Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 25.06.2022

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

Швейцарский мессенджер оштрафован по российскому антитеррористическому закону



Московский суд оштрафовал мессенджер Threema на 14200 евро (14363 швейцарских франка) за отказ предоставить данные пользователей российским властям в соответствии с антитеррористическим законодательством.

«По всей видимости, российский орган Роскомнадзор начал расследование в марте 2022 года вероятно, чтобы подать пример», — заявил представитель Threema немецкой газете Welt am Sonntag. Пресс-секретарь подтвердил эту...

News 2.ru 

[Моська и Слон]Президент Литвы выступил против компромисса с Россией по вопросу транзита

МОСКВА, 25 июн - РИА Новости.

Литва не позволит прокладывать через свою территорию "коридоры" для транзита российских грузов, чтобы не нарушать санкции, написал в фейсбуке* президент республики Гитанас Науседа.

Комментируя ситуацию с грузовым транзитом в Калининград, глава прибалтийского государства напомнил, что такой механизм существует с 2004 года, когда Литва вступила в Евросоюз, и регулируется соглашением между Россией и ЕС. Однако, добавил политик, сейчас в силу вступили санкции... Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Когда отмечается День молодежи в России в 2022 году

День молодежи отмечается в России ежегодно 27 июня. Эта дата для празднования была выбрана и закреплена на законодательном уровне в 1993 году распоряжением президента России, которым на тот момент был Борис Ельцин. Однако это не означает, что сам праздник зародился именно тогда. День молодежи начали отмечать еще в Советском союзе: в 1958 году был издан […]

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Собянин поздравил московских выпускников

Собянин поздравил московских выпускников. Сергей Собянин поздравил московских выпускников с окончанием школы и пожелал им удачи. Обращаясь к вчерашним школьникам, мэр Москвы назвал выпускной одним из самых волнительных событий, после которого им предстоит выбрать свою дорогу во взрослой жизни. "От всей души желаю вам, ребята, удачи. Пусть рядом будут добрые друзья и мудрые наставники. Поздравляю вас с окончанием школы! Спасибо учителям и родителям!" - написал он в своем телеграм-канале. Общегородской... Читать дальше...

Iz.ru 

День молодежи: когда отмечается, история праздника

День молодежи отмечается в России ежегодно 27 июня. Эта дата для празднования была выбрана и закреплена на законодательном уровне в 1993 году распоряжением президента России, которым на тот момент был Борис Ельцин.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Президент Литвы Науседа отказался идти на компромисс с Россией по транзиту в Калининград

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Президент Литвы Гитанас Науседа выступил против компромисса с Россией по транзиту в Калининград. Он заявил, что не даст прокладывать «коридоры» через территорию своей страны для транзита российских грузов.

ИА REGNUM 

Минобороны РФ раскрыло планы ВСУ взорвать дамбу в ДНР

Киевские боевики готовят подрыв водохранилища в Курахово (ДНР) и обвинить в этом российскую армию. Об этом на брифинге 25 июня сообщил начальник Национального центра управления обороной генерал-полковник Михаил Мизинцев.

Читать дальше...

Яндекс.Новости (Хоккей) 

Овечкин прокомментировал приглашение в сборную России по футболу

Нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин, забивший гол в матче за футбольное «Динамо», заявил, что не планирует выступать за сборную России по футболу. Овечкин отличился на 11-й минуте товарищеской игры против команды блогеров "Амкал" (5:0).




Партия Справедливая Россия 

Представители МСР провели субботнюю тренировку в Лужниках и встречу с известным марафонцем Андреем Чирковым

Председатель Координационного Совета "Молодёжи СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" Анастасия Павлюченкова рассказала о субботней тренировке представителей молодежного крыла партии в Лужниках.

Новости Google.ru (главные)  

Как Овечкин дебютировал за футбольное «Динамо». Видео - РБК Спорт

  1. Как Овечкин дебютировал за футбольное «Динамо». Видео  РБК Спорт
  2. Появилось видео гола Овечкина за футбольный клуб «Динамо»  Чемпионат
  3. Появилось видео гола Овечкина за футбольное «Динамо»  news.Sportbox.ru
  4. Вратарь «Динамо» Лещук: «Это была наша первая игра после отпуска. Нам было важно побегать»  Спорт-Экспресс
  5. «Хоккейная ситуация». Овечкин — о своем силовом приеме в футбольном матче  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

P1spb.ru 

Петербургский "Зенит" обыграл "Сочи" в серии пенальти

Петербургский футбольный клуб "Зенит" обыграл "Сочи" в серии пенальти в матче Кубка PARI Премьер в Санкт-Петербурге, на стадионе "Смена СДЮШОР - Академия "Зенита"". Счёт в матче открыли футболисты петербургского "Зенита". На 73-ьей минуте после точной передачи от Далера Кузяева отличился Зелимхан Бакаев. Затем, на 75-ой минуте счёт в матче равным сделал Геогрий Мелкадзе. После чего матч был переведен в серию пенальти, где сильнее оказались футболисты петербургского "Зенита". В составе клуба с берегов Невы пенальти сумели реализовать... Читать дальше...

Мослента 

Подсчитан средний размер жилья в Москве после продажи квартиры в регионе

После продажи квартиры в регионе, площадь покупки жилья в Москве в среднем составит 17,8 квадратных метров. Данные приводятся в исследовании федерального портала «Мир квартир», которое есть в распоряжении ТАСС.

Телеканал «Звезда» 

«Только хоккей»: Александр Овечкин ответил на «приглашение» сыграть за сборную РФ по футболу

Хоккеист Александр Овечкин после матча в составе футбольного клуба «Динамо» ответил на шуточный вопрос о шансе увидеть его в футбольной сборной России. Спортсмен сказал, что вернется в родной для себя хоккей. «Хоккей, только хоккей», - ответил Овечкин. Напомним, Овечкин принял участие в товарищеском футбольном матче в составе московского «Динамо» против любительской команды «Амкал». Хоккеист сумел отметиться голом. Матч завершился со счетом 5:0. Ранее Овечкин в составе Washington Capitals вышел на... Читать дальше...

Блог сайта «кино-театр» 

Неподражаемые: 7 новых российских сериалов, показанных на фестивале ORIGINAL+

На этой неделе в Москве в рамках индустриального форума CSTB.PRO.MEDIA состоялся однодневный фестиваль контента стриминговых платформ ORIGINAL+. Первый конкурсный смотр, в котором принимали участие семь многосерийных проектов семи российских онлайн-платформ, увенчался грандиозным успехом – все работы получили награды жюри. Исходя из названия фестиваля, в формулировках наград также подчеркивалась в первую очередь столь необходимая для платформенных проектов оригинальность: «Оригинальный сценарий»... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Мечты сбываются! Овечкин сыграл в футбол за «Динамо» и даже забил с паса Смолова

Московское «Динамо» оригинальным образом вошло в новый сезон: из первого товарищеского матча лета бело-голубые устроили шоу, которое с настоящим футболом ничего общего не имеет.

Woman.ru 

«Было бычье сердце»: сестра Пьера Нарцисса не верит в официальную версию его смерти

Артиста должны были отправить на родину в Камерун, но стороны не смогли договориться. Экс-жена певца хочет, чтобы его похоронили в России, а вот мать настаивает — только в cемейном склепе.

Point.md (ru) 

Еврокомиссия: 12 стран ЕС полностью или частично остались без газа из РФ

В Европейском союзе 12 государств полностью или частично остались без газа из России, поведение Москвы в последние недели существенно обострило риски, сообщила уполномоченный Европейской комиссии по энергетике Кадри Симсон (Kadri Simson).

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Лос-Анджелес — Нью-Йорк Ред Буллз. Прямая трансляция. MLS — Высшая лига футбола. 26 июня 2022

Прямой эфир Лос-Анджелес — Нью-Йорк Ред Буллз. MLS — Высшая лига футбола. Футбол 26 июня 2022 года состоится матч по футболу между командами Лос-Анджелес —...

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.06.2022

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

Rpt-training.ru

RPT (РПТ) - быстрые личностные изменения

Ricci.ru

S.A. Ricci – лидирующая консалтинговая компания (агентство) на рынке коммерческой и жилой элитной недвижимости России,

Bigit.ru

Сайт компании Бигит о продаже гибких кабель каналов igus. В разделе "Каталог продукции" немецкие гибкие кабель каналы. В разделе "Товары и цены" складские позиции и цены. В разделах "Заказ, оплата, доставка" и "Контактная информация" порядок заказа. (Россия, Московская область, Москва)

Notariusperev0d.narod.ru

Московский центр переводов - это полный спектр услуг по оперативному выполнению профессиональных переводов любой сложности, специфики, тематики и объемов на самых выгодных условиях в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Max-t.ru

Кровельные материалы, купить кровлю, кровля  Макс Торг Москва (495) 921-36-91

Mosgid.ru

МосГид - Путеводитель по предприятиям и достопримечательностям Москвы

Mirkoft.ru

Мир Кофт

Kolodec.ru

Копка колодцев

Handoperation.ru

"Точка сборки" выполняет различные операции связанные с ручными операциями, такими как фальцовка,упаковка, комплектовка и т.д. (Россия, Московская область, Москва)

Фигурки-статуэтки.рф

Интернет магазин Фигурок Игрушек Статуэток ToysZone

Trendy-opt.ru

Компания Trendy Opt - стильная мужская одежда оптом (+7(495) 380-38-60)

Les-city.ru

Les-City.Ru|Обрезная доска, Строганная доска, Брус, Брусок, Вагонка

Moscowgeo.ru

MOSCOWGEO.RU | Комплекс геодезических работ в Москве и Московской области

Metall-off.ru

Вывоз, покупка и демонтаж металлолома в Москве - «Металлоф»

Vremya.tv

Время — уникальный историко-биографический канал о жизни замечательных людей, великих современников и легендарных личностей прошлого: актеров, спортсменов, музыкантов, политиков, ученых (телеканал)

Nokiax202.ru

Купить Nokia X2-02, цена Nokia Nokia X2-02 в Москве, Спб, Киеве, обзор Нокиа X2-02, характеристики

Apteka-liwest.ru

Аптека Ли Вест - Продукция Ли Вест. Китайская медицина в Москве.

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Яндекс» продают за 475 млрд рублей

По зову долга и сердца: интервью со спасателями, которые работали во время теракта в «Крокусе»

Казанский ТЮЗ предложил зрителям самим вернуть деньги за отмененные спектакли

Россия заблокировала резолюцию США по санкциям против Северной Кореи в СБ ООН

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

Новости Москвы

«Яндекс» продают за 475 млрд рублей

Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае

Легко и быстро: Скачать программы для Windows

Сотрудники ГИБДД провели акцию «Безопасный двор» в Ленинском городском округе

Экология в Москве

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Спорт в Москве

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

Летний Петербург. Исаакиевский собор

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае

По зову долга и сердца: интервью со спасателями, которые работали во время теракта в «Крокусе»

Легко и быстро: Скачать программы для Windows

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове