Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 07.05.2022

Блог сайта «Наша позиция» 

Самолет Москва—Бухара со второй попытки сел во Внуково | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

ФСБ задержала неонацистов, которые собирались устроить массовые убийства на 9 Мая

Правоохранительные органы Москвы из состава ФСБ и МВД задержали неонацистов из группировки «Маньяки Культ Убийства» (М.К.У.), которые собирались заживо сжечь бездомных в День Победы. Об этом РИА Новости сообщил источник в силовых структурах. По данным следствия, группа молодых людей выполняла указания главаря группировки Егора Краснова. В его планы входило совершение террористических актов и массовых убийств на территории РФ ко Дню Победы. «Сотрудниками ФСБ и МВД России в Москве задержаны сторонники... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Источник: самолет Москва-Бухара вернулся во Внуково после срабатывания датчика

Пассажирский "Суперджет", летевший из Москвы в Бухару, сел в аэропорту Внуково после срабатывания одного из датчиков, рассказал источник в авиационных службах. "Самолет совершил благополучную посадку во Внуково", - …

Ura.news 

Иммунолог Крючков назвал факторы мощной осенней волны COVID-19

Продолжительное падение коллективного иммунитета, низкие темпы вакцинации и отмена части ограничительных мер станут факторами, которые спровоцируют подъем заболеваемости COVID-19 в России. Об этом URA.RU рассказал иммунолог, генеральный директор контрактно-исследовательской компании «КЭГ», кандидат медицинских наук Николай Крючков.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил расследовать факт осквернения памятника в Эстонии

Сегодня стало известно о еще одном случае осквернения памятника советским воинам – в Эстонской Республике. На этот раз вандалы в парке Раади города Тарту нарисовали на мемориале павшим во Второй мировой войне свастику, а также исписали его нецензурными словами.

Lratvakan.com 

Салют на День Победы 2022 в Москве, где и во сколько смотреть 9 мая

Торжественные мероприятия в Москве в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, по доброй традиции, завершатся артиллерийскими салютами и фейерверками. В 2022 году они будут проведены на 36 площадках. Об этом сообщается на официальном портале мэра Москвы. Во сколько запустят салют в Москве 9 мая 2022 года, точное время 9 мая 2022 года мы […]




«Белновости» (Республика Беларусь) 

Какой сегодня праздник: 8 мая 2022 года

Сегодня воскресенье 8 мая 2022 года. 128-й день года по григорианскому календарю. До окончания года остаётся 237 дней.

Ura.news 

В Москве задержали нацистов, планирующих заживо сжечь бездомных

ФСБ и МВД задержали в Москве сторонников радикальной неонацистской террористической группировки «М.К.У» («Маньяки: культ убийства») (запрещена на территории РФ), готовящих теракты и массовые убийства на территории России ко Дню Победы. Радикалы собирались заживо сжечь бездомных при помощи «коктейлей Молотова».

«RT» (Russia Today) 

ФСБ сообщила о задержании в Москве планировавших теракты неонацистов группировки «М.К.У.»

Сотрудники ФСБ и МВД России задержали в Москве сторонников неонацистской группировки «Маньяки Культ Убийства» (М.К.У.), планировавших устроить теракты ко Дню Победы.

Колыма-информ 

Столичный повар рассказал о реальном составе шаурмы

О реальном составе шаурмы в Москве рассказал «Мосленте» повар столичной сети популярных кафе быстрого питания Арслан. Повар рассказал, что часто слышит шутки о том, что шаурму делают из мяса кошек или голубей. По его словам, он не представляет, откуда пошли такие выдумки. «Я сам ем шаурму, мои дети едят, мама, жена. Разве я позволил бы им это делать, если бы не был уверен в ее качестве?» — сказал шаурмист. Арслан считает, что люди часто игнорируют точки быстрого питания из-за их проблем с антисанитарией и тараканами. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Самсонов – 1-я звезда матча с «Флоридой». Он отразил 29 из 30 бросков в 3-й игре серии

Илья Самсонов признан первой звездой 3-го матча серии с «Флоридой».

«Вашингтон» обыграл «Пантерс» (6:1) и повел со счетом 2-1 в серии Кубка Стэнли.

Российский вратарь отразил 29 бросков из 30, пропустив единственную шайбу на 3-й минуте первого периода после броска Джонатана Юбердо.

Добавим, что Самсонов заменил Витека Ванечека по ходу второго матча серии. Он вышел на третий период и отразил все 17 бросков «Пантерс».

Таким образом, россиянин парировал 46 из 47 бросков в ходе серии. Читать дальше...

«Глубокая жизнь» 

На территории дома по реновации в районе Северное Тушино появится велодорожка

Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для объекта «УДС участка № 23. этап 2. Этап 2.1: Строительство велодорожки и тротуара вдоль проектируемого объекта: «Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории по адресу: ул. Героев Панфиловцев, 31″» по адресу: микрорайон 5, район Северное […]

ИА REGNUM 

В Ташкент из Москвы привезли частицу Вечного огня

В субботу, 7 мая представители Общероссийского народного фронта (ОНФ) привезли в Узбекистан частицу Вечного огня от Могилы Неизвестного Солдата в Москве. Об этом сообщили в представительстве Россотрудничества в Ташкенте. «7 мая в Ташкенте прошла торжественная церемония передачи «Огня памяти» от Могилы Неизвестного Солдата у Кремлевской стены».

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Юсупов: ехали в Москву не отсиживаться. Победили, значит, были сильнее ЦСКА

Полузащитник «Сочи» Артур Юсупов прокомментировал победу команды над московским ЦСКА (1:0) в 28-м туре Российской Премьер-Лиги. «У нас хорошие футболисты. Мы играли на победу, не отсиживались в ...

РИА «ФедералПресс» 

Выплаты по больничным увеличат в полтора раза: можно получить до 27 тысяч

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. В ближайшем будущем россиян ждет значительное повышение выплат по листкам временной нетрудоспособности. Это произойдет за счет проведения реформы страховых фондов. Об этом сообщает PRIMPRESS.

Просматривали в Москве 07.05.2022

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Maskshop.ru

Магазин корейской косметики MaskShop.ru (Россия, Московская область, Москва)

Neposedki.ru

Интернет-магазин детской одежды в Москве.  Доставка курьерской службой до двери покупателя, а также более чем 600 пунктов самовывоза по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Perila-master.ru

Кованые перила от производителя от 6490 руб. п/м в Москве и Московской области

Sisave-invest358.ru

Save-invest Москва SI Save Invest

Elenfoto.ru

Фотограф Фомичева Елена. Профессиональный фотограф, фотоуслуги в Москве

Mispu.ru

Адвокаты в Москве. Юристы Москва. Юридические услуги, арбитраж, суды в Москве.

Logopedrunet.ru

Логопед РуНЕТ

Gorlanova-event.ru

Свадебное агентство Лилии Горлановой, организация свадьбы под ключ в Москве

Alisa-sale.ru

Интернет магазин распродаж детской одежды Крокид (Crockid) низкие цены на фирменные вещи

Reevesdoff.info

Мы специализируемся на минимизации международного налогообложения, сопровождении инвестиционных сделок, выводе финансовых средств за рубеж, выводе средств для не резидентов, торговых сделках, получение финансовых лицензий (Россия, Московская область, Москва)

Сфинксик.рф

Котята донских сфинксов Питомник Сансара г. Москва

Xn----7sbabalbki7ca5avasllw6r.xn--80adxhks

Сдаем в аренду экскаваторы для выполнения земляных и строительных работ в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Sff-miami.com

SunFlower Family. Роды в Майами. Организация родов в США — Майами (Флорида) (Россия, Московская область, Москва)

Salondobro.ru

Салон красоты Добрая парикмахерская м.Университет - Москва

Eventhost.ru

WEB-хостинг провайдер EventHost (г. Москва, Тел.: +7 9648201451)

Xylography.ru

Московская книжная ксилография

Crystile.ru

Магазин по продаже керамической плитки и керамогранита CRYSTILE (Россия, Московская область, Москва)

Buh-private.ru

Бухгалтерские услуги в Москве, цены. Оказания услуг обслуживания организаций, недорого.

Porsche-complect.ru

«Порше комплект» оригинальные запчасти для а/м Порше и их неоригинальные аналоги

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Языковой предел: как изменится система экзаменов для мигрантов

Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре

Подмосковье вошло в число регионов с самым большим объемом закупок у самозанятых

Выходные в парках Москвы: Мастер-классы, лекции и экскурсии

Музыкальные новости

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Если ты не поступил в колледж или вуз

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Новости Москвы

Языковой предел: как изменится система экзаменов для мигрантов

Подмосковье вошло в число регионов с самым большим объемом закупок у самозанятых

Бастрыкину представят доклад по делу о нападении на съемочную группу «Известий»

НАТО начало подготовку к конфликту с Россией на Крайней Севере

Экология в Москве

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Наследие «Игр будущего»

Спорт в Москве

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Ляжгинский водопад

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






"Старт–1М"

Подмосковье вошло в число регионов с самым большим объемом закупок у самозанятых

Изменить закон о старостах в Подмосковье предложили в Мособлдуме

Бастрыкину представят доклад по делу о нападении на съемочную группу «Известий»