Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 01.07.2022

Прокуратура РФ 

Перед судом предстанет водитель самосвала, обвиняемый в совершении ДТП, в результате которого погиб человек

Прокуратура г. Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 30-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

«Вести» 

2436159

Доктор Мясников рассказал, чем полезнее заправлять окрошку: квасом или кефиром. Рекомендация эксперта стала неожиданностью для многих зрителей программы "О самом главном" на телеканале "Россия 1".

Блог сайта «omsk» 

На Южном Урале продажи китайских автомобилей сократились на 64%

В Челябинской области в мае 2022 года продали 110 автомобилей, произведенных в КНР. Это на 64% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (309 машин). Такие данные опубликовало аналитическое агентство «Автостат Инфо». По этому показателю регион занимает восьмое место в России с долей рынка 2,41%. Больше всего китайских автомобилей продавалось в Москве (1048), Подмосковье […]

Читать дальше...

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Несколько услуг в офисах «Мои документы» стали доступны вне зависимости от места регистрации

Большинство услуг центров «Мои документы» стали доступны вне зависимости от места регистрации. Изменения произошли с 1 июля. Граждане Российской Федерации могут подать заявление о регистрации по месту жительства или по месту пребывания в Москве в любом центре госуслуг. По словам заместителя мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой, ранее жители города могли обратиться только в учреждение по регистрации, то есть в 

Читать дальше...

Molnet.ru

Фестиваль "10 лет. Новая Москва": столица отмечает присоединение новых территорий

Источник ФОТО: glasnarod.ru

Фестиваль «10 лет. Новая Москва» пройдет с 1 по 10 июля на фестивальных локациях в самом центре столицы – Манежной площади и переходе между Манежной площадью и площадью Революции. Посетителей ждет знакомство с туристическими возможностями ТиНАО, специальные культурная и гастрономическая программы, увлекательные мастер-классы для юных гостей, продукция предприятий Новой Москвы.  

1 июля исполняется 10 лет присоединения к столице новых территорий, образовавших... Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Почти 250 медиков больницы в Мытищах выступили против масштабного снижения зарплат

Сотрудники Мытищинской Городской Клинической больницы выступили с коллективным обращением, в котором рассказали о резком и ничем не оправданном снижении своих заработных плат в мае. Копия документа есть в распоряжении Общественной службы новостей.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Почти 30 вагонов московского метро капитально отремонтируют до конца года

01.07.2022 11:13. Агентство "Москва".

В 2022 году планируется капитально отремонтировать 27 вагонов столичного метро, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

«Вести» 

2436089

Во время жары нужно следить за цветом мочи – по словам доктора Александра Мясникова, он расскажет о состоянии организма. Подробности – в новом выпуске передачи "О самом главном" на телеканале "Россия 1".




«Национальная Служба Новостей» 

Ефимов: Объем господдержки компаний из «Технополис “Москва”» превысил 4,5 млрд рублей

Компании из особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис “Москва”» с 2019 года получили государственную поддержку более чем на 4,5 миллиарда рублей, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов

Rambler.ru (новости) 

NVIDIA не отказывается от России

Источники издания «Коммерсантъ» сообщают, что NVIDIA перестала продлевать и продавать российским компаниям лицензии на свое программное обеспечение для работы облачных технологий. Речь про проект NVIDIA Grid.

МТВ.онлайн 

В Волгограде жителю Московской области увеличили срок за мошенничество

Прокуратура добилась ужесточения наказания по делу о мошенничестве под видом оказания содействия в получении банковской гарантии для развития бизнеса по выращиванию осетровых. Из-за обмана мужчины коммерсант лишился практически всего имущества.

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Форсберг о вступлении Финляндии в НАТО: Путин играет роль «хорошего полицейского»

Российский лидер Владимир Путин решил сыграть роль «хорошего полицейского» в вопросе вступления Финляндии в Североатлантический альянс. Таким мнением в беседе с Yle поделился глава исследовательской коллегии Хельсинкского университета Туомас Форсберг.

MosDay.ru (Московский День) 

Объем господдержки компаний из ОЭЗ "Технополис "Москва"" превысил 4,5 миллиарда рублей

Объем господдержки компаний из ОЭЗ "Технополис "Москва"" превысил 4,5 миллиарда рублей. Резиденты технополиса не платят имущественный, транспортный и земельный налоги, а также таможенные пошлины. Им доступны льготные займы и гранты на развитие производств. Компании из особой экономической зоны (ОЭЗ) "Технополис "Москва"" с 2019 года получили государственную поддержку более чем на 4,5 миллиарда рублей. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

"Москва. Реальное": открылась выставка о развитии столицы в последние 10 лет

"Москва. Реальное": открылась выставка о развитии столицы в последние 10 лет. Она будет работать до 4 сентября 2022 года. В Государственном музее архитектуры имени А. В. Щусева открылась выставка фотографий современной архитектуры "Москва. Реальное". Экспозиция дает возможность увидеть обновленный облик столицы через объективы лучших фотографов и оценить изменения, произошедшие за последние 10 лет. "Выставка посвящена подведению итогов градостроительного развития Москвы за прошедшее десятилетие, но также она позволяет и взглянуть в будущее. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На строительство трассы М12 Москва – Казань выделили еще 28 млрд рублей

Из федерального бюджета выделили еще 28 млрд рублей для ускорения строительства автодороги М-12 Москва – Нижний Новгород – Казань. Это позволит досрочно ввести в эксплуатацию несколько участков трассы в различных регионах страны, говорится в сообщении Правительства РФ.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.07.2022

Hm-c.ru

Holiday Masters - Мастера праздника Москвы

Brand-leader.ru

Продажа шин, литые диски, заказ и доставка автошин в Москве, летние шины.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Revitalinn.ru

Клиника мужского здоровья и долголетия Инновация в Москве (программа антистарения)

Artel-okon.ru

Производство, продажа, установка и ремонт пластиковых окон. (Россия, Московская область, Москва)

Cardinalstudio.ru

Установка дополнительного оборудования на автомобили. Тюнинг автомобилей. Замена стекол, химчистка, полировка. (Россия, Московская область, Москва)

матрас-шоп.рф

Матрас-Шоп - интернет магазин аксессуаров для здорового сна: матрасы, наматрасники, кровати, основания. (Россия, Московская область, Москва)

Midasot-new.ru

Всё для сварки Иваново, цены уточняйте у менеджеров - Электросварочное оборудование BRIMA и MARS

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Omultivarkah.ru

Видео, фото рецепты для мультиварок а так же отзывы на Omultivarkah.ru (Россия, Московская область, Москва)

Bustshop.ru

"Fleur de Lis" - интернет-магазин женского нижнего белья и домашней одежды (г. Москва, улица Усиевича, дом 2, Телефон: +7(499)399 35 03)

Mnogodivanov.ru

"Много Диванов", компания по продаже мягкой и корпусной мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowlombard.ru

Автоломбард Красносельский деньги под залог авто быстро и удобно. В течении 30 минут вы уезжаете с деньгами. Ставки до 5% в месяц. Принимаем любой транспорт. Оценка авто до 80% от рынка. Бесплатное такси. (Россия, Московская область, Москва)

Db-mnenie.ru

Коллегия адвокатов "Особое мнение" - качественные и доступные юридические услуги для граждан и организаций. Помощь адвоката в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Osminozka.ru

Интернет-магазин детской обуви (Osminozka.ru) - web-магазин детской обуви Bartek (тел. +7(495) 223-17-61) ИП Ноготкова Е.В.

Izarmenii.ru

Izarmenii.ru - интернет-магазин товаров из Армении (г. Москва, тел.: (495) 215 01 97) Эко продукты из Армении с доставкой на дом.

Sexy-house.ru

Интернет магазин интимных товаров (Россия, Московская область, Москва)

Madamshiko.ru

"Мадам Шико" - салон вечерних платьев
Вечерние, коктельные, свадебные платья Jovani, Tobe Bride, Terani, Alyce Paris, Faviana, Dollar, Blondie Nites, Markiza (г. Москва, ул. Ветошный пер., д. 9., ТЦ «Никольский пассаж», 0 этаж)

Безлимиточка.рф

Безлимитные тарифы Красивые номера МТС, Билайн, МегаФон г. Москва Компания VIPtarif

Moskva.arenda-auto.ru

LuxRent - прокат автомобилей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Пансионат-пожилых.москва

Пансионаты для пожилых Олимп (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Самарские педагоги смогут принять участие в Форуме классных руководителей в Москве

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

Музыкальные новости

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Новости Москвы

ТАСС: в деле экс-замминистра обороны Иванова могут появиться новые эпизоды

Проект «Парк Победы. Главный патриотический» стартует на Поклонной горе

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Москве

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Пасмурный июль...

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники