Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 25.06.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«То, что с Таймазовой обошлись не очень честно в Токио, вернулось. Все закономерно». Лайшев о победе дзюдоистки на турнире Большого шлема в Монголии

Президент «Самбо-70» Ренат Лайшев оценил победу дзюдоистки Мадины Таймазовой на турнире Большого шлема в Монголии.

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Режиссер фильма ужасов ОДЕРЖИМЫЕ вышел на связь с Россией (ВИДЕО НА РУССКОМ)

Австралийский кинематографист Крис Сан, создатель фильма ужасов "Одержимые" (The Possessed), который прямо сейчас идет в российском прокате, взял да и записал видеообращение к российским хоррор-фэнам.

Читать дальше...

Рамблер 

Путин предупредил о хранящихся в Европе ядерных боезарядах США

Президент России Владимир Путин заявил, что в Европе хранится 200 ядерных тактических боезарядах США, в связи с чем необходимо обеспечить безопасность России и Белоруссии. Об этом сообщает «Интерфакс».

Publizist.ru 

Удаление пупочной грыжи в медицинском центре «Клиника АВС»

По статистике в Российской Федерации грыжи передней брюшной стенки являются наиболее распространенными заболеваниями, требующими хирургического вмешательства. Грыжа – это выступание одного из органов брюшиной полости под кожу через дефект брюшной стенки, пупочное кольцо, бедренный или паховый

Блог сайта «Business FM» 

Фестиваль «Театр Наций FEST» продолжает радовать жителей и гостей Тобольска уникальными спектаклями

Обозреватель Business FM Александра Сидорова поделилась своими впечатлениями от спектаклей и самого Тобольска, у которого есть огромный туристический и культурный потенциал

Читать дальше...

ИА «Республика» 

«Желаем Петрозаводску единения и побольше цветов»: чего желают горожане и гости карельской столице

Петрозаводск отмечает День города, приуроченный к 350-летию Петра I. Массовые гуляния с песнями и танцами продлятся на Онежской набережной до полуночи. Журналисты «Республики» записали пожелания городу от жителей и гостей Карелии.

Читать дальше...

Саратовские вести 

Вниманию жителей города!

На официальном сайте администрации города размещена актуализированная Схема теплоснабжения муниципального образования «Город Саратов» на период до 2030 года (актуализация на 2022 год). Указанная схема была утверждена в Министерстве энергетики РФ в Москве приказом от 10.06.2022 года № 526. Она была размещена в соответствии с требованиями к порядку разработки и утверждения с: м теплоснабжения, утвержденных постановлением …

Блог сайта «От личное мнение» 

Экономист Митрахович: США столкнулись с проблемой в санкционном противостоянии с Россией

Федеральное агентство новостей

Соединенные Штаты Америки наткнулись на политическую дилемму на фоне санкционного противостояния с Россией. Экономист Станислав Митрахович рассказал об этом конфликте в разговоре с «ПолитРоссией».

Основной проблемой для Соединенных Штатов остается недостаток нефти на мировом рынке. Поддержку США в этом вопросе мог бы оказать Иран, однако Саудовская Аравия негативно относится к их сделкам.

«Не получится у американцев одновременно заключить сделку... Читать дальше...




ИноТВ 

Le Figaro: «нелюбовь к Западу сильнее противоречий» — эксперт объяснила прочность союза России и Турции

Несмотря на разногласия, России и Турции удаётся поддерживать хорошие отношения, благодаря общему для двух стран неприятию Запада, констатирует в интервью Le Figaro эксперт по России Изабель Факон. Как поясняет специалист, и Путин, и Эрдоган считают, что западные партнёры отвергли их стремление к сближению и не приняли в расчёт их требований в области безопасности. Кроме того, личная симпатия и откровенность позволяют президентам всегда приходить к соглашению — даже в вопросах, где их интересы не совпадают, подчёркивает эксперт.

Блог сайта «Наша позиция» 

На саммите G7 в ФРГ участники обсудят наращивание давления на Россию | Новости мира | Известия

Лидеры стран, входящих в «Большую семерку» (G7), в ходе саммита в германском городе Эльмау, который состоится уже с 26 по 28 июня, выступят с предложениями о новых мерах касаемо давления на Россию. Такое заявление во время брифинга выразил 25 июня координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби. «Много внимания […]

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Фотография амурского тигра из фотопроекта Михаила Киракосяна «Мы похожи на вас» пополнила международную галерейную сеть LUMAS

Международная галерейная сеть LUMAS, представленная в 20 городах по всему миру, пополнила свою экспозицию еще одной фотографией из проекта Михаила Киракосяна «Мы похожи на вас», в которой представлены портреты обитатели Московского зоопарка. На сей раз внимания галереи была удостоена фотография амурского тигра, сделанная во время локдауна 2020 года. При создании фото Михаил Киракосян старался запечатлеть какие-либо эмоции величественного хищника, однако тигр все время оставался спокойным, демонстрируя уверенность, силу и расслабленность. Читать дальше...

Iz.ru 

На саммите G7 в ФРГ участники обсудят наращивание давления на Россию

Лидеры стран, входящих в «большую семерку» (G7), в ходе саммита в германском городе Эльмау, который состоится с 26 по 28 июня, выступят с предложениями о новых мерах касаемо давления на Россию. Такое заявление во время брифинга выразил 25 июня координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби.

Рамблер 

Жена и дети Юрия Шатунова прилетят на похороны артиста в Москву

Члены семьи певца Юрия Шатунова появятся на его похоронах. Об этом сообщил директор артиста Аркадий Кудряшов. Жена экс-солиста «Ласкового мая» Светлана вместе с двумя детьми живет в Германии.

Блог сайта «Наша позиция» 

Президент Швейцарии предупредил граждан о растущей инфляции и росте цен | Видео | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Собянин предложил передать списанные московские троллейбусы Лос-Анджелесу

Мэр Москвы Сергей Собянин обратился к муниципальным властям Лос-Анджелеса, штат Калифорния, с предложением передать американскому городу столичные троллейбусы, срок эксплуатации которых подходит к концу.  “Я наслышан о проблемах, с которыми столкнулись жители Соединённых Штатов Америки. Естественно, речь идёт о рекордном росте цен на топливо. В то время, когда москвичи пользуются такси, электросамокатами, каршерингом или доступным […]

Просматривали в Москве 25.06.2022

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

Ricci.ru

S.A. Ricci – лидирующая консалтинговая компания (агентство) на рынке коммерческой и жилой элитной недвижимости России,

Bigit.ru

Сайт компании Бигит о продаже гибких кабель каналов igus. В разделе "Каталог продукции" немецкие гибкие кабель каналы. В разделе "Товары и цены" складские позиции и цены. В разделах "Заказ, оплата, доставка" и "Контактная информация" порядок заказа. (Россия, Московская область, Москва)

Notariusperev0d.narod.ru

Московский центр переводов - это полный спектр услуг по оперативному выполнению профессиональных переводов любой сложности, специфики, тематики и объемов на самых выгодных условиях в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Rpt-training.ru

RPT (РПТ) - быстрые личностные изменения

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Max-t.ru

Кровельные материалы, купить кровлю, кровля  Макс Торг Москва (495) 921-36-91

Mosgid.ru

МосГид - Путеводитель по предприятиям и достопримечательностям Москвы

Mirkoft.ru

Мир Кофт

Kolodec.ru

Копка колодцев

Handoperation.ru

"Точка сборки" выполняет различные операции связанные с ручными операциями, такими как фальцовка,упаковка, комплектовка и т.д. (Россия, Московская область, Москва)

Фигурки-статуэтки.рф

Интернет магазин Фигурок Игрушек Статуэток ToysZone

Trendy-opt.ru

Компания Trendy Opt - стильная мужская одежда оптом (+7(495) 380-38-60)

Metall-off.ru

Вывоз, покупка и демонтаж металлолома в Москве - «Металлоф»

Vremya.tv

Время — уникальный историко-биографический канал о жизни замечательных людей, великих современников и легендарных личностей прошлого: актеров, спортсменов, музыкантов, политиков, ученых (телеканал)

Les-city.ru

Les-City.Ru|Обрезная доска, Строганная доска, Брус, Брусок, Вагонка

Moscowgeo.ru

MOSCOWGEO.RU | Комплекс геодезических работ в Москве и Московской области

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Nokiax202.ru

Купить Nokia X2-02, цена Nokia Nokia X2-02 в Москве, Спб, Киеве, обзор Нокиа X2-02, характеристики

Apteka-liwest.ru

Аптека Ли Вест - Продукция Ли Вест. Китайская медицина в Москве.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Впервые на площадках «Пасхального дара» в Москве можно получить ветконсультацию

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Москвы

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

Экология в Москве

День Земли - каждый день

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Утро у монастыря...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Впервые на площадках «Пасхального дара» в Москве можно получить ветконсультацию

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь