Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 27.06.2022

«ФАН» (Riafan.ru) 

Дарья Платонова: Африка приступила к третьему этапу деколонизации

Одним из главных вопросов современной Африки является тема идентичности самого континента. Такое мнение озвучила обозреватель Международного евразийского движения Дарья Платонова во время выступления на сессии «Россия и африканское "пробуждение": перспективы борьбы с неоколониализмом в XXI веке».

Sport-Express.ru 

Кудряшов о бане России: «Слова о том, что спорт вне политики, оказались обычной ложью»

Защитник «Антальяспора» Федор Кудряшов в интервью «СЭ» высказался о международном бане России, из-за чего сборные и клубы не могут принимать участие в различных соревнованиях.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Дом для переселенцев из аварийного жилья планируют построить в Красноармейске

Получено положительного заключение Мособлгосэкспертизы по проекту 12-этажного дома для переселенцев из аварийного жилья в Красноармейске Пушкинского городского округа, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области. «Дом планируется построить на улице Краснофлотской в районе дома 7. В рамках нацпроекта "Жилье и городская среда" сюда переедут 284 семьи», - говорится в сообщении. В ведомстве уточнили, что до конца 2023 года в новостройку планируется переселить 647 человек. Читать дальше...

Sport-Express.ru (футбол) 

Кудряшов — о бане России: «Слова о том, что спорт вне политики, оказались обычной ложью»

Защитник «Антальяспора» Федор Кудряшов в интервью «СЭ» высказался о международном бане России, из-за чего сборные и клубы не могут принимать участие в различных соревнованиях.




Блог сайта «Политика Сегодня» 

Экономист Колташов назвал политическими фантазиями Запада реальный дефолт в России

Объявление Западом технического дефолта России под предлогом того, что Москва не исполняет своих обязательств по внешнему долгу, не грозит россиянам никакими негативными последствиями. А западные страны в очередной раз потеряли лицо. Такое мнение в беседе «Политике сегодня» высказал экономист и политолог Василий Колташов, комментируя сообщение агентства Bloomberg о том, что в полночь 27 июня истек льготный период для выплаты Россией процентов держателям гособлигаций. При этом сами аналитики американского... Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Посол РФ Маслов обвинил Афины в создании неблагоприятной для отдыха россиян атмосферы

Греция больше не может предложить россиянам благоприятный отдых на местных курортах. Такое мнение высказал российский посол в Афинах Андрей Маслов.  Маслов подчеркнул, что в стране на высоком уровне держится русофобское настроение, которое подогревается греческими властями.  «Греция перестала быть страной, благоприятной для проведения здесь летнего отдыха. После 24 февраля не ослабевает в средствах массовой информации волна русофобии, причем она подогревается из политического руководства страны. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Песков прокомментировал прошение о помиловании осуждённой в Белоруссии россиянки Сапеги

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал прошение о помиловании осуждённой в Белоруссии россиянки Софьи Сапеги.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

«Росспецмаш» обсудил с властями Египта сотрудничество по поставкам спецтехники

Pxhere.com

Каир, 27 июня. Куратор внешнеэкономических связей Министерства сельского хозяйства Египта Саад Муса обсудил с делегацией российской Ассоциации «Росспецмаш» во главе с ее директором Аллой Елизаровой вопросы сотрудничества в сфере поставок спецтехники. Об этом сообщило агентство Shorouk News со ссылкой на источники в Минсельхозе АРЕ. Читать дальше...

МЧС России 

Инспекторская проверка Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу

В течение недели представители комиссии оценили готовность сил и средств Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу, а также территориальной подсистемы (РСЧС) к реализации задач в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности, безопасности людей на водных объектах, как в целом, так и по отдельным направлениям деятельности.

Наталия Колесникова 

Речная прогулка по Москве

Приветствую всех. Недавно парень пригласил меня на прогулку по туристическому центру Москвы на теплоходе. Катались мы где-то по воде полтора часа, аудиогид рассказывал интересно про знаковые места Москвы. Гранд-Экспресс по Москве-реке - это прогулка от Киевского вокзала до Китай-города. Я в Москву переехала только в прошлом году, да и с сильной загрузкой по работе нигде особо побывать не успела. А эта прогулка мне лично очень понравилась. Потом я у него спросила, и нашла где он покупал билеты... Читать дальше...

PR developers 

Старт продаж офисов с гарантированным доходом и отделкой в Ostankino Business Park от ГК «Пионер»

Группа компаний «Пионер» открыла продажи уникальных новых комплексных офисных продуктов в бизнес-парке Ostankino – флагманском проекте компании, который строится в Огородном проезде, в пешей доступности от станции метро «Бутырская». Покупатели офисов в корпусе 5 впервые на российском рынке недвижимости могут приобрести помещение с отделкой, мебелью и гарантированной доходностью сроком на два года.

Читать дальше...

Ferra.ru 

Недорогие флагманские наушники Realme с шумодавом приехали в Россию. Цена

Realme объявила о старте продаж флагманских наушников Realme Buds Air 3 в России. Они имеют активное шумоподавление, высокое качество звука, могут работать до 30 часов в автономном режиме и при этом недорого стоят.

Росоткат 

Коньячный вопрос: бенефициары калининградского завода готовятся к бегству за границу?

Расположенный в Калининграде крупнейший российский производитель коньяка завод «Альянс-1892», выпускающий марки «Трофейный» и «Старый Кенигсберг», сократил объемы выпускаемой продукции на 12%. Ранее предприятие производило около 15% всего коньяка России. Таким образом, оно уступило первенство группе «Алвиса» и «Белуга Групп». Ряд экспертов связывает это с проблемами экономического характера. Имеется в виду сложность с закупкой французских дистиллятов. ...

Читать дальше...

Сиб.фм 

Дефолт - технический или настоящий: что на самом деле означает дефолт и стоит ли россиянам его бояться

Сообщения о возможном дефолте в России заполонили все информационные источники. Разберемся, почему же его все-таки не стоит бояться и что россиян ждёт в дальнейшем. Читать новость полностью на Сиб.фм

Просматривали в Москве 27.06.2022

Chescar.ru

CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто. (Россия, Московская область, Москва)

Adresnie-tablichki.ru

Таблички на дом с названием улицы и номером дома, изготовление табличек на дом, почтовые ящики для дома, световые адресные таблички, адресные аншлаги (Россия, Московская область, Москва)

Profiteasy.ru

Форум о заработке в интернете (Россия, Московская область, Москва)

Agora.ru

Разработке электронных торговых площадок, B2B платформ, площадок, маркетплейсов для оптовой торговли. (Россия, Московская область, Москва)

Simclean.ru

Компания СИМКЛИН (Россия, Московская область, Москва)

Narconon.ru

Социальная реабилитация наркозависимых - это сложный и принципиальный процесс для сотрудников центра "Narkonon". (Россия, Московская область, Москва)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Drobor.ru

Drobor.ru - справочник дробильного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Ecokoja.ru

Интернет-магазин по розничной и оптовой продаже автомобильных, автобусных и мебельных тканей и кожи. (Россия, Московская область, Москва)

Vsengine.ru

Вертекс ООО - компания, специализирующаяся на автоматизации корпоративных бизнес-процессов корпоративного управления и электронном документообороте. (Россия, Московская область, Москва)

Pskstroi.com

ООО «ПСК «СтройИнжиниринг» в короткий срок зарекомендовала себя одной из ведущих корпораций по изготовлению воздуховодов и деталей систем вентиляции. (Россия, Московская область, Москва)

Kalkulyator-kredita.ru

Кредитный калькулятор онлайн (Россия, Московская область, Москва)

Onlime.ru

ОнЛайм - телекоммуникационный бренд компании ПАО "Ростелеком". Компания провайдер ОнЛайм оказывает коммерческие услуги Интернет, цифрового телевидения, телефонии и мобильной связи в городе Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Frautest.ru

Медицинские тесты для женщин (Россия, Московская область, Москва)

Hantver.net

Строительство каменных домов, гаражей, бань. Строительство домов под ключ. Строительство коттеджей. Подробная смета онлайн. Популярные проекты (Россия, Московская область, Москва)

Mastervdom.ru

Бытовой ремонт (Россия, Московская область, Москва)

Qt-remont.ru

ремонт и отделка помещений, дизайн помещений (Россия, Московская область, Москва)

Zovfabrika.ru

мебель из Беларуси (Россия, Московская область, Москва)

Quap.ru

Мужские рубашки оптом от производителя с доставкой по России. Брендовые поло Lacoste, Stone Island, Kenzo и т.д. Мужская одежда  оптом от производителя. (Россия, Московская область, Москва)

Furnitura-titan.ru

ТМ «ТИТАН» российский производитель фурнитуры, предназначенной для установки стеклянных конструкций в жилых, общественных и промышленных помещениях. (Россия, Московская область, Москва)

Elite-voyage.com.ru

Компания Elite Voyage предлагает комфортабельный, запоминающийся, полноценный отдых на Маврикии. Этот остров – настоящий райский уголок посреди Индийского океана. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Москвы

В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме

В РАН не увидели смысла в отмене таможенного контроля для груза полярников

Россиянки набросились на работницу пункта выдачи заказов и попали на видео

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отдых во имя открытий

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Дары фортуны: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме

Меры безопасности усилят в Подмосковье в майские праздники

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля