Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 27.06.2022

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Более 1,5 тысяч обращений поступило к представителям Главы ЧР от жителей регионов РФ

За июнь 2022 года к представителям Главы Чеченской Республики в субъектах Российской Федерации поступило 1 653 обращений от граждан. Из них положительно решено – 1328, разъяснено – 112, отказано – 23 и находятся на рассмотрении – 190.В большинстве случаев обращения носят социальный характер. Люди нуждаются в оказании юридической, медицинской помощи, в содействии в трудоустройстве, в решении транспортных, жилищных проблем.Помощь представительствами оказывается не только чеченцам, но и всем нуждающимся жителям без исключения.Отметим... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Недострой наконец снесут в Серпухове после просьб жителей

Жители микрорайона Ивановские дворики в Серпухове 20 лет боролись с собственником недостроя. После нескольких судов здание приговорили к сносу и сегодня приступили к демонтажу. Заброшенная стройка появилась в микрорайоне, когда собственник нарушил сроки сдачи проекта, сообщили в РИАМО. В здании планировалось обустроить детское кафе. Жалобы местных жителей привели к судебному разбирательству. Несмотря на то, что недострой приговорили к сносу, собственники каждый раз подавали апелляции, из-за чего дело растянусь на два десятилетия. Читать дальше...

МЧС России 

Совещание с представителями добровольных пожарных команд

В Управлении МЧС Москвы по ЮВАО прошло совещание с представителями добровольных пожарных команд и дружин округа. Основными вопросами, рассмотренными на совещании, стали привлечение новых добровольцев и увеличение численности подразделений добровольной пожарной охраны, обсуждение проблемных вопросов, а также оказание методической помощи.

360° Подмосковье 

Работники IKEA выстроились в очереди на спецраспродажу

IKEA начала распродажу для сотрудников. Работники мебельных гипермаркетов в Москве выстроились в очереди, несмотря на жару, — для них акция проходит офлайн. Об этом сообщили на сайте компании.

360° Подмосковье 

Недострой снесут в Серпухове после просьб жителей

Жители микрорайона Ивановские Дворики в Серпухове 20 лет боролись с собственником недостроя. После нескольких судов здание приговорили к сносу, сегодня приступили к демонтажу.

Измайлово 

Гандболисты из университета физкультуры заняли 3 место на летней Универсиаде

Гандболисты из Государственного университета физической культуры, спорт, молодежи и туризма заняли третье место на VIII Всероссийской летней Универсиаде. Об этом 23 июня рассказала пресс-служба университета в официальном телеграм-канале. — Сборная мужская команда вуза стала бронзовым призером, уступив командам из КГУФКСТ (золото) и НГУ им. Лесгафта (серебро). В борьбе за третью ступень пьедестала спортсмены РГУФКСМиТ переиграли соперников […]

Sakhalife.ru 

«Skills Camp»: Дети покоряют первые вершины креативной отрасли

Более 100 школьников, интересующихся креативной индустрией, занимаются в эти дни в образовательно-проектной смене «Skills Camp». Проект  входит в программу «Во имя будущего» Целевого фонда будущих поколений, которая реализуется за счет средств АЛРОСА. Летняя школа расположена на базе нового учебного корпуса Малой академии наук с. Чапаево Хангаласского улуса. Организатором выступает Целевой фонд будущих поколений РС(Я) совместно […]

Яндекс 

Терещенко осудил поведение Кучерова и Василевского в финале Кубка Стэнли

Хоккеисты бурно отреагировали на поражение. Трёхкратный чемпион мира и пятикратный чемпион России Алексей Терещенко высказался в адрес вратаря «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрея Василевского и нападающего Никиты Кучерова. Хоккеисты не сдержали эмоций после поражения в финале Кубка Стэнли.




Блог сайта «НТВ» 

Мужчина сбросил знакомого с балкона во время пьяной ссоры в Москве

В Москве мужчина поссорился со знакомым и сбросил его с балкона. Его обвинили в покушении на убийство, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по столице Юлия Иванова.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Дмитрий Песков указал на осведомленность Москвы происходящим на саммите G7 | Видео | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сёмин поддержал выбор Алаева на пост президента РПЛ

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился ожиданием от работы генерального секретаря Российского футбольного союза (РФС) Александра Алаева на посту исполнявшего обязанности президента Российской премьер-лиги (РПЛ).

Читать дальше...

«Тихвин on-line» (Бокситогорск) 

БГЗ. Астрачинский рубеж

22 июня в России — День памяти и скорби. 81 год назад началась Великая Отечественная война. 1418 дней ужасной трагедии затронули практически каждую семью. Домой не вернулись свыше 27 миллионов наших

Прокуратура РФ 

Московско-Смоленской транспортной прокуратурой совместно с Администрацией Одинцовского городского округа проведено заседание «Транспортный час»

В Администрации Одинцовского городского округа Московской области 22 июня 2022 года прошло заседание «Транспортный час», посвященное вопросам обеспечения безопасности на объектах железнодорожной инфраструктуры в Одинцовском городском округе.

Яндекс 

Смартфон realme 9i появился в России

Бренд realme анонсировал в России продажи realme 9i — смартфона с 6-нанометровым чипом Snapdragon 680, емким аккумулятором 5 000 мА·ч с возможностью быстрой зарядки Dart Charge мощностью 33 Вт и тройной 50-мегапиксельной AI-камерой.

Просматривали в Москве 27.06.2022

Chescar.ru

CHESCAR студия это RELAX центр для Вашего авто. (Россия, Московская область, Москва)

Adresnie-tablichki.ru

Таблички на дом с названием улицы и номером дома, изготовление табличек на дом, почтовые ящики для дома, световые адресные таблички, адресные аншлаги (Россия, Московская область, Москва)

Profiteasy.ru

Форум о заработке в интернете (Россия, Московская область, Москва)

Agora.ru

Разработке электронных торговых площадок, B2B платформ, площадок, маркетплейсов для оптовой торговли. (Россия, Московская область, Москва)

Simclean.ru

Компания СИМКЛИН (Россия, Московская область, Москва)

Narconon.ru

Социальная реабилитация наркозависимых - это сложный и принципиальный процесс для сотрудников центра "Narkonon". (Россия, Московская область, Москва)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Drobor.ru

Drobor.ru - справочник дробильного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Ecokoja.ru

Интернет-магазин по розничной и оптовой продаже автомобильных, автобусных и мебельных тканей и кожи. (Россия, Московская область, Москва)

Vsengine.ru

Вертекс ООО - компания, специализирующаяся на автоматизации корпоративных бизнес-процессов корпоративного управления и электронном документообороте. (Россия, Московская область, Москва)

Pskstroi.com

ООО «ПСК «СтройИнжиниринг» в короткий срок зарекомендовала себя одной из ведущих корпораций по изготовлению воздуховодов и деталей систем вентиляции. (Россия, Московская область, Москва)

Kalkulyator-kredita.ru

Кредитный калькулятор онлайн (Россия, Московская область, Москва)

Onlime.ru

ОнЛайм - телекоммуникационный бренд компании ПАО "Ростелеком". Компания провайдер ОнЛайм оказывает коммерческие услуги Интернет, цифрового телевидения, телефонии и мобильной связи в городе Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Frautest.ru

Медицинские тесты для женщин (Россия, Московская область, Москва)

Hantver.net

Строительство каменных домов, гаражей, бань. Строительство домов под ключ. Строительство коттеджей. Подробная смета онлайн. Популярные проекты (Россия, Московская область, Москва)

Mastervdom.ru

Бытовой ремонт (Россия, Московская область, Москва)

Qt-remont.ru

ремонт и отделка помещений, дизайн помещений (Россия, Московская область, Москва)

Zovfabrika.ru

мебель из Беларуси (Россия, Московская область, Москва)

Quap.ru

Мужские рубашки оптом от производителя с доставкой по России. Брендовые поло Lacoste, Stone Island, Kenzo и т.д. Мужская одежда  оптом от производителя. (Россия, Московская область, Москва)

Furnitura-titan.ru

ТМ «ТИТАН» российский производитель фурнитуры, предназначенной для установки стеклянных конструкций в жилых, общественных и промышленных помещениях. (Россия, Московская область, Москва)

Elite-voyage.com.ru

Компания Elite Voyage предлагает комфортабельный, запоминающийся, полноценный отдых на Маврикии. Этот остров – настоящий райский уголок посреди Индийского океана. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Священник призвал не заваривать освященные ветки вербы

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

Федотов оценил шансы футболистов ЦСКА в матчах Кубка России с «Зенитом»

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье наградили лучших амбассадоров «Профессионалитета»

Дело экс-замминистра Тимура Иванова: Семья не без урода или «семейство моральных уродцев»?

Андрей Воробьев встретился с бойцом СВО в Селятинской школе

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия