Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2022

Новости Москвы за 03.03.2022

Блог сайта «RusNewsToday24» 

“Я поддерживаю позицию России”: Алёна Шишкова высказалась о войне РФ с Украиной

29-летняя российская модель не хотела высказываться во время «военной операции», так как считает, это не политкорректно. По словам блондинки, сейчас за молчание ее забрасывают таким негативом, что сравнивает это она с настоящим геноцидом, сообщает WomanEL.

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

В России выявлено более 93 тысяч новых случаев COVID-19

За последние сутки в России выявлено 93 026 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Количество госпитализаций составило 10 620 человек, что на 9,6% меньше по сравнению со 2 марта. Об этом сообщает федеральный оперативный штаб по борьбе с распространением болезни.

Freesmi.by (Спорт) 

Паралимпийский комитет отстранил от участия в Играх в Пекине российских и белорусских спортсменов

Международный паралимпийский комитет (МПК) принял решение отстранить от участия в Играх в Пекине российских и белорусских спортсменов. Ранее МПК разрешил спортсменам участвовать в нейтральном статусе. Однако, как поясняют в комитете, после этого с ними связались представители многих национальных паралимпийских комитетов и требовали пересмотреть решение, а также угрожали не участвовать в соревнованиях. «Принимая во внимание вышесказанное, […]

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

«Относимся спокойно»: шеф-редактор «Бизнес Online» о письме от прокуратуры

Шеф-редактор казанского издания «Бизнес Online» Алексей Брусницын прокомментировал появившуюся в сети информацию о том, что прокуратура Татарстана выписала газете предостережение от нарушения законодательства СМИ.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Политолог Кедми: Запад впал в панику после заявления Путина о силах сдерживания

По словам эксперта, Вашингтон и Брюссель пришли в недоумение от приказа Путина, который заставил коллективный Запад трястись от страха и гадать о дальнейших планах Москвы на фоне спецоперации ВС РФ по защите Донбасса.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Сивков заявил о шоке у военных США и Евросоюза из-за спецоперации России

Военный эксперт Константин Сивков в разговоре с Владимиром Соловьевым заявил о том, что на Западе были шокированы действиями России, которая приняла решение о спецоперации на Украине.

Читать дальше...




Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Разметка в виде зигзага: что она означает

С каждым годом на дорогах общего пользования начинают применять всё больше разных видов разметок. Линии на проезжей части призваны снизить аварийность, ускорить движение транспортных средств и разгрузить особенно сложные узлы. Многие виды разметок хорошо известны водителям, но некоторые варианты появились недавно и вызывают немало вопросов. Один из таких видов – зигзагообразные полосы, которые преимущественно размещаются у пешеходных переходов.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Хакатон для поиска новых российских разработок по использованию ИИ в медицине проведут в Москве

03.03.2022 11:13. Агентство "Москва".

Московский центр инновационных технологий в здравоохранении совместно с Физтех-школой биологической и медицинской физики МФТИ с 22 марта по 11 апреля проведет хакатон Health Data Hack в области машинного обучения и анализа данных в медицине. Об этом журналистам сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Читать дальше...

Eprussia.ru 

Wintershall Dea сохраняет долю в российских проектах, обеспечивающих энергоснабжение Европы

Германская Wintershall Dea, один из финансовых инвесторов строительства газопровода «Северный поток — 2», приняла решение списать инвестиции в проект на 1 млрд. евро, а также отказаться от реализации новых проектов по добыче нефти и газа в России, пишет ТАСС.

MosDay.ru (Московский День) 

Назван мотив двойного убийства на юге Москвы

Назван мотив двойного убийства на юге Москвы. Семейная пара, чьи расчлененные тела были найдены в лесополосе в Южном Бутове, была убита соседом по лестничной площадке во время празднования Дня защитника Отечества, сообщили в столичном управлении СКР. На обгоревшие останки днем 2 марта наткнулся прогуливавшийся в парке мужчина. В тот же день оперативники задержали ранее неоднократно судимого 32-летнего москвича и его 30-летнюю сожительницу. На допросе Сергей К. признал свою вину, рассказав, что в... Читать дальше...

«Взгляд» 

Экономика: Рынок авиаперевозок России будет перекроен до неузнаваемости

К беспрецедентным санкциям ЕС в сфере авиаперевозок присоединились США. Компания Boeing отказалась поставлять запчасти и обслуживать американские самолеты. Для России это означает одно: ее лишают магистральных лайнеров. Каким образом россияне смогут летать на дальние расстояния как внутри огромной собственной страны, так и за ее пределами? Как может выглядеть новая авиационная реальность России?

В конце прошлой недели ЕС объявил о запрете продаж, лизинга, передачи или экспорта самолетов и любых компонентов в Россию. Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

«Эхо Москвы» - всё

Совет директоров ЗАО «Эхо Москвы» большинством голосов принял решение о ликвидации радио и его сайта, сообщил в четверг главный редактор станции Алексей Венедиктов. «Большинством...

«Строительство.RU» 

Где в районе Черемушки построят гостиничный апарт-отель

В Юго-Западном округе по адресу: улица Наметкина, владение 10 возведут апарт-отель с подземным паркингом, об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Информационный центр Правительства Москвы 

До конца года в столице планируется высадить более 8 тысяч именных деревьев

Более 8 тыс. мест подготовлено в Москве для высадки именных деревьев до конца года. Об этом сообщил официальный портал мэра столицы.
Отмечается, что именные деревья высадят в 19 парка участники проекта «Наше дерево».
«Ежегодно семейно-экологический проект «Наше дерево» становится все популярнее среди жителей столицы. В 2019 году по заявкам молодых родителей мы высадили 2 тыс. деревьев, в 2020 году - более 5 тыс., а в 2021 году - свыше 8,4 тыс. Для высадки именных деревьев в этом году подготовлено более 8 тыс. Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Baijiahao: Япония получила «пощечину» от собственного народа после угроз в сторону России

По словам аналитиков, никто не подозревал, что антироссийские санкции негативно отразятся на самом Токио. Для Японии угрозы в адрес РФ обернулись весьма жестким ответом. 

Читать дальше...

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Вице-министр обороны Казахстана Камалетдинов: Нур-Султан занимает нейтральную позицию по Украине

Казахстан занимает нейтральную позицию на фоне эскалации ситуации на Украине. Об этом заявил казахский вице-министр обороны Султан Камалетдинов.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Володин: Госдума сделает все для сохранения мер социальной поддержки населения

03.03.2022 11:11. Агентство "Москва".

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин заявил, что нижняя палата парламента сделает все для сохранения мер социальной поддержки населения. Такое заявление спикер Госдумы сделал в эфире телеканала «Россия 24».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.03.2022

Solisardore.su

Tеплый пол - инфракрасная пленка система Solis Ardore® 8 (985) 289-6416 (Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Extremehunter.ru

Extreme Hunter: Арбалеты и луки (Розничный магазин арбалетов, луков и ножей) Москва - тел. +7 (495) 761-51-61, mail: info@extremehunter.ru

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Lana-auto.ru

Техцентр Вольво

Svetikar.ru

"Svetik" - интернет магазин детской одежды (г. Москва)

Digd.ru

Ноутбуки. Продажа ноутбуков Asus, Toshiba, Apple, HP, Sony, Acer

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Profi-sf.ru

Продажа кирпича, стеновых блоков, жби, тротуарного клинкера, тротуарной и фасадной плитки, утеплителей, цемента и сухих смесей, строительной техники и так далее. (Россия, Московская область, Москва)

Kpugs.ru

Московский центр детского, семейного отдыха и оздоровления | Ещё один сайт на WordPress

Medihost.ru

Медицинский портал для врачей, клиник и пациентов (удаленная запись в государственные и частные медицинские учреждения всех регионов, ведение расписания, бесплатные онлайн консультации врачей, бонусные программы для медицинских работников)

Antikor.promtehalp.ru

Профессиональная окраска металлоконструкций и сооружений при помощи промышленных альпинистов. (Россия, Московская область, Москва)

Hotbos.ru

Hotbos Construction Moscow Russia | Москва

Uzi3d.ru

УЗИ 3D и 4D, трехмерное УЗИ плода

Stellaparket.ru

Укладка художественных паркетов Розетка паркета Компания Stella Parket г. Москва

Bon-dress.ru

Женские стильные платья — Российские производители (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Брянские самбисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Москвы

Министр социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов представил регион на конференции о демографии в Москве

Воронежские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Ритейлеры начали продажи наушников HONOR Earbuds X6

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Москва на Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Неудержимые 2. Альянс (окончание)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Жителей Москвы предупредили о грозах и ветре

27 апреля в истории Асбеста

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка