здоровья. Государственные заводы Китая

Moscow.prommebel.pro

Интернет-магазин металлической мебели "ПРОММЕБЕЛЬ" (Россия, Московская область, Москва)

Protectdoors.ru

Компания «ProtectDoors» предлагает купить дверь с доставкой и установкой в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Mavilion.ru

MAVILION.RU - сервис выгодных покупок одежды, обуви и аксессуаров из США и других стран мира (г. Москва, Курьяновский б-р, д. 5, Телефон: +7 (499) 653-87-36)

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Xn--80adolcwweib2l.xn--80adxhks

Агентство Недвижимости «МагниТ» - надежная компания, стабильно работающая на рынке недвижимости Москвы. Оказываем полный спектр услуг в сфере сделок с недвижимостью. (Россия, Московская область, Москва)

Beliyput.ru

Йога-центр "Белый путь" (г. Москва, Куркино, ул. Соловьиная роща, д.11)

Rudca.ru

Дихлорацетат натрия (DCA) 99% от производителя в Москве

Granelle.ru

ГК «Гранель» - квартиры в новостройках Подмосковья от застройщика

Shemart.ru

"Shemart.ru" - интернет магазин модной одежды (г. Москва, тел. 89167534797)

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Ralf.ru

Продажа обуви (Россия, Московская область, Москва)

App-remont.ru

Сервисный центр по ремонту продукции Apple (выездной ремонт, выезд курьера) г. Москва, тел.+7 (905) 72-77-400

Q-seo-company.ru

Продвижение сайтов в Москве, выгодная Seo раскрутка сайта

Barbariki-kids.ru

Интернет-магазин детской одежды для детей от 2 до 14 лет. (Россия, Московская область, Москва)

Spectehnika77.ru

Аренда спецтехники в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Amarti.ru

"Amarti" (торгово-производственная компания) женская одежда оптом (г. Москва, ул. 3-я парковая, д. 41а, Телефон : 8 495 227-31-98)

Vetritual.su

Ритуальная ветеринарная служба в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

МТС-банк разместился по-частному // Институциональные инвесторы пока не проявили интереса к акциям

Отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве инспектора ГИБДД уволили

Игру «Юнармия, вперед!» провели в Подмосковье

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Новости Москвы

Отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве инспектора ГИБДД уволили

МТС-банк разместился по-частному // Институциональные инвесторы пока не проявили интереса к акциям

Мексиканская драма «Стыд» завоевала «Золотого Святого Георгия» на ММКФ

Жители и гости Подмосковья написали «Диктант Победы» на уникальных площадках региона

Экология в Москве

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Лучшим фильмом основного конкурса ММКФ-2024 назвали картину «Стыд»

Отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве инспектора ГИБДД уволили

«Марафон погодной красоты»: появились кадры раскатов грозовой молнии в Москве

В Москве из-за репетиции парада Победы ограничили движение на ряде улиц