Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 07.05.2022

Блог МТ «Последние новости» 

США и не снилось: Хазин объяснил, какая особенность Путина заставила Эр-Рияд поддержать РФ

Недавние союзники США, как минимум в некоторых сферах, внезапно показательно отвернулись от американцев, поддержав тем самым Москву в противостоянии с Вашингтоном.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Глава СК России поручил расследовать факт осквернения памятника советским воинам в Эстонии

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил в рамках уголовного дела расследовать факт осквернения памятника советским солдатам в эстонском городе Тарту.

«РИА Новости» 

Глава ЦРУ: позиция России не должна сдерживать расширение НАТО

США и их союзники должны серьезно относиться к заявлениям РФ о недопустимости расширения НАТО, но они не являются сдерживающим фактором в вопросе возможного присоединения Финляндии и Швеции к альянсу, заявил в субботу директор ЦРУ Уильям Бернс.

Центральный федеральный округ Росгвардии 

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ ОТКРЫЛА ЗНАМЕННАЯ ГРУППА ЦЕНТРА ПОДГОТОВКИ ИМ. С.Х. ЗАЙЦЕВА РОСГВАРДИИ

Знаменную группу при выносе Знамени Победы возглавил начальник курса Центра профессиональной подготовки подполковник полиции Олег Ткаченко.  
«Мы гордимся своей страной, нашей Победой, доблестными ветеранами, которые спасли мир и принесли покой в мае 1945 года. Нести Знамя Победы для сотрудников нашего Центра - большая честь», - отметил начальник Центра подготовки полковник полиции Николай Старцев.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Годовой план по вводу жилья в Москве выполнен почти наполовину к началу мая

Жители 460 столичных домов начали переезжать в новые квартиры по программе реновации, а годовой план по вводу жилья в Москве выполнен практически наполовину. С начала нынешнего года в столице построено 16 образовательных объектов на 4,6 тысячи мест. 

Iz.ru 

Опрос показал нежелание немцев переплачивать из-за санкций Евросоюза

Около половины населения ФРГ не хочет жертвовать личными финансами из-за санкций Евросоюза против России. Об этом стало известно 7 мая благодаря опросу аналитического центра Civey для канала Die Welt.

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Росгвардейцы возложили цветы к памятным монументам, посвящённым Великой Отечественной войне в Москве

В преддверии празднования 77-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне, в разных округах столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления  Росгвардии по г. Москве провели торжественные мероприятия, посвященные Дню победы. Традиционно, в канун 9 мая сотрудники вневедомственной охраны проводят минуты молчания и возлагают алые гвоздики  к мемориалам Великой отечественной войны.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Овечкин по количеству набранных очков в плей-офф НХЛ сравнялся с Жаком Лемером

Александр поднялся на 37-е место в списке лучших бомбардиров плей-офф НХЛ за всю историю. Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин, набрав 2 очка (1+1) в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции с «Флоридой Пантерз» (6:1), достиг очередной исторической отметки. На этот раз лидер команды из столицы США догнал по количеству набранных очков в матчах плей-офф НХЛ за всю историю легендарного Жака Лемера, у обоих теперь по 139 очков (у Овечкина 72+67). Читать дальше...




Центральный федеральный округ Росгвардии 

АКЦИЯ «ПАРАД У ДОМА ВЕТЕРАНОВ» ПРОШЛА В СТОЛИЧНОМ ГЛАВКЕ РОСГВАРДИИ

В преддверии 77-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне сотрудники вневедомственной охраны и ОМОНа «Авангард» Главного управления Росгвардии по городу Москве  организовали и провели персональные Парады Победы для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Правительство РФ изменило механизм определения стоимости сертификата на техсредства реабилитации

07.05.2022 23:22. Агентство "Москва".

Правительство РФ изменило механизм определения стоимости сертификата для приобретения технического средства реабилитации (ТСР) до 1 января 2023 года. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

P1spb.ru 

Петербургский "Зенит" обыграл "Химки" со счётом 1:0

Петербургский футбольный клуб "Зенит" в матче 28-ого тура Российской Премьер-Лиги сезона 2021/2022 обыграл "Химки" на "Газпром Арене" со счётом 1:0. Единственный гол в матче, при 40068 зрителях сумел забить Иван Сергеев на 13-ой минуте первого тайма после точной передачи от Юри Алберто. Таким образом, петербургский футбольный клуб "Зенит" после 28 сыгранных матчей имеет в своём активе 64 набранных очка и досрочно является Чемпионом России по футболу сезона 2021/2022, а футбольный клуб "Химки" имеет... Читать дальше...

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Военные оркестры Росгвардии концертами поздравили москвичей с наступающим Днем Победы

Военные оркестры Центрального округа Росгвардии выступили с концертами, посвященными Дню Победы, в столичных парках культуры и отдыха.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Зайцева о том, что Шашилов больше не является старшим тренером женской сборной: «На результаты это не повлияет. Главное, пусть тренируются хорошо»

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева прокомментировала новость о том, что Михаил Шашилов больше не является старшим тренером женской сборной России.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Диетолог Соломатина: янтарная кислота обладает хорошим омолаживающим эффектом

Многие продукты питания обладают омолаживающим эффектом. Особое внимание стоит обратить на янтарную кислоту, отметила диетолог Елена Соломатина. Хорошим омолаживающим эффектом обладает янтарная кислота. Она содержится в квашенной капусте и зеленом крыжовнике, пишет «Вечерняя Москва». «Полезны для здоровья антоцианы — это черника, голубика, ежевика, слива, черноплодная рябина — все, что окрашено в черный цвет», — добавила Соломатина. Стоит обратить внимание на рыбу. В ней содержатся омега-3 жирные кислоты... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Почему в России не объявят мобилизацию

Недоумеваю, почему так много разговоров о том, что 9 мая, выступая перед началом Парада Победы, президент России Владимир Путин объявит мобилизацию? Не сомневаюсь, что про мобилизацию президент даже не заикнется. И вот почему. По ФЗ от 26.02.1997 N 31-ФЗ мобилизация – это «… комплекс мероприятий по переводу экономики Российской Федерации, экономики субъектов Российской Федерации и […]

On-news.ru 

В Москве задержан мошенник, наживавшийся на продаже фальшивых монет

Московские полицейские арестовали одного из двух мужчин, которые продали пенсионеру «старинные» монеты. Второго мошенника разыскивают. Мужчина 65-ти лет заинтересовался предложением двух неизвестных. Они были готовы недорого продать 145 монет, якобы найденных на стройке. Продавцы оценили свою находку в 250 тысяч рублей. Покупатель через какое-то время засомневался в подлинности денег и обратился к специалисту. Тот заявил, что приобретение […]

PFJ.ru 

В МЭА предупредили мир о серьезных последствиях из-за санкций против России

Официальные представители IEA – Международного энергетического агентства высказались по поводу антироссийских санкций, а также ответных действия со стороны Российской Федерации. По мнению действующего главы организации, экономическое противостояние между Востоком и Западом не сулит мировой экономике ничего хорошего. С высокой долей вероятности мир уже в обозримой перспективе ждут новые потрясения и тяжелейшие испытания.

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Матушка Елизавета: что предсказала России сестра последней императрицы

Родная сестра Александры Федоровны, жены Николая II, Елизавета Федоровна, как известно, была прославлена в лике святых Русской православной церкви. Мало того, многие считают, что Елизавета обладала даром духовного рассуждения и пророчества. Именно она сумела разгадать сон архимандрита Сергия Сребрянского.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Заявка на серебро: как «Сочи» тактически обыграл ЦСКА в 28-м туре РПЛ и догнал «Динамо»

«Сочи» в гостях взял верх над ЦСКА в 28-м туре чемпионата России по футболу. Встреча на стадионе «ВЭБ Арена» завершилась со счётом 1:0, а автором победного мяча стал Артём Макарчук. На 10-й минуте встречи полузащитник откликнулся на навес Жоазиньо с правого фланга и головой поразил ворота дебютировавшего в РПЛ голкипера Владислава Торопа. За 90 минут армейцы нанесли лишь один удар в створ соперника, а в компенсированное время остались вдесятером. Красную карточку за фол последней надежды получил Ильзат Ахметов. Читать дальше...

iToday 

Самолет Москва — Бухара вернулся во Внуково по технической причине - 07.05.2022

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 7 мая - Новости, Юлия Насулина. Аэроплан авиакомпании \"Азимут\" Москва-Бухара вернулся в аэропорт Внуково по технической причине, посадка миновала благополучно, доложил Новости представитель авиакомпании.\"Аэроплан авиакомпании \"Азимут\", выполняющий рейс А49063 Внуково - Бухара, вернулся в аэропорт вылета по технической причине\", - взговорил он, уточнив, что на борту воздушного судна 100 пассажиров.\"Аэроплан благополучно закончил посадку в 22.21 мск во Внуково. Пассажирам будут... Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.05.2022

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Maskshop.ru

Магазин корейской косметики MaskShop.ru (Россия, Московская область, Москва)

Neposedki.ru

Интернет-магазин детской одежды в Москве.  Доставка курьерской службой до двери покупателя, а также более чем 600 пунктов самовывоза по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Perila-master.ru

Кованые перила от производителя от 6490 руб. п/м в Москве и Московской области

Sisave-invest358.ru

Save-invest Москва SI Save Invest

Gorlanova-event.ru

Свадебное агентство Лилии Горлановой, организация свадьбы под ключ в Москве

Alisa-sale.ru

Интернет магазин распродаж детской одежды Крокид (Crockid) низкие цены на фирменные вещи

Reevesdoff.info

Мы специализируемся на минимизации международного налогообложения, сопровождении инвестиционных сделок, выводе финансовых средств за рубеж, выводе средств для не резидентов, торговых сделках, получение финансовых лицензий (Россия, Московская область, Москва)

Сфинксик.рф

Котята донских сфинксов Питомник Сансара г. Москва

Elenfoto.ru

Фотограф Фомичева Елена. Профессиональный фотограф, фотоуслуги в Москве

Mispu.ru

Адвокаты в Москве. Юристы Москва. Юридические услуги, арбитраж, суды в Москве.

Logopedrunet.ru

Логопед РуНЕТ

Sff-miami.com

SunFlower Family. Роды в Майами. Организация родов в США — Майами (Флорида) (Россия, Московская область, Москва)

Salondobro.ru

Салон красоты Добрая парикмахерская м.Университет - Москва

Eventhost.ru

WEB-хостинг провайдер EventHost (г. Москва, Тел.: +7 9648201451)

Xylography.ru

Московская книжная ксилография

Xn----7sbabalbki7ca5avasllw6r.xn--80adxhks

Сдаем в аренду экскаваторы для выполнения земляных и строительных работ в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Crystile.ru

Магазин по продаже керамической плитки и керамогранита CRYSTILE (Россия, Московская область, Москва)

Buh-private.ru

Бухгалтерские услуги в Москве, цены. Оказания услуг обслуживания организаций, недорого.

Porsche-complect.ru

«Порше комплект» оригинальные запчасти для а/м Порше и их неоригинальные аналоги

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Срочно запасайтесь долларами? Девальвация рубля продолжается

Лучшие Анекдоты из Питера за 14.04.2024

Синоптик Тишковец рассказал, что 20 апреля в Москве вероятен мокрый снег

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Музыкальные новости

Если ты не поступил в колледж или вуз

Женская команда ВК "Тамбов" стартовала с победы в финальном этапе Чемпионата России

В Подмосковье открылось 5 сетевых магазинов Fix Price

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте

Новости Москвы

РБК: AstraZeneca обратилась в СК из-за лекарства от диабета "Фордиглиф"

Главные новости к утру 18 апреля

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы

Срочно запасайтесь долларами? Девальвация рубля продолжается

Экология в Москве

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Спорт в Москве

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Москва на Moscow.media

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






IV Конгресс молодых учёных состоится 20-22 ноября 2024 года в Сириусе

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

РОСТОВ. В Ростове приговорили к длительным срокам четверых жителей Ставрополья за подготовку теракта в ТЦ

Грузы встречаются на Урале // Как Свердловская область становится важным логистическим хабом