Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 28.01.2022

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Гран-при Иван Ярыгин по вольной борьбе. Прямая трансляция 28 января 2022

Прямой эфир Гран-при Иван Ярыгин по вольной борьбе 2022 С 26 по 30 января в Красноярске состоится международный турнир по вольной борьбе Гран-при «Иван Ярыгин...

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Облачная погода, снег и до 9 градусов мороза ожидается в столице 28 января

Облачная погода, снег и до 9 градусов мороза ожидается в столичном регионе 28 января. Об этом сообщил портал «Метеоновости». 
Отмечается, что по данным синоптиков Метеобюро Москвы и области, сегодня, 28 января, ожидается облачная погода со снегом (в течение всего дня), по интенсивности снег прогнозируеся от небольшого до умеренного.
«Максимальная температура воздуха в столице составит минус 6-4 градуса, по области - до 9 градусов мороза. Ветер юго-восточного направления 5-10 м/с, местами с порывами 12-14 м/с»... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

На фоне рисков: сколько доллар будет стоит в начале февраля

В среду, 26 января, биржевой курс доллара в ходе торгов некоторое время превышал 80,3 рубля, но в итоге торги закрылись ниже отметки в 80 рублей за доллар. Вчера торги на Московской бирже по американской валюте открылись снижением курса доллара к рублю. В моменте доллар терял по отношению к рублю 0,25%. В итоге доллар и евро опустились ниже 78 и 87 рублей соответственно.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

WSWS: США рискуют попасть в «вихрь войны» из-за ссоры с Россией

Соединенные Штаты окажутся втянуты в войну по всему миру, если окончательно испортят отношения с Россией. Об этом сообщает издание World Socialist Web Site (WSWS). «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ статьи.

Читать дальше...

Citytraffic.ru

Суд продлил экспертизу по дефектам на “Солидарность Арене”

Специалисту потребовались дополнительные документы. Срок экспертизы дефектов на самарском стадионе “Солидарность Арена” продлен. Специалист запросил для анализа дополнительные документы. Решение принял Арбитражный суд Москвы. Об этом сообщается в картотеке арбитражных дел. Напомним, в марте 2021 года на оперативном совещании в правительстве Самарской области директор ГАУ СО “Самара Арена” Виталий Иванов […]

Mskagency.ru (Москва) 

Пешеходный тоннель в Гагаринском районе оборудуют системой безопасности и видеонаблюдения

28.01.2022 10:55. Агентство "Москва".

Согласован проект оснащения подземного пешеходного перехода в Гагаринском районе столицы системами обеспечения безопасности и мониторинга. Об этом сообщила пресс-служба комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

Латвия и Швеция обвинили Москву в попытке создания «коридора» в Калининград

Москва концентрирует военные силы в Белоруссии, потому что хочет создать «коридор» в Калининград, заявил депутат ультраправой партии «Шведские демократы» Матс Нордберг, в ходе встречи депутатов Швеции и Латвии, прошедшей в Риге, 28 января сообщает Baltijas Balss. В время встречи парламентарии двух стран главным образом обсуждали ситуацию стратегической безопасности и действия России. Все политики единогласно обвинили Россию в агрессии и стремлении захватить новые территории. Представитель латышского... Читать дальше...

«Взгляд» 

Отменен первый после длительной паузы прямой рейс из Тбилиси в Москву

Первый прямой после длительной паузы авиарейс из Тбилиси в Москву, который должен был состояться в пятницу, отменен, заявил телеканалу «Мтавари» («Главный») руководитель Georgian Airways Тамаз Гаиашвили, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

Все билеты на этот рейс были проданы, однако, как сказал Гаиашвили, «российская сторона в последний момент не дала разрешение».

Читать дальше...




Стальная искра 

Танцоры из Миньяра вернулись из Москвы с яркими впечатлениями и наградами

Воспитанники Анны Брагиной, руководителя танцевального коллектива «Серпантин» Миньярского ДК,  стали лауреатами всероссийского конкурса   Открытый всероссийский фестиваль-конкурс  «Альянс талантов» прошёл в столице нашей Родины в январе 2022 года. Танцевальный коллектив «Серпантин» заявил о себе в номинации «Народно-стилизованный танец» двумя танцами. Оба были высоко оценены жюри. Миньярские танцоры удостоились дипломов лауреатов 2-й и 3-й степеней. Миньярцы ...

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Казакевич, Васнецова и Шашилов вылетят в Пекин сегодня вечером. Они не попали на рейс 26 января из-за проблем QR-кодами

Российские биатлонистки Ирина Казакевич, Валерия Васнецова и тренер женской команды Михаил Шашилов вылетят на Олимпиаду в Пекине сегодня вечером, сообщает источник в Олимпийском комитете России (ОКР).

Читать дальше...

Slovodel.com 

Телеведущий Борис Корчевников пожаловался Анне Семенович на проблемы в личной жизни

Российский телеведущий Борис Корчевников долгое время не может наладить личную жизнь. Журналист признался, что за последнее время ни один из его романов не закончился свадьбой.

Администрация поселения Воскресенское в городе Москва 

Гололедица ожидается в Москве и Подмосковье

Представители Гидрометцентра предупредили, что до 29 января ожидается гололедица в Москве и Подмосковье. На сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили о «желтом» уровне погодной опасности. Период предупреждения актуален до 21:00 субботы, 29 января. Образование гололеда может стать причиной дорожных происшествий. Жителям рекомендуется быть аккуратнее, соблюдать скоростной режим и дистанцию. Напомним, что при возникновении экстренных ситуаций […]

Читать дальше...

Federalcity.ru 

Защитники Троицкого леса пытаются остановить начавшуюся вырубку деревьев

В Троицком лесу идет противостояние между защитниками этой охраняемой природной территории и строителями, которые начали вырубку деревьев под строительство здесь школы на 2100 учащихся и детсада на 350 мест.

Stroygaz.ru 

На юго-востоке Москвы построят жилые башни с магазинами и пекарней

На юго-востоке Москвы построят жилой комплекс Mypriority Dubrovka с магазинами и пекарней. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста, уточнив, что девелоперу проекта - ГК «Гранель» - уже выдано разрешение на строительство первой очереди.

«РИА Новости» 

Посол в Гаване рассказал о военном сотрудничестве России и Кубы

Сотрудничество России и Кубы в военно-технической сфере активно развивается многие годы и нацелено на укрепление обороноспособности и нацбезопасности двух стран при соблюдении международных обязательств, заявил РИА Новости российский посол на Кубе Андрей Гуськов.

«РИА Новости» 

ОДКБ не может вмешиваться в конфликт Таджикистана и Киргизии, заявили в ГД

Председатель комитета ГД по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников заявил РИА Новости, что ОДКБ не может вмешиваться в конфликт Таджикистана и Киргизии, он выразил надежду, что страны сами пожелают привлечения посредников из России.

Просматривали в Москве 28.01.2022

Schanas.ru

Карта бесплатных туалетов Москвы

Jenskie-sumki1.ru

Модный тренд - только у нас мода обложка для автодокументов и паспорта
,сумки недорого

Proflasermet.ru

Профлазермет. Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы. (Россия, Московская область, Москва)

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

4950.ru

Юридическое бюро «Недвижимость и Право»

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Zorgen.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Студия Zorgen

Mapa1.ru

Ассоциаци

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Remontizer.ru

Все автосервисы Москвы - Ремонтайзер.ру

Yogasattva.ru

Черниговская линия хатха йоги - Черниговская линия хатха йоги

Perevozimavto.ru

Эвакуатор Эвакуация 24 часа Круглосуточная эвакуация в москве утилизация

Bis-banket.ru

Аренда мебели, шатров, текстиля

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Osto.ru

Улица Остоженка в Москве - знаменитые личности, история, памятники и другие достопримечательности

Nevestatut.narod.ru

Парикмахер на дом. Парикмахер стилист в Москве недорого. (Россия, Московская область, Москва)

Pvkgroup.ru

Оборудование для водоподготовки, перекачки и очистки сточных вод. Монтаж и сдача в эксплуатацию систем водоподготовки, насосных станций и очистных сооружений различных типов. (Россия, Московская область, Москва)

Urokigitara.ru

Уроки игры на гитаре в Москве

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

Belfan.ru

ООО «Белфан», Мебель из массива (Россия, Московская область, Москва)

A5realty.ru

Новостройки в Москве, московские новостройки. Продажа новостроек в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

В лесу в ТиНАО обнаружен человеческий скелет

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Москвы

В лесу в ТиНАО обнаружен человеческий скелет

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

Юлия Ефременкова из «Дома-2» купила четвертую квартиру в Краснодаре

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Спорт в Москве

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Россию привезли новые Skoda Octavia Pro по цене от 2,9 млн рублей

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

В Подмосковье нашли около 10 оттаявших из-под снега беспилотников. Они все еще представляют опасность — ГУРБ МО

«Не уважаешь — возвращаешся на родину!»: Госдума включила режим высылки для мигрантов и определила перечень нарушений