Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 04.06.2022

РИА «ФедералПресс» 

Что запрещено делать гипертоникам в жару: отвечает доктор Мясников

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. В жаркий день хочется выпить прохладный лимонад или коктейль, но доктор Александр Мясников советует делать это с осторожностью тем, у кого наблюдается повышенное давление – гипертония. Также не рекомендуется снижать его резко.

Блог сайта «Наша позиция» 

Блокадница в больнице | Видео | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Рамблер 

ВСУ разместили военную технику во дворах домов, школ и детских садов

Минобороны России продолжает фиксировать факты размещения киевским режимом вооружения во дворах жилых домов, школ, детских садов и других объектов социальной инфраструктуры в военных целях, сообщает пресс-служба ведомства.

Ореанда 

Культура и досуг. Лукьяненко проинформировал о покупке Netflix прав на экранизацию его романа

Российский писатель-фантаст Сергей Лукьяненко уведомил о том, что права на экранизацию его произведения "Семь дней до Мегиддо" приобретены американским стриминговым сервисом Netflix .

Яндекс 

Лукьяненко проинформировал о покупке Netflix прав на экранизацию его романа

Писатель указал на то, что права на его произведение были приобретены платформой Netflix, которая позднее ушла с рынка России. Ввиду этого писатель не знает, будут ли создавать экранизацию его романа. Лукьяненко также выразил надежду на появления ленты, "даже если не на Netflix".

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Клубника бывает разная - полезная, бывает и опасная...

Чрезмерное употребление клубники может вызвать у человека аллергическую реакцию. Об этом в интервью телеканалу «Москва 24» рассказал врач-диетолог Евгений Арзамасцев.

Читать дальше...

TheBell.io (ru) 

В сделке по продаже McDonald's в России мог участвовать Совкомбанк — «Би-би-си»

В сделке по продаже сети McDonald's в России бизнесмену Александру Говору, вероятно, участвовал попавший под санкции США Совкомбанк, выяснила Русская служба «Би-би-си». Банк мог структурировать сделку или быть причастен к ее финансированию. О предположительном участии Совкомбанка стало известно из договора о залоге имущественных прав, который кредитная организация заключила с компанией «Клуб-Отель» (через нее Говор приобретает McDonald's)....]]>

Belta.by (ru) 

Румак: визит Патриарха Кирилла символизирует единство православной церкви в Беларуси и России

"Визит Патриарха Московского и всея Руси Кирилла - большой праздник не только для православных верующих, но и для всех граждан нашей страны", - сказал Александр Румак.




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Чемпион Европы по настольному теннису Гребнев перешёл в немецкий «Ульм»

Чемпион Европы по настольному теннису в парном разряде россиянин Максим Гребнев сообщил, что с конца августа начнёт выступать в чемпионате Германии за клуб «Ульм».

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Россия снимает ограничения для прилетающих иностранцев

Россия с 14 июня снимает COVID-ограничения на въезд для иностранцев, прибывающих авиатранспортом, а также через морские пункты пропуска, сообщает оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

MosDay.ru (Московский День) 

Проезд по участку выделенной полосы на Пролетарском проспекте в Москве закроют для такси

Проезд по участку выделенной полосы на Пролетарском проспекте в Москве закроют для такси. Часть выделенной полосы на Пролетарском проспекте - от Кавказского бульвара до улицы Кантемировской - закроют для автомобилей такси с 25 июня. Об этом сообщает пресс-служба столичного Дептранса. В ведомстве отметили, что из-за большого количества такси у станции метро "Кантемировская" автобусы зачастую не имеют возможности подъехать к остановкам. Это, в свою очередь, приводит к задержкам в движении городского транспорта. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Бочкарев: Основные конструкции административного корпуса депо «Аминьевское» готовы более чем на 50%

04.06.2022 17:12. Агентство "Москва".

Монолитные работы в административно-бытовом корпусе и блоке поста электрической централизации строящегося электродепо «Аминьевское» выполнены более чем наполовину. Об этом сообщила пресс-служба столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...

Янтарный Край 

В Калининграде открылась выставка, посвящённая Петру I

Экспозиция «Когда Россия молодая мужала с гением Петра» представлена в областном историко-художественном музее Калининграда в рамках проекта «Царские дни в Калининграде». Одним из ее инициаторов с 2019 года является Фонд содействия возрождению традиций милосердия и благотворительности «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество». Сегодня, 4 июня, губернатор Антон Алиханов признался, что «на Калининградской земле несколько юбилеев сразу»: «300-летие окончания…

Slovodel.com 

Сукачев ответил Макаревичу его же словами

Известный рок-музыкант Гарик Сукачев высказался о своих коллегах. Он привел слова лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича из композиции «Самая тихая песня».

Яндекс 

«Этажи»: Москва, Сочи и Геленджик стали лидерами в России по стоимости жилья

Второе место в списке самых дорогих городов по части стоимости квадратного метра жилья занял город Сочи. Там средняя цена квадратного метра вторичного жилья составляет 278 тыс. руб. Стоимость в последние годы увеличилась в 3-4 раза.

Блог сайта «Газета.ru» 

"Этажи": Москва, Сочи и Геленджик стали лидерами в России по стоимости жилья

Средняя стоимость квадратного метра жилья в сегменте масс-маркет в Москве превышает 336 тысяч рублей. Об этом пишет издание "Известия" со ссылкой на сообщение пресс-службы федерального агентства недвижимости "Этажи".

Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области обеспечивают безопасность проведения Волжского Крестного хода

В Тверской области от истока Волги в деревне Волговерховье Осташковского городского округа прошел Волжский Крестный ход. Событие собрало более тысячи человек из Тверской, Московской, Новгородской и других областей. В этом году Волжский Крестный ход проходит в рамках Года добрых дел и милосердия, он посвящен 450-летию перенесения мощей преподобного Ефрема Новоторжского и 150-летию со дня рождения и 85-летию со дня кончины священномученика Фаддея, архиепископа Тверского.Безопасность граждан во время... Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.06.2022

Kibous.ru

Виктор Кибус – профессиональный фотограф на свадьбу Москва фотограф на праздник

Shand-stock-eurobutik.ru

Eurobutik - Секонд хэнд — одежда и товары европейских брендов

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Azbuka-partner.com

ООО "Азбука" - бюро переводов в Москве (услуги перевода документации и текстов в Московской области) г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, дом 8, строение 1, офис 106, тел.  +7 (925) 417 02 06

Moskomsomol.ru

Официальный сайт Московского городского отделения Союза коммунистической молодёжи Российской

Inmata.ru

О компании INMATA г.Москва

Russgo.com

Сайт частных объявлений по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Patriot.center

Информационно-методическая и образовательная поддержка патриотических клубов и объединений (Россия, Московская область, Москва)

Gadalka-zarema.com

Я помогаю найти выход из любой ситуации, не зависимо от Вашего вероисповедания (Россия, Московская область, Москва)

Simplewine.ru

Simplewine – интернет магазин элитного вина

Reshetki-s.ru

Предоставляем Вашему вниманию большой ассортимент нашей продукции. Наша компания производит решётки, ставни, козырьки, ограждения, ворота, двери и т. д. (Россия, Московская область, Москва)

Ispeakcenter.ru

Курсы английского языка iSpeak. Изучение английского языка с носителями

Монтойя.рф

Montoya.Ru

Bonntone.ru

Интернет-магазин постельного белья и домашнего текстиля в Москве - BONn TONE (Бонн Тоне)

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

San-max.ru

Компания «СанМакс» является одной из самых крупных и основных поставщиков сантехники, инженерной и бытовой, комплектующих в Москве и московской области. (Россия, Московская область, Москва)

L-tattoo.ru

Тату салон в Кунцево - Крылатское (Россия, Московская область, Москва)

Грызунов24.рф

Грызунов24 
Уничтожение грызунов (Россия, Московская область, Москва)

Smgarant.ru

СпецМеталлГарант- Спецстали и нержавейка со склада в Москве

Geodeziya-burenie-moskva.ru

Геодезические работы Москва, геодезическая съемка в Москве, инженерно

А-строй-электромонтаж.рф

ЭКС

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

Инвестируют в 20 раз больше ЕС в транспортную инфраструктуру: в России анонсирован колоссальный проект стоимостью $100 млрд

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

Новости Москвы

Капиталисты патриотами не бывают. Потанин увольняет русских рабочих и переносит производство в Китай

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Экология в Москве

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в Москве

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Москва на Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

Коршун

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Музеи Твери. Лисичкины сказки











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

Инвестируют в 20 раз больше ЕС в транспортную инфраструктуру: в России анонсирован колоссальный проект стоимостью $100 млрд

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима