Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 28.01.2022

Slovodel.com 

Как живет сын Валентины Толкуновой, получивший наследство певицы и чуть не угодивший за решетку

Валентина Толкунова — один из главных голосов советской эстрады. Она гастролировала по всей стране, и, наверное, не было такого человека, кто о ней бы не слышал. Протяжные мелодии о нелегких судьбах людей западали в душу слушателям. Но мало кто знал, что собственная судьба певицы была созвучна этим песням.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Врач Водовозов: «естественный локдаун» позволит снизить заболеваемость коронавирусом, но приведет к проблемам в больших городах

Врач-терапевт высшей категории Алексей Водовозов заявил, что «естественный локдаун» может привести к снижению заболеваемости новой коронавирусной инжекции, но при этом спровоцировать проблемы в целых отраслях крупных мегаполисов. По его словам, в других странах уже замедляется движения общественного транспорта и приостанавливается оказание плановой медицинской помощи.

Читать дальше...

PR invest 

Что обязательно должно быть в аккаунте мастера Гелинга?

Важные советы, чтобы страница мастера приводила клиентов!

- Обозначьте себя как МАСТЕР, а не инкогнито. Наличие фотографий с вашим лицом и небольшое знакомство + постоянное появление в сторис.

- Подготовьте актуальные сторис: акции, прайс, отзывы, адрес и как добраться, кабинет, перечень продукции, на которой работаете и тд.
Актуальные сторис это то, где должна быть самая основная информация об услуге.

- Обязательно в своем профиле рассказывайте о гелинге, много, интересно, с личным опытом. Читать дальше...

Lenta.ru 

Стали известны ответные меры России из-за действий Германии в отношении RT

Москва готова принять ответные меры в связи с воспрепятствованием работы RT в Германии. «Среди них — штрафы YouTube, ограничение в распространении рекламы немецких организаций в российских онлайн-СМИ, ограничительные меры в отношении немецких СМИ и журналистов», — сообщил источник ТАСС.

Тува-Онлайн 

В России выявлено почти 100 тысяч новых случаев коронавируса за сутки — это новый антирекорд

Сегодня, 28 января, оперативный штаб сообщил, что за последние сутки в России выявлено 98 040 новых случаев коронавируса в 85 регионах, что является новым антирекордом.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Песков высказался против введения «избыточных ограничений» из-за COVID-19

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в пятницу, 28 января, рассказал, что введение в России «избыточных ограничений» из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции нецелесообразно. Он пояснил, что мировой опыт по новой разновидности COVID-19 «омикрон» показал, что чрезмерные ковидные меры «не имеют смысла». Дмитрий Песков добавил, что каждый вариант коронавирусной инфекции вынуждает специалистов гибко реагировать на сложившуюся эпидемиологическую ситуацию, а также придерживаться тех мероприятий... Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

Депутату Мосгордумы Митрохину арестовали счета и временно запретили покидать страну

«Эти меры приняты в рамках исполнительных производств по административным делам о правонарушениях в связи с участием Митрохина в прошлом году в несанкционированных акциях 27 января на Пушкинской площади и у Совета Федерации 17 марта, за которые с него были взысканы штрафы соответственно 300 и 150 тыс. рублей», — рассказали в пресс-службе (цитата по «Интерфаксу»).

Читать дальше...

Блог сайта «Медицинская Россия» 

Врач написала заявление в полицию после нападения из-за отказа надеть бахилы

В поселке Новый Московской области мужчина вытолкал из дома участкового терапевта за отказ надеть бахилы, несмотря на то, что доктор согласилась разуться. Мужчина не дал врачу надеть обувь, хватал за руки, оскорблял. Доктор уже написала заявление в полицию.

Читать дальше...




iToday 

Типичная пятница. Водитель Hyundai сбил два авто и влетел в пивной магазин

МОСКВА, 28 января/ Радио Sputnik. В Тольятти приключилось ДТП с тремя автомобилями, сообщает \"Волга Ньюс\" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Самарской области.Водитель Hyundai Solaris не сверился с управлением: вначале он влетел в паркующуюся Lada Largus, затем задел уже припаркованную Lada Kalina и в итоге врезался в пивной лавка.В аварии никто не потерпел.сообщило, что водитель иномарки сломал хребет в ДТП с фурой.23...

Sport.Rambler.ru (tennis) 

Эмоциональный срыв Медведева объяснили

Эмоциональный срыв во время полуфинала турнира Australian Open помог российскому теннисисту Даниилу Медведеву одержать победу в матче. Такое мнение высказал президент федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.

Блог сайта «wi-fi» 

Драчёв: "Я за отмену тестов на коронавирус на Олимпиаде"

РИА Новости

Четырехкратный чемпион мира по биатлону, экс-президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев отреагировал на тест на коронавирус тренера мужской команды Сергея Башкирова, который дал отрицательный тест после того, как первый оказался положительным.

Первая хорошая новость! Я вообще за то, чтобы отменить эти тесты. Надо дать пробежать всем, кто приехал на Олимпийские игры. Это будет, по крайней мере, спортивный принцип. Пусть выступают, вообще тесты не брать. Если человек имеет симптомы... Читать дальше...

Укррудпром 

45% украинских компаний в случае вторжения России планируют остаться и продолжить работу

“Остальные 17% компаний рассматривают возможность переезда в западные регионы. Кроме того, 10% размышляют о возможности выезда из страны в случае худшего сценария, еще 7% считают, что внешняя агрессия может привести к закрытию их бизнеса”

Блог сайта «НТВ» 

На западе Москвы изменятся маршруты автобусов

Маршруты некоторых автобусов на западе Москвы с 29 января изменятся.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: На западе Москвы изменятся маршруты автобусов

После открытия новых станций Большой кольцевой линии метро пассажиры пересели на поезда БКЛ, и некоторые автобусные маршруты оказались невостребованными. Так, исчезнет автобус №785, который ходил от станции «Очаково» до «Тропарёво». Альтернативные маршруты — это №688 — от «Юго-Западной» до улицы Лобачевского, №830 и №793 — от станции «Проспект Вернадского» до Олимпийской деревни... Читать дальше...

Ирина Будеева 

Вкуснее пареной репы. Чем питаются российские школьники?

Невероятное разнообразие продуктов на полках холодильника сегодня – это выбор не только взрослого человека, но и испытание на соблазн для ребенка. Предпочитая газировку и чипсы, дети привыкают к вредному питанию, не до конца понимая всю важность здоровой пищи. К счастью, у них есть родители и учебные заведения, где не только расскажут о полезной пище, но и вкусно накормят.

Почти каждый взрослый человек скажет, что вредная еда – это плохо, но очень вкусно. Поэтому далеко не все могут отказать себе в таком удовольствии... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Путин попросил доработать проект концепции внешней политики России

Президент России Владимир Путин поручил доработать проект новой концепции внешней политики России по итогам заседания Совбеза. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в пятницу, 28 января. 

Просматривали в Москве 28.01.2022

Schanas.ru

Карта бесплатных туалетов Москвы

Jenskie-sumki1.ru

Модный тренд - только у нас мода обложка для автодокументов и паспорта
,сумки недорого

Proflasermet.ru

Профлазермет. Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы. (Россия, Московская область, Москва)

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

4950.ru

Юридическое бюро «Недвижимость и Право»

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Zorgen.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Студия Zorgen

Mapa1.ru

Ассоциаци

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Remontizer.ru

Все автосервисы Москвы - Ремонтайзер.ру

Yogasattva.ru

Черниговская линия хатха йоги - Черниговская линия хатха йоги

Perevozimavto.ru

Эвакуатор Эвакуация 24 часа Круглосуточная эвакуация в москве утилизация

Bis-banket.ru

Аренда мебели, шатров, текстиля

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Osto.ru

Улица Остоженка в Москве - знаменитые личности, история, памятники и другие достопримечательности

Nevestatut.narod.ru

Парикмахер на дом. Парикмахер стилист в Москве недорого. (Россия, Московская область, Москва)

Pvkgroup.ru

Оборудование для водоподготовки, перекачки и очистки сточных вод. Монтаж и сдача в эксплуатацию систем водоподготовки, насосных станций и очистных сооружений различных типов. (Россия, Московская область, Москва)

Urokigitara.ru

Уроки игры на гитаре в Москве

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

Belfan.ru

ООО «Белфан», Мебель из массива (Россия, Московская область, Москва)

A5realty.ru

Новостройки в Москве, московские новостройки. Продажа новостроек в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Песков заявил об испуге США после слов Дуды о ядерном оружии в Польше

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Новости Москвы

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

В Ингушетии задержали членов ОПГ по делу о хищении свыше 1 млрд рублей

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

В Ингушетии задержали членов ОПГ по делу о хищении свыше 1 млрд рублей