Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 27.06.2022

Блог сайта «Новые Известия» 

В Кремле не согласны с тем, что в России наступил дефолт

- Нет, не согласны, - сказал Песков.

Ранее сегодня сообщалось о том, что Bloomberg «объявил» в Росси дефолт, написав о том, что истек льготный период по выплате $100 млн просроченных платежей по государственным облигациям. Автор статьи указывает, что завершение этого льготного периода и является событием дефолта.

Отметим, что формально, платеж совершен, но в рублях. Деньги до кредиторов не дошли. Одни аналитики считают дефолт техническим, другие уверены, что последствий не избежать. Читать дальше...

Slovodel.com 

Розенбаум назвал ужасными слова Симоньян о сексуальной ориентации Галкина

Музыкант Александр Розенбаум прокомментировал слова главреда RT Маргариты Симоньян в адрес юмориста Максима Галкина. Артист осудил журналистку за высказывания об ориентации шоумена.

Блог сайта «Царьград» 

Песков заявил, что называть ситуацию с внешним долгом России дефолтом неправомерно

Россия выполнила все свои обязательства по выплате внешнего дога, а то, что Euroclear не довёл деньги до держателей еврооблигаций — это уже не проблема Москвы.

Читать дальше...

Mpr.ru 

Epicstars: специальное предложение для российских предприятий

Быстрый запуск рекламных кампаний в блогосфере

Компания Epicstars запускает новую кампанию, которая поможет российским блогерам и рекламодателям максимально эффективно использовать возможности продвижения и заработка в российских социальных сетях.

Данное предложение дает возможность бесплатного доступа в течение суток ко всем функциям платформы Epicstars по промокоду NEW24. Промокод должен быть активирован в течение двух недель, начиная с 27 июня 2022 г. Для того, чтобы воспользоваться всеми преимуществами предложения Epicstars... Читать дальше...

«Вести» 

Еще 43 канадца попали в российский санкционный список

"В условиях, когда правящий в Канаде режим Трюдо упорно проводит курс воинствующей русофобии, российская сторона оставляет за собой право принимать контрмеры в порядке реакции на откровенно враждебные действия Оттавы". Об этом говорится в сообщении на сайте МИД РФ.

Блог сайта «НТВ» 

Участников молодежных сообществ наградили в Москве

В столице представителям молодежных проектов и сообществ вручили благодарственные письма за деятельное участие в жизни города. Об этом сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Читать дальше...




ИА REGNUM 

Нацпроект помог: российский бизнес с низкими рисками освободят от проверок

Российское правительство продолжает совершенствовать инструменты, используемые для достижения целей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». К примеру, уже в 2023 году с целью поддержания комфортного делового климата власти намерены отказаться от проверок бизнеса, который не занимается опасным производством. Реформа контрольно-надзорной деятельности и мораторий на проверки осуществляются и в 2022 году.

Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

Ласицкене выиграла Мемориал братьев Знаменских

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене одержала победу на Мемориале братьев Знаменских в Москве. Результат трехкратной чемпионки мира составил 1,91 метра. Второе место заняла Мария Кочанова, взявшая ту же высоту, что и Ласицкене, но уступившая ей по количеству попыток. Третьей стала Кристина Королева (1,88).

Восточное Измайлово 

Велосипедный маршрут в Измайловском парке участвует в конкурсе на «Активном гражданине»

Измайловский парк участвует в голосовании за лучший велосипедный маршрут на городском портале «Активный гражданин». Об этом сегодня рассказали на сайте мэра Москвы. Велосипедный маршрут в Измайловском парке по-настоящему уникальный и живописный. Он проходит по аллее Большого Круга, аллее Пролетарского Входа и Народному проспекту. По пути велолюбителям встретятся детские и спортивные площадки, шахматно-шашечный павильон, эстрада «Солнечная», […]

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

«Абсолютно неправомерны»: Кремль прокомментировал сообщения о дефолте России

Утверждения о дефолте России неправомерны, заявил Кремль. По словам Пескова, необходимый платеж был совершен в валюте в мае, а то, что Euroclear не довел эти деньги до получателя, «уже не наши проблемы». О первом более чем за 100 лет дефолте России в ночь на 27 июня сообщил Bloomberg

Сиб.фм 

Распродажа в ИКЕА 5 июля 2022: во сколько начнётся, что можно купить

IKEA официально уходит с территории России. Недавно шведская компания объявила о своей последней распродаже. Когда и где можно будет купить популярные товары, расскажем на Сиб.фм. Читать новость полностью на Сиб.фм

МВД России 

Подозреваемый в вымогательстве денег под видом погашения несуществующего долга задержан сотрудниками столичной полиции

«Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из столичного района Дорогомилово задержан предприниматель, подозреваемый в вымогательстве.

Блог сайта «Южный Федеральный» 

В России предложили понятие "галковщина" к эмигрировавшим за границу звездам

Актриса театра и кино Лариса Барвицкая раскритиковала соотечественников из шоу-бизнеса, покинувших Росси. В своем Telegram-канале она предложила ввести для таких персон понятие "галковщина" в честь в рядах первых уехавших из России юмориста Максима Галкина.

Яндекс 

Сервис «Ростелеком. Ключ» включили в реестр российского ПО Минцифры

Сервис является полностью российской разработкой, с нуля созданной командой внутренних разработчиков "Ростелекома". По данным компании, сервисом уже пользуется 300 тыс. домохозяйств по всей России.

Mskagency.ru (Москва) 

В Москве вручили благодарственные письма участникам молодежных сообществ

27.06.2022 13:34. Агентство "Москва".

В Белом зале столичной мэрии наградили представителей молодежных проектов и сообществ, им вручены благодарственные письма за деятельное участие в жизни города. Об этом сообщила пресс-служба комитета общественных связей и молодежной политики Москвы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 27.06.2022

Chescar.ru

CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто. (Россия, Московская область, Москва)

Adresnie-tablichki.ru

Таблички на дом с названием улицы и номером дома, изготовление табличек на дом, почтовые ящики для дома, световые адресные таблички, адресные аншлаги (Россия, Московская область, Москва)

Profiteasy.ru

Форум о заработке в интернете (Россия, Московская область, Москва)

Agora.ru

Разработке электронных торговых площадок, B2B платформ, площадок, маркетплейсов для оптовой торговли. (Россия, Московская область, Москва)

Simclean.ru

Компания СИМКЛИН (Россия, Московская область, Москва)

Narconon.ru

Социальная реабилитация наркозависимых - это сложный и принципиальный процесс для сотрудников центра "Narkonon". (Россия, Московская область, Москва)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Drobor.ru

Drobor.ru - справочник дробильного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Santehnik-electric.ru

Профессиональный монтаж отопления и водоснабжение в доме или квартире. Качественно! (Россия, Московская область, Москва)

Alfa-stroj.ru

Компания «Альфа строй» оказывает услуги по стяжке пола и штукатурке (Россия, Московская область, Москва)

Ecokoja.ru

Интернет-магазин по розничной и оптовой продаже автомобильных, автобусных и мебельных тканей и кожи. (Россия, Московская область, Москва)

Vsengine.ru

Вертекс ООО - компания, специализирующаяся на автоматизации корпоративных бизнес-процессов корпоративного управления и электронном документообороте. (Россия, Московская область, Москва)

Pskstroi.com

ООО «ПСК «СтройИнжиниринг» в короткий срок зарекомендовала себя одной из ведущих корпораций по изготовлению воздуховодов и деталей систем вентиляции. (Россия, Московская область, Москва)

Kalkulyator-kredita.ru

Кредитный калькулятор онлайн (Россия, Московская область, Москва)

Onlime.ru

ОнЛайм - телекоммуникационный бренд компании ПАО "Ростелеком". Компания провайдер ОнЛайм оказывает коммерческие услуги Интернет, цифрового телевидения, телефонии и мобильной связи в городе Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Frautest.ru

Медицинские тесты для женщин (Россия, Московская область, Москва)

Hantver.net

Строительство каменных домов, гаражей, бань. Строительство домов под ключ. Строительство коттеджей. Подробная смета онлайн. Популярные проекты (Россия, Московская область, Москва)

Mastervdom.ru

Бытовой ремонт (Россия, Московская область, Москва)

Qt-remont.ru

ремонт и отделка помещений, дизайн помещений (Россия, Московская область, Москва)

Zovfabrika.ru

мебель из Беларуси (Россия, Московская область, Москва)

Quap.ru

Мужские рубашки оптом от производителя с доставкой по России. Брендовые поло Lacoste, Stone Island, Kenzo и т.д. Мужская одежда  оптом от производителя. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Люблино строители-мигранты напали на местных жителей

Сильный ливень из Москвы идет в Нижний Новгород

Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

Орловская делегация холдинга «F-MEDIA» провела радиоперекличку на выставке «Россия»

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Синоптик Тишковец: 30% месячной нормы осадков выпадет в Москве в субботу

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В деле о теракте в "Крокусе" появился 12-й фигурант. В суд доставили в куртке

Экология в Москве

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

Капремонт проведут в гимназии им Подольских курсантов в мкр Климовск Подольска

МИД Италии вызовет посла РФ из-за передачи активов Ariston «дочке» «Газпрома»