Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 28.01.2022

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Египет отпустил задержанного российского блогера

Российский фотограф и блогер Арсений Семёнов был задержан полицией Каира за конфликт с местными жителями из-за фото. Сейчас его освободили. Ситуацию удалось урегулировать благодаря усилиям дипломатов.

Финмаркет 

Банки смогут просить снять арест с заложенного имущества

28 января. FINMARKET.RU - Минюст РФ вынес на общественное обсуждение законопроект, согласно которому правоохранители должны будут уведомить кредитора о том, что намерены просить суд арестовать имущество, находящееся в залоге, пишет "Российская газета".

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Более 21 тысячи участников реновации узнали о начале переезда онлайн

​Участники программы реновации в режиме онлайн получают уведомления о старте переселения и инструкции о том, как оформить права на новую квартиру, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

EADaily 

«Возмущëнные Россией»: Финляндия щеголяет резервом, Швеция — опасливо оглядывается

На этой неделе можно было услышать, как истребители проводят учения над финской столицей, а Швеция недавно перебросила войска на балтийский аванпост в ответ на рост напряжëнности в регионе. Требования России о том…

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

МИД Германии: Вступление Украины в НАТО не стоит на повестке альянса

В повестке НАТО не стоит пункт о вступлении Украины в альянс. Это общеизвестный факт, о котором знает и Россия, подчеркнула в интервью медиагруппе Funke министр иностранных дел Германии Анналена Бербок.

Читать дальше...

РИА Новости 

Медведев: в России не будет событий, подобных беспорядкам в Казахстане

В России нет никаких предпосылок для событий, подобных тем, что произошли в Казахстане, большинство россиян разделяют курс президента, РФ эффективное государство, которое способно отвечать на любые проявления террористической активности, заявил зампредседателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев в интервью РИА Новости и другим ведущим российским СМИ.

АО «Сбер Управление Активами» 

Открытие российского рынка 28.01 - Сбер Управление Активами

Российский рынок акций завершает неделю в зеленой зоне. Индекс МосБиржи в первый час торгов прибавляет +0,8%, долларовый РТC растет на +0,6%. Поддержку оказывают нефтяные котировки. В пятницу баррель Брент торгуется около $90. Ориентир по закрытию индекса МосБиржи сегодня составляет 3400-3550 пунктов, по индексу РТС: 1380-1460 пунктов. 

Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Основные новости дня на 10:45 мск, пятница, 28 января

НА ГРАНИЦЕ КИРГИЗИИ И ТАДЖИКИСТАНА

ДУШАНБЕ. Государственный комитет национальной безопасности (ГКНБ) Таджикистана сообщил о двоих погибших и десяти раненых в ходе вооруженного конфликта на таджикско-киргизской границе, который произошел в четверг. Об этом говорится в заявлении пресс-центра Пограничных войск ГКНБ республики, опубликованном в пятницу на сайте информационного агентства Ховар. Представители компетентных органов Таджикистана и Киргизии провели встречу на территории северного таджикского города Исфара в Согдийской области... Читать дальше...




Известия-Саратов 

Саратовцев приглашают принять участие в конкурсе памяти Василия Ланового «Пробуждая сердца»

Народному артисту СССР, Герою Труда РФ, Сопредседателю Центрального штаба Бессмертного полка России Василию Лановому 16 января исполнилось бы 88 лет. В память о нем Бессмертный полк России запустил творческий конкурс «Пробуждая сердца». Название выбрано не случайно, организаторы вспомнили цитату Льва Толстого «Смерти нет, а есть любовь и память сердца…». Конкурс призван пробудить в сердцах участников лучшие чувства, вдохновить на творчество и напомнить произведения русских классиков, которых любил Василий Семенович. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Ребенок попал в реанимацию после алкогольной вечеринки у друга

В Подмосковье 11-летний мальчик отравился суррогатным алкоголем, которым его угостил друг, и попал в реанимацию. Об этом в пятницу, 28 января, «Вечерней Москве» сообщил информированный источник.

SlobodnaEvropa.mk 

САД бараат седница на Советот за безбедност на ОН за Украина

Соединетите држави побараа јавна седница на Советот за безбедност на ОН на 31 јануари на кој ќе се разговара за заканувачките воени сили на Русија на границите на Украина и во Белорусија како „прашање од суштинско значење за меѓународниот мир и безбедност“. „Повеќе од 100.000 руски војници се распоредени на украинската граница и Русија се вклучува во други дестабилизирачки дејствија насочени кон Украина, што претставува јасна закана за меѓународниот мир и безбедност и на Повелбата на ОН“, изјави американската амбасадорка во ОН... Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

«Выстрелить себе в ногу». Евросоюз решился на «газовые» санкции против России

Брюссель и Лондон разрабатывают новый пакет антироссийских санкций на случай военной агрессии против Украины. Впервые меры затрагивают газовый сектор и могут нанести значительный урон самой Европе.

Novomoscow.ru 

Для комфортных выплат по ипотеке зарабатывать теперь нужно больше

Национальное бюро кредитных историй (НБКИ) провело исследование, согласно которому доход семьи для комфортной жизни с имеющейся ипотекой должен составлять в среднем 90 тыс. руб. в месяц. Это средние данные по стране, и за 6 месяцев они повысились на 15,4%. А самый высокий доход требуется жителям Москвы – 185 тыс. руб.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

За 2021 год более 9 тысяч кв. метров самостроя демонтировано в СВАО

Более 9 тыс. кв. м самостроя демонтировано на северо-западе Москвы за 2021 год. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.
Отмечается, что большую работу провели по ликвидации самостроя и пресечению незаконного использования земельных участков. За прошлый год на северо-западе столицы было выявлено 147 объектов самостроя, зафиксированы две незаконные надстройки (мансарды). Демонтировано свыше 80 объектов общей площадью 9 тыс. Читать дальше...

Rainbow 

Калининград вошел в рейтинг самых привлекательных городов для счастливой старости

Россия. Калининград. 28 января 2022 года. Rainbow. В России каждый третий опрошенный хотел бы после окончания карьеры жить в Москве, каждый четвертый (27%) — в Сочи, а каждый пятый (21%) — в Ялте. Две трети жителей России (67%) готовы к переезду в другой город после выхода на пенсию. Самыми популярными местами для жизни в пожилом […]

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса Москвы в 2021 году

По подсчетам аналитиков «Метриум», в 2021 году в столичных высокобюджетных новостройках было реализовано 249,8 тыс. кв. м., что на 19,6% больше, чем в 2020 году. На долю 10 самых востребованных проектов премиум-класса приходится почти 80% проданной площади, элитного сегмента – более 93%. Премиальный класс Новостройки премиального сегмента выступили основным драйвером спроса. В течение 2021 года в них было реализовано на 28% больше площади, чем за 2020 год. При этом доля 10 самых продаваемых проектов увеличилась незначительно ... Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Больше четверти россиян хотели бы встретить старость в Петербурге

Петербург вошёл число самых привлекательных городов для счастливой старости. Это выяснилось в ходе опроса, проведённого среди более 7 тыс. пользователей сервиса Работа.ру из всех регионов России. К переезду в другой город после выхода на пенсию готовы 67% жителей стран. При этом самыми популярными местами для жизни в пожилом возрасте стали Москва (32%), Сочи (27%) Петербург (26%), Ялта (21%), Краснодар (17%) и Калининград (14%). Среди тех, кто хотел бы жить в преклонном возрасте в Москве, 48% привлекает развитая инфраструктура... Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.01.2022

Schanas.ru

Карта бесплатных туалетов Москвы

Jenskie-sumki1.ru

Модный тренд - только у нас мода обложка для автодокументов и паспорта
,сумки недорого

Proflasermet.ru

Профлазермет. Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы. (Россия, Московская область, Москва)

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

4950.ru

Юридическое бюро «Недвижимость и Право»

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Zorgen.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Студия Zorgen

Mapa1.ru

Ассоциаци

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Remontizer.ru

Все автосервисы Москвы - Ремонтайзер.ру

Yogasattva.ru

Черниговская линия хатха йоги - Черниговская линия хатха йоги

Perevozimavto.ru

Эвакуатор Эвакуация 24 часа Круглосуточная эвакуация в москве утилизация

Bis-banket.ru

Аренда мебели, шатров, текстиля

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Osto.ru

Улица Остоженка в Москве - знаменитые личности, история, памятники и другие достопримечательности

Nevestatut.narod.ru

Парикмахер на дом. Парикмахер стилист в Москве недорого. (Россия, Московская область, Москва)

Pvkgroup.ru

Оборудование для водоподготовки, перекачки и очистки сточных вод. Монтаж и сдача в эксплуатацию систем водоподготовки, насосных станций и очистных сооружений различных типов. (Россия, Московская область, Москва)

Urokigitara.ru

Уроки игры на гитаре в Москве

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

Belfan.ru

ООО «Белфан», Мебель из массива (Россия, Московская область, Москва)

A5realty.ru

Новостройки в Москве, московские новостройки. Продажа новостроек в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Пришло время жить на своей земле»

Восьмиклассник из Москвы сделал огнемет и устроил пожар на даче соседей

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Москвы

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Кто отец Дианы Джокович?

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Тихий вечер...

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"