Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2022

Новости Москвы за 06.03.2022

B17.ru 

Страшный сон, почти как у Стивена Кинга

В стране полный развал, инфляция как в 90-х, работы нет. Мы с Катей уже который день слоняемся по Москве в поисках хоть какой-то подработки. Катя моя подруга по несчастью. Познакомились среди зачумленного города, и решили, мы друг другу не конкуренты, можно обмениваться информацией, да и вдвоем как-то веселее.Вот и сегодня Катя позвала в рекрутинговое агентство, толком ничего не знает, но надежда есть. Агентство выглядит солидно, не зря нам сказали, что владельцы немцы. Здание из стекла, охрана на входе, кожаные диванчики в холле. Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Грузия сохраняет нейтралитет лишь на словах: Тбилиси направит вооруженную помощь Украине

Руководство Грузии лишь на словах демонстрирует нейтралитет вокруг конфликта на Украине, отказываясь вводить экономические санкции против России. Официальный Тбилиси окажет вооруженную помощь бандеровскому режиму, захватившему власть в Киеве. Об этом «ПолитНавигатору» рассказал источник, знакомый с ходом ведения миротворческой операции на Украине. «Под руководством спецслужб  Грузии при непосредственном участии правительства организована работа по формированию националистических батальонов…

«RT» (Russia Today) 

Сервис Spotify сообщил об ограничениях оформления Premium-подписки в России

Музыкальный сервис Spotify объявил, что подписка Premium больше недоступна для приобретения в России в связи с новыми внешними ограничениями, которые связаны с приостановкой работы платёжных систем Visa и Mastercard.

Sport.ru 

Глава Паралимпийского комитета России: Бах устроил геноцид мирового спорта

И.о. президента Паралимпийского комитета России Павел Рожков обратился к спортсменам и болельщикам. Он высказался о недопуске российских паралимпийцев к Паралимпиаде в Пекине (Китай).

Блог сайта «Fine-news» 

Зеленский обсудил с Джонсоном ужесточение санкций против России

Президент Украины Владимир Зеленский провёл телефонные переговоры с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном. Известно, что во время разговора украинский лидер затронул тему дальнейших совместных шагов, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Region15.ru (Владикавказ) 

В России выявили менее 80 тыс. заболевших ковидом за сутки

Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в России возросло за сутки на 79 863, до 16 941 656, сообщили в воскресенье журналистам в федеральном оперативном штабе. Впервые с 26 января в стране выявлено менее 80 тыс. случаев за день. В относительном выражении прирост числа заболевших составил 0,47%. Число госпитализаций из-за коронавируса в России за сутки увеличилось на […]

Golbis.com 

Глава британского генштаба призвал граждан Великобритании не ездить в Украину воевать

Pinned onto Новости

Высший офицер вооруженных сил Британии, начальник штаба обороны (аналог генерального штаба) адмирал сэр Тони Радакин заявил, что британцам не следует ехать воевать в Украину. Он посоветовал согражданам помогать, чем могут, оставаясь дома. В интервью Би-би-си он отверг просьбу Украины о создании бесполетной зоны, заявив, что это не поможет с тактической точки зрения и может привести […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Василий Титов: «Мы будем защищать Куляка в любом случае. Не думаю, что он хотел устроить специальную демонстрацию»

Глава Федерации спортивной гимнастики России (ФСГР) Василий Титов заявил, что организация поддержит Ивана Куляка.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Sohu: США хотели пригрозить России ядерным оружием, но потерпели фиаско

Соединенные Штаты хотели испытать новую межконтинентальную баллистическую ракету (МБР), чтобы показать России свою ядерную мощь. Однако в последний момент тест был отменен. По какой причине это произошло, рассказало китайское издание Sohu. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» представляет пересказ публикации.

Читать дальше...




Ryb.ru (Рыбинск) 

США распространили введённые против России санкции на Белоруссию

Госдепартамент и Министерство торговли США объявили о том, что расширяют на Белоруссию меры по экспортному контролю, которые ранее были введены против РФ за спецоперацию на Украине, пишет CNBC. Эти ограничения подразумевают запрет на экспорт из США оборонных технологий и технологий для нефтепереработки. Последние новости из Вашингтона относительно ситуации вокруг Украины. С подробностями Кайла Тауше, Кайла. […]

4esnok.by 

TikTok ввел ограничения на работу сервиса в России из-за закона о «фейках»

Китайская социальная сеть ввела ограничения на работу сервиса в России из-за закона о «фейках». Об этом 6 марта сообщает РИА «Новости». Отмечается, что причиной введения ограничений на загрузку нового контента, а также стримы (прямые эфиры) ввели из-за нового российского закона о «фейках». В компании заявили, что для них приоритетом является безопасность пользователей. Поэтому из-за принятого …

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Sohu: из-за санкций против РФ Западу придется есть рис вместо хлеба

pixabay.com/moritz320

Ситуация на Украине и не самая адекватная реакция Запада на происходящее привели к рекордному росту цен на пшеницу.Об этом говорится в свежем материале китайского портала Sohu. Эксклюзивный переказ публикации представляет своим читателям «ПолитРоссия».

Украина имеет негласный статус «житницы Европы», поскольку является одним из крупнейших экспортеров пшеницы и кукурузы в регионе. Через порты в Одессе и Херсоне Украина отгружает ежемесячно порядка 56 миллионов тонн зерновых... Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Глава Словакии: бесполетная зона над Украиной втянула бы НАТО в конфликт

Попытка организовать бесполетную зону над Украиной привела бы к прямым столкновениям военных Североатлантического блока и Российской Федерации. Об этом сообщила глава Словакии Зузана Чапутова.

Читать дальше...

DELFI (Латвия) 

Связи в Кремле, бизнес – в Латвии. Кто из "пропутинских" имеет отношение к Латвии?

Помимо Петра Авена, на аудиенции у Владимира Путина 24 февраля, в день, когда Россия начала войну на Украине, присутствовали как минимум трое других бизнесменов, связанных с Латвией. Они выгодополучатели крупных компаний, работающих в нашей стране, которые формируют здесь значительную часть российского капитала, сообщает программа Латвийского телевидения De facto.

ИА REGNUM 

Украинские силовики обстреляли Енакиево — СЦКК ДНР

Электроподстанция, питающая производственные мощности Енакиевского металлургического завода, была обесточена в результате обстрела со стороны вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом 6 марта сообщило представительство Донецкой Народной Республики (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Читать дальше...

Point.md (ru) 

Tik Tok временно прекратит работу в России из-за закона о «фейках»

Соцсеть TikTok решила прекратить работу в РФ. Администрация сервиса объясняет это решение принятием в России закона об уголовной ответственности за распространение «фейков» о действиях российской армии.

Просматривали в Москве 06.03.2022

Interier-dom.ru

Деревянные лестницы для интерьера дома и дачи в Москве

Petcremation.ru

Кремация животных Москва, индивидуальная, общая кремация, умерла собака

Morepara.ru

Море Пара - магазин электронных сигарет (Россия, Московская область, Москва)

Moskva.bz

Moskva.bz

Klasstorg.ru

Интернет магазин качественных товаров для школьников и не только, качественные цены, доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Dom-za-5millionov.ru

Дом площадью 220 кв.м. в Подмосковье по цене однокомнатной квартиры в Москве!

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bleskdecor.ru

Нанесение защитных и защитно

Prp.ru

PRP Group (PRP — это агентство интегрированных решений)

Msk-snejok.ru

Сервисный центр "Снежок". Ремонт холодильников и стиральных машин в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Ll-registr.ru

Регистрация ООО

Poznakomit-pomirit.ru

Сервис <<Познакомить-Помирить>> для тех,кто желает изменить жизнь и отношение к ней,но не знает как лучше это сделать. (Россия, Московская область, Москва)

Veterinar77.ru

Ветеринар 77 - услуги ветеринара на дому (Москва, Боровское ш. д.18 к.3 (приём по данному адресу не производится, все услуги только с выездом)

Pappymall.ru

Pappymall.ru - одежда для собак, корма для собак и кошек (Интернет магазин "PAPPYMALL" - все для животных, Москва, Нагорная 6, тел. 89166292316)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Вот вам и один из самых популярных кроссоверов в России. Собственники Skoda Kodiaq избавляются от машины уже через три года после покупки

"Сумасшедшая весна": синоптики рассказали, какая погода будет в апреле и мае

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

Музыкальные новости

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»

Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного жителя столицы после теракта

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира

Новости Москвы

#ЛюдиКакЛюди. В Москве пройдет восьмой инклюзивный фестиваль

Врач из Солнечногорской областной больницы спас мужчину от потери зрения

В апреле пощады не ждите: дачников начнут штрафовать за инструменты и садовую технику

Лекция Виктора Дембовского "Русский стиль или русский дизайн. Поиск идентичности в дизайне."

Экология в Москве

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Спорт в Москве

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Москва на Moscow.media

Летний Петербург. Исаакиевский собор

Дом-памятник в центре Екатеринбурга снесут ради новой очереди "Покровского пассажа"

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Ленинградский зоопарк заявил о переходе на летнее расписание

"Сумасшедшая весна": синоптики рассказали, какая погода будет в апреле и мае

Вот вам и один из самых популярных кроссоверов в России. Собственники Skoda Kodiaq избавляются от машины уже через три года после покупки

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России