Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2022

Новости Москвы за 30.03.2022

«ПолитНавигатор» 

Фейс фашизма

Сведенборг, был такой шведский мистик, писал об адских духах: «Только между теми, которые в одинаковом зле и которые поэтому находятся в одном адском обществе, есть общее сходство». Далее – описание уродства созданий. Но, замечает мистик, видно это уродство лишь при свете, а так, пребывая во тьме, адские духи кажутся друг другу прельстительными. Это я к…

Lratvakan.com 

«Несколько часов лежала в приемном, ни одним врач не подошел»: в Башкирии женщина легла на плановую операцию и умерла

Родственники утверждают, что врачи поначалу скрывали от них истинное положение дел. Жительница Башкирии легла на плановую операцию по удалению желчного пузыря. Вот только «выписалась» из больницы уже на кладбище.По словам сестры умершей, во время процедуры врачи «намудрили» с наркозом, пациентка впала в кому. Затем ее перевели в другое медучреждение, но спасти женщину не удалось. Уголовное дело, которое завели после этого случая, насчитывает уже десять томов, но добиться справедливости родственникам... Читать дальше...

Musecube.Org 

120 лет со дня рождения Любови Орловой. Театр «Золотое кольцо». 27.03.2022. Фоторепортаж

Кто: Герман Юкавский, Марина Шутова, Сергей Петрищев, Олеся Яппарова, Валерия Зайцева, Дмитрий Кондратков, Надежда Гамаюн, Ольга Нефедова, Ирина Елисеева, Галина Журавлева, Галина Преображенская, оркестр «Виоланте», «Хор многодетных семей Москвы». Повод: 120 лет со дня рождения Любови Орловой Место: Национальный театр народной музыки и песни «Золотое кольцо». Дата: 27.03.2022. Автор фоторепортажа: Дмитрий Петров.

Читать дальше...

Щербинский ВестникЪ 

Всемирный день воды

28.03.2022 22 марта на всей планете — Всемирный День воды. В России этот праздник отмечается уже с 1995 года. Учрежден […]

Альтернатива 

В Германии предупредили о тяжелых последствиях отказа от газа из России

Крупнейший в мире немецкий химический концерн BASF заявил о невозможности заменить российский газ в короткие сроки в случае остановки поставок. Если поставки прекратятся, то в стране появятся десятки тысяч безработных специалистов. Об этом 30 марта говорится в публикации на сайте Frankfurter Allgemeine Zeitung, пишут Известия. Как отмечается в публикации, если поставки газа остановятся наполовину, то крупнейшее в мире химическое предприятие в Людвигсхафене придется закрыть. Это окажет значительное... Читать дальше...

Iz.ru 

МИД РФ анонсировал визит Лаврова в Индию 31 марта

Министр иностранных дел России Сергей Лавров нанесет официальный визит в Индию, в Нью-Дели он будет находиться 31 марта – 1 апреля. Об этом в среду, 30 марта, сообщает пресс-служба российского внешнеполитического ведомства.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Пентагоне заявили, что по-прежнему не могут связаться с коллегами из РФ

Представители Пентагона заинтересованы в контактах с коллегами из Российской Федерации, однако те по-прежнему не берут трубку. Об этом рассказал официальный представитель военного ведомства Соединённых Штатов Америки Джон Кирби.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Запущен международный поток образовательной программы «Женщина-лидер»

В Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия — страна возможностей» началось обучение нового потока образовательной программы «Женщина-лидер». Впервые за время реализации программы он стал международным — в числе 176 участниц есть живущие в 19 странах соотечественницы.

Читать дальше...




Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Юные футболисты «Камчатки» завоевали Кубок Казани

Лучшим в составе победителей стал вратарь Матвей Линёв, отыгравший на ноль в трёх из пяти матчах всероссийского турнира, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Ryb.ru (Рыбинск) 

“Все будет дорожать”: стилист Лисовец о будущем одежды в России

Дизайнер Влад Лисовец объяснил, что за хороший наряд теперь придется отдавать кругленькую сумму. По его словам, стоимость одежды заметно поднялась и уже не опустится. “Все будет дорожать в зависимости от курса евро”, — заявил гуру моды в беседе с “Радио 1”. Стилист убежден, что если западные бренды вновь войдут на российский рынок, ситуация не улучшится […]

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Абхазия не планирует входить в состав России

Абхазия не намерена входить в состав России, заявил секретарь Совбеза Сергей Шамба после заявления президента Южной Осетии Анатолия Бибилова о планах югоосетинской республики провести референдум о вхождении в состав России.

«RT» (Russia Today) 

В МИД России заявили об использовании рядом стран темы «русских хакеров» в своих целях

Ряд стран использует тему якобы угрозы российских кибератак для достижения своих политических целей. Об этом сообщил замглавы департамента международной информационной безопасности МИД России Владимир Шин.

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Молодежь Цхинвала поддержала решение о проведении референдума автопробегом по улицам столицы

Новости

Молодежь Южной Осетии встретила решение о проведении референдума по вхождению республики в состав России автопробегом. Более ста машин с флагами Южной Осетии и России проехали по центральным улицам столицы. В акции приняли участие представители всех районов республики.

Ранее в среду президент Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов заявил, что республика предпримет юридические шаги для вхождения в состав РФ в ближайшее время.

Как рассказал «Рес» организатор автопробега... Читать дальше...

Портал Новомосковского административного округа 

К ММЦ обустраивают удобную подъездную дорогу

Начались работы по обустройству подъездных путей к Многофункциональному миграционному центру в поселении Вороновское в ТиНАО. ММЦ в Вороново был открыт в 2015 году и пользуется большим спросом у иностранцев, работающих и живущих в Москве. Там можно оформить разрешение на временное пребывание в России, вид на жительство или гражданство, патенты. В связи с увеличением транспортного потока, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

К акции «Лучшим воинам Мира» присоединяются новые деятели культуры и искусства

Творческая встреча коллектива с военнослужащими прошла в филиале Центрального военного клинического госпиталя имени Н.Н.Бурденко в г. Москве.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Сергей Герсонский: ЦСКА сейчас выглядит увереннее «Металлурга»

Заслуженный тренер России Сергей Герсонский назвал фаворита Кубка Гагарина. Последним полуфиналистом турнира в среду стал «Металлург», победивший «Авангард» со счетом 4-3 в серии. — Главный претендент на кубок Гагарина? На мой взгляд, ЦСКА. «Магнитка», конечно, тоже способна на многое, но лично на мой взгляд, ЦСКА сейчас выглядит увереннее. Однако сложиться все может как угодно, — приводит слова Герсонского Sport24. Напомним, в полуфинальном раунде ЦСКА сыграет против СКА, а «Металлург» встретится с «Трактором». Читать дальше...

Блог сайта «Карельские Вести» 

В России планируют потратить на развитие футбола миллиарды рублей

Но в условиях санкций профессиональные клубы должны пересмотреть многие аспекты своей деятельности Министр спорта России Олег Матыцин заявил, что на развитие отечественного футбола в период с 2019 по 2024 год будет в общей сложности потрачено 24 млрд рублей, сообщает «Спорт-Экспресс». При этом он …

Паралимпийский Комитет России 

П.А. Рожков выступил на стратегической дискуссии «Право на спорт. Риски и перспективы», проводимой в рамках спортивного форума SportForumLive

В г. Москве с 30 по 31 марта проходит спортивный форум в поддержку движения «МЫ ВМЕСТЕ. Спорт» в рамках ежегодного конгрессно-выставочного мероприятия Министерства спорта Российской Федерации «SportForumLive». В рамках форума состоялась стратегическая дискуссия «Право на спорт. Риски и перспективы». На дискуссии выступили заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко, помощник Президента Российской Федерации Игорь Левитин, Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин... Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.03.2022

Felinarium.ru

Фелинариум на ВДНХ. Самая необычная выставка кошек во всем мире.

Gaz4u.ru

Купить шары с элегазом в Москве

Фабрика-сайтов.рф

Фабрика сайтов (Москва, Санкт-Петербург)

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Npopuls.ru

Производство, продажа и монтаж всех видов противопожарных преград: двери, ворота, люки и шторы. Мы также осуществляем комплексные поставки пожарно-технической продукции. Гарантия сроком до 5 лет. (Россия, Московская область, Москва)

Charm-ledile.com

Марка LeDiLe - единственная компания на ювелирном рынке России, которая специализируется на производстве чармов - тематических кулонов из серебра (чармов) на браслет. (Россия, Московская область, Москва)

Dvericity.ru

Входные стальные двери, купить двери, цены на двери - Входные двери

Mediantra.ru

"Медиантра" - аренда плазменных панелей и проекционного оборудования для организации разных мероприятий (аренда оборудования для выставок в Москве) тел. 8 ( 495 ) 514 - 75 - 42

Wood-brus.ru

Строительство деревянных домов и бань под ключ. (Россия, Московская область, Москва)

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Capitalmoscow.ru

КБ "КАПИТАЛ-МОСКВА" (ЗАО)

Iremontik.ru

IPEMOHT — iРемонт — ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков в Москве и МО

Domogarov.ru

Привет! Это я - Александр Домогаров.

Modnovip.ru

Modnovip.ru

Ekaterina-minaeva.ru

Екатерина Минаева

Эвакуатор-митино.рф

Эвакуатор Москва и область, эвакуация дешево круглосуточно

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mos-konvent.ru

"МОСКОНВЕНТ" - Ремонт и обслуживание кондиционеров в Москве и Московской области (г. Москва, ул. Шаболовская, д. 34, стр. 3, Тел: 8 (499) 375-79-70, Сервисный центр)

Okna-vid.ru

Окна ViD - установка пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий, Москва и Московская область (Россия, Московская область, Москва)

Shop.remmers.ru

Официальный интернет-магазин немецкий производитель материалов строительной химии (Россия, Московская область, Москва)

Dream-divan.ru

Интернет магазин диванов

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Воробьев назвал топ-3 иностранных инвесторов в Подмосковье

«Всегда считал проблемы нижегородцев своими». Большое интервью с экс-губернатором Валерием Шанцевым

Завершились совместные учения армий России и Таджикистана по антитеррору

Автолюбителям Подмосковья рассказали об обстановке на дорогах утром 18 апреля

Музыкальные новости

Если ты не поступил в колледж или вуз

Гражданин Азербайджана, работавший в Усть-Коксинском районе, осужден за нападение на товарища

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Новости Москвы

25 апреля в 14:00 состоится лекция «Поставщики: история в лицах. Козьма Терентьевич Солдатенков - фабрикант и банкир, благотворитель и коллекционер»

Синоптик Леус предупредил о сильном ветре в Москве в ближайшие сутки

Массовое отравление школьников произошло в российском регионе

Изделия Гжельского фарфорового завода признаны лучшими туристскими сувенирами Золотого кольца

Экология в Москве

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

Китайский ретейлер HEA выходит на рынок России

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в Москве

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Москва на Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

В Новом Свете.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Завершились совместные учения армий России и Таджикистана по антитеррору

Автолюбителям Подмосковья рассказали об обстановке на дорогах утром 18 апреля

Воробьев назвал топ-3 иностранных инвесторов в Подмосковье

Wildberries будет продавать машины: кто их сможет заказать?