Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 12.01.2022

«Сноб» 

Пользователи системы Face Pay сообщили о многократном списании денег с их счетов

Пользователи, подключенные к системе Face Pay, которая позволяет оплачивать проезд в метро по изображению лица, жалуются на многократные списания. Несколько раз у них со счетов автоматически сняли по 23 рубля, передает телеграм-канал «Новости Москвы».

Блог сайта «Аргументы недели» 

Скворцова сообщила, что 76% случаев среди обследуемых в ФМБА пациентов с коронавирусом приходится на омикрон-штамм

Глава Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Вероника Скворцова рассказала, что 76% случаев среди пациентов с новой коронавирусной инфекцией, которых обследовали в принадлежащих к агентству учреждениях, приходится на омикрон-штамм.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Госдепе США заявили, что на встрече Совета Россия – НАТО говорили о мире

Вопросы, направленные на укрепление коллективной безопасности для всех, обсуждались 12 января на заседании Совета Россия — НАТО, сообщил журналистам глава пресс-службы Госдепа США Нед Прайс.

Читать дальше...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Вопрос о QR-кодах нужно постепенно отправить в архив истории, и больше к нему не возвращаться

Надо сразу сказать, что «Справедливая Россия» абсолютно уверена в том, что данная поправка не пройдет. На сегодняшней день уже, слава богу, идет на спад вот эта кризисная ситуация, связанная с пандемией. И самое главное, что предлагала фракция ...

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

QR-коды как средство борьбы с ковидом в случае объявления ЧС: парламентарии о предложении лидера СРЗП Сергея Миронова

Фракция "Справедливая Россия – За правду" в Госдуме предлагает вводить QR-коды только в условиях режима чрезвычайной ситуации, такую поправку эсеры внесли в палату ко второму чтению законопроекта о введении ковидных сертификатов с QR-кодами для посещ ...

Блог сайта «AntennaDaily» 

Меню от Dior в МореКофеОкеан by Erwin

Уже сейчас в кафе МореКофеОкеан by Erwin можно попробовать эксклюзивные напитки и десерт Vanilla Diorama, посвященные одноименному аромату от великого парфюмерного дома.

Читать дальше...

Diplomatie.gouv.fr (ru) 

Россия - Ответ на вопросы СМИ - отрывок пресс-конференции (11.01.22)

Вопрос: Внешнеполитическое ведомство России заявило вчера в Женеве, что у Российской Федерации нет никакого «намерения» вторгаться в Украину. Может ли эта информация успокоить Францию и ЕС? Какая у ЕС будет возможность для участия в этих переговорах по «деэскалации»? Ответ: Вы можете ознакомиться с заявлением по актуальным вопросам, сделанным г-ном Жан-Ивом Ле Дрианом перед Национальной ассамблеей.

Блог сайта «smi.today» 

Украина не агрессор, а жертва: США дали жесткий отве на переговорах в Брюсселе

В Брюсселе закончилось четырехчасовое заседание Совета Россия-НАТО. По его итогам, заместитель государственного секретаря США Венди Шерман сделала ряд важных заявлений.Принципы европейской безопасности"Сегодня во время Совета Россия-НАТО я снова рассказала о фундаментальных принципах международной и европейской системы безопасности: каждая страна имеет суверенное право выбирать свой путь", — написала Шерман в Twitter.По ее словам, любая страна может сама выбирать, к какому союзу присоединяться.Предложения... Читать дальше...

Блог сайта «5колесо» 

«Керхер» откроет первый завод в России

Российский завод Karcher будет открыт на площадке в Подмосковном Домодедово. Предприятие имеет удобную локацию: на пересечении федеральных трасс А-107, скоростной трассы М-4 Дон и А-113 ЦКАД, в непосредственной близости от аэропорта Домодедово и всего в 20 минутах от Москвы.

Читать дальше...




Eurosport.ru 

Стерлинг – Яну: «Поссу тебе на лицо во время боя»

"Алджамейн Стерлинг выдал самый грязный и жесткий спич в адрес Петра Яна за всю историю противостояния ямайца и бойца из России. Стерлингу надоело, что Петр считает его трусом – Алджамейн заявил, что Яну не поздоровится во время поединка. Действующий чемпион пообещал сделать с российским файтером страшные вещи."

Ryb.ru (Рыбинск) 

События в Казахстане отвлекли Путина от вторжения в Украину – депутат Европейского парламента

По ее мнению, Россия не будет действовать на два фронта. “Путин живет в символике разных юбилеев, годовщины и победобесия, как это называется в России. Это для него классические символы, поэтому он хочет восстановить в своем сердце и в реальности Советский Союз и российскую империю. Он переоценивает свои возможности в этом”, – отметила Крамон-Таубадель. Она отметила, что […]

Префектура САО города Москвы 

Храм преподобного Серафима Саровского на Дубнинской улице введен в эксплуатацию

Глава столичного департамента градостроительной политики Сергей Лёвкин сообщил, что на Дубнинской улице владение 24, в районе Восточное Дегунино на севере столицы введен в эксплуатацию храм в честь преподобного Серафима Саровского.
«Строительство храма, вмещающего около 350 прихожан, началось в 2016 году. Церковь возводилась по индивидуальному проекту. На сегодняшний день все строительные работы по зданию храма завершены, прихрамовая территория благоустроена», — отметил Сергей Лёвкин.

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Благодетели из НАТО

На пресс-конференции по итогам заседания Совета Россия — НАТО в Брюсселе Столтенберг заявил:

«В первую очередь это была инициатива Европейского союза. Лишь спустя некоторое время европейские союзники попросили о помощи, и НАТО оказала поддержку союзникам в операциях в Ливии».

По его словам, НАТО действовало в Ливии в соответствии с мандатом ООН.

Формально это так, хотя НАТО начало операцию раньше принятия Резолюциеи Совета Безопасности ООН 1973. Но самое интересное, что... Читать дальше...

Znamenitka.ru 

В ходе разбора декораций ледового шоу Татьяны Навки погиб человек

Рабочий погиб во время разбора декораций шоу Татьяны Навки «Лебединое озеро» в Москве. Издание «Фонтанка» обнародовало видео, на котором заметно, как падает декорация шоу в ДС «Мегаспорт» на Ходынском бульваре: рабочие разбегаются, а одного из них она накрывает. Трагедия произошла 9 января 2022 года. В «Мегаспорте» подтвердили, что «да, такое у нас происходило», однако от комментариев отказались. По предварительным...

Блог сайта «smi.today» 

Рогозин отреагировал на нового «джихад-министра» информации Казахстана

На космодроме Байконур новому министру информации и общественного развития Казахстана Аскару Умарову никто не будет рад и никто его там не ждёт, заявил 12 января глава корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин. О своей реакции на назначение «пещерного» русофоба, нациста и поклонника боевиков ИГ (организация, деятельность которой запрещена в РФ) на пост министра информации и общественного развития Казахстана Дмитрий Рогозин сообщил в своём Теlegram-канале. «На космодроме Байконур мы не будем рады министру Аскару Умарову. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Рогозин отреагировал на нового «джихад-министра» информации Казахстана

На космодроме Байконур новому министру информации и общественного развития Казахстана Аскару Умарову никто не будет рад и никто его там не ждёт, заявил 12 января глава корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин.

Читать дальше...

Блог сайта «Дом и семья» 

Ваня Дмитриенко: начало творческой карьеры

Ваня Дмитриенко – юный актер, блогер и исполнитель популярных музыкальных композиций. Его карьера стремительно взлетела вверх после публикации в сети нескольких каверов и благодаря участию в музыкальных конкурсах. Трек «Венера – Юпитер» стал знаковым для начинающего вокалиста. Сегодня эта композиция считается визитной карточкой Ивана.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Либеральный политолог признал казахскую операцию ОДКБ успехом Путина

Ввод миротворцев ОДКБ в Казахстан позволил России продемонстрировать Западу, что она способна создавать «ядро силы». Об этом либеральный политолог Глеб Павловский заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Просматривали в Москве 12.01.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Veles-nta.ru

НТА Велес - интернет-магазин для садоводов. (Россия, Московская область, Москва)

Magazintoysbaby.ru

Магазин игрушек для детей, в москве, интернет магазин игрушек

Kremen.msk.ru

Частный Московский крематорий «Кремень», расположенный на северо-востоке Москвы, районы Отрадное-Владыкино, предоставляет услуги по индивидуальной кремации умерших животных (Россия, Московская область, Москва)

Fitoidea.com

Официальный сайт части “РостАгроКомплекс»  "ФитоИдея" по производству батончиков. (Россия, Московская область, Москва)

Estorp.ru

Светодиодные светильники купить в Москве по выгодной цене

Trade-in-leasing.ru

ООО ТрейдИнЛизинг -  лизинг автомобиля, оборудования, лизинговые компании, лизинг грузовых автомобилей, ипотека, кредит ООО (Москва)

Proalkogolizm.ru

Все, что необходимо знать об алкогольной зависимости и не только. У нас подробно описаны эффективные методики и способы лечения от алкоголизма. (Россия, Московская область, Москва)

Specles.ru

СпецЛес пиломатериалы в Москве

Buscentr.ru

Продажа БУ запчастей для микроавтобусов в Москве, Воронеже, Белгороде. Авторазборка бусов. (Россия, Московская область, Москва)

Domdirect.ru

"DomDirect" - строительство домов, коттеджей и дач, ремонт офисов и квартир в Москве, МО и соседних областях(cтроительные услуги: бетонные, кладочные, фасадные, кровельные и отделочные работы) г. Москва , тел. 8 (926) 330-06-40

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Systemwork.ru

Все способы заработка в интернете (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Konstantin-petrov.ru

Home

Саддорожка.рф

Форма для садовой дорожки, красивая дорожка своими руками

Cityflora.ru

Заказ цветов и доставка цветов от 2000 рублей, заказ букетов в Москве, цветы и бизнес букеты

B-f-s.ru

B-F-S.RU / Продажа яхт и катеров, покупка яхты, парусные яхты б/у в Москве

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Cheremyshka.ru

Черемуховая мука купить в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Московские пляжи

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Посол Армении в ЕС: подрыв интересов РФ на Южном Кавказе — самоубийственный шаг

Музыкальные новости

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новости Москвы

Педагога реабилитационного центра подозревают в избиении инвалида в Москве

Вадиму Стукалову запретили выступать после МОТ

Тело пропавшего четырехлетнего мальчика в Бурятии нашли в стиральной машине

Останки человека нашли в московском лесу

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отдых во имя открытий

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Куда пропала Светлана Иванова? После ареста замминистра появились странные новости о его жене

Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?