Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2022

Новости Москвы за 03.03.2022

«Псковское агентство информации» 

В России могут ограничить причины для возбуждения уголовных дел по налоговым преступлениям

Следователи смогут возбуждать дело по налоговым преступлениям только по материалам налоговых органов, сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин в своём официальном Telegram-канале.

Читать дальше...

Politikus.ru 

Почему не берут Киев?

Юрий Подоляка о спецоперации России на Украине и боевых потерях с обеих сторон.

Пресса Обнинск 

Как нам с вами говорить?

В Калуге прошел большой муннях *для журналистов. Существует легенда, что самым страшным проклятьем у китайцев считается пожелание: «Чтоб ты жил в эпоху перемен!». Мы сегодня живем именно в такую эпоху. Мир меняется быстрее, чем можно себе представить. На анти-пресс-конференции Владислав Шапша спросил журналистов, что им не нравится в работе чиновников в соцсетях 20 лет назад серьезные СМИ гнушались заводить сайты - нестатусно, да кто там будет читать?

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Грядет буря: Россия готовит мощный сюрприз на южном направлении Украины

Специальная военная операция России по денацификации и демилитаризации Украины быстро развивается. Похоже, что сегодня южное направление преподнесёт нам немало сюрпризов. Об этом 3 марта на своем YouTube-канале рассказал российско-украинский эксперт Юрий Подоляка, говоря о масштабных действиях ВС РФ на украинском юге.

Информационная война... (КОНТ) 

О защите ДНР и ЛНР.

Некоторые пУтриоты говорят, что нынешняя спецоперация - вынужденная, так как украинские фашисты 8 лет Донбасс обстреливали.Здесь нужно отметить вот что.Во-первых, не стоит забывать, что это была гражданская война в ЧУЖОЙ СТРАНЕ.Во-вторых, если бы российские власти действительно хотели бы защитить людей на Донбассе, это можно было бы сделать куда проще: быстро подавлять любой обстрел - артиллерийское орудие штука тяжелая, быстро не увезешь. Стрельнули они из пушки - в ответ туда сразу ракета или снаряд. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

03.03.2022 23:48 : Абонентам из Украины запретили звонить в Россию

Власти Украины запретили звонить с территории страны на номера в России. Об этом 3 марта сообщила Государственная служба специальной связи и защиты информации Украины. В ведомстве пояснили, что это необходимо для того, чтобы российские солдаты не передавали информацию в РФ и Белоруссию. Помимо этого, украинские операторы запретили активировать недавно приобретенные в Украине SIM-карты. «Мобильная связь и доступ в интернет обеспечены, но в районах, где происходят боевые действия, могут быть введены ограничения», — сообщают в службе. Читать дальше...




«Известия» 

Россия и Украина договорились о формате гуманитарных коридоров

Во время второго раунда переговоров Москва и Киев обсудили формат режима поддержания гуманитарных коридоров для вывода гражданского населения, а также возможное прекращение боевых действий на время эвакуации жителей. Об этом 3 марта заявил глава российской делегации, экс-министр культуры России Владимир Мединский.

Читать дальше...

Афганистан.ру 

Правозащитные организации объединились для поддержки прав человека в Афганистане

МОСКВА, 3 марта. Международные правозащитные организации сформировали альянс для мониторинга ситуации с правами человека в Афганистане и оказания давления на талибов (движение «Талибан», запрещено в РФ). В альянс вошли Amnesty International, Front Line Defenders, Freedom House, Freedom Now,  Human Rights Watch, MADRE, Всемирная организация против пыток (OMCT), Международная федерация за права человека (FIDH) и Международная женская лига [...]

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Захарова предложила Токио забыть о «возвращении» Южных

politexpert.net / Евгений Зайцев

РФ советует забыть МИД Японии о «возможности» вхождения в состав государства части Курильских островов. Об этом сообщила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова.

Дипломат отреагировала на выступление гендиректора департамента Европы японского министерства Хидэки Уямы на парламентских слушаниях. Он провел параллель между спецоперацией Москвы и «присоединением» южной части Курил к Японии.

«Мы видим в этом свидетельство того... Читать дальше...

«Известия» 

В конгресс США внесен законопроект о запрете импорта энергоносителей из РФ

Сенаторы от обеих палат конгресса США внесли на рассмотрение законопроект, предусматривающий запрет на импорт энергоносителей из России. Об этом в четверг, 3 марта, говорится в распространенном заявлении законодателей.

Блог сайта «Медицинская Россия» 

В Москве отменили QR-коды и ограничения в сфере культуры и спорта 

С 3 марта мэр Москвы Сергей Собянин отменил действие QR-кодов в столице. Также сняты ограничения на посещение заведений общепита, театров, музеев, концертных, развлекательных, культурных, зрелищных, просветительских и спортивных мероприятий. 

Читать дальше...

Pravdoryb.info 

"Это тоже путинские репрессии?": Захарова напомнила Нуланд про заблокированные на Западе русские СМИ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова напомнила заместителю госсекретаря США Виктории Нуланд про заблокированные на Западе русские СМИ. ...

Блог сайта «Культуромания» 

Louna назвала новую дату концерта в Москве


Российская рок-группа Louna переносит ближайшие концерты в связи с ситуацией на Украине.

Концерт, который должен был состояться 12 марта в столичном клубе 1930 Moscow пройдет 15 мая 2022 года. Также откладываются ближайшие выступления группы в Санкт-Петербурге (4 марта) и Великом Новгороде (5 марта).

«Это было самое сложное решение за всю нашу историю, самый мучительный выбор в нашей жизни. Прошедшие 6 дней мы провели в аду горя и смятения, пройдя все его стадии. Отрицание... Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.03.2022

Solisardore.su

Tеплый пол - инфракрасная пленка система Solis Ardore® 8 (985) 289-6416 (Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Extremehunter.ru

Extreme Hunter: Арбалеты и луки (Розничный магазин арбалетов, луков и ножей) Москва - тел. +7 (495) 761-51-61, mail: info@extremehunter.ru

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Lana-auto.ru

Техцентр Вольво

Svetikar.ru

"Svetik" - интернет магазин детской одежды (г. Москва)

Digd.ru

Ноутбуки. Продажа ноутбуков Asus, Toshiba, Apple, HP, Sony, Acer

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Profi-sf.ru

Продажа кирпича, стеновых блоков, жби, тротуарного клинкера, тротуарной и фасадной плитки, утеплителей, цемента и сухих смесей, строительной техники и так далее. (Россия, Московская область, Москва)

Kpugs.ru

Московский центр детского, семейного отдыха и оздоровления | Ещё один сайт на WordPress

Medihost.ru

Медицинский портал для врачей, клиник и пациентов (удаленная запись в государственные и частные медицинские учреждения всех регионов, ведение расписания, бесплатные онлайн консультации врачей, бонусные программы для медицинских работников)

Antikor.promtehalp.ru

Профессиональная окраска металлоконструкций и сооружений при помощи промышленных альпинистов. (Россия, Московская область, Москва)

Hotbos.ru

Hotbos Construction Moscow Russia | Москва

Uzi3d.ru

УЗИ 3D и 4D, трехмерное УЗИ плода

Stellaparket.ru

Укладка художественных паркетов Розетка паркета Компания Stella Parket г. Москва

Bon-dress.ru

Женские стильные платья — Российские производители (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

По делу об убийстве байкера в Москве арестован инспектор ГИБДД: он за взятку отпустил Шахина Аббасова

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

Эксперты «Авито Авто» рассказали о трансформации рынка авто с пробегом в 2024 году

Недовольные клиенты начали штурмовать офис криптокомпании в «Москва-Сити»

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Москвы

Синоптик Ильин: дождь в Москве прекратится к вечеру

Премьера фильма «Майор Гром: игра» закрыла 46-й Московский международный кинофестиваль

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Комик Евгений Чебатков вышел в свет с женой-актрисой

Экология в Москве

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

Комик Евгений Чебатков вышел в свет с женой-актрисой

В ДК «Головково» Наро-Фоминского округа прошел турнир по шахматам

В Театре имени Маяковского пройдет премьера спектакля «Симон»