Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 07.05.2022

«Центральный Дом Российской Армии имени М.В.Фрунзе» 

ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ПОМНИМ! ЛЮБИМ! ГОРДИМСЯ!» ПРОШЛА В ЕКАТЕРИНИНСКОМ ПАРКЕ ГОРОДА МОСКВЫ

7 мая в Екатерининском парке города Москвы состоялись торжественные мероприятия, посвященные 77-й годовщине Великой Победы, которые организовал Центральный Дом Российской Армии в рамках Всероссийской акции «Помним! Любим! Гордимся!».

Читать дальше...

4esnok.by 

В Минске прошла акция «Огонь памяти»

Акция «Огонь памяти» прошла сегодня в Храме-памятнике в честь Всех святых и в память о жертвах, спасению Отечества нашего послуживших, расположенном в Минске. Об этом 7 мая передает РИА «Новости». Сегодня в Минск из Москвы в рамках акции «Огонь памяти» доставили частицу Вечного огня, находящегося у Кремлевской стены. Церемония передачи капсулы с огнем, зажженным накануне …

Спорт – Новости Google 

Лера Кудрявцева запечатлела дочку в розовом купальнике и панаме на пляже - TELEPROGRAMMA.PRO

  1. Лера Кудрявцева запечатлела дочку в розовом купальнике и панаме на пляже  TELEPROGRAMMA.PRO
  2. Короткие шорты и купальник: подруга показала реальную фигуру Кудрявцевой  7дней.ру
  3. «Машенька уже на сцене!»: дочь Леры Кудрявцевой стала звездой турецкого отеля | Журнал Cosmopolitan  Cosmo.ru
  4. Кудрявцева показала, как дочка в платье в горох и с платком красуется в Белеке  TELEPROGRAMMA.PRO
  5. «Надо экономику Турции поднимать»: Гордон с Кудрявцевой похвастали совместным... Читать дальше...

News 2.ru 

Армия РФ с помощью "Искандеров" уничтожила склад импортной техники ВСУ (Брифинг Минобороны России (вечер 07.05.2022 г.))

Минобороны РФ сообщило, что ВС России с помощью ракетных комплексов "Искандер" уничтожили крупные скопления техники ВСУ, доставленной из США и стран ЕС

Читать дальше...

Блог сайта «ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ИХ ПРОБЛЕМЫ» 

Это ( примерно ) МЫ и ваше новое мировоззрение

https://my.mail.ru/mail/wladimirknw/video/242/6182.html

БЕЗСМЕРТНЫЕ (2021)
Год
2021

ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ
Режиссер
Тигран Кеосаян
Сценаристы
Илья Рубинштейн, Тигран Кеосаян
Оператор
Игорь Клебанов
Композитор
Александра Кеосаян
Художник
Валерий Архипов
Продюсеры
Давид Кеосаян, Рубен Кесоян, Александр Просянов
Кастинг-директор
Анна Кеворкова
Актеры
Сергей Пускепалис, Александр Метёлкин (II), Юрий Стоянов, Артём Ешкин, Фёдор Добронравов... Читать дальше...

by.Tribuna.com 

Экс-игрок «Тоттенхэма» Ребров: «Встретил в Дубае россиянина с футболкой «Россия». Спросил: «Что конкретно хочешь подчеркнуть этим?» Он сказал: «Просто чистая футболка», и побежал куда-то»

Главный тренер «Аль-Айна» и экс-футболист «Тоттенхэма» Сергей Ребров рассказал о россиянах в Объединенных Арабских Эмиратах.

«Ветеранские Вести» 

В Мариборе открылась документальная выставка "Нацистский лагерь Шталаг XVIII-D (306) и его командование"

Марибор - Ветеранские вести. В честь Дня Победы и 77-й годовщины освобождения Марибора от нацизма Международный исследовательский центр Второй Мировой войны подготовил для широкой публики документальную выставку "Нацистский лагерь Шталаг XVIII-D (306) и его командование" на основе​ обнаруженных в​ последнее время​ документов нацистского командования. После открытия выставки были возложены венки перед мемориалом "Шталаг XXVIII D". В мероприятии приняли участие Чрезвычайный и Полномочный​ Посол Российской Федерации Тимур Эйвазов... Читать дальше...

«Вести» 

2408682

День радио отмечают 7 мая в России. Праздник профессиональный, но по своей сути – народный. За 127 лет с момента его создания Александром Поповым радио стало самым близким средством массовой информации. Приемники каждый день включают миллионы россиян, а голоса радиоведущих для многих стали родными.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Сочи» засеребрился, ЦСКА отвалился. Как команда Березуцкого выбыла из медальной гонки

В 28-м туре РПЛ красно-синие уступили команде Владимира Федотова (0:1) и практически распрощались с надеждой хотя бы на бронзу. В этом голу соперники уже встречались. ЦСКА выбил сочинцев из Кубка России благодаря дублю защитника Игоря Дивеева. Армейцы в тот момент были самой горячей командой лиги, но потом неожиданно вошли в штопор. В последних пяти матчах у них была всего одна победа, а у сочинцев напротив серия из пяти игр без поражений. Именно команда Владимира Федотова стала рассматриваться главным претендентом на бронзу... Читать дальше...




Countryscanner.ru 

Куршевель переориентируется с российских туристов на бразильских

Потери российского турпотока у известного курорта Куршевель (Франция) в этом году достигли 90%. Однако, состоятельные арабские путешественники позволяют оставаться горнолыжному курорту на плаву. В ближайшее будущее курорт переориентируется с российских на бразильских туристов. Санкции Запада запрещают въезжать гражданам России в европейские страны. Это стало причиной того, что россияне массово начали аннулировать брони в Куршевеле, заработавшем […]

Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

Наталья Сергунина: В День Победы в Москве пройдет ...

Праздничные программы в честь 77-летия Победы в Великой Отечественной войне готовятся во всех административных округах Москвы. Культурные мероприятия будут идти 9 мая сразу на 87 площадках, включая парк Победы на Поклонной горе,музей-заповедник «Коломенское», парк искусств «Музеон» и площадь Белорусского вокзала. Об этом сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина

Читать дальше...

24СМИ 

Могила Неизвестного Солдата — памяти павших и живых: история создания мемориала и интересные факты о нем

8 мая 1967 года – в Москве состоялось открытие мемориального ансамбля, получившего название «Могила Неизвестного Солдата». Кто похоронен здесь, кто предложил построить комплекс, кто автор памятника – об этом и других интересных фактах о мемориале – в материале 24СМИ.

Lenta.ru 

Суд арестовал начальника СИЗО Полтавы за пытки военнопленных

Савеловский суд Москвы заочно арестовал начальника СИЗО Полтавы Алексея Домашова за жестокое обращение с военнопленными. Постановлением суда от 6 мая Домашов заключен под стражу на два месяца с момента его фактического задержания, а в случае экстрадиции или депортацию в Россию — с момента передачи правоохранителям РФ.

Блог сайта «autosprot.com» 

Сергей Сироткин стал исполнительным директором РАФ?

SMP Racing

Имя бывшего пилота Формулы 1 Сергея Сироткина появилось в списке руководителей на официальном сайте Российской автомобильной Федерции. Теперь в структуре РАФ Сироткин значится исполнительным директором.

Структура РАФФото: Официальный сайт РАФ

Много лет занимавший должность исполнительного директора Сергей Иванов теперь значится советником президента РАФ Виктора Кирьянова.

Стоит отметить, что официального заявления от РАФ или подтверждения от самого Сироткина пока не поступало. Читать дальше...

Блог сайта «Суть Событий» 

Никита Пресняков ответил на сообщение о пожаре в замке Пугачевой и Галкина

Музыкант Никита Пресняков ответил на домыслы о пожаре, якобы случившемся по его вине в загородном доме его знаменитой бабушки Аллы Пугачевой. Слухи о том, что именно внук Примадонны приглядывает за знаменитым замком появились еще несколько недель назад.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Акция «георгиевская ленточка» проходит по всему миру

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. В преддверии Дня Победы волонтеры традиционно проводят акцию «Георгиевская ленточка», во время которой добровольцы раздают символ Великой Отечественной войны и рассказывают его историю. Об этом сообщает пресс-служба движения «Волонтеры Победы»,

Чемпионат.com (футбол) 

Гол Макарчука и удаление Ахметова — в видеообзоре матча ЦСКА — «Сочи»

Сегодня, 7 мая, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве в рамках 28-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 ЦСКА принимал «Сочи». Гости одержали победу — 1:0. Единственный гол был заби...

Znamkaluga.ru

Калужанам сообщили, что у абонентов ЛНДР появятся российские номера

Замглавы Минцифры России Дмитрий Ким сообщил СМИ, что мобильные операторы ЛНДР присвоят своим абонентам телефонные номера с префиксом +7. Это позволит гражданам звонить по внутренним российским тарифам. «Замена кодовой нумерации абонентов ДНР и ЛНР на вызовах в Россию является ещё одним шагом к упрощению жизни обычных граждан», — заявил замглавы Минцифры РФ. Менять сим-карты при этом…

ИА REGNUM 

В Молдавии перезахоронили останки 19 красноармейцев

Останки 19 красноармейцев, которые были обнаружены в процессе поисковых работ на территории Молдавии, перезахоронили на мемориальном комплексе «Шерпенский плацдарм» в этой стране. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.05.2022

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Maskshop.ru

Магазин корейской косметики MaskShop.ru (Россия, Московская область, Москва)

Neposedki.ru

Интернет-магазин детской одежды в Москве.  Доставка курьерской службой до двери покупателя, а также более чем 600 пунктов самовывоза по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Perila-master.ru

Кованые перила от производителя от 6490 руб. п/м в Москве и Московской области

Sisave-invest358.ru

Save-invest Москва SI Save Invest

Gorlanova-event.ru

Свадебное агентство Лилии Горлановой, организация свадьбы под ключ в Москве

Alisa-sale.ru

Интернет магазин распродаж детской одежды Крокид (Crockid) низкие цены на фирменные вещи

Reevesdoff.info

Мы специализируемся на минимизации международного налогообложения, сопровождении инвестиционных сделок, выводе финансовых средств за рубеж, выводе средств для не резидентов, торговых сделках, получение финансовых лицензий (Россия, Московская область, Москва)

Сфинксик.рф

Котята донских сфинксов Питомник Сансара г. Москва

Elenfoto.ru

Фотограф Фомичева Елена. Профессиональный фотограф, фотоуслуги в Москве

Mispu.ru

Адвокаты в Москве. Юристы Москва. Юридические услуги, арбитраж, суды в Москве.

Logopedrunet.ru

Логопед РуНЕТ

Sff-miami.com

SunFlower Family. Роды в Майами. Организация родов в США — Майами (Флорида) (Россия, Московская область, Москва)

Salondobro.ru

Салон красоты Добрая парикмахерская м.Университет - Москва

Eventhost.ru

WEB-хостинг провайдер EventHost (г. Москва, Тел.: +7 9648201451)

Xylography.ru

Московская книжная ксилография

Xn----7sbabalbki7ca5avasllw6r.xn--80adxhks

Сдаем в аренду экскаваторы для выполнения земляных и строительных работ в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Crystile.ru

Магазин по продаже керамической плитки и керамогранита CRYSTILE (Россия, Московская область, Москва)

Buh-private.ru

Бухгалтерские услуги в Москве, цены. Оказания услуг обслуживания организаций, недорого.

Porsche-complect.ru

«Порше комплект» оригинальные запчасти для а/м Порше и их неоригинальные аналоги

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Самокатчики в Москве уже собрали 15 тысяч штрафов

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Музыкальные новости

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Москвы

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Автопробег «Огонь Памяти» стартовал у Музея Победы

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

Как использовать нейросети при организации свадьбы? Необычные идеи от колумниста PEOPLETALK Анны Городжей – основательницы свадебного агентства SVADBERRY

Экология в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

Эксперты подсчитали число туристов, которые будут путешествовать по России в мае

Облачность с прояснениями и до 22 градусов тепла ожидаются в Москве 28 апреля

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок