Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 28.06.2022

Заполярная правда 

«Норникель» стал обладателем национальной премии «Экотех-Лидер»

Церемония награждения в области экологических технологий прошла в Москве 27 июня. На ней были отмечены компании, достигшие серьёзных результатов в разработке, внедрении и продвижении передовых экологических технологий.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

В России изменили правила регистрации места рождения детей

Президент России Владимир Путин подписал закон, разрешающий указывать в свидетельстве о рождении детей место жительства родителей, а не их фактического появления на свет. Соответствующий документ опубликовали на портале правовой информации.

Блог сайта «Fine-news» 

СМИ: в августе Microsoft и SAP могут закрыть корпоративным клиентам из России доступ к обновлениям

Корпорация Microsoft и разработчик решений для управления бизнес-процессами SAP в августе 2022 года закроют доступ к обновлениям для российских корпоративных клиентов. Это касается новых версий ПО, патчей безопасности и так далее.

Читать дальше...

Okulovka.com (Окуловка) 

28 июня 2022 года сотрудники Администрации Окуловского муниципального района приняли участие во Всероссийской акции по очистке бер...

28 июня 2022 года сотрудники Администрации Окуловского муниципального района приняли участие во Всероссийской акции по очистке берегов водных объектов от мусора «Вода России»!

Читать дальше...

Murman.Ru 

В Мурманской области открывается кинолаборатория «Печенгафильм»

Сегодня в Мурманск приезжают участники кинолаборатории «Печенгафильм», которые в течение двух недель будут учиться снимать кино. 

Все будущие участники кинолаборатории – молодые профессиональные кинематографисты со всей страны – от Мурманска до Дальнего Востока. Одни учатся или заканчивают профильные вузы, другие имеют опыт съемки собственных фильмов и работы на федеральных кинопроектах. Среди последних – прошедшие отбор мурманчане. 

Занятия по курсам «Сценарное мастерство», «Продюсирование и режиссура кинофильма»... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Представитель МИД КНР Лицзянь назвал переоцененной важность G7 на мировой арене

Oliver Berg/dpa/Global Look Press

Население стран-участниц G7 значительно уступает количеству людей, которые проживают на территории государств, входящих в БРИКС. Об этом напомнил официальный представитель МИД Китая Чжао Лицзянь в своем Twitter.

Свое сообщение дипломат сопроводил изображением, на котором сравнивается численность населения стран БРИКС и G7. В первом случае речь идет о примерно 3,2 млрд человек, а во втором — 777 млн.

«В следующий раз, когда речь пойдет о "мировом сообществе"... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

День кораблестроителя отмечают в России 29 июня

29 июня 2022 года на территории Российской Федерации будет отмечаться День кораблестроителя. Это молодой профессиональный праздник, который был утвержден федеральным правительством в 2017 году. Инициатором создания праздника стало Министерство промышленности и торговли РФ. История Дня кораблестроителя День...[/h]

Чемпионат.com (футбол) 

Осинькин: у нас нет сверхзадачи выиграть чемпионат

Игорь Осинькин, тренирующий «Крылья Советов», рассказал о задачах команды на следующий сезон. По итогам предыдущего розыгрыша Российской Премьер-Лиги клуб занял восьмое место. «У нас нет сверхза...




ИА «Свободная трибуна» 

Важные события, произошедшие в истории России в день 29 июня

Каждый день в истории России отмечен важными событиями и памятными датами. День 29 июня не стал исключением. В эту дату произошло много важных событий в политической, общественной и культурной жизни нашей страны. Важные события в государственной и политической жизни России в день 29 июня ...[/b][/h]

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Совфеде оценили намерение Финляндии и Швеции вступить в НАТО

Россия настолько мощная военно-политическая держава, что решение Швеции и Финляндии вступить в НАТО в глобально-стратегическом смысле не имеет значения, сообщил глава комиссии Совфеда по защите госсуверенитета Андрей Климов. «Россия настолько мощная военно-политическая держава, что все эти государства в глобально-стратегическом смысле значения не имеют», – приводит слова сенатора РИА «Новости». Он подчеркнул, что участие северных соседей […]

PR-creative 

«Умная диета»: проходит образовательная акция о питании для успешных людей

На портале «Московское здоровье» проходит информационная кампания «Умная диета», организованная Центром общественного здоровья и медицинской профилактики при поддержке Департамента здравоохранения города Москвы.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Черданцев и Поленов прокомментируют матч «Зенит» — «Спартак» за Суперкубок

Стало известно, кто прокомментирует матч за Суперкубок России. По информации источника, репортаж с матча между «Зенитом» и «Спартаком» будут вести Георгий Черданцев и Михаил Поленов...

Rambler.ru (новости) 

Россия закрыла консульства в Болгарии

Посольство России в Болгарии сообщило о приостановке работы консульского отдела в Софии и генеральных консульств в Варне и Русе. Решение было принято из-за высылки из страны 70 российских дипломатов.

Блог сайта «Южный Федеральный» 

В России вскрыли ряд фатальных ошибок Киева при создании фейка о ТЦ в Кременчуге

В российском Минобороны объяснили: удар последовал по территории Кременчугского завода дорожных машин, где находилась очередная партия поступившего с Запада оружия. Киев попытался выставить удар по военному складу в качестве атаки на мирное население, но допустил в этом фейке ряд фатальных просчетов.

Ferra.ru 

Чем опасна дегустация ягод и других немытых продуктов на рынке

Заведующая консультативно-профилактического отделения ИКБ №1 департамента здравоохранения Москвы, врач-инфекционист Ирина Иванова рассказала об опасности дегустации немытых ягод и других продуктов на рынке или в магазине.

Murman.Ru 

Минтруд России разъяснил порядок ведения трудовой книжки при временном переводе работника

Минтруд России разъяснил порядок ведения трудовой книжки при временном переводе работника.
Исходя из письма Минтруда России от 28.04.2022 N 14-6/ООГ-2853, работодателем, с которым первоначально заключен трудовой договор, при предоставлении работником заключенного срочного договора с другим работодателем вносится запись в трудовую книжку (при наличии) о приостановлении действия трудового договора на основании соответствующего приказа (распоряжения).

По желанию работника время работы у другого... Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.06.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Lunchclub.ru

Компания ООО «Русская Трапеза» - помощь в организации работы столовой в бизнес центрах, доставка обедов в офис (г.Москва, ул.Ярославская, дом 15, корп.1, оф. 507, тел.: +7 (495) 669-59-21)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Marmasteel.ru

Мармасталь трубы стальные 09г2с и13хфа в наличии на складе в Санкт-Петербурге, Челябинске и Екатеринбурге. (Россия, Московская область, Москва)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Nano-sport.ru

Спортивный магазин товаров для тенниса, бадминтона, сквоша (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-kirby.ru

Продажа пылесосов Кирби в Москве и московской области.

Iskately.com

Все интересное о непознанном, факты , статьи, комментарии (Россия, Московская область, Москва)

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Shop.vg-flowers.ru

VeGaFlowers - это производитель стабилизированных цветов, букетов и флористического материала. (Россия, Московская область, Москва)

Metkarkasnn.ru

"ТехсервисНН"-производство и продажа мебели на металлокаркасе (Россия, Московская область, Москва)

Magkrep.ru

Продажа строительных материалов. (Россия, Московская область, Москва)

Moldwine.net

Молдавский коньяк, вино, шампанское, айсвайн, ликер, граппа, ракия, водка, виски, черная икра, конфеты и колбасы. (Россия, Московская область, Москва)

Katalog-realty.ru

Каталог недвижимости. Сайт бесплатных объявлений. (Россия, Московская область, Москва)

Pokraskaservis.ru

Покраска, шлифовка, грунтовка, защита от насекомых и плесени, отделка деревянных домов, бань, заборов в Москве и Московской области. Качественно, быстро, доступные цены. (Россия, Московская область, Москва)

Stroy-sbyt2.ru

Компания Стройсбыт предлагает: кровлю, мансардные окна, кирпич, ЖБИ, ступени, кладочные растворы, пластиковые окна и многое другое,  клинкерная плитка, клинкерный кирпич, клинкерные ступени. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Отмостки более 70 МДК отремонтировали в Подмосковье с 1 апреля

Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России

Специальная оценка условий труда военных коммунальщиков проведена в Московской области

Находящегося в федеральном розыске наркодилера из Подмосковья поймали в Сочи с мёртвым дельфином

Музыкальные новости

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Новости Москвы

Отмостки более 70 МДК отремонтировали в Подмосковье с 1 апреля

Находящегося в федеральном розыске наркодилера из Подмосковья поймали в Сочи с мёртвым дельфином

Экс-замминистра получила семь лет колонии из-за музея мороженого

Подрядчик приступает к заключительному этапу ремонта коллектора в Бердске

Экология в Москве

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Новые коллекции Dagon и elisabetta

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин

Отмостки более 70 МДК отремонтировали в Подмосковье с 1 апреля

Подрядчик приступает к заключительному этапу ремонта коллектора в Бердске

Специальная оценка условий труда военных коммунальщиков проведена в Московской области