Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2022

Новости Москвы за 03.03.2022

Turan.az 

Ужасающий телефонный звонок Путина предупреждает, что "худшее еще впереди"

Президент Франции Эммануэль Макрон провел 90-минутный телефонный разговор, инициированный президентом Bладимиром Путиным в четверг, в ходе которого все надежды на отмену войны быстро развеялись.Повесив трубку, Макрон - один из немногих мировых лидеров, которые до сих пор отвечают на звонки российского лидера, - просто подумал: "Худшее еще впереди".Звонок прозвучал, когда из Москвы посыпалась череда все более безумных историй, свидетельствующих о том, что Путин становится все ...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Будет 3-й раунд: Москва и Киев договорились только насчет гуманитарных коридоров

Россия и Украина договорились продолжить переговоры, 3-й раунд проведут в максимально короткие сроки, подчеркнул советник главы офиса Зеленского, передает РИА Новости. Пока стороны смогли договориться об организации гуманитарных коридоров для эвакуации мирного населения и доставки лекарств и продуктов.

Блог сайта «78.ru» 

Искусствовед раскрыл последствия разрыва сотрудничества Эрмитажа с Амстердамом

Острие общественного интереса направлено на экономическую сторону санкций, но, несомненно, разорвутся и культурные связи. Так историк-искусствовед Александр Викторов прокомментировал 78.ru появившуюся ранее новость о прекращении сотрудничества музея в нидерландском Амстердаме с Эрмитажем. Кто и как будет возвращать экспонаты из Амстердама — определять будет, скорее всего, не Эрмитаж, а власти. В пресс-центре Эрмитажа тем временем сообщили, что выставка «Русский авангард. Революция в искусстве»... Читать дальше...

Vott.ru 

В освобождённых городах Украины установили СОРМ

Новости, общество | Написал ffmpeg в 18:45 03.03.2022
в целях контроля украинского сегмента сети Интернет и выявлении всех одиозных активистов антироссийской пропаганды в группах, ведущих информационную войну против России

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

На «Южмаше» делали угрожавшие России баллистические ракеты, заявил Рогозин

Генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин заявил, что на «Южмаше»,  с использованием советских разработок занимались созданием угрожавших России баллистических ракет.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Рогозин: Маск «перешел на сторону врага», когда поставил Украине технику

Генеральный директор государственной корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин сделал заявление о том, что американский бизнесмен Илон Маск перешел на сторону врага в тот момент, когда поставил Украине аппаратуру для обеспечения доступа к широкополосному интернету. Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...




«RT» (Russia Today) 

Слуцкий допустил возможность проведения нескольких раундов переговоров Москвы и Киева

Делегации России и Украины могут провести ещё несколько раундов переговоров. Об этом заявил член российской стороны, глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

«Droidnews.ru» (Всё об Android) 

Крупные криптовалютные биржи ПРОТИВ заморозки счетов российских пользователей

В связи с ситуацией в мире, вице-премьер-министр Украины Михаил Федоров в своем Твиттере напрямую призвал криптобиржи забанить счета российских пользователей. Он отметил, что важным шагом является не просто заморозка счетов политиков из России и Белоруссии, а и применение данной меры к обычным российским пользователям. На этом Федоров не остановился и пошел дальше, предложив некую «сделку»: хорошее вознаграждение за любую информацию о цифровых кошельках российских и белорусских политиков.

Читать... Читать дальше...

Центр поддержки русско-армянских стратегических и общественных инициатив 

Заявление армянского общинного Дискуссионного форума «Лорис-Меликов» в поддержку спецоперации России по денацификации и демилитаризации Украины

Представители российской армянской диаспоры - участники Круглого стола Дискуссионного форума «Лорис-Меликов», обсуждая ситуацию на Украине заявляют:

Читать дальше...

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Во Франции взбунтовались против послания Макрона по Украине: «Хватит»

Читатели французского издания Le Figaro в резкой форме отреагировали на послание Эммануэля Макрона по Украине. Президент страны заверил, что Франция «не воюет с Россией», вызвав тем самым критику и насмешку со стороны рядовых граждан.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Не ожидал такого». Семин – о поражении «Локомотива»

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин высказался о поражении команды от «Енисея» в матче в рамках 1/8 финала Кубка России. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась разгромным поражением железнодорожного клуба со счетом 0:4. — Я не ожидал от «Локомотива» такого. Я не видел матча, но поражение очень болезненное и пришло совершенно неожиданно, — сказал Семин. Таким образом, «Енисей» вышел в четвертьфинал Кубка России. Напомним, в настоящий момент Дмитрий Лоськов является и.о. главного тренера в «Локомотиве». Читать дальше...

Obzor-gazet.ru 

«Стандарт-Тест» - накопленный опыт в решении нестандартных ситуаций, связанных с сертификацией и разрешительной документацией

Сегодня в условиях быстрорастущего спроса и потребления, услуги по сертификации и декларированию очень востребованы среди поставщиков, производителей, логистических и юридических компаний. С каждым днем разрабатывается множество новых видов продукции, которая поставляется на рынок РФ и других стран Таможенного Союза.

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru 

«Локомотив» разгромно проиграл «Енисею» и прекратил выступление в Кубке России

Сегодня, 3 марта, проходил матч «Локомотив» — «Енисей». Встреча ⅛ финала Кубка России сезона-2021/2022 состоялась на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)» в Москве. Противостояние завершилось со счётом 4:0 в пользу гостей.

Iz.ru 

Песков оценил итоги второго раунда переговоров России и Украины

Достигнутое на переговорах России и Украины понимание по гуманитарным вопросам крайне важно в такой тяжелой ситуации. Об этом в четверг, 3 марта, заявил «РИА Новости» пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Просматривали в Москве 03.03.2022

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Solisardore.su

Tеплый пол - инфракрасная пленка система Solis Ardore® 8 (985) 289-6416 (Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Extremehunter.ru

Extreme Hunter: Арбалеты и луки (Розничный магазин арбалетов, луков и ножей) Москва - тел. +7 (495) 761-51-61, mail: info@extremehunter.ru

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Lana-auto.ru

Техцентр Вольво

Svetikar.ru

"Svetik" - интернет магазин детской одежды (г. Москва)

Digd.ru

Ноутбуки. Продажа ноутбуков Asus, Toshiba, Apple, HP, Sony, Acer

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Profi-sf.ru

Продажа кирпича, стеновых блоков, жби, тротуарного клинкера, тротуарной и фасадной плитки, утеплителей, цемента и сухих смесей, строительной техники и так далее. (Россия, Московская область, Москва)

Kpugs.ru

Московский центр детского, семейного отдыха и оздоровления | Ещё один сайт на WordPress

Medihost.ru

Медицинский портал для врачей, клиник и пациентов (удаленная запись в государственные и частные медицинские учреждения всех регионов, ведение расписания, бесплатные онлайн консультации врачей, бонусные программы для медицинских работников)

Antikor.promtehalp.ru

Профессиональная окраска металлоконструкций и сооружений при помощи промышленных альпинистов. (Россия, Московская область, Москва)

Hotbos.ru

Hotbos Construction Moscow Russia | Москва

Uzi3d.ru

УЗИ 3D и 4D, трехмерное УЗИ плода

Stellaparket.ru

Укладка художественных паркетов Розетка паркета Компания Stella Parket г. Москва

Bon-dress.ru

Женские стильные платья — Российские производители (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Столичный завод наладил выпуск элемента для защиты кабелей

Не стало подписавшего петицию о прекращении огня в Газе режиссёра Лорана Канте

Главу Гагаузии после визита в Москву ждали в аэропорту Кишинева сотни встречающих и тщательный досмотр силовиков

На месте старых складов в Улан-Удэ построят тренировочный комплекс для коммунальных служб

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

Нет взятки – нет и наказания? Что угрожает Тимуру Иванову

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

В Москве погиб пациент больницы, его не смогли спасти после падения

Филиалы МОККВД изменят график работы в праздничные дни

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Филиалы МОККВД изменят график работы в праздничные дни

Столичные школьники выиграли золото и серебро на Менделеевской олимпиаде по химии

Недовольные клиенты начали штурмовать офис криптокомпании в «Москва-Сити»

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин