Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 04.06.2022

Aftershock.news 

Чубайс в бегах с тележкой (Ахмет Бурханов)

Каждый проданный завод — это гвоздь в крышку гроба коммунизма.

Благодаря Анатолию Чубайсу в стране появились олигархи из нуворишей списка «Форбс» — новоявленных «владельцев заводов, газет, пароходов». И после его отстранения от власти – «главного реформатора страны» он оставался серым кардиналом среди правящей либеральной элиты.

В марте этого года после сообщений о неожиданном отъезде Анатолия Чубайса из России, его заметили снимающем деньги из банкомата в Стамбуле, а в апреле ... Читать дальше...

Zaks.ru 

"Роснефть" подала иск к журналу Forbes

В картотеке Арбитражного суда Москвы появилась запись об иске, который госкомпания "Роснефть" подала к Forbes Media LLC, управляющей российской редакцией делового журнала Forbes. Заявление на сайте суда обнаружил ТАСС, которому пока ничего не известно о существе спора.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Дудчак заявил, что антироссийская политика Запада благотворно влияет на отношения РФ и КНР

Антироссийская риторика западных стран благотворно влияет на политическое и экономическое взаимодействие России и Китая. Об этом заявил политолог и экономист Александр Дудчак. Он посчитал сотрудничество Москвы и Пекина «хорошим подспорьем» в условиях санкционной войны западных стран. «В этом плане Запад способствует укреплению отношений РФ и Китая на политическом, экономическом и военно-дипломатическом уровне, что выгодно обеим сторонам. Мы видим, что растет товарооборот, который обслуживается уже не через рубль... Читать дальше...

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Кубок Президента РФ по самбо. Прямая трансляция 4 июня 2022

Прямой эфир Кубок Президента РФ по самбо 2022 4 июня в Москве пройдет Кубок Президента Российской федерации 2021 по самбо. В командных соревнованиях примут участие сильнейшие самбисты России среди силовых...

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Олич назвал причину несостоявшейся карьеры Жиркова в европейском футболе

Футбол ,

04 июн, 16:07 

Ивица Олич назвал причину несостоявшейся карьеры Юрия Жиркова в европейском футболе

Бывший главный тренер ЦСКА отметил, что Юрий Жирков мечтал вернуться в Россию после своего перехода в лондонский... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Эксперт Осадчий указал на попытки ЕС подтолкнуть Россию к искусственному дефолту

Евросоюз включил в шестой пакет санкций против России Национальный расчетный депозитарий (НРД), который используется для обслуживания российского госдолга, тем самым подталкивая РФ к искусственному дефолту. Об этом ТАСС рассказал начальник аналитического управления банка БКФ Максим Осадчий.




Rambler.ru (новости) 

Боня предрекла провал концертам Барских

Виктория Боня считает, что россияне и выходцы из России, живущие за рубежом, проигнорируют выступления Макса Барских из-за его оскорбительных высказываний.

Mskagency.ru (Москва) 

Собянин: Более 2,5 тыс. человек побывали на экскурсиях по фабрикам и заводам Москвы

04.06.2022 17:28. Агентство "Москва".

В рамках столичного проекта «Открой#Моспром» более 2,5 тыс. человек побывали на 27 городских предприятиях. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Lenta.ru 

Лимузин Владимира Жириновского выставили на продажу в Москве

Автомобиль, ранее принадлежавшей покойному лидеру партии ЛДПР Владимиру Жириновскому, выставили на продажу в Москве. Речь идет о лимузине Mercedes-Benz S-Class Pullman 2002 года выпуска, который оснащен 5,8-литровым двигателем V12. Стоимость транспортного средства составляет 2,5 миллиона рублей.

Информационный центр Правительства Москвы 

Для маломобильных участников программы реновации переданы под заселение 230 квартир

Всего в рамках программы реновации необходимо переселить более 4 тысяч маломобильных граждан, из них порядка 230 человек уже получили новые специально обустроенные квартиры. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...

Яндекс 

Аналитик Рыков оценил последствия от эмбарго на нефть из РФ

Заведующий сектором энергетического департамента Института энергетики и финансов Юрий Рыков рассказал «Ленте.ру» о том, как санкции против России, и особенно эмбарго на нефть из РФ, повлияют на мировую экономику.

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В спортивном зале лицея №14 прошёл баскетбольный турнир, посвященный памяти Виталия Яковенко

На паркет вышли и взрослые игроки – те, кто тренировался под руководством Яковенко в течение его долгой педагогической карьеры, и юные баскетболисты команд «Метеор» и «Громовец». Все они пришли сегодня в лицей, чтобы почтить память знаменитого жуковского спортсмена.

Читать дальше...

Официальный сайт администрации Липецка 

Липецк снова на спорте: более 1500 тысяч участников собрали велопарад и Всероссийская велогонка

Спортсмены и любители, дети и взрослые – всех участников объединила любовь к двухколесному транспорту. И сегодня, 4 июня, велосипедисты собрались на площади у «Звездного», что принять участие в седьмом липецком велопараде.

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Крымчане принимают участие в Фестивале национальных литератур народов России

На Красной площади в Москве проходит Фестиваль национальных литератур народов России. Участие в нем принимают и крымчане. Члены совета крымских татар при Главе Республики Крым, советники Главы Республики Крым Эрвин Мусаев и Зенифе Вели приехали поддержать нашу...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Правительство Москвы сообщило об открытии бассейнов и пляжей в городских парках

Парки Москвы начали принимать отдыхающих на пляжах и водоемах, сообщила пресс-служба мэра и правительства Москвы. Территории «Сокольники» и «Фили» уже открыли зоны отдыха с бассейном «The баssейн» и два взрослых искусственных водохранилища. Также начала работать территория у Путяевского пруда. Зона открыта для посетителей с 09:00 до 21:00. Любители позагорать могут отправиться в парк «Терлецкая дубрава». Чтобы отдохнуть с детьми, можно воспользоваться пляжами в парке имени Прямкова, в Лианозовском парке... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Финские автомобилисты и «топливные туристы» начнут платить пошлину при въезде в Россию

Страны Европейской экономической зоны, в том числе и Финляндия, разорвали с Россией и Белоруссией соглашение о «зеленой карте», которая показывала наличие у водителя страховки, сообщает издание Yle.

Просматривали в Москве 04.06.2022

Kibous.ru

Виктор Кибус – профессиональный фотограф на свадьбу Москва фотограф на праздник

Shand-stock-eurobutik.ru

Eurobutik - Секонд хэнд — одежда и товары европейских брендов

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Azbuka-partner.com

ООО "Азбука" - бюро переводов в Москве (услуги перевода документации и текстов в Московской области) г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, дом 8, строение 1, офис 106, тел.  +7 (925) 417 02 06

Inmata.ru

О компании INMATA г.Москва

Moskomsomol.ru

Официальный сайт Московского городского отделения Союза коммунистической молодёжи Российской

Russgo.com

Сайт частных объявлений по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Patriot.center

Информационно-методическая и образовательная поддержка патриотических клубов и объединений (Россия, Московская область, Москва)

Gadalka-zarema.com

Я помогаю найти выход из любой ситуации, не зависимо от Вашего вероисповедания (Россия, Московская область, Москва)

Simplewine.ru

Simplewine – интернет магазин элитного вина

Reshetki-s.ru

Предоставляем Вашему вниманию большой ассортимент нашей продукции. Наша компания производит решётки, ставни, козырьки, ограждения, ворота, двери и т. д. (Россия, Московская область, Москва)

Грызунов24.рф

Грызунов24 
Уничтожение грызунов (Россия, Московская область, Москва)

Smgarant.ru

СпецМеталлГарант- Спецстали и нержавейка со склада в Москве

Geodeziya-burenie-moskva.ru

Геодезические работы Москва, геодезическая съемка в Москве, инженерно

А-строй-электромонтаж.рф

ЭКС

Ispeakcenter.ru

Курсы английского языка iSpeak. Изучение английского языка с носителями

Монтойя.рф

Montoya.Ru

Bonntone.ru

Интернет-магазин постельного белья и домашнего текстиля в Москве - BONn TONE (Бонн Тоне)

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

San-max.ru

Компания «СанМакс» является одной из самых крупных и основных поставщиков сантехники, инженерной и бытовой, комплектующих в Москве и московской области. (Россия, Московская область, Москва)

L-tattoo.ru

Тату салон в Кунцево - Крылатское (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Подписан указ о повышении пенсии во второй раз. Кто из пенсионеров будет больше получать

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Роналдо и два игрока «Спартака» попали в сборную 26-го тура РПЛ

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

Новости Москвы

Названы лидеры среди округов Москвы по росту цен на вторичное жилье

Mash: Hofmannita бросила телефон в лицо поклоннице на концерте в Москве

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

Экология в Москве

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Спорт в Москве

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Москва на Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В России отмечают 375-летний юбилей пожарной охраны

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Мизулина о концерте Hofmannita: "Возникнут вопросы у правоохранительных органов"

На майские праздники в Тульской области изменится график поездов