Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 15.01.2022

Moslenta.ru (Москва) 

Композитор раскрыл имя самого прижимистого продюсера российского шоу-бизнеса

Композитор, аранжировщик, автор песен для группы «Легальный бизнес», а также для Децла, Лигалайза и Шеff Виктор Гуревич в беседе с «Мослентой» раскрыл имя самого прижимистого, на его взгляд, продюсера российского шоу-бизнеса.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Сатановский высмеял итог газовой независимости Польши от России

Российский политолог Евгений Сатановский сообщил, что итоги того, как Варшава показала всему мировому сообществу собственную газовую независимость от Российской Федерации, обернулись для этого государства хуже, нежели, если бы она совершила выстрел себе в ногу. Такой информацией он поделился во время эфира на радиостанции «Вести ФМ».

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

РФ готовится к диверсии на Донбассе – хочет обвинить Украину в провокации, чтобы оправдать вторжение, заявили в Белом доме

“Мы обеспокоены тем, что российское правительство готовится к вторжению в Украину, которое может привести к широкомасштабным нарушениям прав человека и военным преступлениям, если дипломатия не достигнет своих целей”, – сказала она.  По данным Псаки, Россия готовит основу для того, чтобы иметь возможность создать предлог для вторжения, “в том числе посредством диверсионной деятельности и информационными операциями, […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Автоэксперт Бургазлиев предрек падение российского рынка новых машин в 2022 году

Москва, 15 января. Ситуация с продажей новых автомобилей в России по-прежнему остается сложной. Когда закончится дефицит в данной сфере и что ожидает ее в текущем году, рассказал независимый консультант по индустрии «Автомобили и транспорт» Сергей Бургазлиев.

Читать дальше...

Блог сайта «Информационное Агентство "Независимая Пресса" Independent-Press.ru» 

Европу призвали готовиться к войне

После переговоров России по гарантиям безопасности некоторые западные политики заговорили о возможной эскалации в Европе. А Постоянный представитель США при ОБСЕ Майкл Карпентер и вовсе сказал, что в ЕС зазвучал «барабанный бой войны». Риторика всех сторон становится все более жесткой, о рисках войны говорят уже в открытую многие политики.  «Сейчас мы сталкиваемся с кризисом европейской безопасности. Барабанный бой войны звучит громко, а риторика ужесточилась», — сказал постоянный представитель... Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

при “омикроне” развитие осложнений возможно в течение 3-4 дней после заражения

Министр здравоохранения отметил, что порядка 80% пациентов с ковидом сейчас проходят лечение амбулаторно МОСКВА, 14 января. /ТАСС/. Развитие осложнений при заражении омикрон-штаммом коронавируса возможно уже в течение трех-четырех дней, заявил в пятницу глава Минздрава РФ Михаил Мурашко на брифинге по ситуации с COVID-19. “Особенность этого варианта коронавируса заключается в том, что в течение трех-четырех дней […]

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Псаки сообщила о сроках "вторжения" России на Украину

Chris Kleponis – CNP / Consolidated News Photos

В США предположили, что Россия "нападет" на Украину между серединой января и серединой февраля. Такое заявление сделала официальный представитель Белого дома Джен Псаки. Американская сторона полагает, что Россия занимается информационными операциями против Украины, обвиняя Киев в подготовке атак на Донбасс.

"Мы видели это раньше, это возвращает нас в 2014 год, включая саботаж и информационные операции по обвинению Украины в подготовке атак на российские силы на востоке Украины. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Финансист Малых заявила о возможности акций Мосбиржи обновить исторические пики

Москва, 15 января. Индекс Мосбиржи вполне может протестировать исторические пики, а рубль в моменте укрепиться на 20%. Соответствующее заявление сделала руководитель отдела анализа акций «Финама» Наталья Малых.

Читать дальше...

Блог сайта «Информационное Агентство "Независимая Пресса" Independent-Press.ru» 

В России пройден пик инфляции

Стремление властей поддержать населения страны в условиях пандемии коронавируса привело к множеству проблем. Одна из них – высокая инфляция, с которой пытались справиться еще с прошлого года. В итоге это удалось, пик инфляции в России пройден. Об этом рассказал министр финансов Антон Силуанов. 




Блог сайта «Газета.ru» 

В ОНК раскрыли условия содержания в СИЗО обвиненного в коррупции генерала Кобана

Начальник радиотехнических войск Воздушно-космических сил (ВКС) России генерал-майор Андрей Кобан, который обвиняется в коррупции, пребывает в шестиместной камере СИЗО "Матросская Тишина". Об этом сообщает RT со ссылкой на члена Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Александра Хуруджи.

Читать дальше...

«Вести» 

2375098

На пресс-конференцию главы российской дипломатии аккредитовались репортеры из почти 40 стран. МИД России в этом году впервые опробовал гибридный формат мероприятия – 43 репортера пригласили в зал, где рассадили даже не через одно кресло, а через два. Еще более 70 человек подключились к видеоконференции.

Спорт Mail.Ru 

У Обамеянга возникли проблемы с сердцем после COVID-19

МОСКВА, 14 янв — РИА Новости. Нападающий сборной Габона и лондонского «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг испытывает проблемы с сердцем после перенесенного коронавируса, сообщается на странице Габонской федерации футбола в Twitter.

Наръяна вындер 

Сохраним культурное наследие

Культура

Выпуск № 2 (21201) от 15 января 2022 г.

Президент России Владимир Путин объявил 2022-й Годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов России.

Какое значение этот год будет иметь для жителей нашего заполярного региона? На что необходимо обратить внимание в первую очередь?

Об этом журналисты «НВ» будут спрашивать у представителей разных профессий.

Inforeactor.ru 

Красная линия пройдена: малийцы вышли на многотысячные антифранцузские митинги

Десятки тысяч жителей крупных городов Мали вышли на массовые демонстрации против санкций Экономического сообщества стран Западной Африки (ЭКОВАС), а также политических манипуляций Франции и эксплуатации государств материка.

Slovodel.com 

Толпы жителей Мали вышли на улицы с плакатами Ассими Гоита и Владимира Путина

Многотысячные митинги прошли в Мали в пятницу, 14 января. Демонстранты выразили свою поддержку лидеру переходного правительства Ассими Гоита и выступили с критикой неоколониальной политики Франции.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Путин, Гоита и композитор Вагнер: малийцы показали на антифранцузском митинге истинных героев республики

Жители Мали устроили в крупных городах массовые митинги против санкций Экономического сообщества стран Западной Африки (ЭКОВАС) и вмешательства Франции во внутренние дела республики.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российские ученые создали первую отечественную бормашину для животных

Инженеры компании «АгроВи» совместно с учеными Белгородского государственного аграрного университета разработали первую российскую стоматологическую бормашину для лечения братьев наших меньших.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.01.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Faamru.com

Продажа тяговых аккумуляторов (Россия, Московская область, Москва)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Клещей24.рф

Уничтожение клещей (Россия, Московская область, Москва)

Tachka-kredit.ru

Автомобили (автокредит) – продажа любых иномарок, в том числе и в рассрочку, автосалоны Москвы

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Jeep-razbor.ru

Jeep-razbor.ru - Детали и запчасти в Москве

Obrazovanie-klass.mskobr.ru

Школа Классическое образование в ЗАО (Россия, Московская область, Москва)

Jamru.ru

Агентство по организации праздников в Москве - Джем.

Lps-dom.ru

Строительство домов. (Россия, Московская область, Москва)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Xn----7sbfyk0acmfd7h.xn--p1acf

Поможем выбрать известную и надежную саморегулируемую организацию, имеющую положительную репутацию, небольшие размеры взносов и простые требования. Организуем и проконтролируем весь процесс вступления, без дополнительных трат. (Россия, Московская область, Москва)

Astrouni.com

Астрон-Юником современные системы безопасности (Россия, Московская область, Москва)

Bkvisapartners.com

Компания BKVISApartners - оформление виз в Москве.
- Оформление виз в Англию или Великобританию. 
- Оформление виз во Францию. 
- Оформление виз в Германию. 
- Оформление виз в США. (Россия, Московская область, Москва)

Клс-феникс.рф

КЛЖ "Трейси-Victoria"

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Tatianin-park.ru

Это современный жилой комплекс  с развитой инфраструктурой для людей, которые ценят комфорт и здоровье. (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

Avdeev-roman.livejournal.com

Блог Романа Авдеева - Жить здесь и сейчас

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

Драйвер Кавминвод: мастер-план развития агломерации разработали ДОМ.РФ и Институт Генплана Москвы

Больше 5 тыс школьников Солнечногорска примут участие в акции «День добрых дел»

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Новости Москвы

Драйвер Кавминвод: мастер-план развития агломерации разработали ДОМ.РФ и Институт Генплана Москвы

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

Специалисты рассказали, почему выросли цены на стройматериалы

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Экология в Москве

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Психолог Мирослава Буш: как привлекать деньги в свою жизнь

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Средняя стоимость ночи в гостиницах России выросла на 15% к майским праздникам

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Россиянка встретила в России чешское пиво, которого в Чехии нет вообще и была удивлена, и не только этим

Из сквера в Москве начали воровать землю