Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 07.05.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дина Аверина об отстранении российских гимнасток: «Мы сначала расстроились, но потом нашли плюсы. Можно давать мастер-классы, участвовать в шоу, делиться опытом с детьми»

Российский гимнастки Дина Аверина и Лала Крамаренко высказались об отстранении сборной России от международных соревнований.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Фотовыставка «Звенигородский рубеж» открылась в селе Успенское Одинцовского городского округа

Фотовыставка «Звенигородский рубеж» открылась в доме культуры села Успенское Одинцовского городского округа. В экспозиции представлены исторические фотографии битвы за Москву, хроника событий, карты сражений, а также воспоминания участников боевых действий. На выставке показаны фамилии бойцов, которые не вернулись с фронта.

«ответы на незаданные вопросы» (mi3ch) 

положи на место

Движение «Весна» подготовило серию плакатов к акции «Бессмертный полк» — Они воевали не за это. «ОВД-Инфо» пишет, что в Москве задержали Ларису Парьеву из-за репоста публикации об акции 9 мая.

Давайте напомним российским силовикам про эффект Стрейзанд. Не дадим Путину использовать День Победы для своей агитации. Это крыса не имеет к 9 мая никакого отношения.

p.s.
Если вы не видите фотографии, напомню про телеграм и ФБ
https://www.facebook.com/dmitry.chernyshev.5
https://t.me/ResistanceRF

... Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Пассажирский рейс Москва — Бухара не смог сесть во Внуково с первого раза | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

«Версии»: Почему бывший глава Роснано Анатолий Чубайс покинул Россию

Еще в конце апреля 2022 года в Сети появилось сообщение о том, что Анатолий Чубайс покинул Российскую Федерацию и уехал в Израиль. В мае стало известно, почему Анатолий Борисович решил уехать. Почему Чубайс уехал в Израиль Представители Анатолия Чубайса подтвердили его пребывание за границей, они сообщили, где именно сейчас находится...

"Вечерняя Москва" 

Самолет Москва — Бухара ушел на второй круг после попытки сесть во Внукове

Пассажирский самолет Superjet, летевший из Москвы в Бухару, возвращается в аэропорт Внуково из-за срабатывания датчика из-за неубранного шасси. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник в авиационных службах в субботу, 7 мая.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Самолет Москва - Бухара возвращается во Внуково после срабатывания датчика неисправности

Пассажирский самолет «Суперджет», летевший из Москвы в Бухару, возвращается в столичный аэропорт. Причиной стало срабатывание датчика неуборки шасси. Об этом сообщил ТАСС, со ссылкой на источник в авиационных службах в субботу, 7 мая.

Читать дальше...




«Вести» 

История наказывает за невыученные уроки: какие прогнозы Путина сбылись

Новые кадры и эксклюзивные интервью по самым острым темам – в новом выпуске программы "Москва. Кремль. Путин", который выйдет в эфир на телеканале "Россия 1" 8 мая 2022 года. Здесь можно увидеть редкие кадры: прогнозы Путина, которые сбываются сейчас, а также поет "Землянку".

«ANNA-news.info» 

Системы С-500 «Прометей» запустили в серийное производство || Сделано в России

В России началось серийное производство новейшей системы зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) С-500 . Об этом сообщил гендиректор концерна воздушно-космической обороны «Алмаз-Антей» Ян Новиков. Боевые возможности системы значительно выше ранее созданных подобных комплексов.

«Вести» 

2408690

Новые кадры и эксклюзивные интервью по самым острым темам – в новом выпуске программы "Москва. Кремль. Путин", который выйдет в эфир на телеканале "Россия 1" 8 мая 2022 года. Здесь можно увидеть редкие кадры: прогнозы Путина, которые сбываются сейчас, а также поет "Землянку".

«Тульский футбол» 

«Сочи» выиграл у ЦСКА, «Урал», «Химки» и «Нижний Новгород» потерпели поражения

Состоялись очередные матчи 28-го тура чемпионата России. «Урал» (Екатеринбург) – «Спартак» (Москва) – 1:3 (Лео Гогличидзе, 55 – Шамар Николсон, 11, 26, Виктор Мозес, 30). У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Даниил Хлусевич, на 61‑й минуте вышел ефремовец Николай Рассказов, на 69‑й – Зелимхан Бакаев. «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Химки» – 1:0 (Иван Сергеев, 13). У […]

Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Ливане провели полет на парапланах с флагами России

Российские соотечественники осуществили массовый полет на парапланах над заливом Джуния на севере Ливана, акция проведена в честь предстоящего Дня Победы, передает корреспондент РИА Новости.

Rambler.ru (новости) 

Минобороны России сообщило о 51 эвакуированном с «Азовстали» мирном жителе с 5 мая

Россия при участии представителей ООН и МККК с 5 мая эвакуировала 51 мирного жителя с «Азовстали». Об этом в субботу сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев.

ИА «Росбалт» 

Самолет Москва — Бухара ушел на второй круг после попытки сесть во аэропорту «Внуково»

Пассажирский самолет, следовавший рейсом Москва — Бухара, ушел на второй круг в аэропорту «Внуково». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в авиационных...

AKKet 

Уничтожен санкциями. «Сбербанк» объявил о продаже банка

Как многие наверняка отлично знают, крупнейшним и наиболее известным банком в России является «Сбербанк», а стремится он к тому, чтобы как можно больший круг людей использовал его фирменные услуги и возможности, находя такие самыми лучшими

Читать дальше...

Aftershock.news 

Немецкий производитель презервативов Vizit обанкротился из-за антироссийских санкций (Ambush)

В Европе появились первые жертвы антироссийских санкций. Заявление о банкротстве подал крупнейший производитель презервативов из Германии CPR GmbH. Об этом сообщает немецкий еженедельный деловой журнал WirtschaftsWoche.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Дептранс рассказал, куда можно отправиться в круиз с Северного речного вокзала

Отправиться в круиз по 40 городам России можно с Северного речного вокзала. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в субботу, 7 мая. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.05.2022

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Maskshop.ru

Магазин корейской косметики MaskShop.ru (Россия, Московская область, Москва)

Neposedki.ru

Интернет-магазин детской одежды в Москве.  Доставка курьерской службой до двери покупателя, а также более чем 600 пунктов самовывоза по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Perila-master.ru

Кованые перила от производителя от 6490 руб. п/м в Москве и Московской области

Sisave-invest358.ru

Save-invest Москва SI Save Invest

Logopedrunet.ru

Логопед РуНЕТ

Gorlanova-event.ru

Свадебное агентство Лилии Горлановой, организация свадьбы под ключ в Москве

Alisa-sale.ru

Интернет магазин распродаж детской одежды Крокид (Crockid) низкие цены на фирменные вещи

Reevesdoff.info

Мы специализируемся на минимизации международного налогообложения, сопровождении инвестиционных сделок, выводе финансовых средств за рубеж, выводе средств для не резидентов, торговых сделках, получение финансовых лицензий (Россия, Московская область, Москва)

Сфинксик.рф

Котята донских сфинксов Питомник Сансара г. Москва

Elenfoto.ru

Фотограф Фомичева Елена. Профессиональный фотограф, фотоуслуги в Москве

Mispu.ru

Адвокаты в Москве. Юристы Москва. Юридические услуги, арбитраж, суды в Москве.

Sff-miami.com

SunFlower Family. Роды в Майами. Организация родов в США — Майами (Флорида) (Россия, Московская область, Москва)

Salondobro.ru

Салон красоты Добрая парикмахерская м.Университет - Москва

Eventhost.ru

WEB-хостинг провайдер EventHost (г. Москва, Тел.: +7 9648201451)

Xylography.ru

Московская книжная ксилография

Xn----7sbabalbki7ca5avasllw6r.xn--80adxhks

Сдаем в аренду экскаваторы для выполнения земляных и строительных работ в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Crystile.ru

Магазин по продаже керамической плитки и керамогранита CRYSTILE (Россия, Московская область, Москва)

Buh-private.ru

Бухгалтерские услуги в Москве, цены. Оказания услуг обслуживания организаций, недорого.

Porsche-complect.ru

«Порше комплект» оригинальные запчасти для а/м Порше и их неоригинальные аналоги

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Медведев: Россия уничтожает новых фашистов на полях сражений

Глава Дзержинска Иван Носков познакомился с проектами Менделеевских классов

Опубликованы фото с места смертельного ДТП в Себежском районе

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Музыкальные новости

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Москвы

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

В Москве появятся еще 24 современные площадки для прогулок с собаками

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска

В Подмосковье выявлено более 110 нарушений правил охоты

Экология в Москве

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна