Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 27.06.2022

Блог сайта «Карельские Вести» 

Как Минфин и Центробанк РФ привели страну к первому за 104 года «дефолту»

Как сообщают авторитетные издания в эту ночь произошло редчайшее событие: впервые с 1918 года России объявлен дефолт по ее внешним финансовым обязательствам. Отличие от 1918 года заключается только в том, что тогда советское правительство РСФСР во главе с Лениным само отказалось платить иностранным …

Информационный центр Правительства Москвы 

Мосприрода: Животные в столичных лесах и парках хорошо переносят жару

Обитатели природных территорий столицы нормально справляются со знойной жарой и не нуждаются в помощи человека. Об этом 27 июня москвичей предупредили в пресс-службе Департамента природопользования и охраны окружающей среды города.

Читать дальше...

«Вести» 

2433166

Звание Героя России посмертно присвоено старшему лейтенанту Александру Попову. Он не допустил прорыва противника в тыл российских войск, ценой своей жизни удержав стратегический рубеж обороны.

Mskagency.ru (Москва) 

Столичный предприниматель задержан по подозрению в вымогательстве 1,2 млн руб. у бывшего подчиненного

27.06.2022 13:24. Агентство "Москва".

Сотрудниками управления уголовного розыска Главного управления МВД России по Москве совместно с коллегами из столичного района Дорогомилово задержан предприниматель, подозреваемый в вымогательстве. Об этом журналистам сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Самарской области 

Росгвардейцы приняли участие в Международном слете ветеранов, проводимом в Самарской области

Сотрудники ОМОН (на транспорте) «Смерч» Управления Росгвардии по Самарской области приняли участие в работе IX Международного Слёта ветеранов войн и Фестиваля военно-патриотической песни «Память».

Читать дальше...




PC Week/RE 

«Лаборатория Касперского» обнаружила атаки с целью кибершпионажа на государственные и оборонные предприятия в России

«Лаборатория Касперского» обнаружила, что с 2021 года кибергруппа ToddyCat проводит сложные целевые атаки на государственные организации и предприятия оборонного сектора Европы и Азии, в том числе России. Атакующие компрометируют серверы Microsoft ...

Наш район Восточный 

Легкоатлеты из школы «ВОСТОК» выиграли 8 золотых медалей на Всероссийских соревнованиях

Легкоатлеты из Московской комплексной школы олимпийского резерва «ВОСТОК» выиграли 8 золотых медалей на Всероссийских соревнованиях памяти Георгия Нечеухина. Об этом рассказала пресс-служба МКСШОР «ВОСТОК» на официальном сайте. — Спортсмены завоевали 8 золотых и 3 бронзовые медали. Соревнования прошли в Челябинске. Среди победителей Владимир Никитин, который стал лучшим в беге на 1500 метров, преодолев дистанцию за 3 […]

Tvolk.ru 

Почему следует оформить карту Мир?

Банковские карты давно превратились не только в средство хранения денег и платежей, но и способ накопления средств. Для этого финансовые организации предлагают дополнительные опции. Например, если заказать карту Мир, можно получить значительный кэшбек. Вернуть назад можно больше денег, если сравнивать с другими конкурентами. Недооценка значимости этого фактора может стать причиной потери выгодной возможности вернуть часть потраченных средств.

Читать дальше...

Тихоокеанская Россия 

«Красная» путина идёт и в Приморье

Приморские предприятия добывают лосось и симу в Тернейском округе. Свежая рыба поступит на продовольственный рынок края. Как отметили в Агентстве по рыболовству Приморья, по сравнению с 2021 годом этот год для региона можно считать урожайным. На данный момент предприятия края …

Slovodel.com 

Басков приехал на закрытую церемонию прощания с Шатуновым с огромным букетом белых роз

Народный артист России Николай Басков посетил закрытую церемонию прощания с певцом Юрием Шатуновым, который получил известность в составе группы «Ласковый май». Панихида проходит на Троекуровском кладбище.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

На юге холодно, на севере жарко: Вильфанд назвал странности лета 2022 года

Сегодня, 27 июня, в Москве очень жарко, но в Санкт-Петербурге еще жарче. При этом на юге страны — дожди, температура на 4-5 градусов ниже, чем в столице. О странном лете рассказал научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Кремле не согласились с утверждением о наступившем «дефолте»

В Кремле не согласны с утверждением о якобы наступившем «дефолте» России, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Нет, не согласны», – ответил Песков на соответствующий вопрос РИА «Новости». Ранее агентство Bloomberg заявило, что в РФ якобы произошел дефолт по суверенным долговым обязательствам, который «мало беспокоит россиян». Напомним, Bloomberg указывало на уникальную ситуацию, при которой у страны есть средства […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Кремле ответили на угрозу блокировки золота России

Золото из РФ будет продаваться в те страны, где оно востребовано и где более законные экономические режимы, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя планы стран G7 ввести запрет на импорт российского золота. «Рынок драгоценных металлов глобальный, он достаточно большой, объемный и очень разнообразный. И как и со всеми остальными товарами, разумеется, если один рынок теряет […]

Mockvanews.ru (г.Москва) 

Появился новый экспресс-тест на антиген SARS-COV-2, обнаруживающий подварианты BA.4 и BA.5

В то время как подварианты SARS-COV-2 Omicron BA.4 и BA.5 распространяются в странах ЕС и в США, компания Joysbio дает возможность самостоятельно делать экспресс-тесты в домашних условиях. Набор для экспресс-тестов на антиген коронавируса компании Joysbio позволяет эффективно обнаруживать подварианты омикрона BA.4 и BA.5. Тест сертифицирован компанией CE1434 (PCBC) для самодиагностики. Еще в июне 2020 года […]

Читать дальше...

Блог сайта «Районная неделя» 

В детской поликлинике на Головинском шоссе завершается внутренняя отделка

Продолжается строительство детской поликлиники в Войковском (Головинское шоссе, дом 6А). Работы подходят к финальному этапу. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства.

Читать дальше...

Ruposters.ru 

Энергетический кризис в Европе: ЕС обязал страны делиться газом, которого у них нет

Министр экономики и защиты климата Германии Роберт Хабек заявил перед заседанием Совета Евросоюза по энергетике в Люксембурге, что ФРГ намерена делиться газом с соседними странами ЕС. Ранее власти призывали немцев экономить газ на фоне снижения прокачки топлива из России.

360° Подмосковье 

По поручению губернатора Воробьева в Подмосковье создали 480 километров велодорожек

Более 300 крупных и значимых объектов удалось благоустроить в Московской области благодаря президентскому проекту формирования комфортной городской среды. Кроме того, по поручению губернатора Андрея Воробьева активно развивается велосипедная инфраструктура. Об этом главе региона сообщил министр благоустройства Подмосковья Михаил Хайкин.

Просматривали в Москве 27.06.2022

Chescar.ru

CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто. (Россия, Московская область, Москва)

Adresnie-tablichki.ru

Таблички на дом с названием улицы и номером дома, изготовление табличек на дом, почтовые ящики для дома, световые адресные таблички, адресные аншлаги (Россия, Московская область, Москва)

Profiteasy.ru

Форум о заработке в интернете (Россия, Московская область, Москва)

Agora.ru

Разработке электронных торговых площадок, B2B платформ, площадок, маркетплейсов для оптовой торговли. (Россия, Московская область, Москва)

Simclean.ru

Компания СИМКЛИН (Россия, Московская область, Москва)

Narconon.ru

Социальная реабилитация наркозависимых - это сложный и принципиальный процесс для сотрудников центра "Narkonon". (Россия, Московская область, Москва)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Drobor.ru

Drobor.ru - справочник дробильного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Интерконтакт.рф

ИнтерКонтакт - миграционный центр (Россия, Московская область, Москва)

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Magazin01.ru

"Магазин 01" –комплекс товаров и услуг, объединяющий в себе все необходимое для обеспечения пожарной безопасности (Россия, Московская область, Москва)

Shapka-ushanka.ru

Интернет-магазин компании «Шапка-Ушанка» реализует оптовыми партиями шапки, шарфы, перчатки, носки и колготки, бейсболки и пр. товары для детей, женщин, мужчин. (Россия, Московская область, Москва)

Design-postel.ru

Интернет-магазин "Дизайн Постель" продажа постельного белья и аксессуаров для сна, детский текстиль. Подбор товаров по предназначению, цене, производителю.  Постоянно действуют акции. Доставка по Москве и России. Работаем с наложенным платежом. (Россия, Московская область, Москва)

Fxaw.ru

Вывоз мусора в Москве и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

циркумцизио.рф

Клиника где можно сделать обрезание в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Levelfive.ru

Пятый уровень - квест в реальности (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbkdeqvfkdjeabfsf2ar5v.xn--80adxhks

Перевозим габаритные грузы на манипуляторах в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Tehno-m.su

Компания «Техно М» - это надежная и авторитетная организация, которая успешно ведет свою деятельность в Москве. За время работы мы спроектировали и реализовали большое количество проектов. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-stiralnyh-mashin-bosch.ru

Производим ремонт стиральных машин Bosch (Бош) в Москве любой сложности с гарантией высокого качества. (Россия, Московская область, Москва)

Mosoblsud.com

Независимый, альтернативный государственному суду – Московский областной третейский суд (Россия, Московская область, Москва)

Vizvat-evakuator.com

Служба эвакуации (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

Общество: «Чего не сгубить, тому нету конца». Как «Пикник» играл в память о жертвах теракта

Спикер НС Армении: «Россия оставила нас в самый сложный момент»

Директора «Росатома» задержали по делу о получении особо крупной взятки

Музыкальные новости

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

Новости Москвы

Спикер НС Армении: «Россия оставила нас в самый сложный момент»

Качество подготовки региональных дорог к весенним паводкам проверили в Мытищах

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

Директора «Росатома» задержали по делу о получении особо крупной взятки

Экология в Москве

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Спорт в Москве

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Больница Солнечногорска познакомила гостей выставки «Россия» с передовым оборудованием для реабилитации

Каждый пенсионер со званием «Ветеран труда» получит долгожданную прибавку к пенсии в 2024 году

Пожарные локализовали возгорание в жилом доме на юго-востоке Москвы

В России импортозаместят систему прогнозирования ресурса авиадвигателей