Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 25.06.2022

Блог сайта «Царьград» 

В Сочи 27 июня на смену "Макдоналдс" откроются рестораны сети "Вкусно - и точка"

В Сочи в понедельник, 27 июня, откроются четыре ресторана бывшей сети "Макдоналдс" - "Вкусно - и точка". Обновлённые заведения начнут работать на улице Курортный проспект 17/1, Московской, 3, в ТЦ "Мандарин" а также на площади Мзымта, 1 на Красной Поляне. Об этом сообщает РБК Краснодар со ссылкой на пресс-службу организации.

Читать дальше...

Sports.ru 

Кристина Резцова: «Моя главная мотивация – я должна стать лучшей. Когда нас допустят к международным стартам, должна быть готова бегать наравне с сильнейшими»

Российская биатлонистка Кристина Резцова рассказала о своей мотивации в условиях отстранения от международных стартов.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Кристина Резцова: «Моя главная мотивация – я должна стать лучшей. Когда нас допустят к международным стартам, должна быть готова бегать наравне с лучшими»

Российская биатлонистка Кристина Резцова рассказала о своей мотивации в условиях отстранения от международных стартов.

Читать дальше...

Kragor.ru

Социальная газификация: красногорцы могут заключить комплексный договор с АО «Мособлгаз»

Комплексный договор – это единый договор с Региональным оператором газификации Московской области АО «Мособлгаз» на газификацию домовладения в рамках Социальной газификации. Что необходимо сделать для заключения комплексного договора? Клиенту нужно только подать заявку. Работы, которые выполняет Мособлгаз по комплексному договору: Проектно-изыскательские работы (проектирование трассы прохождения газопровода); Строительно-монтажные работы в границах участка; Поставка газового оборудования; Пуско-наладочные ... Социальная газификация... Читать дальше...

Рамблер 

В Воронежской академии ВВС подготовили 100 офицеров для 12-го Главного управления МО РФ

МОСКВА, 25 июня. /ТАСС/. Около 100 офицеров для 12-го Главного управления Минобороны РФ подготовлено в этом году в Воронежской академии ВВС для ядерного главка страны.

Рамблер 

В церемонии выпуска в Воронежской академии ВВС приняли участие около 100 молодых офицеров

МОСКВА, 25 июня. /ТАСС/. Около 100 офицеров для 12-го Главного управления Минобороны РФ подготовлено в этом году в Воронежской академии ВВС для ядерного главка страны.

Яндекс 

Экс-хоккеист ЦСКА, «Авангарда» и «Оттавы» Зубов продолжит карьеру во Франции

Зубов, начинавший карьеру в системе «Трактора», в 2005 году был выбран «Оттавой» в четвертом раунде драфта НХЛ. Проведя в лиге лишь 11 матчей за три сезона, хоккеист вернулся в Россию и успел поиграть за «Салават Юлаев», ЦСКА, «Адмирал», «Спартак» и «Амур».




Inforeactor.ru 

Renault и Honda вошли в список покинувших Россию брендов в 2022 году

Несколько иностранных автомобильных компаний на фоне санкционного давления покинули российский рынок в текущем году, например, американский концерн General Motors со своими марками авто Chevrole и Cadillac.

Блог сайта «Утро» 

"Украду тело": прощание с Пьером Нарциссом обернулось скандалом

Несколько дней назад оборвался земной путь знаменитого камерунского и российского певца Пьера Нарцисса. Исполнитель хита "Шоколадный заяц" скончался 21 июня на 46-м году жизни. Сегодня, 25 июня, должна была пройти печальная церемония прощания, однако вокруг проводов Нарцисса в последний путь начали происходить странности.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Египтянин написал заявление на россиянку, потому что она не захотела оплатить счет пополам

Гражданин Египта написал заявление на девушку, с которой познакомился в интернете, так как она не захотела оплатить свою часть счета в ресторане, сообщается в Telegram-канале "Осторожно, Москва". Молодые люди нашли друг друга в ...

Lenta.ru 

Россиянам назвали самые дешевые билеты за границу в июле

Белоруссия, Киргизия и Таджикистан названы самыми бюджетными заграничными направлениями с вылетом в июле. Так, билеты по маршруту Москва — Минск обойдутся в 6,7 тысячи рублей в одну сторону. Улететь в Киргизию можно за 11,7 тысячи рублей, в Таджикистан — за 12,3 тысячи рублей.

ИА REGNUM 

Приднестровье. Медведев сказал, что ждёт Молдавию при поддержке санкций

В случае, если Молдавия поддержит антироссийские санкции Евросоюза, её ожидают последствия. Об этом 25 июня написал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

Ura.news 

В Польше хотят разместить войска НАТО для борьбы с Россией

Министерство обороны Польши может разместить на территории страны войска Североатлантического альянса в случае конфликта с Россией. Такое заявление сделал вице-премьер, министр национальной обороны Мариуш Блащак.

Zaspartak.ru 

Антониу Бигфут Силва — Олег Попов, жёсткий нокаут, месть за избиение Фёдора Емельяненко, видео боя

Громила из Бразилии жестоко избил Емельяненко 11 лет назад. С ответным словом выступил новый ученик Императора. Накануне, 24 июня 2022 года, в Троицке на арене «Квант» состоялся очередной турнир ММА Серии. В главном событии бойцовского вечера встретились бразилец Антониу Бигфут Силва 42 лет от роду и 30-летний россиянин Олег Попов. Да, это тот самый, в ...

Читать дальше...

Рамблер 

Дипломы курсантам и выпускникам вузов вручил на Красной площади министр МЧС РФ

Министр МЧС России Александр Куренков 25 июня на Красной площади вручил дипломы курсантам, студентам и слушателям Академии гражданской защиты и Академии государственной противопожарной службы МЧС России.

Sports.ru 

Дзюдоисты Таймазова и Махмадбеков одержали победы на международном турнире в Монголии с участием россиян, Бадурова взяла бронзу

Российские дзюдоисты Мадина Таймазова и Махмадбек Махмадбеков одержали победы на турнире Большого шлема в Монголии, Камила Бадурова взяла бронзу.

BFM.ru 

В России за пять месяцев 2022 года продажи электромобилей выросли на 65%

Не все эксперты считают, что это говорит об оживлении рынка, — скорее об ажиотажном спросе, когда приобретались машины, завезенные в Россию до отмены льготного ввоза. Но спрос на электрокары в России устойчивый, особенно на Дальнем Востоке

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Кызыл-Жар — Тобол. Прямая трансляция. Казахстан — Премьер-лига. 26 июня 2022

Прямой эфир Кызыл-Жар — Тобол. Казахстан — Премьер-лига. Футбол 26 июня 2022 года состоится матч по футболу между командами Кызыл-Жар — Тобол. Пройдёт игра в...

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Визовый центр Греции не будет приостанавливать работу с 27 июня

Визовый центр решил Греции не прекращать прием документов на визы в России, заявили «РИА Новости» в одной из греческих туристических компаний. Ранее сообщалось, что консульства Греции в РФ с понедельника, 27 июня, приостановят работу.Сегодня, 25 июня, туроператорам разослали письмо, в котором сказано, что генконсульство Греции «отозвало свое распоряжение о приостановке работы из-за технических проблем». «С 27.06.2022 визовые центры Греции продолжают свою работу в обычном режиме»,— говорится в письме.С... Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.06.2022

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

Rpt-training.ru

RPT (РПТ) - быстрые личностные изменения

Ricci.ru

S.A. Ricci – лидирующая консалтинговая компания (агентство) на рынке коммерческой и жилой элитной недвижимости России,

Bigit.ru

Сайт компании Бигит о продаже гибких кабель каналов igus. В разделе "Каталог продукции" немецкие гибкие кабель каналы. В разделе "Товары и цены" складские позиции и цены. В разделах "Заказ, оплата, доставка" и "Контактная информация" порядок заказа. (Россия, Московская область, Москва)

Notariusperev0d.narod.ru

Московский центр переводов - это полный спектр услуг по оперативному выполнению профессиональных переводов любой сложности, специфики, тематики и объемов на самых выгодных условиях в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Max-t.ru

Кровельные материалы, купить кровлю, кровля  Макс Торг Москва (495) 921-36-91

Mosgid.ru

МосГид - Путеводитель по предприятиям и достопримечательностям Москвы

Mirkoft.ru

Мир Кофт

Kolodec.ru

Копка колодцев

Handoperation.ru

"Точка сборки" выполняет различные операции связанные с ручными операциями, такими как фальцовка,упаковка, комплектовка и т.д. (Россия, Московская область, Москва)

Фигурки-статуэтки.рф

Интернет магазин Фигурок Игрушек Статуэток ToysZone

Trendy-opt.ru

Компания Trendy Opt - стильная мужская одежда оптом (+7(495) 380-38-60)

Les-city.ru

Les-City.Ru|Обрезная доска, Строганная доска, Брус, Брусок, Вагонка

Moscowgeo.ru

MOSCOWGEO.RU | Комплекс геодезических работ в Москве и Московской области

Metall-off.ru

Вывоз, покупка и демонтаж металлолома в Москве - «Металлоф»

Vremya.tv

Время — уникальный историко-биографический канал о жизни замечательных людей, великих современников и легендарных личностей прошлого: актеров, спортсменов, музыкантов, политиков, ученых (телеканал)

Nokiax202.ru

Купить Nokia X2-02, цена Nokia Nokia X2-02 в Москве, Спб, Киеве, обзор Нокиа X2-02, характеристики

Apteka-liwest.ru

Аптека Ли Вест - Продукция Ли Вест. Китайская медицина в Москве.

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Саткинском районе работают студенты и преподаватели МГУ

Лотерейному миллионеру снова улыбнулась удача: пчеловод из Ростовской области выиграл почти 10 миллионов

И на Бали растут томаты

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»

Музыкальные новости

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Песков: в РФ безостановочно ведут работу по борьбе с коррупцией

Новости Москвы

В России для получения водительских прав будут требовать СНИЛС с 1 апреля

Кредитные мошенники не смогли оформить взятку на владимирского полицейского

Обновление ЦУМа, или Специалисты отреставрируют фасад здания в ближайшее время

Из стратосферы на парашюте на Северный полюс.

Экология в Москве

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

Спорт в Москве

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

Строительство станции метро "Потапово"

Летний Петербург. Исаакиевский собор

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Твери перекроют парковку на нескольких улицах

Смертная казнь – за или против? Дискуссия разгорается с новой силой

Из стратосферы на парашюте на Северный полюс.

Обновление ЦУМа, или Специалисты отреставрируют фасад здания в ближайшее время