Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 07.05.2022

BFM.ru 

Bloomberg: «Газпром» разъяснил в письме процедуру оплаты российского газа для европейских контрагентов

В письме «Газпрома», по данным агентства, указывается, что полученная от иностранных контрагентов Газпромбанком валюта будет обмениваться на рубли в российском Национальном расчетном центре. Успокоит ли это зарубежные компании, опасающиеся преследования собственных правительств и ЕК за сделки с Россией?

Rambler.ru (новости) 

Самолет Москва — Бухара возвращается во Внуково после срабатывания датчика неисправности

Пассажирский «Суперджет», следовавший из Москвы в Бухару, возвращается в столичный аэропорт из-за срабатывания датчика неуборки стойки шасси, сообщил ТАСС источник в авиационных службах.

URA.Ru 

ВС РФ завершили эвакуацию мирных граждан с «Азовстали»

Минобороны России при участии ООН и Международного комитета Красного Креста (МККК) завершило эвакуацию мирных граждан с территории металлургического комбината «Азовсталь». Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ Михаил Мизинцев.

DELFI (Латвия) 

"Международному Мемориалу" вручена престижная немецкая премия имени Теодора Хойса

Запрещенному в России международному историко-просветительскому, правозащитному и благотворительному обществу "Международный Мемориал" ("ММ") вручена престижная немецкая премия имени Теодора Хойса (Theodor-Heuss-Preis), названная так в честь первого федерального президента Германии. Отмечено, что "ММ" удостоен ее за "неустанную борьбу за права человека". Член правления организации Ирина Щербакова приняла награду в Штутгарте в субботу, 7 мая.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Почему капиталистическая Россия оказалась прочнее, чем СССР

Ну вот, пожалуйста, Россия стала абсолютным чемпионом по санкциям, обогнав и Иран, и Северную Корею. Однако в наших магазинах всё есть, причём цены не особо отличаются от досанкционных. Кое-что даже подешевело, так как курс доллара откатился к значениям 2014-2015 годов. Прошло уже 2,5 месяца, так что списать всё на распродажу старых запасов уже нельзя. Российский […]

Asks.ru 

Россияне рассказали о том, какая работа по их мнению будет идеальной

В России был проведен очередной масштабный социальный опрос на тему «работы мечты». Граждане рассказали специалистам о том, какой критерий они считают наиболее важным при выборе рабочего места. Ответ большинства респондентов на этот счет оказался достаточно предсказуемым. В первую очередь граждан волнует материальная сторона вопрос. Однако, что же россияне называли в качестве важных критериев «работы мечты» помимо денег?




«Ветеранские Вести» 

Акция "Мы вместе!" в Музее Победы

Москва - Ветеранские вести. 6 мая 2022 года в Музее Победы в рамках творческой акции "Мы вместе!" с успехом прошёл закрытый премьерный показ остросюжетного художественного короткометражного фильма "Тася" и праздничный концерт с участием певцов, музыкантов и танцевальных коллективов из разных регионов России. В общей сложности в этой акции в Музее Победы приняли участие свыше 400 человек - известные государственные, политические и общественные деятели, ветераны войн и локальных военных конфликтов... Читать дальше...

Lragir.am 

Почему Турция внезапно вспомнила о границах

До третьей встречи спецпереговорщиков по армяно-турецкой «нормализации» глава МИД Турции Чавушоглу заявил, что достигнута договоренность об уточнении границы

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Зенит-Казань» разгромил «Динамо» и вышел в полуфинал чемпионата России

Во втором матче домашнего «Финала шести» казанский «Зенит» обыграл столичное «Динамо» со счетом 3:0. Этот матч решал, кто - казанцы или москвичи займут первое место в своей подгруппе.

Читать дальше...

«Ветеранские Вести» 

В Подмосковье вручили награды росгвардейцам, отличившимся в ходе специальной военной операции

Московская область - Ветеранские вести. Герой России, Председатель Комитета Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев и заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал-лейтенант юстиции Игорь Ильяш посетили Главный военный клинический госпиталь Росгвардии, где встретились с военнослужащими и сотрудниками ведомства, находящимися на излечении. Читать дальше...

«Вести» 

2408683

Новый том собрания сочинений Александра Солженицына представили в Москве, в Доме книги на Новом Арбате. В течение 14 лет после смерти Александра Исаевича издание книг курирует его вдова Наталия Солженицына. Всего читатели увидят 30 томов, но выходят они не в хронологическом порядке. Так еще при жизни решил сам писатель. В чем уникальность нового издания?

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Артисты ЦДРА приняли участие в программе праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, на Соборной площади Главного храма Вооруженных Сил России

Солисты концертного ансамбля ЦДРА исполнили легендарные песни фронтовых лет, такие, как «Катюша», «Два Максима», известные композиции послевоенного периода, в числе которых – «Десятый наш десантный батальон», «Довоюй, родной», «Он не вернулся из боя», «Победная весна», «Дорога на Берлин».

Блог сайта «smi.today» 

Столичный повар оценил состав шаурмы

Шаурма в Москве является качественным блюдом быстрого питания, считает повар столичной сети популярных кафе быстрого питания Арслан, 7 мая сообщает «Мослента». Арслан рассказал, что слышал шутки, что якобы шаурму готовят их мяса кошек или голубей. По его мнению это совершенно не так. «Я сам ем шаурму, мои дети едят, мама, жена. Разве я позволил бы им это делать, если бы не был уверен в ее качестве?», — восклицает шаурмен. Он отметил, что часто люди опасаются питаться в точках быстрого питания из-за антисанитарии и тараканов. Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Истории героев Великой Отечественной войны прозвучат в московском метро

Акция, посвященная празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, пройдет в городском метро. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы в субботу, 7 мая. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.05.2022

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Maskshop.ru

Магазин корейской косметики MaskShop.ru (Россия, Московская область, Москва)

Neposedki.ru

Интернет-магазин детской одежды в Москве.  Доставка курьерской службой до двери покупателя, а также более чем 600 пунктов самовывоза по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Perila-master.ru

Кованые перила от производителя от 6490 руб. п/м в Москве и Московской области

Sisave-invest358.ru

Save-invest Москва SI Save Invest

Elenfoto.ru

Фотограф Фомичева Елена. Профессиональный фотограф, фотоуслуги в Москве

Mispu.ru

Адвокаты в Москве. Юристы Москва. Юридические услуги, арбитраж, суды в Москве.

Logopedrunet.ru

Логопед РуНЕТ

Gorlanova-event.ru

Свадебное агентство Лилии Горлановой, организация свадьбы под ключ в Москве

Alisa-sale.ru

Интернет магазин распродаж детской одежды Крокид (Crockid) низкие цены на фирменные вещи

Reevesdoff.info

Мы специализируемся на минимизации международного налогообложения, сопровождении инвестиционных сделок, выводе финансовых средств за рубеж, выводе средств для не резидентов, торговых сделках, получение финансовых лицензий (Россия, Московская область, Москва)

Сфинксик.рф

Котята донских сфинксов Питомник Сансара г. Москва

Xn----7sbabalbki7ca5avasllw6r.xn--80adxhks

Сдаем в аренду экскаваторы для выполнения земляных и строительных работ в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Sff-miami.com

SunFlower Family. Роды в Майами. Организация родов в США — Майами (Флорида) (Россия, Московская область, Москва)

Salondobro.ru

Салон красоты Добрая парикмахерская м.Университет - Москва

Eventhost.ru

WEB-хостинг провайдер EventHost (г. Москва, Тел.: +7 9648201451)

Xylography.ru

Московская книжная ксилография

Crystile.ru

Магазин по продаже керамической плитки и керамогранита CRYSTILE (Россия, Московская область, Москва)

Buh-private.ru

Бухгалтерские услуги в Москве, цены. Оказания услуг обслуживания организаций, недорого.

Porsche-complect.ru

«Порше комплект» оригинальные запчасти для а/м Порше и их неоригинальные аналоги

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Москвы

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

«Пришло время жить на своей земле»

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу