Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 28.06.2022

Iz.ru 

Полянский опроверг нанесение РФ ударов по торговому центру в Кременчуге

Россия не наносила ударов по торговому центру в Кременчуге. Об этом во вторник, 28 июня, заявил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский в рамках своего выступления на заседании Совета Безопасности организации.

Belta.by (ru) 

ЕС может потребоваться более трех лет, чтобы компенсировать прекращение поставок газа из России

Среди стран Центральной и Восточной Европы наиболее подвержены риску внезапной остановки поставок российского газа Словакия, Венгрия и Чехия. В то время как наименее уязвимыми странами считаются Польша, Литва и Румыния.

MskAgency.ru 

Трех тонувших человек спасли в Спасском затоне и на Мещерском пруду в Москве

28.06.2022 23:35. Агентство "Москва".

В Спасском затоне и на Мещерском пруду спасли трех человек, сообщила пресс-служба департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В пресс-службе «Спартака» прокомментировали данные о продаже клуба

Глава пресс-службы футбольного клуба «Спартак» Дмитрий Зеленов прокомментировал сведения о возможной покупке команды компанией «Евраз». Об этом пишет «Спорт-Экспресс».

Читать дальше...

Life-24.com 

Эксперт по детской одаренности рассказал, что нужно каждому ребенку для полноценного развития

Член-корреспондент РАО, профессор Московского городского педагогического университета (МГПУ), один из ведущих российских экспертов по детской...

Читать дальше...

On-news.ru 

Питание на молочной кухне стало доступнее для москвичей благодаря цифровому сервису

График получения продуктов питания на молочной кухне стало возможно изменить с помощью онлайн-сервиса. О новой услуге для москвичей рассказала заместитель мэра столицы Анастасия Ракова. У жителей Москвы появилась возможность перенести свой визит на молочную кухню за шесть дней до желаемой даты получения. Теперь раз в две недели в удобное время можно забирать необходимые продукты. Услуга стала доступной благодаря результату работы над […]




Яндекс 

Мессенджер WhatsApp для компьютера стал недоступен для загрузки с 28 июня в России

Сегодня, 28 июня, в СМИ появилась информация о том, что жители России больше не могут пользоваться версией мессенджера WhatsApp, которая предназначена для установки на персональный компьютер (ПК).

Телеканал «Звезда» 

Fitch: ЕС потребуется несколько лет, чтобы возместить прекращение поставок газа из РФ

Европейскому союзу может потребоваться более трех лет для того, чтобы возместить полное прекращение поставок газа из России. Об этом сказано в сообщении международного рейтингового агентства Fitch . «Ограничения означают, что ЕС может потребоваться более трех лет, чтобы компенсировать полное прекращение поставок российского газа», - говорится в документе. По словам экспертов, внезапная остановка поставок газа из России не является «базовым сценарием», а представляет риск. Также утверждается, что Словакия... Читать дальше...

Яндекс 

Польша выступила против запрета на машины с ДВС с 2035 года

Власти Польши выступили против предложения Еврокомиссии по введению запрета на продажу автомобилей с двигателями внутреннего сгорания с 2035 года. С таким заявлением выступила во вторник министр климата и окружающей среды Анна Москва.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Путин разрешил регистрировать детей по месту жительства родителей

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон, который позволяет указывать в свидетельстве о рождении ребенка место жительство его родителей, а не место фактического появления на свет. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Путин подписал закон, разрешающий регистрировать детей по месту жительства родителей

Президент России Владимир Путин подписал закон, разрешающий указывать в свидетельстве о рождении место жительства родителей вместо фактического места рождения ребёнка.

Блог сайта «Fine-news» 

Валиева, Щербакова и Трусова посетили тренировку футбольного ЦСКА

Фигуристки приехали на тренировочную базу армейского клуба. Они сфотографировались с несколькими футболистами, включая Игоря Акинфеева, а также приняли участие в двухстороннем матче

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Житель Москвы убил бывшую жену и попытался покончить с собой

В Москве местный житель напал с ножом на бывшую супругу, а после причинил ранения и себе. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления Следственного комитета. Инцидент произошел 28 июня 2022 года в квартире, расположенной по ...

«INFORMER» 

С 1 июля назначен дополнительный поезд «Москва-Симферополь»

Дополнительный ежедневный поезд сообщением Москва – Симферополь начнет курсировать с 1 июля по 2 октября 2022 года. Продажа билетов открывается сегодня, 28 июня. Об этом сообщает пресс-служба Минкурортов Крыма.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

С 1 июля назначен дополнительный поезд «Москва-Симферополь»

Дополнительный ежедневный поезд сообщением Москва – Симферополь начнет курсировать с 1 июля по 2 октября 2022 года. Продажа билетов открывается сегодня, 28 июня. Об этом сообщает пресс-служба Минкурортов Крыма.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.06.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Lunchclub.ru

Компания ООО «Русская Трапеза» - помощь в организации работы столовой в бизнес центрах, доставка обедов в офис (г.Москва, ул.Ярославская, дом 15, корп.1, оф. 507, тел.: +7 (495) 669-59-21)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Marmasteel.ru

Мармасталь трубы стальные 09г2с и13хфа в наличии на складе в Санкт-Петербурге, Челябинске и Екатеринбурге. (Россия, Московская область, Москва)

Nano-sport.ru

Спортивный магазин товаров для тенниса, бадминтона, сквоша (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-kirby.ru

Продажа пылесосов Кирби в Москве и московской области.

Iskately.com

Все интересное о непознанном, факты , статьи, комментарии (Россия, Московская область, Москва)

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Stroy-sbyt2.ru

Компания Стройсбыт предлагает: кровлю, мансардные окна, кирпич, ЖБИ, ступени, кладочные растворы, пластиковые окна и многое другое,  клинкерная плитка, клинкерный кирпич, клинкерные ступени. (Россия, Московская область, Москва)

Vairgin.ru

Партизанская правда партизан. Шаманское ведение. (Россия, Московская область, Москва)

Uralsib-life.ru

АО «УРАЛСИБ Жизнь» — одна из ведущих компаний, работающих в сфере страхования жизни. Уже более 20 лет компания предлагает выгодные и надежные программы страхования жизни своим клиентам. (Россия, Московская область, Москва)

Akb-pogruzchika.ru

Центр продажи аккумуляторов для электропогрузчиков Heli
продажа и поставка тяговых аккумуляторов для электропогрузчиков (Россия, Московская область, Москва)

1cabinet.ru

M-Service - комплексная поддержка IT для юридических лиц (Россия, Московская область, Москва)

Mskstroika.ru

Ремонты квартир, офисов и др. помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Goo.gl

Топ пяти инфопродуктов (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Тотальный диктант» пишут на шести континентах

Захарова назвала «кровавым преступлением» убийство военкора Ерёмина

Собянин рассказал о ходе строительства электродепо «Столбово»

«Они со школы вместе». Байкера Кирилла Ковалева убили накануне свадьбы

Музыкальные новости

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Новости Москвы

Валуев: Игры дружбы для Баха — неприятная альтернатива, которая может вырасти в потерю денег

Идову, Мельникова, Далалоян и другие гости Премии СБК 2024 отвечают на вопросы «Плеймейкера»

Облачность и дожди ожидаются в Москве 20 апреля

WANHAO Duplicator 5S Mini: идеальный 3D принтер для творчества и производства

Экология в Москве

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Москва на Moscow.media

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Вспышка обезьяньей оспы может стать пандемией: предупредил иммунолог

Врач перечислила болезни, при которых нельзя есть сырые овощи

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Дождь и переменная облачность ожидается в столичном регионе и Подмосковье 20 апреля

Мошенники похитили со счета 79-летней москвички более 16 млн рублей

Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови

Более тысячи туристов спустились с горы в купальниках в Шерегеше