Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2022

Новости Москвы за 03.03.2022

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Гуманитарные коридоры для населения организуют Россия и Украина

Сегодня состоялся второй раунд переговоров российской делегации с украинской стороной. Главная договоренность, которой удалось достичь, это создание гуманитарных коридоров для населения, пишет ТАСС. Как рассказал журналистам Владимир Мединский, удалось решить вопрос спасения людей, гражданских лиц, которые оказались в зоне боевых столкновений. «Поэтому стороны - представители Министерства обороны РФ, Министерства обороны Украины - договорились о формате режима поддержания гуманитарных коридоров для выхода гражданского населения... Читать дальше...

Eurosport.ru 

«Всегда возвращался в сложные периоды». Семин – о разгроме «Локо»

"«Локомотив» в Москве проиграл «Енисею» – 0:4. Унизительное поражение обострило вопрос о новом коуче железнодорожников. После ухода Маркуса Гисдоля исполнять обязанности главного тренера будет Дмитрий Лоськов, а готовить команду – Марвин Комппер."

Блог сайта «Berg PRESS» 

В США рассматривают полный запрет на импорт энергоносителей из России

Сенаторы от обеих палат конгресса США внесли на рассмотрение законопроект, предусматривающий запрет на импорт энергоносителей из России в связи с событиями на Украине.

Читать дальше...

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Курчатовский институт создает нейроимплант, который позволит ходить парализованным людям

В России разработана схема устройства, способного помочь людям с повреждением спинного мозга. Учёные из Курчатовского института уверены, что их разработка позволит заново научиться ходить. В основе устройства – мемристоры (memory + resistor) – микроэлектронные компоненты, способные «запоминать» предыдущие воздействия. Сопротивление таких микроэлектронных устройств зависит от величины прошедшего через них заряда.

ИА REGNUM 

WP: кровавый Telegram-канал Украины нарушает Женевские конвенции

Деморализующая тактика Украины по публикации в интернете фотографий и видео с пленными и убитыми русскими солдатами вероятно нарушает Женевскую конвенцию, пишет 3 марта The Wshington Post.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Лукашевич заявил, что Запад не хочет видеть преступления националистов на Украине

Постоянный представитель Российской Федерации при Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Александр Лукашевич сообщил, что государства Запада в упор не замечают преступления, совершаемые национальными батальонами и военнослужащими ВСУ на Украине, данное обстоятельство является лицемерием, которое доведено до предела.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Премьер-министр Косово обсудил с членом Европарламента борьбу с коррупцией

Премьер-министр Косово Альбин Курти 3 марта провел встречу с докладчицей по Косово в Европейском парламенте Виолой фон Крамон и главой миссии Евросоюза в Косово Томашем Шуньогом.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Замглавы МИД России Рябков заявил о намерении Москвы продолжать диалог с Вашингтоном

wikipedia.org / The Official CTBTO Photostream / CC BY 2.0

Российская Федерация не собирается прекращать диалог с Соединенными Штатами Америки. Об этом заявил заместитель главы Министерства иностранных дел РФ Сергей Рябков.

Ранее стало известно, что США и их западные партнеры решили ввести очередные ограничения против Москвы и Минска. Об этом заявил Белый дом. Сообщается, что санкции затронут оборонно-промышленный комплекс России. Под них попадают 22 предприятия, которые производят беспилотники, ракеты и самолеты. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

ЛДПР: Жириновскому требуется врачебное наблюдение

Заболевший коронавирусной инфекцией лидер ЛДПР Владимир Жириновский находится в стабильном состоянии. Однако ему нужно врачебное наблюдение, чтобы выйти из болезни без последствий. Об этом в четверг, 3 марта, рассказали в ЛДПР. 




ИА REGNUM 

Белый дом объявил о санкциях против Дмитрия Пескова

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков оказался под американскими санкциями, о чём говорится в опубликованном 3 марта заявлении пресс-службы Белого дома. Санкции введены на фоне ситуации на Украине.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Украинский военный рассказал, как его «подстрелили свои же»

Военнослужащий ВСУ рассказал в стриме RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу», что при отступлении его, скорее всего, ранили собственные товарищи и оставили на поле боя. По его словам, российские военные оказали ему первую медицинскую помощь.

Slovodel.com 

Слуцкий считает необходимой ратификацию некоторых договоренностей с Украиной

Ряд договоренностей России и Украины необходимо будет закрепить, а затем ратифицировать. Соответствующее заявление сделал глава международного комитета Госдумы РФ Леонид Слуцкий.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Рогозин заявил, что сложности с микроэлектроникой в космической отрасли будут решены

Сложности с микроэлектроникой в космической отрасли России будет решена. Об этом заявил глава государственной корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин в ходе эфира «Первого канала», передает РИА Новости.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Коридорная дипломатия // Во время второго раунда переговоров Украины с Россией бои не прекращались

Россия и Украина договорились о создании гуманитарных коридоров для эвакуации населения, а также доставки продуктов и медикаментов в районы, где идут боевые действия. Это единственный публично озвученный результат второго раунда переговоров делегаций двух стран, который состоялся в четверг на территории Белоруссии. В этот же день президент Украины Владимир Зеленский предложил своему российскому коллеге Владимиру Путину лично встретиться и обсудить все разногласия. В Москве между тем считают, что Киев намеренно затягивает переговорные процессы... Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

В России нашли отечественную замену iPhone

Российский чиновник, депутат Госдумы РФ Мария Бутина опубликовала в своём Telegram-канале видео. В нём она призвала коллег отказаться от смартфонов Apple и Samsung.

Просматривали в Москве 03.03.2022

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Solisardore.su

Tеплый пол - инфракрасная пленка система Solis Ardore® 8 (985) 289-6416 (Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Extremehunter.ru

Extreme Hunter: Арбалеты и луки (Розничный магазин арбалетов, луков и ножей) Москва - тел. +7 (495) 761-51-61, mail: info@extremehunter.ru

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Lana-auto.ru

Техцентр Вольво

Svetikar.ru

"Svetik" - интернет магазин детской одежды (г. Москва)

Digd.ru

Ноутбуки. Продажа ноутбуков Asus, Toshiba, Apple, HP, Sony, Acer

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Profi-sf.ru

Продажа кирпича, стеновых блоков, жби, тротуарного клинкера, тротуарной и фасадной плитки, утеплителей, цемента и сухих смесей, строительной техники и так далее. (Россия, Московская область, Москва)

Kpugs.ru

Московский центр детского, семейного отдыха и оздоровления | Ещё один сайт на WordPress

Medihost.ru

Медицинский портал для врачей, клиник и пациентов (удаленная запись в государственные и частные медицинские учреждения всех регионов, ведение расписания, бесплатные онлайн консультации врачей, бонусные программы для медицинских работников)

Antikor.promtehalp.ru

Профессиональная окраска металлоконструкций и сооружений при помощи промышленных альпинистов. (Россия, Московская область, Москва)

Hotbos.ru

Hotbos Construction Moscow Russia | Москва

Uzi3d.ru

УЗИ 3D и 4D, трехмерное УЗИ плода

Stellaparket.ru

Укладка художественных паркетов Розетка паркета Компания Stella Parket г. Москва

Bon-dress.ru

Женские стильные платья — Российские производители (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Арестован инспектор ДПС, пропустивший за взятку машину подозреваемого в убийстве в Люблино

Стройка началась. На юго-востоке Москвы готовят площадку по реновации

«Кина не будет»: во что превращаются кинотеатры Орла

Порядка 290 единиц техники ГУП «Мосводосток» дежурят на улицах из-за непогоды

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Москвы

Начали укладывать новую трубу в аварийном коллекторе в центре Бердска

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

У белгородки стащили сумку с деньгами

В инфекционную больницу из Озинок привезли ребенка в тяжелом состоянии

Экология в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Проект нового воронежского стадиона на 25 тыс. зрителей сделает «ПИ «Арена»

Новосибирский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

УФАС по Подмосковью оштрафовало АО «Банк Русский стандарт» за нарушение

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО