Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2022

Новости Москвы за 06.03.2022

РИА «ФедералПресс» 

В России ужесточили наказания за педофилию

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин подписал закон, направленный на усиление мер защиты детей, о половой неприкосновенности. Отредактированный документ опубликован на официальном сайте правовой информации, сообщает «ФедералПресс».

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сане про отстранение российских команд: «Те, кого решение касается, не могут повлиять на ситуацию. Но сложно сейчас представить матч в России»

Лерой Сане высказался о решении отстранить российские команды от международных турниров.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Физиотерапевт объяснила, кому нельзя поститься

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. В понедельник для православных наступает Великий пост. 48 дней без животного белка – серьезное испытание для организма. Врач-физиотерапевт, диетолог клиники эстетической медицины «Премиум Эстетикс» Татьяна Пономарева рассказала СМИ, кому не следует держать пост.

Politikus.ru 

«Мы должны работать вместе» - китайский блогер

Китайский блогер сообщает: «Вчера я опубликовал видео про конфликт России и Украины и сказал, что отношения РФ и КНР могут развиваться бесконечно (если правильно нас томиком Бонк Н.А. били). Некоторые из-за этого назвали меня идиотом. Спросили, как я смею поддерживать Россию и хвалить её агрессию. Ты должен сочувствовать Украине и призывать к миру. Я не понимаю… Даже дураки знают, что Россия и Китай союзники, спина к спине. Случись в России революция или раздели её американцы, Китай столкнётся с огромными вызовами. Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

Хөкүмәт икмәк җитештерүгә киткән чыгымнарның бер өлешен кайтару тәкъдимнәрен әзерләде

(Казан, 6 март, «Татар-информ»). Россия Хөкүмәте икмәк һәм күмәчләр җитештерүгә киткән чыгымнарның бер өлешен каплау буенча тәкъдимнәр әзерләде. Бу хакта вице-премьер Виктория Абрамченконың матбугат хезмәте хәбәр итә, дип хәбәр итә ТАСС. «Икмәк һәм күмәчләр җитештерүгә киткән чыгымнарның бер өлешен кайтару буенча килешенгән тәкъдимнәр әзерләнде. Кулланучылар өчен бәяләрнең артуына юл куймас өчен сөт тармагына ярдәм итү өчен өстәмә ярдәм чаралары эшләнә», — дип аңлаталар вице-премьер аппаратында. Читать дальше...

EADaily 

Руководство Приднестровья назвало митинг в поддержку России провокацией

В столице Приднестровья сегодня, 6 марта, прошла акция в поддержку России и проводимой войсками РФ спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины. Мероприятие не было согласовано с местными властями…

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Почему Россия вторгается в Украину и чего хочет Путин?

С воздуха, суши и моря Россия начала разрушительную атаку на Украину, европейскую демократию с населением 44 миллиона человек. Его силы бомбят центры городов и приближаются к столице Киеву, что вызывает массовый исход беженцев. В течение нескольких месяцев президент Владимир Путин отрицал, что он вторгнется к своему соседу, но затем он разорвал мирное соглашение и развязал то, […]

Читать дальше...

Альтернатива 

Россиянам предложили альтернативу картам Visa и MasterCard для зарубежных операций

Граждане России могут совершать финансовые операции за рубежом с помощью кобейджинговой карты "Мир"-UnionPay, которая работает в 180 странах. Об этом заявили в пресс-службе Национальной системы платежных карт (НСПК), сообщает РИА Новости. Международные платежные системы Visa и Mastercard сообщили, что приостанавливают любое сотрудничество с Российской Федерацией с 6 марта. При этом, по заявлению Банка России, карты Visa и Mastercard, которые выпущены российскими банками, будут работать на территории страны до истечения своего срока действия.




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Депутат Госдумы Метелев и волонтеры передали гумпомощь беженцам в Осташево

Депутат Госдумы Артем Метелев и волонтеры акции взаимопомощи #МыВместе навестили семьи беженцев в пункте временного размещения «Осташево». На нужды размещенных в детском лагере семей передали газель гуманитарной помощи, в том числе детские игрушки, настольные игры и 30 килограммов фруктов. Для детей организованы интерактивные мастер-классы, конкурсы, работают специалисты по аквагриму. По мнению волонтеров, подобные активности помогают детям легче перенести период эвакуации. «Размещенные здесь... Читать дальше...

AviaPort.ru (объявления) 

Лучшее оружие России и самые продаваемые самолеты

Лучшее оружие России и самые продаваемые самолеты

  • Тип: покупка
  • Категория: двигатели и силовые установки
  • Истекает: 05.05.2022
  • добавить в избранное (авторизуйтесь)

Объявление

<p><a href="https://cuevana-desesperada-en-espanol.tumblr.com/">https://cuevana-desesperada-en-espanol.tumblr.com/</a></p>

Контактная информация

  • Телефон: pelicula online
  • Факс: repelishd
  • E-mail: доступен после авторизации
  • Компания... Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

Платежные карты Visa и Mastercard российских банков продолжат работать в России: разъяснения Центробанка

Все карты международных платежных систем Visa и Mastercard, выпущенные российскими банками, продолжат работать на территории России в обычном режиме до истечения срока их действия, сообщили в Центральном банке Российской Федерации.

Lenta.ru 

Названо число участников незаконных акций в городах России

Порядка 5,2 тысячи человек приняли участие в незаконных акциях по всей России. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк в воскресенье, 6 марта. Она отметила, что в Москве в несогласованной акции приняли участие около 2,5 тысячи человек, были задержаны 1700.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

МИД: спецслужбы США вызывают россиян за рубежом на «беседы»

Спецслужбы США и стран НАТО вызывали «на некие беседы» граждан РФ за рубежом, которые контактировали с российскими дипломатами. Об этом заявила в воскресенье официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Её слова приводит РИА Новости..

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.03.2022

Interier-dom.ru

Деревянные лестницы для интерьера дома и дачи в Москве

Petcremation.ru

Кремация животных Москва, индивидуальная, общая кремация, умерла собака

Morepara.ru

Море Пара - магазин электронных сигарет (Россия, Московская область, Москва)

Moskva.bz

Moskva.bz

Klasstorg.ru

Интернет магазин качественных товаров для школьников и не только, качественные цены, доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Dom-za-5millionov.ru

Дом площадью 220 кв.м. в Подмосковье по цене однокомнатной квартиры в Москве!

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bleskdecor.ru

Нанесение защитных и защитно

Prp.ru

PRP Group (PRP — это агентство интегрированных решений)

Msk-snejok.ru

Сервисный центр "Снежок". Ремонт холодильников и стиральных машин в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Ll-registr.ru

Регистрация ООО

Poznakomit-pomirit.ru

Сервис &lt;&lt;Познакомить-Помирить&gt;&gt; для тех,кто желает изменить жизнь и отношение к ней,но не знает как лучше это сделать. (Россия, Московская область, Москва)

Veterinar77.ru

Ветеринар 77 - услуги ветеринара на дому (Москва, Боровское ш. д.18 к.3 (приём по данному адресу не производится, все услуги только с выездом)

Pappymall.ru

Pappymall.ru - одежда для собак, корма для собак и кошек (Интернет магазин "PAPPYMALL" - все для животных, Москва, Нагорная 6, тел. 89166292316)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Водитель автомобиля сбил мальчика на велосипеде на переходе в Южном Бутове

Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Новости Москвы

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Кто отец Дианы Джокович?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Утро у монастыря...

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Заместители главы Химок провели обходы микрорайонов

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte