Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 15.01.2022

Блог сайта «smi.media» 

Читатели канадской газеты поддержали Россию в ее требовании к НАТО

Читатели канадской газеты The Globe And Mail не согласились с мнением автора статьи, в которой тот заявлял, что Россия не может требовать от НАТО не расширять своих границ на восток, сообщает 14 января РИА Новости. По словам автора Дуга Сандерса, заявления Москвы привели к стопору переговоры между США, НАТО и Россией. Он назвал устные обещания НАТО, не осуществлять расширение на восток, не соотносящееся с реальностью, а существование сфер влияния не были приняты в серьез. Кроме всего прочего он отметил... Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

Глава офиса Зеленского: Россия должна платить. И цена будет высокой (Le Figaro)

Le Figaro: — Насколько серьезна опасность новой агрессии со стороны России? Андрей Ермак: — Мы находимся в состоянии войны более восьми лет и привыкли ждать всевозможных провокаций. Трудно... Читать полностью:

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вакцинные туры в Турцию обойдутся россиянам почти в 50 тысяч рублей

Одобренными ВОЗ препаратами Pfizer и Sinovac можно поставить прививку в Турции. В ближайшей перспективе на фоне этого спрос на вакцинные туры за рубеж вырастут на 40%, считают в Российском союзе туриндустрии.

Читать дальше...

Блог сайта «Информационное Агентство "Независимая Пресса" Independent-Press.ru» 

Базы США на Азовском море – очередная красная линия

Россия в дальнейшем не собирается мириться тем, что новые базы Североатлантического альянса или США появятся рядом с российскими границами. Об этом рассказал журналистам глава МИД Сергей Лавров, когда его попросили прокомментировать возможное вступление в НАТО Украины. 

Блог сайта «Наша позиция» 

К зиме управятся: авторынку предрекли рост и непростые времена | Статьи

Ассоциация европейского бизнеса ожидает в этом году в России рост продаж автомобилей. Тем не менее ситуация всё еще остается сложной. Когда дефицит автомобилей закончится и перестанут ли расти цены, выясняли «Известия». Отложенный спрос из-за локдауна 2020-го определил развитие рынка и в 2021 году. Превышающая ожидания динамика продаж позволила Ассоциации европейского бизнеса обновить прогнозы по продажам […]

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Что бы русские ни запускали в космос, всё равно получится призыв к борьбе с проклятыми капиталистами

В конце прошлого года Россия отправила на МКС японского миллиардера Юсаку Маэдзава в качестве космического туриста, как обычно делают американцы для раскрутки коммерческой привлекательности космоса, но вместо гимна большим деньгам из этого полёта получился гимн социальной справедливости. Японский...

Блог сайта «Информационное Агентство "Независимая Пресса" Independent-Press.ru» 

России поможет «ядерный меч»

Если США вместе со своими союзниками попробуют устроить для нашей страны провокацию, Москва может припугнуть Вашингтон, для этого можно использовать «ядерный меч». Не обязательно использовать ядерное оружие. Просто нужно напомнить оппонентам, что у нас оно имеется и при необходимости оно будет использовано. Об этом заявил военный эксперт Константин Сивков.

«Эхо Москвы» 

15.01.2022 00:16 : В Подмосковье объявлено экстренное предупреждение из-за сильного ветра

В главке МЧС по Московской области предупредили, что порывы северо-западного ветра будут достигать 15-20 метров в секунду. Непогода сохранится до 10 утра субботы.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Из-за засухи на севере Танзании погибли более 62 тысяч животных

Продолжительная засуха в регионе Маньяра на севере Танзании стала причиной гибели свыше 62 585 животных, 14 января сообщило агентство Синьхуа со ссылкой на заместителя главы совета округа Симанджиро Сендеу Лайзера.

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Рассмотрение закона о QR-кодах отложено на неопределённый срок

Сорвалось. Пока, по крайней мере.

А ведь только 5 дней назад министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко в интервью правительственной "Российской газете" призвал жителей России привыкать к QR-кодам ("Чем вас смущает сертификат вакцинации? Время диктует правила поведения. Когда-то не было паспортов, потом они появились. Меняется всё. И человек должен уметь адаптироваться")...

"Законопроект о QR-кодах будет снят с рассмотрения. Правительство РФ и партия «Единая Россия» предложили отложить законопроект о QR-кодах для доработки. Читать дальше...

Блог сайта «DARADA» 

Михаил Зеленский: блистательная карьера, неудачные браки и внезапная смерть

Михаил Зелинский был главным обозревателем культурных новостей в стране. Интеллигентный, харизматичный, всегда одетый с иголочки, он с легкостью завоевывал внимание зрителей. 11 января жизнь популярного телеведущего трагически оборвалась. О том, как Михаил Зеленский шел к успеху, и что стало причиной его смерти, читайте в нашем материале.

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Скоро полтос»… Василий Уткин прокомментировал свою госпитализацию

Футбольный блогер и комментатор Василий Уткин прокомментировал информацию, согласно которой его положили на лечение в один из кардиоцентров Москвы после жалоб на боли в сердце.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В чем сильная позиция России на переговорах с США?

МОСКВА, 15 января 2022, Институт РУССТРАТ. Стало известно то, что, по сути, было известно раньше: США отклонили предложения по обеспечению гарантий безопасности в предложенной Россией редакции. Главный вопрос – расширение НАТО – не вошёл в повестку. По сути, переговоров и не было, были зондирующие встречи двух делегаций, о которых заранее было известно, что требования сторон максимально завышены и не имеют потенциала к смягчению. Российский МИД и не скрывал, что не верит в возможность соглашений. Читать дальше...

finanz.ru 

Кандидат в президенты Южной Кореи предложил арендовать у России Дальний Восток

Южной Корее следует заключить договор с Россией на долгосрочную аренду части ее дальневосточных территорий. Об этом в интервью ТАСС заявил кандидат в президенты республики Хо Ён Гён, возглавляющий национальную Партию революционных дивидендов.

Блог сайта «Виралайф» 

В Москве найден мертвым актер из “Универа” и “Глухаря” Алексей Герилович

В Москве найден мертвым популярный российский актер Алексей Герилович. Тело звезды “БУМЕРанга” обнаружили в его квартире в Посланниковом переулке. Труп 48-летнего мужчины нашел его друг. Как пишет Life со ссылкой на источник в правоохранительных органах, приятель несколько дней не мог связаться с Гериловичем и решил наведаться к нему домой. Друг открыл дверь в квартиру актера […]

Блог сайта «Народные Новости России» 

Собянин отметил недостаточность сведений о влиянии «Омикрона» на пожилых людей

Штамм коронавируса «Омикрон» курсирует среди граждан молодого и активного возраста. Однако на данный момент нет достаточных сведений, как он влияет на пожилых людей, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.01.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Faamru.com

Продажа тяговых аккумуляторов (Россия, Московская область, Москва)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Клещей24.рф

Уничтожение клещей (Россия, Московская область, Москва)

Tachka-kredit.ru

Автомобили (автокредит) – продажа любых иномарок, в том числе и в рассрочку, автосалоны Москвы

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Jeep-razbor.ru

Jeep-razbor.ru - Детали и запчасти в Москве

Obrazovanie-klass.mskobr.ru

Школа Классическое образование в ЗАО (Россия, Московская область, Москва)

Jamru.ru

Агентство по организации праздников в Москве - Джем.

Lps-dom.ru

Строительство домов. (Россия, Московская область, Москва)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Xn----7sbfyk0acmfd7h.xn--p1acf

Поможем выбрать известную и надежную саморегулируемую организацию, имеющую положительную репутацию, небольшие размеры взносов и простые требования. Организуем и проконтролируем весь процесс вступления, без дополнительных трат. (Россия, Московская область, Москва)

Astrouni.com

Астрон-Юником современные системы безопасности (Россия, Московская область, Москва)

Bkvisapartners.com

Компания BKVISApartners - оформление виз в Москве.
- Оформление виз в Англию или Великобританию. 
- Оформление виз во Францию. 
- Оформление виз в Германию. 
- Оформление виз в США. (Россия, Московская область, Москва)

Клс-феникс.рф

КЛЖ "Трейси-Victoria"

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Tatianin-park.ru

Это современный жилой комплекс  с развитой инфраструктурой для людей, которые ценят комфорт и здоровье. (Россия, Московская область, Москва)

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Avdeev-roman.livejournal.com

Блог Романа Авдеева - Жить здесь и сейчас

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

SKW: бывшего главу Еврокорпуса подозревают в разглашении секретных данных

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Музыкальные новости

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира

Новости Москвы

Участник клуба «Активное долголетие» из Рошаля сдал нормы ГТО по стрельбе

Россия заблокировала резолюцию США по санкциям против Северной Кореи в СБ ООН

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Он обещал — вернулся: сможет ли Минаков перебить Томпсона

Экология в Москве

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Спорт в Москве

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Москва на Moscow.media

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Летний Петербург. Исаакиевский собор











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

Участник клуба «Активное долголетие» из Рошаля сдал нормы ГТО по стрельбе

Торги уместны: аукционный рынок России вырос вдвое

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове