Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 27.06.2022

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Роман Терюшков: Алаев — это человек, глубоко погруженный в футбол, настоящий профессионал

Член наблюдательного совета «Химок» и депутат Госдумы Роман Терюшков прокомментировал информацию о том, что после ухода Ашота Хачатурянца с поста президента РПЛ, на его место придет Александр Алаев. — Александра Алаева я знаю достаточно давно — это человек, глубоко погруженный в футбол, настоящий профессионал. Он максимально разбирается в том, что происходит в футболе. Алаев всегда занимался развитием детско-юношеского футбола и всегда хотел достигать больших высот, — приводит слова Терюшкова Sport24. Читать дальше...

Блог сайта «Современный портал Череповца» 

При покупке Lada Granta клиент попадает в рабство по допсоглашению

При покупке «антикризисной» Lada Granta, продажи которой начались в июне, необходимо подписывать два дополнительных соглашения. Как стало известно порталу «Лада.Онлайн», одно из них касается ограничений по выезду на машине за пределы России.

Правительство Архангельской области 

В Архангельской области размер «социальной ипотеки» для бюджетников увеличен до шести миллионов рублей

Сегодня начинается прием заявок на участие в ипотечной программе. Партнером правительства региона по программе выступает Московский индустриальный банк.

360° Подмосковье 

Губернатор Воробьев рассказал о франчайзинге

Власти Подмосковья поддержат тех предпринимателей, которые работают по франшизе. Они получат субсидии на покупку оборудования и не только. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев на заседании регионального правительства.

Нязепетровские вести 

В Челябинске проходит стратегическая сессия Московской школы управления Сколково

На базе учебного комплекса «Сигма» ЮУрГУ проходит стратегическая сессия, посвященная формированию стратегии научно-технологического развития Челябинской области.

Блог сайта «От личное мнение» 

Песков призвал дождаться решения Лукашенко о помиловании россиянки Сапеги

globallookpress/Kremlin Pool

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал прошение о помиловании задержанной белорусскими властями гражданки России Софии Сапеги.

Пресс-секретарь российского лидера подчеркнул, что следует дождаться решения президента Белоруссии Александра Лукашенко.

«По встрече сами президенты (Лукашенко и глава российского государства Владимир Путин. — Прим. ФАН) рассказали основные темы, которые они посчитали возможными сделать публичными из своего общения. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Сергунина: Москва гордится талантами и достижениями молодежи

В столице прошло награждение представителей молодежных проектов и сообществ, в ходе которого участникам вручили благодарственные письма за деятельное участие в жизни города. Об этом в понедельник, 27 июня, сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.




Блог сайта «Наша позиция» 

Москва объявила о введении санкций против 43 граждан Канады | Новости мира | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

«Motor» 

Платные парковки хотят внедрить по всей России

В России может появиться единое платное парковочное пространство, сообщает «Газета.Ru». Разработкой системы, которая покроет регионы страны, занимается Министерство транспорта. При этом предлагается подготовить научно обоснованные предложения по развитию пространства с учетом российского и международного опыта. Результатом может стать расширение практики платных парковок на всю Россию, говорят эксперты.

ИА «Телеинформ» 

Ввести дополнительные механизмы защиты прав дольщиков предложила «Единая Россия»

Москва, 27.06.22 (ИА «Телеинформ»), - «Единая Россия» предложила ввести дополнительные механизмы защиты прав дольщиков, которые смогут обеспечить гарантии при покупке жилья за наличные, а также помогут не допустить срывов по решению проблем с недостроями в регионах, сообщает пресс-служба партии.

Крым.Реалии (ru) 

«Путин будет выдумывать спонтанные ходы против Казахстана». Чем ответит Москва на заявления Токаева?

Заявления президента Казахстана Токаева в Санкт-Петербурге о непризнании «ДНР» и «ЛНР» не были спонтанными, считает профессор Университета национальной безопасности в США Эрика Марат

Журнал Плас 

«Лаборатория Касперского» обнаружила атаки на государственные и оборонные предприятия в России

«Лаборатория Касперского» обнаружила, что с 2021 года кибергруппа ToddyCat проводит сложные целевые атаки на государственные организации и предприятия оборонного сектора Европы и Азии, в том числе России. Атакующие компрометируют серверы Microsoft Exchange с помощью неизвестного эксплойта и уязвимости ProxyLogon. При этом используются уникальные бэкдор Samurai и троянец Ninja — два продвинутых инструмента для кибершпионажа. Они […]

Яндекс 

США введут блокирующие санкции против связанных с ВПК компаний России

США введут блокирующие санкции против государственных российских компаний, связанных с военно-промышленным комплексом, а также исследовательских организаций, работающих в сфере обороны, оборонных предприятий и связанных с ними лиц. Об этом в понедельник сообщил Белый дом.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Среди городов России Тула оказалась на 51-м месте по уровню зарплат в разных отраслях

Самой высокооплачиваемой отраслью в Туле стала профессиональная и научная деятельность, следует из рейтинга российских городов по зарплатам в различных отраслях от "РИА Новости". Согласно данным исследования, столица Тульской области заняла 51-е место. Специалисты из профессиональной и научной сферы получают в среднем 65 тысяч рублей ежемесячно. Также уточняется, что наиболее высокие зарплаты в крупнейших городах России получают специалисты, занятые в отрасли финансовых услуг, IT-технологий... Читать дальше...

КонсультантПлюс 

Распоряжение Правительства РФ от 25.06.2022 N 1693-р <Об утверждении комплексной программы развития авиатранспортной отрасли Российской Федерации до 2030 года>

До 2030 года парк российских авиакомпаний должны пополнить более 1 тыс. отечественных самолетов Утверждена комплексная программа развития авиатранспортной отрасли России, призванная обеспечить авиатранспортную связанность ее регионов, поддержание необходимого...

JustMedia 

Грузия временно закрыла границу с Россией из-за сильных дождей

Грузия на время закрыла границу с Россией, работа таможенно-пропускного пункта «Казбеги» была остановлена из-за сильных дождей, которые разрушили дорогу, ведущую к ТПП. Об этом сообщили в Службе доходов министерства финансов республики.   Сильные дожди начались в Грузии накануне вечером. Из-за обильных осадков две реки вышли из берегов, тем самым повредив часть дороги, ведущей к границе с РФ. Поэтому временно провоз товаров из страны в Грузию и обратно через пункт «Казбеги», а также пропуск через него граждан... Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.06.2022

Chescar.ru

CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто. (Россия, Московская область, Москва)

Adresnie-tablichki.ru

Таблички на дом с названием улицы и номером дома, изготовление табличек на дом, почтовые ящики для дома, световые адресные таблички, адресные аншлаги (Россия, Московская область, Москва)

Profiteasy.ru

Форум о заработке в интернете (Россия, Московская область, Москва)

Agora.ru

Разработке электронных торговых площадок, B2B платформ, площадок, маркетплейсов для оптовой торговли. (Россия, Московская область, Москва)

Simclean.ru

Компания СИМКЛИН (Россия, Московская область, Москва)

Narconon.ru

Социальная реабилитация наркозависимых - это сложный и принципиальный процесс для сотрудников центра "Narkonon". (Россия, Московская область, Москва)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Drobor.ru

Drobor.ru - справочник дробильного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Webhost1.ru

С 2008 года Вебхост размещает проекты любого уровня: от небольших сайтов до сложных корпоративных решений. (Россия, Московская область, Москва)

Xn--80adolcwweib2l.xn--80adxhks

Агентство Недвижимости «МагниТ» - надежная компания, стабильно работающая на рынке недвижимости Москвы. Оказываем полный спектр услуг в сфере сделок с недвижимостью. (Россия, Московская область, Москва)

Fresh.moscow

Видеостудия Fresh. Мы изготавливаем ВСЕ виды видео и аудио продукции «под ключ» — от сценария до пост-продакшна. (Россия, Московская область, Москва)

Numizmatmonet.ru

«НумизматМонет» - для настоящих ценителей! (Россия, Московская область, Москва)

Gumfil.ru

Центр интеллектуальных услуг "Гуманитарий": Переводческие услуги. Поиск и обработка информации. 
Выполнение рефератов, курсовых, дипломных работ/проектов, эссе, решение контрольных работ, задач (Головной офис: г. Москва, ул. Перерва, 41, Тел.: +7(905)79-622-79)

Опори.рф

Опоры освещения (г.Москва, Малый Сухаревский переулок д 9 стр 1) ООО «Новинка»

Zemaktiv.ru

Продажа земельных участков в Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Cardspro.ru

CardsPro предоставляет весь комплекс аутсорсинговых услуг для средних и крупных партнеров по организации и ведению программ «подарочная карта», от формирования концепции до интеграции и дистрибуции. (Россия, Московская область, Москва)

Advokatdrobyshev.ru

Адвокат с 35-ти летним юридическим стажем. Советы, консультации, образцы документов (Россия, Московская область, Москва)

Shapka.me

Друзья, Мы реализуем головные уборы из меха, норки, ондатры, песца, чернобурки, енота и др. В наличие сотни моделей, тысячи изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Mob1.shop

Фирменный интернет-магазин Mob1.shop в России (Россия, Московская область, Москва)

Nakleyka.online

Наклейка Онлайн - самый большой выбор наклеек на авто, мото, вело, микроавтобусы, маршрутки. Символика, знаки, боковая графика на стекло и пр.. (Россия, Московская область, Москва)

Ovit-stroy.ru

Ремонт квартир, офисов, загородных домов (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"У людей миллионы вложены": Некоторым клиентам криптобиржи Beribit стало плохо, на месте работают врачи

Глава Подмосковья выдвинул 11 инициатив по цифровизации в России

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

В Абакане открыли мемориальную доску Владимиру Феофановичу Капелько

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Москвы

Программа «Листая православный календарь» прошла в Воскресенске

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Новой Москвы

Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники

Техобслуживание котельных провели в Истре

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Утро у монастыря...

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться

Ночная репетиция парада Победы в Москве

Эксперты назвали ТОП 10 моделей авто премиум и бизнес-класса

Эксперт рассказала о правилах начисления доплат за работу в праздники