Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 12.01.2022

«Федеральное агентство новостей №1» 

Онищенко: низкий уровень заболеваемости COVID-19 в России связан с новогодними праздниками

Показатели зараженности коронавирусом в России гораздо ниже, чем в США и Европе из-за недавно завершившихся новогодних праздников и легкого течения заболевания. Об этом заявил заместитель президента РАО, академик РАН, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Русофобская Украина исчезла с российского горизонта

Весь 2021-й год Украина отчаянно привлекала к себе внимание России – от жалоб на готовящееся российское вторжение до требований личной встречи Путина и Зеленского. Ни то, ни другое, ни много чего еще из этого списка, однако, не состоялось. Россия словно игнорировала существование Украины. Почему такое произошло?

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Врач Лю Хуншэнь: «Ситуация с коронавирусом в Китае значительно лучше, чем в России. Угрозы проведению ОИ нет»

Китайский врач Лю Хуншэнь, ранее работавший в футбольном клубе «Спартак», прокомментировал решение КХЛ перенести матчи, запланированные на 15-21 января, из-за коронавируса.

Читать дальше...

«Известия» 

Фигуристы России побили мировой рекорд в короткой программе парного катания

Фигуристы из России Анастасия Мишина и Александр Галлямов установили новый мировой рекорд по набранным баллам в короткой программе на чемпионате Европы по фигурному катанию в Таллине. Об этом стало известно в среду, 12 января.

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Ливерпуль — Арсенал. Прямая трансляция. Англия — Кубок лиги. 13 января 2022

Прямой эфир Ливерпуль — Арсенал. Англия — Кубок лиги. Футбол 13 января 2022 года состоится матч по футболу между командами Ливерпуль — Арсенал. Пройдёт игра...

Читать дальше...

Блог сайта «prostoprosport» 

Определились стартовые номера российских биатлонистов на спринтерскую гонку в Рупольдинге

Завтра, 13 января в Рупольдинге (Германия) состоится мужская спринтерская гонка на 10 км в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону.

Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Грушко допустил военно-техническое противостояние РФ угрозам НАТО

AF-News

2022-01-12T18:42:47+0300

01.01.1970

Россия будет принимать меры, чтобы парировать угрозу своей безопасности военными средствами, если это не получится сделать политическими. Об этом заявил замглавы российского МИД Александр Грушко на пресс-конференции по итогам заседания Совета Россия – НАТО.

«Произошла некая встряска. Если бы этой встречи не было, не удалось бы в полный рост поставить эти вопросы, они всегда были как-то на втором плане. Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Пушков: новые санкции США против РФ чреваты самыми серьезными последствиями

AF-News

2022-01-12T19:07:38+0300

01.01.1970

Представители Демократической партии в Сенате США внесли законопроект о пакете санкций против президента Российской Федерации Владимира Путина, членов правительства и высшего военного командования РФ, который будет применен в случае «вторжения» российских войск на Украину.

Об этом сообщает The Washington Post.

Указано, что с соответствующим предложением выступил председатель сенатского комитета... Читать дальше...

Err.ee (ru) 

Встреча Россия – НАТО прорывов не принесла

В среду, 12 января, состоялся второй раунд переговоров о глобальной безопасности, на этот раз в формате Росссия - НАТО. Переговоры российской и американской делегаций 10 января в Женеве не дали результата, хотя стороны охарактеризовали их как "серьезные". Нынешняя встреча также не принесла прорывов, если не считать решения о возобновлении работы представительства НАТО в Москве и российского постпредства при альянсе в Брюсселе.

«Известия» 

США после переговоров с РФ выразили надежду на безопасность и мир

Соединенные Штаты надеются, что по итогам прошедших в Брюсселе переговоров между РФ и НАТО власти России выберут безопасность и мир. Об этом заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс в среду, 12 января.

ИА «Чеченинфо» 

АРМЕНИЯ: Российские миротворцы провели плановую тренировку по обеспечению безопасности на наблюдательных постах в Нагорном Карабахе с применением современных средств связи и БТР-82А

АРМЕНИЯ. Командование российского миротворческого контингента провело с военнослужащими тренировку по обеспечению безопасности на наблюдательных...




Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

С февраля материнский капитал за первого ребенка составит более 524 тысяч рублей

В феврале с появлением первого ребенка размер материнского капитала составит  524,5 тысяч рублей. Изменения коснутся и появление второго малыша. В 2022 году на второго ребенка выделят 693,1 тысяч рублей, в случае если не был выделен материнский капитал на первого ребенка. При этом размер доплаты в случае, если денежные поступления на первого ребенка осуществлялись, составит 168,6 тысяч рублей. Об этом […]

«Преступности.НЕТ» 

Заместитель министра иностранных дел РФ Александр Грушко по итогам заседания Совета Россия-НАТО заявил, что деэскалация ситуации вокруг Украины возможна только в случае выполнения ею минских соглашений и прекращения военного содействия Украине со стороны стран НАТО.

Заместитель министра иностранных дел РФ Александр Грушко по итогам заседания Совета Россия-НАТО заявил, что деэскалация ситуации вокруг Украины возможна только в случае выполнения ею минских соглашений и прекращения военного содействия Украине со стороны стран НАТО.

«РИА Новости» 

Госдеп призвал Россию сохранять статус-кво в отношении Украины

США готовы к продолжению "дипломатии и диалога" с Россией, если ситуация вокруг Украины не претерпит изменений ни в лучшую, ни в худшую сторону, заявил официальный представитель госдепартамента Нед Прайс.

360° Подмосковье 

NBC: поклонница хоккея увидела подозрительную родинку у сотрудника «Ванкувер» и спасла его от рака

Хоккейная болельщица по имени Надя Поповичи спасла жизнь мужчине, заметив у него подозрительную родинку на теле. По ее совету он обратился к врачу и оказалось, что это была меланома. «360» узнал у онкологов, как определить злокачественное образование и когда стоит бежать в больницу.

Блог сайта «smi.media» 

ВКС России вывезли из Алма-Аты в Москву 146 граждан РФ

Эвакуацию 146 граждан России с аэродрома Алма-Аты в Москву осуществило Министерства обороны РФ военно-транспортным самолетом ВКС 12 января, сообщили в оборонном ведомстве. «Самолет военно-транспортной авиации ВКС России доставил с аэродрома Алма-Аты в Москву 146 российских граждан», — говорится в сообщении Минобороны. Ранее ведомство сообщало о вылете военного борта Ил-76 из Алма-Аты в Москву. В министерстве подчеркнули, что эвакуация граждан России из Казахстана будет продолжена «до полного выполнения задачи». Читать дальше...

Блог сайта «Информационное Агентство "Независимая Пресса" Independent-Press.ru» 

Полного локдауна в России не будет

Если пандемия коронавируса не стихнет, а количество заболевших в РФ превысит значение 40 тысяч человек в сутки, можно введение частичных ограничений в некоторых регионах, а вот полный локдаун в стране никто вводить не станет. Об этом сегодня заявил глава комитета Государственной думы по охране здоровья Дмитрий Хубезов.

MosDay.ru (Московский День) 

Власти Москвы не исключили введение "омикроновых" ограничений при высокой загрузке больниц

Власти Москвы не исключили введение "омикроновых" ограничений при высокой загрузке больниц. Власти Москвы могут ввести новые ограничения из-за "омикрон"-штамма коронавируса в случае высокой загрузки системы здравоохранения, сообщил заммэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. "Мы безусловно будем прибегать к ним (новым ограничениям - ИФ), в случае, если такая необходимость возникнет, только в ситуации, когда будут на пределе мощности наших... Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.01.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Magazintoysbaby.ru

Магазин игрушек для детей, в москве, интернет магазин игрушек

Veles-nta.ru

НТА Велес - интернет-магазин для садоводов. (Россия, Московская область, Москва)

Kremen.msk.ru

Частный Московский крематорий «Кремень», расположенный на северо-востоке Москвы, районы Отрадное-Владыкино, предоставляет услуги по индивидуальной кремации умерших животных (Россия, Московская область, Москва)

Fitoidea.com

Официальный сайт части “РостАгроКомплекс»  "ФитоИдея" по производству батончиков. (Россия, Московская область, Москва)

Estorp.ru

Светодиодные светильники купить в Москве по выгодной цене

Trade-in-leasing.ru

ООО ТрейдИнЛизинг -  лизинг автомобиля, оборудования, лизинговые компании, лизинг грузовых автомобилей, ипотека, кредит ООО (Москва)

Proalkogolizm.ru

Все, что необходимо знать об алкогольной зависимости и не только. У нас подробно описаны эффективные методики и способы лечения от алкоголизма. (Россия, Московская область, Москва)

Specles.ru

СпецЛес пиломатериалы в Москве

Buscentr.ru

Продажа БУ запчастей для микроавтобусов в Москве, Воронеже, Белгороде. Авторазборка бусов. (Россия, Московская область, Москва)

Domdirect.ru

"DomDirect" - строительство домов, коттеджей и дач, ремонт офисов и квартир в Москве, МО и соседних областях(cтроительные услуги: бетонные, кладочные, фасадные, кровельные и отделочные работы) г. Москва , тел. 8 (926) 330-06-40

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Systemwork.ru

Все способы заработка в интернете (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Konstantin-petrov.ru

Home

B-f-s.ru

B-F-S.RU / Продажа яхт и катеров, покупка яхты, парусные яхты б/у в Москве

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Cheremyshka.ru

Черемуховая мука купить в Москве

Саддорожка.рф

Форма для садовой дорожки, красивая дорожка своими руками

Cityflora.ru

Заказ цветов и доставка цветов от 2000 рублей, заказ букетов в Москве, цветы и бизнес букеты

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Выяснились настораживающие подробности о клинике Хайдарова: Приговор вынес Арбитражный суд

«Пришло время жить на своей земле»

В ФФКР расскзаали об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Москвы

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Утро у монастыря...

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Сотрудники ПривЖД и ветераны провели субботники в Астрахани

Минэкологии устанавливает обстоятельства появления свалки в Богородском округе

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

Подмосковье сохранило лидерство по открытости бюджетных данных