Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2022

Новости Москвы за 29.03.2022

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Росгвардии приняли участие в межведомственной тактико-специальной тренировке в Подмосковье

В Подмосковье сотрудники спецподразделений и вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области совместно с сотрудниками полиции и специалистами МЧС провели тактико-специальную тренировку. 

Читать дальше...

«Советский спорт» 

Дискуссия форума «МЫ ВМЕСТЕ. Спорт»: «Здоровая конкуренция. Какие перспективы у рынка спорта?»

С 30 по 31 марта 2022 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр», павильон № 2, зал 1) состоится конгрессно-выставочное мероприятие «SportForumLive» проводимый Минспортом России под девизом «Мы вместе. Спорт».

ИА REGNUM 

В РФ чуть больше 60% жителей положительно относятся к курьерам – опрос

В России профессия курьера позитивно воспринимается обществом. Таковы итоги социологического исследования, о результатах которого корреспонденту ИА REGNUM 30 марта сообщили в пресс-службе Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК).

Читать дальше...

«Взгляд» 

Серебренников уехал во Францию

Режиссер Кирилл Серебренников, которому в России отменили условный срок, находится во Франции, сообщил французский киновед Жоэль Шапрон.

Шапрон рассказал в соцсетях, что Серебренников прибыл в Париж и продолжает работу над кинокартинами и спектаклями, передает ТАСС.

Читать дальше...

Apploidnews.com 

Ксения Собчак высказалась о скандале комиков

Ведущая и журналистка Ксения Собчак влезла в политические разборки юмористов. Таир Мамедов в начале марта записал видеообращение к бывшим коллегам по юмористическому цеху, раскритиковав их молчание по поводу острой политической ситуации. Собчак дала оценку этому поступку. Казалось бы далекий от политики шоу-бизнес тем не менее тоже демонстрирует неспокойные настроения. Так недавно Андрей Данилко в интервью […]

PFJ.ru 

Специалисты рассказали о том, что нужно сделать для снижения цен на топливо в России

Цены на топливо в России волнуют отнюдь не только автомобилистов. Каждый гражданин хоть сколь-нибудь интересующийся вопросами экономики хорошо осведомлен о том, что подорожание топлива неизбежно толкает вверх цены на подавляющее большинство как продовольственных, так и не продовольственных товаров. Возникает закономерный вопрос: что же должно случится на рынке, чтобы цены сегодня пошли вниз?

ИА REGNUM 

Сеть: «Конец света» — Дания может запретить продажу датских крон жителям РФ

В социальных сетях обсудили новость о том, что правительство Дании в спешном порядке разрабатывает закон, в соответствии с которым будет запрещена продажа датских ценных бумаг гражданам России и Белоруссии, ввиду чего не будет возможности отправки датских крон в эти страны.

Банкист.ру 

Крупный российский банк предложил ипотеку с наилучшим процентом

Ипотечное кредитование в России оказалось под ударом из-за проблем на политической арене и введения санкций. Власти страны пообещали пересмотреть условия льготной ипотеки, так, чтобы данный кредитный продукт вновь стал доступен для широкого круга потребителей. Так что же сегодня происходит на рынке и какой банк страны уже начал выдавать относительно доступные кредиты для приобретения столь желанного собственного жилья?

Блог сайта «Все о Музыке» 

Не пускали на ТВ и уничтожали записи: 16 советских певцов, уехавших из СССР - часть 2

часть №1

9. Леонид Борткевич

умер в одиночестве

  • Год смерти: 2021
  • Возраст: 71 год
  • Лучшие песни: «Белоруссия», «Березовый сок», «Александрина»

Наряду с Кашепаровым Леонид Борткевич входил в золотой состав «Песняров». В 1980 году певец поступил на режиссерский факультет ГИТИСа, и ему тоже пришлось уйти из ансамбля. Какое-то время Борткевич работал в киевской группе «Мальвы». К тому времени певец уже несколько лет был женат на гимнастке Ольге Корбут. Читать дальше...




Asks.ru 

Специалисты рассказали о том, что будет с безработицей в России

Российские специалисты подсчитали, каким будет уровень безработицы к концу текущего года. Учитывая все происходящее на рынке и в экономике в целом, не сложно догадаться, что количество не трудоустроенных граждан увеличится. Однако, какой ситуация будет ситуация в деталях? По словам ряда специалистов, особых поводов для волнения сегодня нет. Хотя ситуация далека от позитивной. Прогнозы так же носят по большей части негативный оттенок.

Ura.news 

Мишустин с депутатами придумал, как укрепить российский рубль

Председатель правительства Михаил Мишустин обсудил с представителями фракции «Справедливая Россия — За правду» тему укрепления российской экономики. Об этом URA.RU рассказал вице-спикер Госдумы Александр Бабаков.

Милана Декало 

Алексей Тузов для ФедералПресс: Субсидии государства, развитие зарядной инфраструктуры и первый отечественный электромобиль: прогнозы развития транспорта в 2022 году

За 2021 год в мире было реализовано 6,5 млн электрокаров. По прогнозам аналитиков, спрос на электромобили будет увеличиваться на 10 % ежегодно. Какие страны будут лидировать по объемам продаж электрокаров и насколько эти автомобили будут востребованы в России – в авторском материале независимого эксперта транспортной отрасли Алексея Тузова:

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Польша победила Швецию и вышла на чемпионат мира в Катаре

Сборная Польши вышла на чемпионат мира, выбив Швецию (2:0). На 49-й минуте поляки заработали пенальти, к точке подошел нападающий мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски, он идеально воспользовался своим шансом — 1:0. Счет 2:0 на табло сделал полузащитник «Наполи» Петр Зелиньски, это случилось на 73-й минуте.  Отметим, что сборная Польши в девятый раз в своей истории сыграет на чемпионате мира по футболу. Лучшим результатом команды являются бронзовые медали, завоеванные на ЧМ-1974 и ЧМ-1982. Напомним... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Эхо» не докатилось до Общественной палаты // Алексей Венедиктов впервые не попал в ОП Москвы по списку мэра

В Москве стали известны 30 членов нового созыва Общественной палаты (ОП), среди которых прославившиеся в ходе пандемии главврачи столичных больниц Марьяна Лысенко и Денис Проценко. Впервые с момента создания ОП среди ее членов, делегированных мэром, не оказалось экс-главреда «Эха Москвы» и пока еще действующего зампреда палаты Алексея Венедиктова, который с 2013 года возглавляет и столичный общественный штаб по наблюдению за выборами. Эксперты считают, что место в ОП было для известного журналиста скорее подтверждением статуса... Читать дальше...

EvrazesNews.ru 

Эксперт: мы сейчас переживаем "матрешку кризисов"

В  настоящее время мы переживаем не один кризис, а матрешку кризисов. Об этом заявил директор Института экономических стратегий Российской академии наук Александр Агеев на пресс-конференции в Москве 29 марта.

EvrazesNews.ru 

Стали известны подробности участия Сергея Лаврова в конференции по Афганистану

31 марта в г.Туньси, КНР, состоится третья министерская Конференция стран-соседей Афганистана (Россия, Китай, Иран, Пакистан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан). Российскую делегацию возглавит Министр иностранных дел С.В.Лавров.

«ПолитНавигатор» 

Польша бойкотирует российский уголь, поставив ЕС перед фактом

В Варшаве решили запретить импорт российского угля. Польша вновь оказалась в авангарде антироссийского блока. Однако данный шаг является односторонним решением польского правительства, не одобренным Евросоюзом, передает корреспондент «ПолитНавигатора». 80% импортного угля в Польше – из России (в прошлом году объем импорта составил почти 11 млн тонн). При этом российский уголь используют, в том числе, частные…

Просматривали в Москве 29.03.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Dvericity.ru

Входные стальные двери, купить двери, цены на двери - Входные двери

Wollkraft.ru

Товары для дома из Германии (Россия, Московская область, Москва)

Antenall.ru

Консультации психолога Москва. Психологическая помощь. Психологические тренинги в Москве

Email-rassilki.ru

email рассылка для увеличения продаж (Россия, Московская область, Москва)

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

Spectr-krep.ru

Ведущий импортер крепежа и метизов компания СПЕКТР представляет

Mvs-design.ru

MVS-Московская виниловая студия (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Denta-profi.ru

Современная стоматология в Москве – Клиника Денто Лидер

Примател.рф

Прима Телеком: междугородняя, международная связь, многоканальный номер

Maskofot.ru

Современные полимерные композиции СИЛОР УТК-М Фотоком-Т Вак-МБ Консолид ВУК Спрут г

Кровати-матрацы.рф

Продажа кроватей и матрацев в Москве - дешевле не найти!

Il-gusto.ru

ILGUSTO - Renato Angi | Tomassini | Marino Olandi | Pasotti

El-to.ru

Установка домофонов и видеодомофонов, установка домофона в квартиру

Evitamoskva.ru

Кухни, мебель для кухни, кухонные гарнитуры, кухонная мебель | Москва | Evita

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Artenjoy.ru

Студия креатива ArtEnjoy | Правополушарное рисование, Арт-Терапия

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Montgkl.ru

Монтаж гипсокартона любой сложности (Россия, Московская область, Москва)

Citylaws.ru

Законы Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Почти половина жителей юга России будет отдыхать дома на майские праздники

Подмосковье выиграло 13 медалей на всероссийском турнире по гребле

Нижегородские школьники стали призерами Всероссийской олимпиады по математике

Найдёт всех. В МВД Москвы рассказали, как раскрывают старые «глухари»

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Новости Москвы

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Две панды набросились на смотрительницу зоопарка в Китае

Бывшего первого зампреда правительства Подмосковья Стригункову арестовали

Лайнер «Сергей Дягилев» отправился в круиз из Москвы после задержки

Экология в Москве

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Спорт в Москве

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Бушманов – о дерби: «Скукотища, а не футбол»

Режиссер Владимир Грамматиков: Важно помнить своих предков

Бывшего первого зампреда правительства Подмосковья Стригункову арестовали

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа