Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2022

Новости Москвы за 10.03.2022

Блог сайта «ЭКЦИКЛОПЕДИЯ НАПИТКИ» 

10/03/22==Кто против? Эфир от 10.03.2022

В турецкой Анталье завершилась встреча министров иностранных дел России и Украины. По словам Сергея Лаврова, ситуация на Украине – бой за право России быть на политической карте мира. Реакцию Запада наш министр назвал остервенелой, добавив: Россия будет делать все, чтобы больше никаким образом не зависеть от Запада в решающих областях жизни.

SlobodnaEvropa.mk 

Москва нуди хуманитарни коридори кон Русија

Руското Министерство за одбрана соопшти дека ќе отвори голем број хуманитарни коридори кон Русија за украинските граѓани, без одобрение од Киев, јавува новинската агенција Интерфакс.   Официјалните лица рекле дека коридорите ќе се отвораат во 10:00 часот по московско време, секој ден додека трае конфликтот. Продолжуваат нападите врз Мариупол, ЕУ ја преиспитува зависноста од руска енергија Понудите за отворање хуманитарни коридори кон Русија претходно беа критикувани како „цинични“.  Украина претходно отфрли слична понуда... Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Зеленский сообщил, что не рассматривал вариант покинуть Украину

Глава украинского государства Владимир Зеленский не рассматривал предложение США эвакуироваться из страны, он все еще находится в Киеве. Об этом президент рассказал во время беседы с изданием Die Zeit.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Париж – Ницца». 6-й этап. Гонщики проедут 213,6 км по маршруту с пятью категорийными вершинами

11 марта пройдет шестой этап веломногодневки «Париж – Ницца». Гонщики проедут 213,6 км по маршруту с пятью категорийными вершинами.

Читать дальше...

Проект «БанкиРос» 

«Кредит на кредит»: что делать, если не хватает средств погасить долг?

В 2021 году банки выдали кредиты наличными в размере почти 6,9 трлн рублей, что является рекордным показателем за всё время и превосходит результат 2020 года на целыъ 37%, рассказывает Виктор Садыков, являющийся директором кредитного агентства «Ваш финансовый партнер №1». Большую долю в них занимают ипотека и потребительские кредиты на покупку автомобиля или для запуска бизнеса. Но также, не малая часть относится к кредитам для погашения предыдущих займов.
 

Читать дальше...

«Взгляд» 

Джонсон заявил об угрозе использования Россией химоружия на Украине

Глава британского правительства Борис Джонсон утверждает, что Россия якобы может применить химическое оружие на Украине.

Джонсон утверждает, что заявления Москвы «относительно химического оружия – напрямую из их методички», Россия якобы «начинает говорить, что их оппоненты или американцы хранят химическое оружие». «И когда они сами используют химическое оружие, я опасаюсь, что они могут, у них уже есть маскировка – дезинформация, которую можно использовать», – заявил премьер. Он сказал, что это якобы уже «видели в Сирии... Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Disney временно приостанавливает работу на территории России

В связи с ситуацией на Украине компания Disney приняла решение приостановить свою работу в России. Приостановка работы Disney в Российской Федерации отразится на релизах и производстве новой продукции, лицензирования, круизной линии и работы журнала National Geographic. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на заявление компании. Еще на прошлой неделе The Walt Disney приняла решение приостановить выход своей продукции в […]

ИА REGNUM 

Грузинская оппозиция: По вине правительства у покупателей началась паника

Член грузинского оппозиционного «Единого национального движения» Леван Хабеишвили обвинил правительство Грузии в том, что оно искусственно создало панические настроения среди населения страны, сообщает 10 марта грузинский телеканал «Мтавари архи».

Читать дальше...




ИА REGNUM 

Историк: Аресты в Киеве напоминают худшие практики ХХ века

Похищение спецслужбами Украины Александра Каревина, Дмитрия Скворцова и Яна Таксюра в Киеве напоминает худшие практики тоталитарных режимов ХХ века. Об этом ИА REGNUM 10 марта заявил профессор, доктор исторических наук Аркадий Минаков.

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

«Неважно, откуда родом юные спортсмены». Хиддинк — о решении ФИФА отстранить Россию от стыков ЧМ

Бывший главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк отреагировал на решение Международной федерации футбола (ФИФА) отстранить национальную команду от участия в стыковых матчах ЧМ-2022.

Блог сайта «ВЕСТИ» 

Появились подробности смерти экс-солиста "Отпетых мошенников"

Тело бывшего участника группы "Отпетые мошенники" Вячеслава Зинурова обнаружили в подмосковной деревне. По неподтвержденным данным, артист мог покончить с собой. Обстоятельства случившегося выясняют следственные органы Московской области.

«Взгляд» 

В мире: Япония увидела в России Китай

Официальный Токио обратился в международный суд в Гааге в связи с действиями армии РФ на Украине. Ранее Япония уже позволила себе несколько беспрецедентных шагов, которые обрушивают ее отношения с Россией в пропасть. Зачем японцам конфликт, о котором они рискуют сильно пожалеть впоследствии? Ведь еще совсем недавно отношения лидеров двух стран были почти дружескими.

Если называть вещи своими именами, Япония написала заявление на Россию – примерно так же, как пишут заявления на ненавистных соседей простые смертные. Читать дальше...

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Женой Александра Сладковского стала бывший пресс-секретарь его оркестра

Официальный телеграм-канала администрации Зеленодольска сообщил, что сегодня, 10 марта, в день празднования 90-летия города, в зеленодольском ЗАГСе состоялось бракосочетание Александра и Дарьи Сладковских. Таким образом, себя узами брака связал художественный руководитель и главный дирижер Государственного академического симфонического оркестра Татарстана, народный артист РФ и РТ.

Point.md (ru) 

Burger King приостанавливает корпоративную поддержку рынка России

Американская сеть ресторанов быстрого питания Burger King объявила о приостановке корпоративной поддержки российского рынка. Об этом говорится в заявлении, опубликованном в четверг на сайте компании.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Россия сняла коронавирусные ограничения на полеты в несколько стран

Россия отменила ограничения, введенные в связи с пандемией коронавируса, на полеты в Азербайджан, Армению, Казахстан, Киргизию, Иран, Таджикистан, Туркмению, Узбекистан. Об этом пишет РБК, ссылаясь на сообщения для летного состава NOTAM.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.03.2022

Mskzc.ru

Московский центр Дзэн

Para12.ru

Не обижайся на судьбу,ведь у тебя есть право выбирать (Россия, Московская область, Москва)

Litvet.ru

Скорая ветеринарная помощь. Вызов ветеринарного врача на дом.

Slippers.ru

Тапочки, домашняя обувь, купить домашние тапочки, женские и мужские тапки

Taxif1.ru

TaxiF1 - заказ такси в Москве

Rtl-lift.ru

Основные направления деятельности Компании "РОСТЕХЛИФТ" - предоставление всего спектра услуг на рынке лифтового и грузоподъемного оборудования: проектирование, продажа, поставка, монтаж, пуско-наладка и  ремонт лифтов и грузоподъемного оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Rusokna.info

В магазин-салоне Русь Окна Вы можете вызвать замерщика для снятия точных размеров, заказать установку пластиковых окон, жалюзи, подоконников и выбрать необходимую фурнитуру и другие сопутствующие товары (Россия, Московская область, Москва)

Vasha-svarka.ru

Сварочные работы (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

6434051.ru

Тиражирование СД и ДВД дисков - Срочный заказ на тиражирование копирование дисков

Mordov-srub.ru

Срубы любой сложности из Мордовии (Россия, Московская область, Москва)

Salismed.ru

Компания АО «СалисМед» организована в марте 2018 года. Основной вид деятельности - продажа расходных материалов и техники для медицинских работников и пациентов медицинских учреждений. (Россия, Московская область, Москва)

Med-wesnik.ru

Большая медицинская энциклопедия: справочник болезней, лекарств, поиск медучреждений и могое другое.

Svetlovo.ru

Дизайн интерьера (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Ccinretail.ru

Contact Center in Retail 2015 | 14-15 октября, г. Москва, Холидей Инн Сокольники

Proflasermet.ru

Профлазермет. Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы. (Россия, Московская область, Москва)

Lina-marka.ru

Lina - торговая марка женской одежды больших размров европейского образца. (Россия, Московская область, Москва)

Onsrm.ru

Online CRM система: web программа — amoCRM

Multiats.ru

МультиАТС - аренда IP-АТС, CRM, управление бизнесом

Luxdressrent.ru

LuxDressRent - это место, где вы можете выбрать для себя и взять в аренду великолепное вечернее, коктейльное или короткое платье для любого торжественного мероприятия. Платья напрокат в Москве – это отличная возможность прикоснуться к высокой моде! (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Расписание трансляций и комментаторы 22-го тура РПЛ 2023/2024

Телеведущий Куличков опроверг информацию об инсульте

Где на Руси жить хорошо. Рейтинг российских регионов по уровню благополучия

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Музыкальные новости

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Новости Москвы

Юрист Феттер: в регионах есть специализированные ОСП по взысканию алиментов

Вильфанд предрек аномальное тепло в Москве в начале апреля

В Москве два 8-летних одноклассника обвинили друг друга в совращении в школе

Более 10 тысяч человек посетили акцию «Ночь театров» в Москве

Экология в Москве

Признаки интернет-зависимости

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Спорт в Москве

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Москва на Moscow.media

Строительство станции метро "Потапово"

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Аэропорт перейдет на весенне-летнее расписание

Выпускница ХГУ работает нейрохирургом в одной из лучших клиник России

Синоптики спрогнозировали небольшой дождь в Москве 29 марта

Погибшие в «Крокусе» сёстры пережили теракт в Волгодонске в 1999 году