Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 25.06.2022

«Сегодня.ру» 

СМИ: США и Европа не ожидали таких последствий для себя от санкций против России

Издание The New York Times утверждает, что США и их европейские партнеры не ожидали того экономического давления, которое они испытывают после введения антироссийских санкций. Об этом сообщает Газета.Ru.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Такого удара не ждал никто: США и ЕС удивились последствиям санкций против русских

В США и Евросоюзе столкнулись с последствиями собственной санкционной политики. Однако ни Вашингтон, ни европейские партнеры оказались не готовы, что удар будет настолько сильным. Хотя об этом неоднократно предупреждали эксперты, в том числе, из нашей страны. 

Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

В России появится отечественный магазин мобильных приложений

Правительство РФ внесло законопроект о создании отечественного магазина мобильных приложений, который должен будет предустанавливаться на электронные устройства и смартфоны в обязательном порядке. Документ подготовлен в рамках противодействия антироссийским санкциям со стороны иностранных государств.

Сусанинская новь 

Оформить паспорт гражданина России через Госуслуги — удобно и доступно!

Уважаемые жители пос. Сусанино и Сусанинского района! Если вам необходимо обменять или получить внутренний паспорт гражданина Российской Федерации, не обязательно идти и подавать заявление в МП ПП № 5 МО МВД России «Буйский». Это можно сделать через Интернет. Достаточно зайти на сайт Единого портала государственных и муниципальных услуг – gosuslugi.ru, пройти бесплатную регистрацию (получить код подтверждения личности) и создать свой «Личный кабинет».

News.Mail.Ru 

Посол России назвал отношения с Канадой «политически виртуальными»

ВАШИНГТОН, 25 июн — РИА Новости. Российско-канадские отношения стали «политически виртуальными», лишившись наполнения в виде экономических, гуманитарных или академических контактов, заявил РИА Новости посол РФ в Канаде Олег Степанов.

Molnet.ru

В Москве объявлен "оранжевый" уровень опасности из-за жары

Источник ФОТО: mirtesen.ru

«Оранжевый» уровень погодной опасности из-за жары объявлен в Москве с 12:00 до 18:00 сегодня, 25 июня. Об этом сообщил Гидрометцентр России.

Отмечается, что в столице прогнозируется сильная жара, температура воздуха составит 30-32 градуса тепла, пишет Агентство городских новостей "Москва".




«Vesti.lv» (Латвия) 

Сменяются эпохи, а Том Круз остается: на экраны вышел новый «Топ Ган»

Портал bb.lv представляет рецензию на новый фильм. Итак, знакомьтесь: "Топ Ган: Мэверик" (Top Gun: Maverick). Режиссер Джозеф Косински, в ролях Том Круз, Дженнифер Коннели, Майлз Теллер, Джон Хэмм, Вэл Килмер, Эд Харрис. США, 2022.

Читать дальше...

Molnet.ru

В подмосковных парках можно бесплатно проверить свое здоровье

Источник ФОТО: indubnacity.ru

В эти выходные – 25 и 26 июня – жители Подмосковья смогут бесплатно проверить состояние своего здоровья в парках. Для этого медики будут дежурить в парках 21 городского округа Московской области, информирует РИАМО.

В парках можно пройти антропометрию, измерить артериальное и внутриглазное давление, сделать ЭКГ, сдать общий анализ крови. Помимо этого, можно будет вакцинироваться от коронавирусной инфекции. Врачи будут вести работу в Балашихе, Дмитрове... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волгоградцы не довольны световым шоу на Мамаевом кургане

24 июня в честь 77-й годовщины Парада Победы в трёх районах Волгограда создали лазерно-световые инсталляции. Горожанам и гостям города-героя продемонстрировали возможности современной масштабной визуализации. Меньше всего повезло посетителям мемориального комплекса на Мамаевом кургане.

Новости Google.ru (главные)  

Ва-ле-ра! Ничушкин заколотил очередную шайбу в финале НХЛ, повторив мощный клубный рекорд - Чемпионат

  1. Ва-ле-ра! Ничушкин заколотил очередную шайбу в финале НХЛ, повторив мощный клубный рекорд  Чемпионат
  2. Ничушкин повторил рекорд «Колорадо» по голам в финалах Кубка Стэнли  Спорт-Экспресс
  3. Ничушкин набрал 1+1 в 5-м матче с «Тампой». У него 15 очков в 19 матчах плей-офф  Sports.ru
  4. Ничушкин повторил рекорд «Колорадо» по голам в финальной серии Кубка Стэнли  Чемпионат
  5. В Северной Америке русского форварда «Колорадо» Валерия Ничушкина называют самым ценным игроком финала... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Россияне, купившие авто за границей, не могут зарегистрировать его в ГИБДД

Россияне, купившие заграничные автомобили, не могут зарегистрировать их в ГИБДД. Главной проблемой в них стало отсутствие кнопок ЭРА-ГЛОНАСС, которых сейчас нет, либо стоят слишком дорого. В автомобилях, купленных за границей, нету кнопки от системы ЭРА-ГЛОНАСС, но без нее невозможно зарегистрировать машину в России. Раньше таких кнопок в стране было достаточно и стоили те относительно дешево, […]

Блог сайта «Народные Новости» 

NYT: антироссийские санкции вызвали «боль» в США и Европе

Вашингтон и Брюссель совершенно не ожидали, что из-за антироссийских рестрикций они сами окажутся под мощным экономическим давлением. К такому выводу пришли авторы статьи «Альянс во главе с США сталкивается с разочарованием и болью из-за санкций против России» в The New York Times.

Читать дальше...

Яндекс 

Лоза оценил слухи о покупке Пугачёвой места на кладбище в Израиле

В Сети появились слухи о покупке Аллой Пугачёвой места на кладбище в израильской Кесарии. Певец Юрий Лоза прокомментировал эти слухи в беседе с "Телепрограммой". Юрий задался вопросом, зачем Пугачёвой возвращаться в Россию, если её муж живёт в Израиле.

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Ипотека, спасение или капкан

Ипотека – головная боль многих россиян. Процентные ставки огромны, и многие люди долго решаются на этот шаг по понятным причинам. Если сравнивать ставки в других странах, они на много ниже чем у нас. 

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Цена газа Газпрома для промышленности с 1 июля вырастет на 5%

Москва. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) опубликовала приказ, согласно которому цены на газ, добываемый "Газпромом" и его аффилированными компаниями, вырастут в России для промышленных потребителей на 5% с 1 июля. Соответствующий документ опубликован на портале ...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

NYT: антироссийские санкции «сделали больно» западным странам

Экономическое давление на Россию не привело США и европейские страны к желаемым результатам. Антироссийские санкции наоборот навредили их инициаторам, пишет The New York Times.

Просматривали в Москве 25.06.2022

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

Bigit.ru

Сайт компании Бигит о продаже гибких кабель каналов igus. В разделе "Каталог продукции" немецкие гибкие кабель каналы. В разделе "Товары и цены" складские позиции и цены. В разделах "Заказ, оплата, доставка" и "Контактная информация" порядок заказа. (Россия, Московская область, Москва)

Notariusperev0d.narod.ru

Московский центр переводов - это полный спектр услуг по оперативному выполнению профессиональных переводов любой сложности, специфики, тематики и объемов на самых выгодных условиях в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Rpt-training.ru

RPT (РПТ) - быстрые личностные изменения

Ricci.ru

S.A. Ricci – лидирующая консалтинговая компания (агентство) на рынке коммерческой и жилой элитной недвижимости России,

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Max-t.ru

Кровельные материалы, купить кровлю, кровля  Макс Торг Москва (495) 921-36-91

Mosgid.ru

МосГид - Путеводитель по предприятиям и достопримечательностям Москвы

Mirkoft.ru

Мир Кофт

Kolodec.ru

Копка колодцев

Handoperation.ru

"Точка сборки" выполняет различные операции связанные с ручными операциями, такими как фальцовка,упаковка, комплектовка и т.д. (Россия, Московская область, Москва)

Фигурки-статуэтки.рф

Интернет магазин Фигурок Игрушек Статуэток ToysZone

Trendy-opt.ru

Компания Trendy Opt - стильная мужская одежда оптом (+7(495) 380-38-60)

Vremya.tv

Время — уникальный историко-биографический канал о жизни замечательных людей, великих современников и легендарных личностей прошлого: актеров, спортсменов, музыкантов, политиков, ученых (телеканал)

Les-city.ru

Les-City.Ru|Обрезная доска, Строганная доска, Брус, Брусок, Вагонка

Moscowgeo.ru

MOSCOWGEO.RU | Комплекс геодезических работ в Москве и Московской области

Metall-off.ru

Вывоз, покупка и демонтаж металлолома в Москве - «Металлоф»

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Nokiax202.ru

Купить Nokia X2-02, цена Nokia Nokia X2-02 в Москве, Спб, Киеве, обзор Нокиа X2-02, характеристики

Apteka-liwest.ru

Аптека Ли Вест - Продукция Ли Вест. Китайская медицина в Москве.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Москвы

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в Москве

Кобелев отметил важность матча «Динамо» - «Зенит»

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году