Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 01.07.2022

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Московская биржа совместно с участниками рынка создает Клуб защиты инвесторов

1 июля 2022 года Московская биржа обсудила с профессиональными участниками финансового рынка вопросы защиты прав инвесторов в условиях экономических ограничений, наложенных Евросоюзом в отношении Национального расчетного депозитария (НРД, входит в Группу "Московская Биржа").

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Работа интернет-магазина Bonprix прекратилась в России

Немецкий онлайн-ретейлер одежды, обуви, аксессуаров и товаров для дома Bonprix принял решение остановить работу на российском рынке. Об этом сообщается на странице русскоязычной версии сайта.

«Каменск-Шахтинский ПИК» 

Оформить карточку болельщика можно через «Госуслуги»

С 4 июля в России через личный кабинет портала «Госуслуги» можно оформить цифровую карту болельщика, без которых невозможно посещение матчей чемпионата России по футболу.  При этом обойтись без личной явки в госорганы не получится. После подачи заявления на «Госуслугах» необходимо подтвердить личность владельца карты. Сделать это можно в МФЦ  11 регионов, где находятся клубы-участники РПЛ: […]

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Департамент здравоохранения поздравил москвичей с грядущим Днем семьи, любви и верности

Жители столицы и регионов России отметят 15-летие Дня семьи, любви и верности 8 июля. Начальник управления по связям с общественностью Департамента здравоохранения Москвы Светлана Браун в пресс-центре ТАСС 1 июля обратилась к горожанам с пожеланием счастливого материнства и отцовства в честь грядущего праздника.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Росси назвали лидера по развитию технологии VoLTE

МегаФон лидирует по развитию технологии Voice over LTE (VoLTE) в России, следует из исследования отраслевого агентства Telecom Daily. Технология на сети МегаФона охватывает максимальное количество регионов, а оценка качества связи в VoLTE – лучшая среди российских операторов. Использовать VoLTE могут абоненты МегаФона по всей стране – сейчас технологией охвачено 82 региона. Она позволяет за несколько […]

Читать дальше...

Яндекс 

Экс-глава «Формулы-1» Экклстоун: не жалею о словах в поддержку Путина, несмотря на нападки

Бывший глава "Формулы-1" Берни Экклстоун заявил, что не жалеет о своем отношении к президенту России Владимиру Путину, несмотря на нападки на Западе за поддержку российского лидера.

Блог сайта «РИАМО» 

В новой Москве открыли движение по эстакадам, связывающим Калужское шоссе и Коммунарку

РИАМО - 1 июл. Движение транспорта открыли по новым эстакадам, которые связывают Калужское шоссе с поселком Коммунарка в новой Москве, сообщает пресс-служба мэра и правительства столицы.

Читать дальше...

«Вести» 

2436152

Европейские страны столкнулись с серьезным шоком после прекращения поставок российского газа, сообщают эксперты Deutsche Bank. Немецкой экономике они и вовсе пророчат рецессию. Об этом и других новостях в эфире программы “60 минут” на телеканале “Россия 1”.

Рамблер 

Количество учащихся и воспитанников образовательных организаций в ТиНАО выросло в 2,7 раза за 10 лет

Число учащихся и воспитанников образовательных организаций в ТиНАО увеличилось в 2,7 раза за 10 лет. Об этом сообщила пресс-служба мэра и правительства Москвы.

Компания «Метриум» 

«Метриум»: В I полугодии в Москве появилось на 38% больше проектов, чем год назад

По подсчетам экспертов «Метриум», в I полугодии 2022 года в Москве начались продажи в 51 проекте новостроек, что на 38% больше, чем в I полугодии 2021 года. В массовом сегменте число новых проектов увеличилось на 63% за этот период, тогда как в бизнес-классе, премиальном и элитном сегментах новинок примерно столько же.

Читать дальше...




4esnok.by 

Лавров: Россия даже в самый критический период не прерывала отношений с Западом

Сергей Лавров 1 июля подчеркнул, что Россия даже в самый критический исторический период не прерывала отношений с Западом. На этом глава МИД РФ акцентировал в ходе встречи со студенческой молодёжью Беларуси. В качестве примера дипломат привёл вооружённый конфликт в Грузии в 2008 году, невыполнение Киевом Минских соглашений. По словам Лаврова, во всём этом Запад сыграл …

Guberniya.info 

С 1 июля в России вступают в силу новые законодательные акты

С 1 июля 2022 года в России вступает в силу ряд новых законодательных актов. Например, начнет действовать запрет на экспорт риса. Об этом говорится в отдельном постановлении Правительства РФ. В кабмине отметили, данное решение поддержит продовольственную безопасность страны и внутренние цены на зерновую культуру. При этом рис можно по-прежнему экспортировать по дружественным маршрутам – в […]

Читать дальше...

Стальная искра 

День семьи, любви и верности в России стал официальным праздником

Отмечать этот праздник  стали ещё четырнадцать лет назад   Ежегодно 8 июля отмечается важный российский праздник — День семьи, любви и верности. Впервые он появился в календаре в  2008 году, который был объявлен в России Годом семьи. Русская православная церковь ежегодно отмечает 8 июля день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи ...

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Точка бифуркации — Тайвань: "азиатское НАТО" и контригра Китая

МОСКВА, 01 июля 2022, Институт РУССТРАТ. В Пекине крайне настороженно восприняли участие Японии, Южной Кореи, Австралии и Новой Зеландии в работе саммита НАТО в Мадриде. В частности, портал "Хуаньцюван" вспомнил заявление главы Пентагона Ллойда Остина о том, что США не планируют создавать азиатский аналог Североатлантического альянса и добиваться конфронтации в Азиатско-Тихоокеанском регионе. "Если это так, то что делали представители этих стран в Мадриде?" — задается вопросом портал. Уже по сообщению Newsweek... Читать дальше...

Udm-Info.ru (Ижевск) 

В Ижевске подрядчик сдал стадион у школы №42 с нарушениями

В Ижевске в прошлом году открылся новый стадион возле школы №42 в Первомайском районе. Однако сдали объект с трудностями, сначала подрядчик не попадал в сроки. Позднее горожан не пускали на спортивный объект, а после эксперты выявили многочисленные нарушения.

Блог сайта «Кузьминки» 

Защитные рисунки на деревьях в Кузьминском лесопарке нанесли на интерактивную карту

Произведения ПаркАрта. Фото: пресс-служба Мосприроды

Сотрудники Мосприроды составили интерактивную карту расположенных на деревьях в парке «Кузьминки-Люблино» рисунков, созданных в рамках акции «ПаркАрт». Изображения под названием «сказочные порталы» помогают защитить стволы. Об этом рассказали в пресс-службе Мосприроды.

— В этом году уже на 18 деревьях появились новые целебные рисунки на трех природных территориях и двух городских площадках, — рассказали в пресс-службе природного ведомства. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Открыт крупнейший в Европе электробусный парк "Красная Пахра" в ТиНАО

Открыт крупнейший в Европе электробусный парк "Красная Пахра" в ТиНАО. Мэр города Сергей Собянин 1 июля открыл новый электробусный парк "Красная Пахра" площадью более 20 тыс. кв. м, расположенный вблизи дер. Красная Пахра в ТиНАО. "Сегодня мы присутствуем на открытии самого современного, самого большого в Европе парка электробусов, который разместился в "новой" Москве, здесь, в Красной Пахре, который обеспечит оптимальное размещение новых машин и обеспечит перевозки наземным транспортом на большой территории Новомосковского и Троицкого округов.

Блог сайта «Царьград» 

В Челябинске ищут врача на зарплату в 200 тысяч рублей

В Челябинске срочно требуется врач-флеболог с зарплатой от 200 тысяч рублей. Топовую вакансию с заработком не ниже, чем в Москве, опубликовал исследовательский центр Зарплата.ру.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Экономист рассказала, до каких значений в РФ может вырасти безработица

В России всё еще сохраняется угроза расширения безработицы до 7%. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 1 июля заявила доцент кафедры статистики РЭУ им. Г. В. Плеханова Ольга Лебединская.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.07.2022

Hm-c.ru

Holiday Masters - Мастера праздника Москвы

Brand-leader.ru

Продажа шин, литые диски, заказ и доставка автошин в Москве, летние шины.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Revitalinn.ru

Клиника мужского здоровья и долголетия Инновация в Москве (программа антистарения)

Artel-okon.ru

Производство, продажа, установка и ремонт пластиковых окон. (Россия, Московская область, Москва)

Cardinalstudio.ru

Установка дополнительного оборудования на автомобили. Тюнинг автомобилей. Замена стекол, химчистка, полировка. (Россия, Московская область, Москва)

матрас-шоп.рф

Матрас-Шоп - интернет магазин аксессуаров для здорового сна: матрасы, наматрасники, кровати, основания. (Россия, Московская область, Москва)

Midasot-new.ru

Всё для сварки Иваново, цены уточняйте у менеджеров - Электросварочное оборудование BRIMA и MARS

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Omultivarkah.ru

Видео, фото рецепты для мультиварок а так же отзывы на Omultivarkah.ru (Россия, Московская область, Москва)

Bustshop.ru

"Fleur de Lis" - интернет-магазин женского нижнего белья и домашней одежды (г. Москва, улица Усиевича, дом 2, Телефон: +7(499)399 35 03)

Mnogodivanov.ru

"Много Диванов", компания по продаже мягкой и корпусной мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowlombard.ru

Автоломбард Красносельский деньги под залог авто быстро и удобно. В течении 30 минут вы уезжаете с деньгами. Ставки до 5% в месяц. Принимаем любой транспорт. Оценка авто до 80% от рынка. Бесплатное такси. (Россия, Московская область, Москва)

Db-mnenie.ru

Коллегия адвокатов "Особое мнение" - качественные и доступные юридические услуги для граждан и организаций. Помощь адвоката в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Osminozka.ru

Интернет-магазин детской обуви (Osminozka.ru) - web-магазин детской обуви Bartek (тел. +7(495) 223-17-61) ИП Ноготкова Е.В.

Izarmenii.ru

Izarmenii.ru - интернет-магазин товаров из Армении (г. Москва, тел.: (495) 215 01 97) Эко продукты из Армении с доставкой на дом.

Sexy-house.ru

Интернет магазин интимных товаров (Россия, Московская область, Москва)

Madamshiko.ru

"Мадам Шико" - салон вечерних платьев
Вечерние, коктельные, свадебные платья Jovani, Tobe Bride, Terani, Alyce Paris, Faviana, Dollar, Blondie Nites, Markiza (г. Москва, ул. Ветошный пер., д. 9., ТЦ «Никольский пассаж», 0 этаж)

Безлимиточка.рф

Безлимитные тарифы Красивые номера МТС, Билайн, МегаФон г. Москва Компания VIPtarif

Moskva.arenda-auto.ru

LuxRent - прокат автомобилей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Пансионат-пожилых.москва

Пансионаты для пожилых Олимп (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Путин назвал ММКФ праздничным событием в культурной жизни Москвы

В Москве задержан незаконно заселявший мигрантов в квартиры умерших мужчина

Жители Балашихи смогут бесплатно проверить здоровье в апреле

В Москве буря мощностью 9 баллов сносит деревья

Музыкальные новости

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

«Телефон доверия»

Новости Москвы

В Москве буря мощностью 9 баллов сносит деревья

МЧС опубликовало экстренное предупреждение о сильном ветре в Москве

Подмосковные полицейские изъяли оборудование мошеннических кол-центров

Путин назвал ММКФ праздничным событием в культурной жизни Москвы

Экология в Москве

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Москва на Moscow.media

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Посольство РФ разочаровано просьбой ФРГ не участвовать в памятных церемониях

В Химках общественно-церковный приют «Теплый прием» открыл кожевенное производство: на нем трудятся бездомные, у которых уже множество заказов

В Москве буря мощностью 9 баллов сносит деревья

Подмосковные полицейские изъяли оборудование мошеннических кол-центров