Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 04.06.2022

Русская Линия 

Митрополит Волоколамский Иларион посетил Венгрию — Владыка выразил благодарность венгерским властям за твёрдую позицию в отношении недопустимости включения имени Патриарха Кирилла в санкционный список ЕС

1 – 3 июня 2022 года председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла посетил Венгрию, сообщает Служба коммуникации ОВЦС. 2 июня председатель ОВЦС встретился с архиепископом Эстергомско-Будапештским кардиналом Петером Эрдэ.

Ореанда 

Государство. Политолог Перенджиев назвал новый пакет военной помощи США прямой агрессией против России

Оружие и военная техника, поставку которых Киеву предусматривает новый пакет военной помощи Соедиённых Штатов, являются угрозой непосредственно для Москвы и означают попытку осуществления прямой агрессии против российской стороны.

Яндекс 

Замглавы МИД Польши Яблоньский сообщил о работе ЕС над седьмым пакетом санкций

Евросоюз работает над очередным, седьмым пакетом санкций в отношении России, заявил заместитель министра иностранных дел Польши Павел Яблоньский. "Конечно, да", — заявил Яблоньский, отвечая на вопрос, началась ли уже работа над очередным пакетом санкций.

Ирек Муртазин (LiveJournal.com) 

Кулачное приветствие

На минувшей недели премьер-министр России Михаил Мишустин прилетел в Нижней Новгород.

А у трапа самолета не стал здороваться с встречающими, как принято «крепким рукопожатием».

Рукопожатия Мишустин заменил  кулачным приветствием.

Не пойму, Михаил Мишустин все еще продолжает опасаться коронавируса? Или это он так потроллил региональную элиту?

Фотография отсюда




D3.ru 

Еженедельный вестник катастроф

https://t.me/orda_mordora/12215

Властью серого черепа, объявляем в России субботу.

Российский вендор RDW Technology начал серийное производство barebone–систем RDW Computers. Это единственная в стране моноблочная платформа, производство которой локализовано на столь высоком уровне. Сборкой и производством отдельных ее компонентов занимаются в Калининградской области. Устройство позиционируется как ПК для офисного применения в госсекторе.

На шахте... Читать дальше...

4esnok.by 

Умер бизнесмен Дмитрий Ковтун, подозреваемый британскими властями в убийстве Александра Литвиненко

В Москве 4 июня в возрасте 57 лет умер бизнесмен Дмитрий Ковтун умер в возрасте 57 лет после тяжелой болезни. Как сообщает ТАСС, предпринимателя власти Великобритании обвиняли в убийстве экс-офицера ФСБ Александра Литвиненко. О его смерти в телеграме сообщил второй фигурант по делу и близкий друг Дмитрия Ковтуна депутат Госдумы Андрей Луговой. «Сегодня пришла скорбная новость, в результате …

Profile.ru 

Часть россиян с задержанного в Шри-Ланке самолета "Аэрофлота" вылетела в Москву

Вторая группа граждан РФ отправится на родину в воскресенье, 5 июня. Об этом сообщили в управлении по развитию туризма Шри-Ланки. "Насколько нам известно по информации аэропорта, большая группа пассажиров с задержанного авиалайнера вылетела сегодня в Москву на самолете «Аэрофлота»", – сообщили в ведомстве. Сотрудница управления не смогла сообщить дополнительную информацию, передает ТАСС. Власти Шри-Ланки ранее

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянские футболисты проиграли победителю первенства – московской «Родине»

Брянские динамовцы проиграли предпоследний свой матч в этом сезоне первенства ФНЛ-2 со счетом 1:2. Соперником был досрочный победитель группы – московский футбольный клуб «Родина», который следующий сезон проведет в лиге выше. Матч проходил в Москве. Результат для «Родины уже не имел значения, однако лидер не собирался почивать на лаврах и забил динамовцам два гола. Брянцы […]

Ki-news.ru (Краснодар) 

В Краснодаре пройдут праздничные мероприятия в день рождения Пушкина

В этом году 6 июня исполняется 223 года со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. В понедельник в России также отмечается День русского литературного языка в честь его основателя-именинника.

Sosnovoborsk.site 

Какой церковный праздник у православных христиан сегодня, 5 июня 2022 года

Москва, 04.06.2022, 14:27:02, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская. Сегодня, 5 июня, православная церковь празднует Отдание праздника Пасхи и Предпразднство Вознесения Господня. Кроме этого, сегодня день памяти преподобной Евфросинии Полоцкой и обретение мощей Святого Леонтия. В 2022 году июнь богат на великие церковные двунадесятые праздники, и полное название первого из них чрезвычайно длинное – Вознесение на Небо […]

Sosnovoborsk.site 

Церковные и народные праздники 5 июня 2022 года: приметы, запреты

Москва, 04.06.2022, 14:43:07, редакция FTimes.ru, автор Елена Броневич. 5 июня христиане отмечают церковный праздник в честь святителя Леонтия. В народе этот день считается подходящим для высаживания огурцов. Люди верят, что если высадить позже, культура не станет плодоносной. В этот день отмечается ещё один православный праздник – День памяти преподобной Евфросинии. Каких правил придерживаются верующие в […]

Sosnovoborsk.site 

Деньги на ветер или экономия на всем. Как знаки зодиака относятся к деньгам

Москва, 04.06.2022, 14:49:42, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Наверняка вы замечали, что некоторые люди палец о палец не хотят ударить, получают все и сразу, невероятно обогащаясь. А кому-то приходится пахать всю жизнь, и в конце концов так ничего и не получается. По словам астролога Светланы Кройцер, на отношения человека с деньгами непосредственно влияет знак зодиака. […]

Блог сайта «Орелтаймс» 

«Ждём трагедии?»: в центре Орла рассыпается исторический жилой дом

В редакцию ОрелТаймс обратилась жительница дома №28 по улице Московской. Орловчанка переживают не только за состояние имущества, но и за безопасность пешеходов.

Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

Бывший президент Польши Валенса: “ЕС должен быть распущен”

Лех Валенса, ранее занимавший пост главы польского народа, а также многолетний лидер профессионального союза “Солидарность”, заявил, что ЕС должен быть распущен и на его базе нужно построить новое объединение, а не слепо идти на поводу у нынешнего польского правительства. “Если Европейская комиссия согласится на КРО, то есть национальный план восстановления польской экономики и территории после […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.06.2022

Kibous.ru

Виктор Кибус – профессиональный фотограф на свадьбу Москва фотограф на праздник

Shand-stock-eurobutik.ru

Eurobutik - Секонд хэнд — одежда и товары европейских брендов

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Azbuka-partner.com

ООО "Азбука" - бюро переводов в Москве (услуги перевода документации и текстов в Московской области) г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, дом 8, строение 1, офис 106, тел.  +7 (925) 417 02 06

Inmata.ru

О компании INMATA г.Москва

Moskomsomol.ru

Официальный сайт Московского городского отделения Союза коммунистической молодёжи Российской

Russgo.com

Сайт частных объявлений по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Patriot.center

Информационно-методическая и образовательная поддержка патриотических клубов и объединений (Россия, Московская область, Москва)

Gadalka-zarema.com

Я помогаю найти выход из любой ситуации, не зависимо от Вашего вероисповедания (Россия, Московская область, Москва)

Simplewine.ru

Simplewine – интернет магазин элитного вина

Reshetki-s.ru

Предоставляем Вашему вниманию большой ассортимент нашей продукции. Наша компания производит решётки, ставни, козырьки, ограждения, ворота, двери и т. д. (Россия, Московская область, Москва)

Грызунов24.рф

Грызунов24 
Уничтожение грызунов (Россия, Московская область, Москва)

Smgarant.ru

СпецМеталлГарант- Спецстали и нержавейка со склада в Москве

Geodeziya-burenie-moskva.ru

Геодезические работы Москва, геодезическая съемка в Москве, инженерно

А-строй-электромонтаж.рф

ЭКС

Ispeakcenter.ru

Курсы английского языка iSpeak. Изучение английского языка с носителями

Монтойя.рф

Montoya.Ru

Bonntone.ru

Интернет-магазин постельного белья и домашнего текстиля в Москве - BONn TONE (Бонн Тоне)

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

San-max.ru

Компания «СанМакс» является одной из самых крупных и основных поставщиков сантехники, инженерной и бытовой, комплектующих в Москве и московской области. (Россия, Московская область, Москва)

L-tattoo.ru

Тату салон в Кунцево - Крылатское (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Пожарные локализовали возгорание в здании на промзоне в Королеве

Сухой закон: в Прикамье не будут продавать алкоголь все майские праздники

Парту Героя в честь ветерана СВО открыли в Химках

"У него бомба!": Пассажиры на Боровицкой испугались мужчину с рюкзаком

Музыкальные новости

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Новости Москвы

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Международная группа клубов взаимного страхования судовладельцев: потолок цен на российскую нефть не работает

Спортивный марафон «Сила России» пройдет в Химках летом

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Москве

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Музеи Твери. Лисичкины сказки











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Франция отклонила заявки российских волонтёров на аккредитацию на Олимпийские игры

Небензя в ООН заблокировал резолюцию США

Спасатели локализовали пожар в промзоне в подмосковном Королёве

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции