Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 01.07.2022

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Аналитики Emerson College назвали имя следующего президента США

У экс-президента США Дональда Трампа шансы на победу в выборах главы государства в 2024 году выше, чем у нынешнего лидера Джозефа Байдена. К такому выводу пришли сотрудники аналитической компании Emerson College, сообщает The Hill.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Лавров: Евросоюз превратился в американский придаток

Евросоюзу нужно определиться — оставаться в роли прислужника США или исходить из собственных интересов. Сергей Лавров говорил на эту тему со студентами Белорусского университета в Минске.  

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Суд в Иванове оштрафовал местного жителя из-за публикации десятилетней давности

Ленинский районный суд Иванова 14 июня оштрафовал местного жителя Семена Воропанова на две с половиной тысячи рублей из-за публикации десятилетней давности. Об этом сообщает Информационно-аналитический центр «Сова». Воропанова признали виновным по статье о производстве и распространении экстремистских материалов (ст. 20.29 КоАП) из-за того, что около десяти лет назад он разместил во «ВКонтакте» видеоролик «Припомним Жуликам и Ворам их Манифест-2002». Этот ролик признали экстремистским в 2013 году. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Губернатор Подмосковья: «Цели массового спорта, о которых говорит Путин, – здоровье, воспитание молодежи. У нас во дворах с легендами хоккея или футбола может сыграть любой мальчишка»

Андрей Воробьев сообщил, что в Подмосковье построят 34 спортивных объекта.

Читать дальше...

Блог сайта «5колесо» 

Беда российского автопрома: почему в космосе мы «смогли», а машины делать не учились

Российский автопром – неизменный герой анекдотов на тему качества. Почему та страна, которая первой в мире отправила человека в космос не смогла наладить выпуск надежных, комфортных и красивых автомобилей? 

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Чехии студентов из РФ и РБ принуждают письменно отречься от своей страны

В Чехии многие университеты не допускают студентов из Российской Федерации и Белоруссии к обучению по так называемым стратегическим направлениям. Кроме того, их родственникам не дают визы в Чехию, сообщает издание hlidacipes.org.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

США со второй попытки разрешили разгрузиться танкеру из России | Новости мира | Известия

В США разрешили разгрузиться танкеру после того, как его в первый раз не пустили в порт Нового Орлеана из-за антироссийских санкций. Об этом 1 июля сообщила The Wall Street Journal. Речь идет о судне, принадлежащем греческому судовладельцу TMS Tankers Ltd. Оно направлялось из Черного моря с грузом мазута и должно было прибыть в Луизиану, однако […]

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Британцы озвучили неприятную правду о физической форме премьера Джонсона

Martyn Wheatley/Keystone Press Agency/globallookpress

Президент России Владимир Путин прокомментировал шутки европейских лидеров на саммите G7 о предложении раздеться для фото, чтобы быть «круче Путина». Российский лидер предположил, что это было бы «отвратительным зрелищем», и читатели британской газеты Daily Mail полностью с ним согласились.

Путин порекомендовал участникам саммита заняться спортом и отказаться от вредных привычек, и британцы на фоне этого высказали своему премьер-министру Борису Джонсону неприятную правду. Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Эксперт предрек настройку банкоматов из Азии для распознавания новой сторублевки

В РФ есть проблема настройки банкоматов на распознавание новых 100-рублевых купюр — это обычно делает производитель. Однако американские фирмы NCR и Diebold Nixdorf ушли из России, но остались корейские — например, Nautilus Hyosung —, а также японские и китайские, которые могут доработать для них свое программное обеспечение. Об этом заявил «Известиям» эксперт в сфере платежных систем Николай Пятиизбянцев в пятницу, 1 июля.

Читать дальше...




Яндекс 

Защитник «Ростова» Осипенко опроверг информацию о возможном переходе в ЦСКА

Защитник "Ростова" Максим Осипенко прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны московского ЦСКА. Ранее сообщалось, что москвичи предложили дончанам за 28-летнего футболиста сборной России 3 миллиона евро. Однако в "Ростове" не согласились и предложили ценник в размере 10 миллионов.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Кирилл Серебренников сообщил о закрытии театра «Гоголь-центр»

Режиссер Кирилл Серебренников объявил о закрытии театра «Гоголь-центр». В свою очередь, в Департаменте культуры Москвы уточнили, что речь идет лишь о смене руководства.

Финмаркет 

Рынок акций РФ в пятницу скорректировался вверх после недельного падения

Москва. 1 июля. Рынок акций РФ в пятницу отскочил вверх в рамках коррекции после недельного снижения, индекс МосБиржи закрепился выше 2200 пунктов после утреннего обновления минимума с 24 февраля; локомотивами роста выступили дивидендные бумаги "Сургутнефтегаза" и "Роснефти" , а также акции Сбербанка; индекс РТС упал из-за ослабления рубля.

«Вести» 

2436438

Вопрос о возможном закрытии посольства России в Болгарии будет рассматривать российский МИД, при необходимости последует доклад Владимиру Путину. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Премьер-министр Болгарии на этой неделе объявил о высылке 70 российских дипломатов. Их обвиняют в шпионаже.

Блог сайта «РИАМО» 

Подмосковье является одним из самых развитых промышленных регионов России — Зиновьева

РИАМО - 1 июл. Подмосковье является одним из самых развитых промышленных регионов России, основу областной промышленности составляют обрабатывающие производства, сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Коллективный иммунитет к коронавирусу в России снизился

Коллективный иммунитет к коронавирусу в России снизился и составляет сейчас 18,6%. Об этом сообщает портал стопкоронавирус.рф. Неделей ранее этот показатель составлял 21,5%. Вакцинация первым компонентом проведена почти 93 млн раз, двумя — 88,5 млн. Эксперты говорят о возможном новом всплеске заболеваемости. Подробнее об этом - врач-иммунолог Владимир Болибок:

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Глава Минобрнауки РТ: Число победителей и призеров олимпиад увеличилось на 26 человек

В Казани сегодня прошло чествование победителей республиканских и всероссийских олимпиад школьников и их педагогов. На мероприятии министр образования и науки Татарстана Ильсур Хадиуллин сообщил, что по сравнению с прошлым годом количество победителей и призеров увеличилось на 26 человек.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Власти Болгарии взмолились о пощаде после ультиматума России

globallookpress.com/ Konstantin Kokoshkin/Russian Look

Врио главы болгарского кабмина Кирил Петков призвал российское руководство к сохранению дипсвязей с Софией. С таким заявлением он выступил после предъявления Кремлем «дипломатического ультиматума».

Накануне Болгария объявила о депортации 70 сотрудников российских дипломатических ведомств. В ответ на это посол Элеонора Митрофанова предъявила Софии ноту с требованием отменить данное решение. Не получив ответа, российский дипломат... Читать дальше...

Яндекс 

FT: японские компании намерены остаться в «Сахалине-2» и после смены оператора

Японские компании, имеющие пакеты акций в "Сахалине-2", намерены остаться в проекте, несмотря на указ президента России Владимира Путина, согласно которому оператором проекта теперь станет российское ООО.

Блог сайта «От личное мнение» 

Разведенную Ирину Винер заметили на вечеринке Киркорова

Агентство «Москва» / Авилов Александр

Тренер по художественной гимнастике Ирина Винер не долго оставалась без мужского внимания после разрыва с миллиардером Алишером Усмановым. Звезду спорта уже заметили на светском мероприятии в компании двух импозантных мужчин.

Винер вышла замуж за Усманова в 1992 году. Их союз распался спустя 30 лет — 4 мая 2022 года бизнесмен подал на развод. Тем временем тренер не прекращает посещать мероприятия для звезд.

Так, она успела поприсутствовать... Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.07.2022

Brand-leader.ru

Продажа шин, литые диски, заказ и доставка автошин в Москве, летние шины.

Hm-c.ru

Holiday Masters - Мастера праздника Москвы

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Tiande.ru

TianDe - Косметика для красоты и продукты для здоровья. Государственные заводы Китая

Moscow.prommebel.pro

Интернет-магазин металлической мебели "ПРОММЕБЕЛЬ" (Россия, Московская область, Москва)

Protectdoors.ru

Компания «ProtectDoors» предлагает купить дверь с доставкой и установкой в Москве и области. (Россия, Московская область, Москва)

Mavilion.ru

MAVILION.RU - сервис выгодных покупок одежды, обуви и аксессуаров из США и других стран мира (г. Москва, Курьяновский б-р, д. 5, Телефон: +7 (499) 653-87-36)

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Xn--80adolcwweib2l.xn--80adxhks

Агентство Недвижимости «МагниТ» - надежная компания, стабильно работающая на рынке недвижимости Москвы. Оказываем полный спектр услуг в сфере сделок с недвижимостью. (Россия, Московская область, Москва)

Beliyput.ru

Йога-центр "Белый путь" (г. Москва, Куркино, ул. Соловьиная роща, д.11)

Rudca.ru

Дихлорацетат натрия (DCA) 99% от производителя в Москве

Granelle.ru

ГК «Гранель» - квартиры в новостройках Подмосковья от застройщика

Shemart.ru

"Shemart.ru" - интернет магазин модной одежды (г. Москва, тел. 89167534797)

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Ralf.ru

Продажа обуви (Россия, Московская область, Москва)

App-remont.ru

Сервисный центр по ремонту продукции Apple (выездной ремонт, выезд курьера) г. Москва, тел.+7 (905) 72-77-400

Q-seo-company.ru

Продвижение сайтов в Москве, выгодная Seo раскрутка сайта

Barbariki-kids.ru

Интернет-магазин детской одежды для детей от 2 до 14 лет. (Россия, Московская область, Москва)

Spectehnika77.ru

Аренда спецтехники в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Amarti.ru

"Amarti" (торгово-производственная компания) женская одежда оптом (г. Москва, ул. 3-я парковая, д. 41а, Телефон : 8 495 227-31-98)

Vetritual.su

Ритуальная ветеринарная служба в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

Зачем построили Золотые ворота в столице Руси Владимире

Из сквера в Москве начали воровать землю

Музыкальные новости

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Новости Москвы

Восемь дорог закроют в мае из-за ремонта сетей в Екатеринбурге. СПИСОК

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье

"Ты одинока — и я": Ветеран УГРО объяснил россиянкам, как опознать маньяка на сайте знакомств

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В большой семье. Ногайский нож возвращается

Российский производитель смазочных материалов развивает партнерство с предприятиями Мордовии

Собянин принял решение о дополнительной поддержке промышленных предприятий

Находящегося в федеральном розыске наркодилера из Подмосковья поймали в Сочи с мёртвым дельфином